Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 295 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Не понял по доставке
    Покинул страну отправления

    2018-03-22 08:25:00 [GMT+8]

    Покинул страну отправления

    2018-03-11 07:52:26 [GMT+8]
    Про какие страны речь? У всех так было, кто получил?
    Вы из какой страны заказывали? Китай! Вот ее и покинул! 🤦🏼♂️


    Отправлено с моего iPhone 12 используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Не понял по доставке
    Покинул страну отправления

    2018-03-22 08:25:00 [GMT+8]

    Покинул страну отправления

    2018-03-11 07:52:26 [GMT+8]
    Про какие страны речь? У всех так было, кто получил?
    У меня так же, не о чем переживать

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

    Только у меня разница 1 день
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Не понял по доставке
    Покинул страну отправления

    2018-03-22 08:25:00 [GMT+8]

    Покинул страну отправления

    2018-03-11 07:52:26 [GMT+8]
    Про какие страны речь? У всех так было, кто получил?
    У всех так быть не может. От страны получателя зависит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    У всех так быть не может. От страны получателя зависит.
    Ну у меня так же)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Такккк послушал я данные наушники вчера. Что могу сказать.

    Ну первое это эргономика-качество изготовления и т.д.

    сделаны классно, посадка отменнаая(как будто по моим ушам лепили.). Отличный крайне приятный провод в комплекте. Ужасный комплектный бокс

    Теперь по звуку. Наушники выдают ровный, сбалансированный звук. Состав НЧ-СЧ-ВЧ близко к оптимальному. Ни чего не давят, ни чего не кричит и не наезжает.

    Бас глубокий, слоистый имеет не большой вес и удар.
    СЧ просто хорошие, такие какие и должны быть.
    ВЧ, не кричат, и вмеру протяженные а большего от них и не надо.

    Скорость достаточная для любых жанров. Подача воздушная, светлая, близкая к открытым наушнкам. Широкая сцена. В целом очень хорошие наушники для своей цены и куда больше. МОжно свободно сравнивать их с такими ушами как JH13 очень близки с шурами 535(H5 заметно лучше) et900 тоже будут хуже. Есть очень похожие наушники у кемпфаер аудио у которых 4 драйвера(не помню модель) там такие же примерно СЧ-ВЧ только сюда еще и бас завезли !=))

    В целом мое мнение брать стоит 100% как минимум для ознакомления. Слушали эти наушники вчера в 4-ом всем закатили. Как следствие брать можно и в слепую.

    ТЕперь о громком сравнении с Ibasso IT03. Нет нет и еще ра нет. Это не замена ит03. Причина кроется в басе. Те кто познал дзен IT03 поймут меня. В басиках бас мощный, ударный, тяжелый, ты чувствуешь его вибрацию и давления. В Н5 такого нет даже близко. СЧ на одном уровне в Н5 и в ИТ03, вч однозначно лучше в Н5.

    ИТ03 более агрессивные по подаче. В целом Н5 лично я рекомендую любому. Это небольшое открытие и жемчужина этого полугодия! =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (25.03.2018), AlexGor (25.03.2018), cray-08 (25.04.2018), edevil (25.03.2018), FarHowl (25.03.2018), illirio (25.03.2018), Itzhak (25.03.2018), lemminitron (25.03.2018), Mikstat (25.03.2018), RollsRoys (25.03.2018), sergeyspartak (25.03.2018), xapgpokep (25.03.2018), Yamakassi47 (26.03.2018), Мишка Гамми (25.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    30
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Про какие страны речь? У всех так было, кто получил?
    Ой, ну сейчас здесь не хватало еще и обсуждение особенностей доставки из Китая для офтопа.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо bromsky за полезный пост

    Pashasunbk (20.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    tarr12, а рекаблингом не баловались при прослушке? сабжик чуствителен к кабелям ( и не только к ним)
    я на медном литце и усилителе АМР4 к моему плееру такой ударный басок получил...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Такккк послушал я данные наушники вчера. Что могу сказать.

    Ну первое это эргономика-качество изготовления и т.д.

    сделаны классно, посадка отменнаая(как будто по моим ушам лепили.). Отличный крайне приятный провод в комплекте. Ужасный комплектный бокс

    Теперь по звуку. Наушники выдают ровный, сбалансированный звук. Состав НЧ-СЧ-ВЧ близко к оптимальному. Ни чего не давят, ни чего не кричит и не наезжает.

    Бас глубокий, слоистый имеет не большой вес и удар.
    СЧ просто хорошие, такие какие и должны быть.
    ВЧ, не кричат, и вмеру протяженные а большего от них и не надо.

    Скорость достаточная для любых жанров. Подача воздушная, светлая, близкая к открытым наушнкам. Широкая сцена. В целом очень хорошие наушники для своей цены и куда больше. МОжно свободно сравнивать их с такими ушами как JH13 очень близки с шурами 535(H5 заметно лучше) et900 тоже будут хуже. Есть очень похожие наушники у кемпфаер аудио у которых 4 драйвера(не помню модель) там такие же примерно СЧ-ВЧ только сюда еще и бас завезли !=))

    В целом мое мнение брать стоит 100% как минимум для ознакомления. Слушали эти наушники вчера в 4-ом всем закатили. Как следствие брать можно и в слепую.

    ТЕперь о громком сравнении с Ibasso IT03. Нет нет и еще ра нет. Это не замена ит03. Причина кроется в басе. Те кто познал дзен IT03 поймут меня. В басиках бас мощный, ударный, тяжелый, ты чувствуешь его вибрацию и давления. В Н5 такого нет даже близко. СЧ на одном уровне в Н5 и в ИТ03, вч однозначно лучше в Н5.

    ИТ03 более агрессивные по подаче. В целом Н5 лично я рекомендую любому. Это небольшое открытие и жемчужина этого полугодия! =)
    Вы забыли про одну очень важную вещь - стоимость. It03 стоят в два раза больше чем сабж, отсюда вывод, что мы просто переплачиваем за название iBasso
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Вы забыли про одну очень важную вещь - стоимость. It03 стоят в два раза больше чем сабж, отсюда вывод, что мы просто переплачиваем за название iBasso
    Я даже рад, что заплатил за название ibasso. Потому что в комплекте с этим названием завезли офигенную динамическую глубокую басуху.
    Но сабж тоже в пути. Потому как иногда хочется светлого звука для разнообразия.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (26.03.2018), edevil (25.03.2018), hfsentinel (25.03.2018), zaalse (25.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Вы забыли про одну очень важную вещь - стоимость. It03 стоят в два раза больше чем сабж, отсюда вывод, что мы просто переплачиваем за название iBasso
    Есть другая важная вещь. iBasso - это гибриды, а сабж - чистая арматура. И из-за разного конструктива подача априори отличается
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (25.03.2018), sergeyspartak (01.04.2018), Мишка Гамми (25.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    tarr12, а рекаблингом не баловались при прослушке? сабжик чуствителен к кабелям ( и не только к ним)
    я на медном литце и усилителе АМР4 к моему плееру такой ударный басок получил...
    Да баловались ставили родной баланс от фиио(посеребрянка) и лиц. С лицом баса стало явно меньше. А балансы сравнивать с обычными не очень хорошо. НО на фиио бас стал собранее и чуть глубже. ВЧ стали приятнее. НА мой вкус по балансу от Х5-3 играли они лучше

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Вы забыли про одну очень важную вещь - стоимость. It03 стоят в два раза больше чем сабж, отсюда вывод, что мы просто переплачиваем за название iBasso
    Не согласен. ИТ03 звучат лучше своей цены. Просто эт модель очнеь сбалонсированная.

    А и да, что бы тут люди илюзорных замков не строили. JH13 V2 pro в разы лучше чем сабж =)))

    Так, что нет это не китайский ХАЙ-ЭНД за 7000 =))

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Есть другая важная вещь. iBasso - это гибриды, а сабж - чистая арматура. И из-за разного конструктива подача априори отличается
    Ну айс лабы 5-ки бомбят не хуже ит03 =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    edevil (25.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Так JH13 V2 и стоят в 10 раз дороже, но играют не в 10 раз лучше. Да и к тому же тут многие слушают сабж через синтетические китайские кирпичи. С сони сабж просто великолепно спелся.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    А ваш "ХАЙ-ЭНД" это уже не внутриканальные наушники. Здесь уже полноценные акустические системы от 500 рублей или электростаты с ламповым усилителем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Если вам наушники заходят, слушайте наслаждайтесь , а если кому то не заходят, то это их личный вкус. Мне допустим сони вообще ни как , кроме топовой линейки z300, z1a.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Это было бы здорово! А какого цвета у вас Magaosi?
    красный+голубой.
    Если без излишних эпитетов и растекания слюнями по канонам аудиофии, то будет так
    Сборка и комплектация
    Тут нареканий к наушникам и комплектным проводу,адаптеру и насадкам нет, но вот чехол в сравнении с тринити сабре огорчил.
    Звук
    Сравнивать я буду со своими вторыми основными наушниками trinity phantom sabre и на плеерах fiio x5-3 и flangv5. Музыкальный материал последний альбом judas priest и сборник джаза.
    НЧ
    Собранные, быстрые, немного не хватает телесности, но при этом отлично контролируются.
    Если слушать на фее, то у наушников примерно паритет, с небольшим выигрышем у сабр, что в принципе логично. На шланге ситуация примерно такая же, но у магаоси получше контроль, так что ничья.
    СЧ
    Тут у магаоси однозначное лидерство, на обоих устройствах и музыкальных подборках серединка детальная, красивая и опять-таки все на своем месте, хорошо передаются эмоции и женский вокал, но не хватает изюминки за которую я любил шланг+сабры, жизни в арматурах меньше.
    ВЧ
    На шланге я отслушать не смог ибо К5 вытаскивают на свет все проблемы этого плеера. На фиио же все отлично: ожидаемая победа магаоси. Ясные, детальные с отличными послезвучиями, открыл многие треки для себя заново, даже на тяжелой музыке не вызывают отторжения. Однозначная победа К5.
    Итог
    Отличные наушники за свои деньги, их можно назвать универсальными, но с оговоркой что можно потерпеть некоторую скучноватость, которую они придают совсем уж тяжелым жанрам, хоть и большая техничность идет большинству на пользу.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Потому как иногда хочется светлого звука для разнообразия
    я бы не назвал их светлыми, скорее нетемные.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (25.03.2018), edevil (25.03.2018), FarHowl (25.03.2018), M_EXPERT (26.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    подпишусь
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Конечно наверное это касается всей арматуры, но в моем случае произошло падение наушников на пол и левый наушник почти перестал работать, слышно, что вч излучатель работает, а все остальное нет, при повышении громкости он начинает хрюкать(визуальных повреждений нет). Такое сразу на помойку или можно, что то сделать с этим?
    Последний раз редактировалось Pxq; 26.03.2018 в 00:04.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Конечно наверное это касается всей арматуры, но в моем случае произошло падение наушников на пол и почти перестал работать левый наушник, слышно, что вч излучатель работает, а все остальное нет, при повышении громкости он начинает хрюкать(визуальных повреждений нет). Такое сразу на помойку или можно, что то сделать с этим?
    А шелл не треснул, целый?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    А шелл не треснул, целый?
    Визуально как новый.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Визуально как новый.
    мож претензию отправить?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    мож претензию отправить?
    Написал Изе, но шансов мало, они ведь у меня уже больше месяца работали без нареканий.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 295 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения