Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 181 из 295 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Генадий, не скажу за 250ые. А у меня были когда-то 990Pro от баеров с импедансом в 250. И они, по памяти моей, были более V-образными, чем юньки.

    Кстати, вы гвозди вторые не слушали?
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Art1com Посмотреть сообщение
    Пользуюсь KZ Z10, как они в сравнение с Yinyoo H5. Подскажите кто может сравнивал. Думаю о Yinyoo H5, хотелось бы понимать разницу
    Всё нижеизложенное- сугубо IMO.

    Перепрыгну в конец на заключение и скажу, что если испытываете малейшие финансовые затруднения- спокойно берите ZS10 и не прогадаете. Как здесь говорят "bang for the buck" (соотношение цены к качеству) далеко не в пользу сабжа.

    Итак собственно сравнение.
    Слушал на Cayin N6 композицию "So Far away" группы Dire Straits из альбома Brothers in Arms.
    Верха на сабже преобладают по сравнению с ZS10 (буду называть их для краткости "10") и как следствие, общее звучание -прозрачнее. Проблема для меня в том, что я на 90% - басхэд и люблю притемненное звучание. Сцена на сабже -глубже, и, поэтому больше "воздуха."
    Середина- приблизительно паритет.
    Теперь - низа. Вот здесь 10 не оставляет никаких шансов сабжу. Их вроде ненамного больше, но они настолько более богатые, панчевые и быстрые, что создается впечатление, что они с сабжем должны были поменяться стоимостью. Т.е. для меня 10 по идее должна стоить втрое дороже сабжа, а не наоборот. Бас массирует перепонки. Для меня это просто по кайфу.
    По громкости сабж переигрывает ZS 10. По-моему, при импедансе 16 ом, десятка должна звучать громче, чем сабж (32 ома) при приблизительно одинаковой чуйке (105 дб). Но это не так. При переходе на десятку с сабжа мне приходилось добавлять почти 10 делений, чтобы добиться приблизительно одинакового по громкости звука. А каждое деление на N6 явно громче предыдущего на слух.
    Да, и еще. Для чистоты эксперимента-сравнения использовались посеребренные кабели от одного продавца.
    Как-то так.
    Еще раз повторяюсь, все изложенное в этом посте -IMO. На разных плеерах разница в звуке может значительно отличаться. Ну, например, мне практически невозможно слушать сабж на AK Jr из-за мучающих мой мозг и слух высоких частот.
    Последний раз редактировалось alex5908; 30.05.2018 в 13:19.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Генадий (30.05.2018), Колин Егор (18.07.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    sebox, я, наверное, ВСЧ-фоб и СЧ-фил
    Я тоже ВСЧ-фоб, только в отличие от Вас не СЧ-фил, а ВЧ-фил.

    Давайте чуть сменим вектор дискуссии. Ну, не нравятся Вам H5 из-за ВСЧ. Ну, поменяете их на HQ6, к примеру. Ну, не будут они пилить Вам мозг, как H5, и возможно откроют что-то новое. Думаете, на этом Вы успокоитесь? Лично я сомневаюсь. Человек привыкший на протяжении десятилетий искать звучание, менять железо, строить колонки... Я считаю, он обречен. Вы уж извините за откровенность. Я просто сам подобного склада характера. Нет наверное ни одного устройства в доме, куда бы я не залез что-то изменить и улучшить. Но, я в конце концов научился вовремя останавливаться. Отчасти этому помогает лень, отчасти просто усталость от бесконечной ходьбы по кругу.

    Почему бы не разорвать этот порочный круг? Ну, взять эквалайзер, черт возьми, ведь арматурины H5 очень отзывчивы к нему. Откуда, елки палки, у многих удифилов такое предвзятое отношение к эквалайзеру? Портит звук? Как он может физически его испортить если в портативе он цифровой и переписывает лишь значения уровней кривой, сохраняя ее целостность? Реализация эквализации в различных софтовых плеерах может отличаться в лучшую или худшую стороны, это да. Но, это же еще не повод отказаться от него категорически раз и на всегда? Почему попытки повлиять на тоналку кабелем, насадками или операционником считаются кошерными, а эквалайзером нет, если во всех случаях источником звука является цифра? Разве не проще изменить соотношения частот еще на уровне цифры? Почему некоторые производители софтовых плееров встраивают целые библиотеки пресетов эквалайзера для различных моделей наушников? Если что, сам я эквалайзером не пользовался ни когда. Но, задался теперь вопросом почему.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (30.05.2018), Spidem (18.07.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Я выскажу мысль поражающую своей новизной - ради того , чтобы услышать в музыке кое какие вещи, которые способны показать Юни своей хирургической детальностью придется терпеть сопутствующие издержки в виде каши на некачественных записях. Терпеть или не терпеть - вот в чем вопрос. Последнее слово в решении этого вопроса видимо за индивидуальной чувствительностью к ВЧ.
    Какая глубокая мысль. Я не для прикола. Подписываюсь на 100%.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Почему попытки повлиять на тоналку кабелем, насадками или операционником считаются кошерными, а эквалайзером нет
    ещё и потому, что экв тупо не работает на ДСД и хайрезе
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (30.05.2018), baboss (31.05.2018), sergeyspartak (30.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ещё и потому, что экв тупо не работает на ДСД и хайрезе
    К сожалению, это так. И еще, к сожалению, не на всех плеерах можно поставить рокбокс, который для меня как бальзам на душу.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ещё и потому, что экв тупо не работает на ДСД и хайрезе
    Да, с этим сложно спорить. Хотя, хайрез влет регулируется эквалайзером на foobar-е. Но, это конечно же не портативный карманный плеер.

    У меня к Вам вопрос, я уже сражался неоднократно по этому вопросу на чпда, не хотел бы спровоцировать срач здесь, но все же, "коротенько, минут на 40" ответьте - сравнивали ли Вы когда нибудь на селекторе mp3 320 и лосси? Каков был результат? Слышна ли Вам разница? За себя сразу отвечаю прямо здесь - я не златоух, мне разница не слышна. Только с одной поправочной, mp3 320 не из непонятно откуда, а собственноручно сконвертированый из лосей.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    сравнивали ли Вы когда нибудь на селекторе mp3 320 и лосси?
    так это одно и тоже.
    или имелся в виду лослесс?
    нет, не сравнивал.
    сравнивал 16/44 с хайрезом и ДСД. Если мастеринг один, то разница навевается только самовнушением
    а если издания разные, то иногда редбук будет получше ДСД
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (30.05.2018), saitoman (19.04.2019), sebox (30.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    сравнивал 16/44 с хайрезом и ДСД. Если мастеринг один, то разница навевается только самовнушением
    а если издания разные, то иногда редбук будет получше ДСД
    Вот спасибо, рад был услышать такое от прожженного
    Да, лосями я лослесс обозвал, ошибочно очевидно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Для чистоты эксперимента-сравнения использовались посеребренные кабели от одного продавца.
    Считаю, ошибочка здесь. Надо было Н5 на меди сравнивать. И бас собрался бы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    сравнивали ли Вы когда нибудь на селекторе mp3 320 и лосси? Каков был результат? Слышна ли Вам разница? За себя сразу отвечаю прямо здесь - я не златоух, мне разница не слышна. Только с одной поправочной, mp3 320 не из непонятно откуда, а собственноручно сконвертированый из лосей.
    Я тоже не слышу обычно в 99% случаев. Но изредка (1%) встречается материал, на котором слышна разница даже между лосслесс 44/16 и хайрезом. Она заключается обычно в какой-то немного повышенной гладкости на средних у хайреза.
    Разницу между мп3 192 и 320 слышу, как правило, всегда.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Разницу между мп3 192 и 320 слышу, как правило, всегда.
    Уточните, между mp3 192 и mp3 320? Или все таки flac 24/192 и mp3 320?
    Потому, что между mp3 256 и mp3 320 я слышу хорошо, дальше уже нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Генадий, не скажу за 250ые. А у меня были когда-то 990Pro от баеров с импедансом в 250. И они, по памяти моей, были более V-образными, чем юньки.
    Кстати, вы гвозди вторые не слушали?
    990-ые (а также 880-ые) похожи на 250-ые как негр на китайца, совершенно разные концепции звука.

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    sebox, нет, если меня всё устраивает - годами не трогаю. Вот последнюю версию АС (2-полосный полочник) окончательно я собрал года три назад, вообще не трогал.
    ИЕМы мне нужны просто ровные - с хорошей серединой, собранным басом и без акцента на 6-8 кГц. Пока в поиске....
    __________
    По разным форматам скажу так - может и МП3 звучать круче САКДа - так как всё зависит от того кто сидел за пультом и как записал исходную фонограмму. Так что формат вовсе не показатель качества.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (31.05.2018), sebox (30.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    с хорошей серединой, собранным басом и без акцента на 6-8 кГц. Пока в поиске....
    Боюсь даже заикнуться, что я вижу глядя на график Андромеды...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    при импедансе 16 ом, десятка должна звучать громче, чем сабж (32 ома) при приблизительно одинаковой чуйке (105 дб)
    само по себе указание Дб разными производителями неинформативно. если у H5 указано значение 105Дб/В, а у ZS10 105Дб/мВт (это моё предположение и не более) (или вообще посчитали своим методом и параметр не особо информативен), то получим для H5 чуйку около 115Дб/мВт и они будут явно громче, чем ZS10 с их 105Дб/мВт.
    _____
    в общем, это как сравнивать скорости 75 миль/ч и 100 км/ч.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Боюсь даже заикнуться, что я вижу глядя на график Андромеды...
    это одни из самых спорных наушников, которые приводить в пример точно не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    sebox (30.05.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Владелец андромед (он и в этой теме отпишется, если увидит) послушал литц Петра (с андромедами, естественно), с которым я сейчас х5-е слушаю и сказал "покупаю, сколько?". я его к Петру отправил. настолько качественные кабели он делает.
    Подтверждаю, господа! Кабелек волшебный!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (30.05.2018), theAvalanche (30.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Потом надеваю Баеры
    :-)
    вообще вот из Баеров мне нравятся две модели DT150@250 и DT250@250, нравятся они мне, потому что они достаточно ровные, и самые ровные баеры в принципе :-)

    shadale,
    Попутно, заменял на послушать свои 6-ки на андромеды, и чё-то так, ну точнее ничего так, но есть один нюанс (но большой) :-) вот скажи, я с Петиным твои не слушал, а с Петиным кабелем панч в барабанах появляется? :-)

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Боюсь даже заикнуться, что я вижу глядя на график Андромеды...
    да там смотреть особо не на что :-) график и график :-)

    Андромеды очень не однозначны, резонансная камера эта - с одной стороны сила, а с другой слабость
    сила в том что благодаря камере они рисуют почти динамический бас - орган внизу, фоно, бас гитара, контрабас, ну вот всё во что не бьют - супер :-) а как только появляются нормальные барабаны - так всё, засада, камера удар съедает, нету его, то есть вот когда в бочку бьют - там удар и послезвучия, а тут ударчик а послезвучия как от удара, диссонанс у меня от этого когнитивный :-)
    Последний раз редактировалось snmn; 30.05.2018 в 18:26.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NNyad (31.05.2018), sebox (30.05.2018), xapgpokep (30.05.2018), Генадий (30.05.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Приехали 5BA, со скидкой, за 7600, но увы без провода, посоветуйте что нибудь хорошее с прямым 3.5 и без проволочки. Может есть что хорошее что в России с быстрой доставкой, а то до моря 14 дней осталось.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sHIZObALLOON Посмотреть сообщение
    Приехали 5BA, со скидкой, за 7600, но увы без провода, посоветуйте что нибудь хорошее с прямым 3.5 и без проволочки. Может есть что хорошее что в России с быстрой доставкой, а то до моря 14 дней осталось.
    Я бы посоветовал Вам обратиться к мастерам, вот контакты :

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо АлександрТ за полезный пост

    jaadg (31.05.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Уточните, между mp3 192 и mp3 320? Или все таки flac 24/192 и mp3 320?
    Потому, что между mp3 256 и mp3 320 я слышу хорошо, дальше уже нет.
    Я говорил про mp3 192 и mp3 320.
    Битрейты 256 и 320 не сравнивал особенно.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Kravchuk2 за полезный пост

    sebox (30.05.2018)

Reply To Thread
Страница 181 из 295 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения