Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 265 из 295 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    стоило однажды пару часов пройтись по улице в новеньких TRN V80
    Ну эти то как раз для улицы идеально подходят.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Theri0n за полезный пост

    sebox (01.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0], я уже больше 2 месяцев их слушаю и могу сказать, что все насадки, где горн уже сопла наушника, безбожно жрут звук.
    Да, выпяченные СВЧ есть, но после "прогрева" головы можно слушать в стоковых белых насадках без всякого дискомфорта. Вот с такими насадками, где полностью открыт
    звуковод ушей и можно услышать всю прелесть звука юнек. Сразу после покупки я был несколько иного мнения о подборе насадок. Но со временем ситуация поменялась
    и я сейчас нахожусь в неспешном поиске запасных стоковых насадок. К слову, может кто ссыль кинет на них?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    [M!N@M0T0], я уже больше 2 месяцев их слушаю и могу сказать, что все насадки, где горн уже сопла наушника, безбожно жрут звук.
    Да, выпяченные СВЧ есть, но после "прогрева" головы можно слушать в стоковых белых насадках без всякого дискомфорта. Вот с такими насадками, где полностью открыт
    звуковод ушей и можно услышать всю прелесть звука юнек. Сразу после покупки я был несколько иного мнения о подборе насадок. Но со временем ситуация поменялась
    и я сейчас нахожусь в неспешном поиске запасных стоковых насадок. К слову, может кто ссыль кинет на них?
    Они отдельно не продаются, сам бы докупил прозапас
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Не так давно в теме осуждался тюнинг звука Н5 с помощью фильтров (демпферов) Knowles.
    2 (1)1.jpg

    У меня завалялись две пары - белые и зеленые. Решил попробовать. Ставятся они очень просто - вставляются в носик металлического звуковода. Для надежной фиксации в звуководе перед установкой можно нанести на наружную поверхность фильтра маленькую каплю клея или лака для ногтей.
    В итоге больше всего зашел звук с белым фильтром: существенно смягчились ВСЧ, средина подтянулась и стала более телесной, при этом без потери воздуха и деталей на вч. Я конечно понимал, что звук поменяется с фильтром, но результат удивил больше чем я ожидал. Одним словом сильно рекомендую попробовать. Особенно владельцам последних партий, которые жалуются на неприятный пик на СВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.12.2018), balabas (07.12.2018), theAvalanche (07.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А можно еще проще: поиграться с фильтрами из чайных пакетиков. Затрат ноль, а результаты могут быть интересными. Я пробовал с одним слоем и получил схожий эффект, но мне теперь как раз стала нравиться подача юник, за которую тут ее некоторые хают. Поэтому убрал пакетик. Но кому ВСЧ досаждают, те могут попробовать. И, таки да, разные пакетики, как это не парадоксально, дают немного разный эффект за счет разной структуры материала.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    110
    Репутация
    101 (0)
    По умолчанию
    Вообще не тот эффект как от фильтров, пробывал, воздух сьедают
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, не знаю, я пробовал с родными насадками, у которых сопло близко и полностью открыто, там с воздухом все в порядке.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    110
    Репутация
    101 (0)
    По умолчанию
    Хз, у меня от них ухо одно закладывало, один день послушал
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А можно еще проще: поиграться с фильтрами из чайных пакетиков. Затрат ноль, а результаты могут быть интересными. Я пробовал с одним слоем и получил схожий эффект, но мне теперь как раз стала нравиться подача юник, за которую тут ее некоторые хают. Поэтому убрал пакетик. Но кому ВСЧ досаждают, те могут попробовать. И, таки да, разные пакетики, как это не парадоксально, дают немного разный эффект за счет разной структуры материала.
    Вы всерьез считаете что чайные пакетики сопоставимы с фильтрами Knowles? Осмелюсь предположить, что все же в чайных пакетиках хорошо заваривать чай, а для наушников лучше использовать специально разработанные вещи. Хотя если вам важно "ещё проще", а не качество звука, тогда...

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    И, таки да, разные пакетики, как это не парадоксально, дают немного разный эффект за счет разной структуры материала.
    Да неужели? Какой неожиданный вывод! Дело за малым - осталось выяснить какой сорт чая на какую часть АЧХ влияет и в какой мере. Но вот незадача, наверно Knowles Вас опередили и успели разработать целую линейку акустических фильтров с вполне конкретными характеристиками, которые ПОВТОРЯЮТСЯ (!) в каждом экземпляре (не думаю что производители чая вам гарантируют тоже самое).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    На самом деле, у меня были ерсониксы, где стояли такие же гильзообразные белые фильтры и когда пришла пора их менять, я попробовал как раз пакетики и результат оказался более чем неожиданным и приятным. Этот же способ попробовали другие пользователи см64 и так же остались довольны. Можете сами убедиться, почитав ветку про ерсоникс см64. Вот я и не понимаю, чем принцип работы пакетика на ерсониксах, должен отличаться от него на юньках? И с чего это вы взяли, что все эти фильтры замешаны на каких то внеземных технологиях и материалах? Нравиться, ради бога, не нравиться, не пользуйся. Мне стоковый звук 5 понравился спустя какое то время, а кто то их просто продал. Почему с фильтрами должно быть по другому? А пакетики на самом деле разные и по плотности и по материалу. Так что Knowles это конечно хорошо, но лично меня вполне устраивают и пакетики. Я же никому свое мнение не навязываю, в отличие от некоторых.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    sser-pan (07.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    На самом деле, у меня были ерсониксы, где стояли такие же гильзообразные белые фильтры и когда пришла пора их менять, я попробовал как раз пакетики и результат оказался более чем неожиданным и приятным.
    Ну так я не возражаю, что определенный эффект от пакетиков есть. Другой разговор, что эти пакетики как раз помимо того диапазона в АЧХ, который надо придавить, давят ещё и другие частоты в АЧХ, а это уже совсем не хорошо. А вот фильтры Knowles работают существенно аккуратнее, и это очень хорошо слышно (уж поверьте, я сравнивал разницу между пакетиками и фильтрами на юньках). И я сильно уверен, что если бы вместо белых фильтров вы на своих ерсониксах попробовали бы зеленые или коричневые фильтры, Вы бы со мной согласились. И дело совсем не в использовании каких-то внеземных технологий в фильтрах. Просто они рассчитаны и работают (каждый из них) в определенном спектре частот без ущерба для остального звука, в отличии от пакетиков.
    И ещё. Если в ветке про ерсоникс ни кто не пользовался фильтрами - это совсем не показатель, что пакетики работают не хуже. А то получается "не читал, но осуждаю!"
    А так, пользуйтесь на здоровье чем угодно, я разве против?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я пользовался и фильтрами и пакетиками.
    Ничего против гильз не имею, кроме того, что ценник на них неадекватный и с покупкой есть небольшой напряг. Кроме того, я не понимаю, каким таким волшебным образом они давят, как вы пишите определенные частоты без ущерба для других частот. Так не бывает, просто да, материалы подобраны опытным путем более тщательно, но... я в свои ерсониксах однозначно перешел на "липтон" и не только я. Т.е. там эффект от них был однозначно лучше, чем от гильз.
    Просто наверняка найдутся люди, которые хотят просто попробовать, что будет, если немного прибрать ВСЧ и сделать это здесь и сейчас.
    Собстна, для них я и написал. Кстати, интересно, ведь вы устанавливаете гильзу к уже установленному стоковому фильтру юнек, а они у всех,з...ны, извините, в разной степени. Это ведь тоже может повлиять на конечный результат?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ничего против гильз не имею, кроме того, что ценник на них неадекватный и с покупкой есть небольшой напряг.
    На сегодня цена 170 руб. за пару. https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-...OrigTitle=true
    Это конская цена? Ну может быть, у всех это понятие разное...

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Кроме того, я не понимаю, каким таким волшебным образом они давят, как вы пишите определенные частоты без ущерба для других частот.
    Наверное поэтому вы не разрабатываете аудиокомпоненты. Обратите внимание, что у каждого фильтра имеется номинал сопротивления. Наверно не просто так, да?

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Просто наверняка найдутся люди, которые хотят просто попробовать, что будет, если немного прибрать ВСЧ и сделать это здесь и сейчас.
    Конечно найдутся. Однако, как я уже говорил, и ув. bootleg это подтверждает, что в случае с Н5 фильтры дают существенно лучший результат в сравнении с чайной продукцией. Уверен, если бы вы попробовали НЕСКОЛЬКО вариантов фильтров с Вашими ерсониксами, то и Вы это подтвердили бы.

    А так, повторюсь, каждый волен поступать как хочет и на скорую руку можно получить некое представление о том как можно поправить огрехи в звучании с помощью чайн. пакетиков.

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    ведь вы устанавливаете гильзу к уже установленному стоковому фильтру юнек, а они у всех,з...ны, извините, в разной степени.Это ведь тоже может повлиять на конечный результат?
    Вот это не совсем понял.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    стоковому фильтру юнек
    На h5 там какой-то говнопоролон наклеен, можно удалять смело, хуже уже не будет
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Всем привет!

    Прочитал примерно 1/4 часть форума с самого начала, продолжу читать дальше конечно....
    Сейчас использую Dunu Falcon с iPhone 8 и потоковой музыкой. В наушниках нравится детализация, воздушность, умеренность-живость-детализация басов, не нравится: в некоторых случаях ВЧ (сильно пищат), шумоизоляция. Faclon вроде как устраивают всем, кроме шумоизоляции и не универсальности.

    Вопросы:
    1. насколько Yinyoo H3/H5 уживаются с iPhone текущего поколения? М.б. есть опыт?
    2. в сравнении с Falcon, интересна универсальность по композициям? и насколько больше/меньше ВЧ?

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Nayker, вы видимо, верите в черную магию, раз считаете, что эти гильзы - нечто космическое и недостижимое
    обычными подручными средствами.Особенно если на них написать "номинал сопротивления". Ваше право. А ценник на момент, когда я их покупал ради интереса в лунашопе был гораздо выше, что то около 12 баксов за комплект, так что не факт, что на али продают оригинальный продукт. Ну да и хрен с ним, вы бы лучше фотки прикрепили, как это выглядит со стороны и я так и не понял, вы же родной фильтр удалили или вместе с ним поставили? Ну ради интереса за такие бабки закажу пару комплектов на попробовать да еще и за недорого, убедили .
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim021 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Прочитал примерно 1/4 часть форума с самого начала, продолжу читать дальше конечно....
    Сейчас использую Dunu Falcon с iPhone 8 и потоковой музыкой. В наушниках нравится детализация, воздушность, умеренность-живость-детализация басов, не нравится: в некоторых случаях ВЧ (сильно пищат), шумоизоляция. Faclon вроде как устраивают всем, кроме шумоизоляции и не универсальности.

    Вопросы:
    1. насколько Yinyoo H3/H5 уживаются с iPhone текущего поколения? М.б. есть опыт?
    2. в сравнении с Falcon, интересна универсальность по композициям? и насколько больше/меньше ВЧ?

    Спасибо!
    Выпилят мозг они с телефоном. Я бы не стал. По сравнению с фальконами - баса не будет, лёгкий пинок вместо. По вч у юнек будет больше в 1.44 раза
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Выпилят мозг они с телефоном. Я бы не стал. По сравнению с фальконами - баса не будет, лёгкий пинок вместо. По вч у юнек будет больше в 1.44 раза
    Я бы не был столь категоричен. Мой ми6 "бездырки" отыгрывает на юньках вполне приемлемо даже на я.музыке. Да, юньки на нормальном плеере отыгрывают немного лучше, но не настолько, чтобы прямо вот кровь из ушей, когда с телефона слушал..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    Я бы не был столь категоричен.
    Дим, ну это Вова же. "Коссы пилят" (с)

    Dim021, пока у меня "на недельку" (с) (по факту на 2) отбирали мой сетап, то ходил с пятёрками и ифоном 6с плюс и слушал Тидал.
    жив-здоров, ничего не выпилилось
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim021 Посмотреть сообщение
    2. в сравнении с Falcon, интересна универсальность по композициям? и насколько больше/меньше ВЧ?
    Со смартами юньки нормально уживаются, даже за счет замыленности тракта высокие пилить не будут, пробовал на Xiaomi Redmi 4pro, слушать можно. А вообще и для фальконов и для юнек желателен плеер среднего уровня хотя-бы. Жалко их юзать на смарте, потенциал у них гораздо выше, для смарта очень хорошо идут KZ ZSN за копеечную сумму.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Витяй (16.12.2018)

Reply To Thread
Страница 265 из 295 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения