Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 295 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
    заказал себе H5 , посмотрим как с fiio x5iii сыграют
    У меня нормально прижились, теперь ex1 совсем никак не играются,вообще стали ни о чем..как быстро привыкаешь к хорошему=)

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Несомненно! Ща ток шнурок выну с прогревочного тракта)

    PS, действительно тема превратилась в какой то поток ретуальных дейсвий
    Как ни странно валялся шнурок 4х жильный и заменил стандартную 8ми жильную посеребрянку -звук стал хуже,пропала резкость в звуках,драйв так сказать,вернул назад и все стало на свои места,подожду ещё баланс и сравним,оказывается разница в шнурке на 3,5 даже есть,вот оно че,начал слышать"шнурки"-старею,придирчивый стал..ко всем(у).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Ребята, подумываю о продаже сабжа. Часам к 12 ночи определюсь на 100% - да или нет. Если что - в личку стучать можно уже сейчас. Онли Москва
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Ребята, подумываю о продаже сабжа. Часам к 12 ночи определюсь на 100% - да или нет. Если что - в личку стучать можно уже сейчас. Онли Москва
    Что в итоге не понравилось?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Что в итоге не понравилось?
    Хочу динамический бас. Хоть он и хорош в сабже, но он арматурный. Это мои личные предпочтения.
    Больше никаких претензий не имею к ушкам.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Дам им последний шанс - по пути с работы домой, потом лоб в лоб с it03, потом финалочка)))

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Гибриды - это точно моё.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Хочу динамический бас. Хоть он и хорош в сабже, но он арматурный. Это мои личные предпочтения.
    Больше никаких претензий не имею к ушкам.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Дам им последний шанс - по пути с работы домой, потом лоб в лоб с it03, потом финалочка)))

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Гибриды - это точно моё.
    Да, арматурность баса там сразу слышна. Хотя это одни из немногих арматур, которые не вызывают раздражения в этом. Ну еще мотики, но там посадка.....
    п.с. раньше сидел только в стане динамических.)))

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Бася?))) О, они же такие "бумкалки" на низах. Ну кому что.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Бася?))) О, они же такие "бумкалки" на низах. Ну кому что.
    Ну, теперь ты должен понять меня))) раз знаешь характер it03)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Ну, теперь ты должен понять меня))) раз знаешь характер it03)
    В U8 от 64 аудио, бас по характеру динамический) Но у них ценник уже другой. Я тоже не любитель арматурного баса, хотя не особо парился по этому поводу.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    В U8 от 64 аудио, бас по характеру динамический) Но у них ценник уже другой. Я тоже не любитель арматурного баса, хотя не особо парился по этому поводу.
    Я не готов платить большие деньги за арматурный бас, который старается быть динамическим :-)

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    Мне не доставляет удовольствия прослушивание НЧ в таком исполнении, и ничего не могу с собой поделать)
    Подумаю до полуночи, вдруг решу оставить их для периодического прослушивания)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    Gold (05.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Послушал мельком сабж, который H5. Понравились, за такой прайс прям вообще вышка. Комфортный звук, зайдут многим. Вау эффекта не вызывают, уровень топов не претендуют, но не хуже тех же Westone UM3/Earsonics SM2v3.
    Бас похож на бас умок (что не удивительно, драйвер тот же), даже более чистенький, с чуть меньшим акцентом на мидбасе и чуть большим в глубину.
    Середина детальная (хотя и ниже чем у мотиков), не выдвинутая/задвинутая, голоса тонально правильные, не тонкие.
    ВЧ без сибилянтов, играют довольно высоко, но из-за пика в районе около 7кГц зона "вкусных" вч 10-12кГц кажутся просаженными по громкости относительно остального диапазона.
    В общем весьма годные арматурные многодрайверы, любителям динамического/гибридного баса естественно не зайдут, но как альтернатива топам десятилетней давности в лице Westone 4/Earsonics 64/UE900 весьма и весьма не плохи.
    Если сравнивать с другими китайцами, такими как LZ-A4(чёрный/черный фильтр), Sendiy M1221,Ibasso IT03 то первые и последние детальней на серединке, с Sendiy примерно паритет. Баса меньше всего у сабж, затем LZ, Sendiy, IT03 по увеличению кол-ва и глубины. ВЧ больше всего похожи на Sendiy, но всё же более гладкие у сабж, у LZ и IT03 для меня сильно выраженные пички на неприятных частотах. Так что, кому хочется более глубокого динамического баса и чуть больше ВЧ, я бы обратил внимание на Sendiy, сабж для любителей менее V-образной АЧХ.
    Последний раз редактировалось Poggod; 05.04.2018 в 16:43.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (05.04.2018), colossus88 (24.04.2018), edevil (05.04.2018), felis_mas (05.04.2018), Furik_CAD (05.04.2018), Gold (05.04.2018), hfsentinel (05.04.2018), Kravchuk2 (05.04.2018), Obukhov (05.04.2018), RollsRoys (05.04.2018), Saimon_Says (03.05.2018), superg1 (05.04.2018), Yamakassi47 (05.04.2018), yashaggg (05.04.2018), zaalse (05.04.2018), Добрый Жук (05.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Вот интересно! А мне наоборот, звук LZ A4 кажется более ровным и ненапрягающим на верхах, чем сабж.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Вот интересно! А мне наоборот, звук LZ A4 кажется более ровным и ненапрягающим на верхах, чем сабж.
    С какими фильтрами?
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел эти наушники и magaosi k5. Зная китайцев, я предполагаю, что это одни и те же наушники, просто продаются под разными брендами. Кто-нибудь в лоб сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    С какими фильтрами?
    Черный\черный, конечно!
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Посмотрел эти наушники и magaosi k5. Зная китайцев, я предполагаю, что это одни и те же наушники, просто продаются под разными брендами. Кто-нибудь в лоб сравнивал?
    Да тут сравнивали. Вкратце ВЧ у Магаоси больше ярчат. Кроссоверы отличаются, но вроде бы уже вышла обновленная версия с кросовером как у H5.
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Черный\черный, конечно!
    Хмм, ну даже не знаю, в LZ точно пики есть на вч, а в сабже я их не услышал, возможно потому что кабель был медный литц + насадки двухфланцевые.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    MrKorhut , тоже ищу гибриды к х20 , если что найдешь черкани в личку пжлст
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    А мне чёт очень понравился аппарат и даже уже на обычном 3,5мм выходе,бас лупит отличный,как по мне..Единственная проблема-это пока дома неделю и больше часа не послушать-жена ревнует=)
    Искал середину и верха и кажется свое уже нашел-это Yinyoo H5!!
    Подумываю заказать 2-ю пару,но это скорее всего панически,может успокоюсь со временем=)
    (Слушаю 5 дней,источник fiio x5-3,музыка транс в основном Armin + Tiesto).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    MrKorhut , тоже ищу гибриды к х20 , если что найдешь черкани в личку пжлст
    Спойлер: 
    да я после it03 даже не знаю, кого хотеть Поначитался в ветке, что прям тыщ до 40 конкурентов у них нет. Нужно ехать и слушать что-то, а то вменяемой хотелки по наушникам нету теперь. А так же не положено. Надо же чего-то хотеть. Возможно, буду хотеть it04. Но хотелось бы послушать сначала.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    да я после it03 даже не знаю, кого хотеть Поначитался в ветке, что прям тыщ до 40 конкурентов у них нет. Нужно ехать и слушать что-то, а то вменяемой хотелки по наушникам нету теперь. А так же не положено. Надо же чего-то хотеть. Возможно, буду хотеть it04. Но хотелось бы послушать сначала.
    Спойлер: 
    CA Polaris? Z5? CA Dorado?
    P.S. По поводу «поначитался в ветке». Каждый кулик свое болото хвалит. Во всех ветках так. Одни топы на форуме)
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    CA Polaris? Z5? CA Dorado?
    P.S. По поводу «поначитался в ветке». Каждый кулик свое болото хвалит. Во всех ветках так. Одни топы на форуме)
    Спойлер: 
    да, знаю, знаю, все знаю... поэтому и хочу попасть в святая святых халявной прослушки и что-то услышать.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 295 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения