Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 295 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Точности звука, позиционирования, качества, или же мягкости, не требовательности к записям и прослушки с более широкого спектра устройств. Yinyoo любят дорогие источники, динамы типа визеров могут и со смартфона играть без особых проблем
    До всего первого пока не дошёл, записи в основном в mp3/320kbps или в нарезанных flac, слушать собираюсь в основном с Fiio X5-3, для смарта есть другие наушники. Звук простых Визеров А15 понравился, вот и решил постарше модель купить для сравнения, чтобы одну из них оставить, но тут такое дело, что захотелось и другой звук послушать...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    До всего первого пока не дошёл, записи в основном в mp3/320kbps или в нарезанных flac, слушать собираюсь в основном с Fiio X5-3, для смарта есть другие наушники. Звук простых Визеров А15 понравился, вот и решил постарше модель купить для сравнения, чтобы одну из них оставить, но тут такое дело, что захотелось и другой звук послушать...
    Скажем так, Виззеры про на недавней распродаже на Али можно было купить много дешевле чем за 100 долларов Думаю что такая возможность ещё неоднократно будет. Так что берите Юньки сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Slava Udo (03.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Так что берите Юньки сейчас.
    Причем, HQ6.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Причем, HQ6.
    Не слушал, не знаю, ничего на эту тему сказать не могу
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Не слушал, не знаю
    Выше были отзывы/сравнения с H5 от наших товарищей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Так что берите Юньки сейчас.
    Ладно, пробую ещё 10 баксов выторговать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Звук простых Визеров А15 понравился, вот и решил постарше модель купить для сравнения, чтобы одну из них оставить, но тут такое дело, что захотелось и другой звук послушать...
    Если простая версия Визеров понравилась, то старшая явно не зайдёт, тут скорее надо смотреть в сторону Periodic BE, вот у них сигнатура похожа, но повыше качественно. Юньки вслепую тоже не рекомендую, лучше послушайте сначала у Никиты
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Если простая версия Визеров понравилась, то старшая явно не зайдёт, тут скорее надо смотреть в сторону Periodic BE, вот у них сигнатура похожа, но повыше качественно. Юньки вслепую тоже не рекомендую, лучше послушайте сначала у Никиты
    Да я спокойно люблю послушать, с усилком и без, на разных плеерах и в режиме DAC, а не на ходу. К тому же выторговываю их почти в 2 раза дешевле, неужели потом продать не смогу на Авито за цену покупки?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Ладно, пробую ещё 10 баксов выторговать
    Ничего не ответит золотая рыбка))) 120 долларов - хорошая цена за Н5. Дешевле Изя не отдаст.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Выше были отзывы/сравнения с H5 от наших товарищей.
    Были. Разная подача у ушек. И цена почти вдвое выше. Тут уж каждому своё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Slava Udo (03.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    К тому же выторговываю их почти в 2 раза дешевле, неужели потом продать не смогу на Авито за цену покупки?
    Да сможете конечно, просто вы писали что настороженно относитесь к пищанию арматур... Я бы не сказал что они пищат, но вч подают "как есть" не скрывая сибилянты, если они есть в записи.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (03.05.2018), sergeyspartak (04.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Разная подача у ушек. И цена почти вдвое выше.
    На сколько я помню, HQ6 показали себя ровнее (сбалансированнее). А по-поводу цены, ну сколько можно топтаться на месте? Три модели в одной цене - для садоэнтузиастов. Продаете имеющиеся наушники, добавляете заготовленное на новые, вуаля - новые наушники с подачей на новом уровне.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Yinyoo порядком выше по классу. Однако тут вопрос другой, чего хочется больше. Точности звука, позиционирования, качества, или же мягкости, не требовательности к записям и прослушки с более широкого спектра устройств. Yinyoo любят дорогие источники, динамы типа визеров могут и со смартфона играть без особых проблем
    На прошлой распродаже на али купил юньки н5 и виззеры а15про. За 100 и 83$ соответственно.
    Так вот по мне, виззеры за свои 83 вполне сравнимы с юньками за 100. Мне нравятся оба варианта, а жена вот только провод у юнек заценила, а звук визеров ей интереснее.

    Вообще, на мой вкус, очень похожие по звуку наушники с чисто технологической разницей в виду разных типов драйверов. Подача у них схожая.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Spidem за полезный пост

    Slava Udo (03.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    На прошлой распродаже на али купил юньки н5 и виззеры а15про. За 100 и 83$ соответственно.
    Так вот по мне, виззеры за свои 83 вполне сравнимы с юньками за 100. Мне нравятся оба варианта, а жена вот только провод у юнек заценила, а звук визеров ей интереснее.

    Вообще, на мой вкус, очень похожие по звуку наушники с чисто технологической разницей в виду разных типов драйверов. Подача у них схожая.
    Алишный купон на 20 баксов сработал))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Алишный купон на 20 баксов сработал))
    Юньки взял за 120, но выцыганил за мелочи возврат 20$.
    А виззеры с третьего раза смог купить - али тупо отменяли мои заказы с купонами, не восстанавливая купоны.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    На прошлой распродаже на али купил юньки н5 и виззеры а15про. За 100 и 83$ соответственно.
    Так вот по мне, виззеры за свои 83 вполне сравнимы с юньками за 100. Мне нравятся оба варианта, а жена вот только провод у юнек заценила, а звук визеров ей интереснее.

    Вообще, на мой вкус, очень похожие по звуку наушники с чисто технологической разницей в виду разных типов драйверов. Подача у них схожая.
    Я бы тут тоже мог сказать, сетуя на вкусы супруги, что Fiio F9Pro самые крутые наушники (потому что нравятся жене, и не важно, со смартфона или сансы). Вопрос в другом. Динама типична, хоть за 50, хоть за 500$ имеет разницу практически только в подаче. Но, не умеет зону ВСЧ и ВЧ. Например я могу сказать, что мне вполне от смартфона и Shanling M2 нравятся TFZ EK/K , но одевая Yinuoo и включая многоинструметнальные мелодии (к примеру Мельница), сразу становится ясно, что ни одна динама не вывезет этой скорости в силу конструктивных особенностей. А ВЧ всегда были и останутся слабым звеном динам. Да и слоистость, и сцена в общем куда более реалистично строится многодрайверами, нежели полными разных ревербираций динамами.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (03.05.2018), FarHowl (03.05.2018), nrg917 (03.05.2018), sergeyspartak (04.05.2018), Генадий (03.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    Юньки взял за 120, но выцыганил за мелочи возврат 20$.
    А виззеры с третьего раза смог купить - али тупо отменяли мои заказы с купонами, не восстанавливая купоны.
    Ну тогда так и надо говорить)) Купил за 120 и выцыганил 20 обратно. И не за мелочи, а за то что один из наушников - Юнька, а второй - Магаоси))) Это совсем не то же самое что купил за 100
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (03.05.2018), Генадий (03.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Я бы тут тоже мог сказать, сетуя на вкусы супруги, что Fiio F9Pro самые крутые наушники (потому что нравятся жене, и не важно, со смартфона или сансы). Вопрос в другом. Динама типична, хоть за 50, хоть за 500$ имеет разницу практически только в подаче. Но, не умеет зону ВСЧ и ВЧ. Например я могу сказать, что мне вполне от смартфона и Shanling M2 нравятся TFZ EK/K , но одевая Yinuoo и включая многоинструметнальные мелодии (к примеру Мельница), сразу становится ясно, что ни одна динама не вывезет этой скорости в силу конструктивных особенностей. А ВЧ всегда были и останутся слабым звеном динам. Да и слоистость, и сцена в общем куда более реалистично строится многодрайверами, нежели полными разных ревербираций динамами.
    Мне а15про тоже нравятся. Просто в текущий момент времени я слушаю инструменталку, а жена - электронику.
    Собственно, о разнице на уровне объективных технологий я и писал, просто не так красиво, как ты.

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ну тогда так и надо говорить)) Купил за 120 и выцыганил 20 обратно. И не за мелочи, а за то что один из наушников - Юнька, а второй - Магаоси))) Это совсем не то же самое что купил за 100
    Там еще и провод с расклеевшимся ММСХ был..
    Собственно, за 120$ юньки тоже вполне имеют право на жизнь
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, HQ6 показали себя ровнее (сбалансированнее). А по-поводу цены, ну сколько можно топтаться на месте? Три модели в одной цене - для садоэнтузиастов. Продаете имеющиеся наушники, добавляете заготовленное на новые, вуаля - новые наушники с подачей на новом уровне.
    Лично мне подача H5 нравится. Возможно и закажу когда-нибудь HQ6, если будет соответствующее настроение) Но продавать ради этого Н5 точно не буду
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (03.05.2018), sergeyspartak (04.05.2018), xapgpokep (03.05.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Лично мне подача H5 нравится. Возможно и закажу когда-нибудь HQ6, если будет соответствующее настроение) Но продавать ради этого Н5 точно не буду
    Сравню и обязательно выложу сюда обзор H5 vs. HQ6
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (03.05.2018), nrg917 (03.05.2018), ShyWorm (03.05.2018), xapgpokep (03.05.2018), Генадий (03.05.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Сравню и обязательно выложу сюда обзор H5 vs. HQ6
    6-ки от Изи или от Джима? А то я уже запутался в названиях) В любом случае очень интересно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 119 из 295 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения