Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 269 из 295 ПерваяПервая ... 169 219 259 265 266 267 268 269 270 271 272 273 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Для баса, пожалуй, шестидрайверные юньки лучше зайдут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BASSDevil Посмотреть сообщение
    Где то писали, что нч быстрые детальные и с не плохим весом для арматуры и звучат натурально
    Иногда раздражает отсутствие нижнего баса на роке, блюзе, металле, для этих целей использую дуну фалконы и KZ ZSN, говорят из недорогих гибридов для рока хороши TRN v80, я жду отзывы на CCA C10 4BA + 1DD и KZ AS06.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Иногда раздражает отсутствие нижнего баса на роке, блюзе, металле, для этих целей использую дуну фалконы и KZ ZSN, говорят из недорогих гибридов для рока хороши TRN v80, я жду отзывы на CCA C10 4BA + 1DD и KZ AS06.
    Говорю как музыкант, нижнего баса практически нет в этих жанрах. Есть Инструменты которыемогут уйти на приличную глубину но это редкость. Да и взять если басовый кабинет и его динамики например 10 дюймов, то основа это мид бас 15 дюймов подключает более низкий регистр, но и там нет саббаса. А вот студийные эффекты и электронная подложка на концерте. Эффект качевости достигается в живой музыке за счёт грува попадания баса в бочку гитар в бочку, обычно слегка суховатый удар по бочке с резкой атакой который глушится молотком или следующим ударом, продляет нота на басу Которая звучит более протяженно. Саббас присутствует, но в небольшом количестве помогая добиться более целостного звучания, но если он выходит за рамки то теряется детальность, некоторые Инструменты перестают читаться в музыкальном потоке, появляется гул и бубнеж потому что саббас очень плохо контролируется вступает в резонанс и тд и тп. так вот я за более правдивый звук с читаемостью и детализацией.

    TRN V-80 есть у меня это вин за свою цену но с телефоном или источником начального уровня. На фио х7-2 они уже вообще никак хотя на х5-3 ещё слушаются. Основной минус это ненатуральные вч.
    TFZ t2 galaxy уже другое дело все звучит и все натурально даже на х7-2, но с некоторой потерей детализации всё-таки это динамы, хотя могу смело сказать что звучат дороже чем стоят.
    Bgvp dmg. Яркий представитель гибридов баса очень много несмотря на это он неплохо контролируется но скорости иногда не хватает с х5-3 перебор с х7-2 уже неплохо, но придлительном прослушивании звук утомляет, стоит отметить что помимо баса остальные частоты прекрасные и детальные сч и вч на одном примерно уровне а вот нч массово много, но пожалуй из того что есть у меня этотлучшее для метала и рока, но в очень быстрых композициях бас не успевает отыграть все без гудежа. Кстати говоря этот вариант самый натуральный. Ибо на репетиции или концерте нет того детального звучания на быстрых партиях кабинет тоже не вывозит все без гудежа без должной компрессии вообще не контролируемо звучит. Опять таки там тоже динамические излучатели. На записи проще подрезать то что мешает наложить компрессию и тд.
    Вот собственно я и подошёл к вопросу о сабже. Дадут ли они мне читаемость и детализацию на другом уровне чем то что есть у меня сейчас. И будет ли это звучать достаточно натурально.
    Извиняюсь если сильно нафлудил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Samusev (02.01.2019), Autumn Monologue (04.01.2019), illirio (03.01.2019), mit76 (02.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Да нет, наоборот познавательно. Нечасто приходится читать краткое, но исчерпывающее изложение взаимодействия инструментов и нюансов звучания. Благодарю!
    По существу вопроса: почему бы не посмотреть в сторону 2002-х, а может даже и 3001-х дунек? Качественный бас могут обеспечить арматуры от 6 излучателей и выше на канал. А это уже цена, особенно с учетом производителя. Хотя дуньки тоже стоят своих денег. Но разница в том, что арматура предельно точно нарисует низы во всех мельчайших подробностях, но не качнёт.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    По существу вопроса: почему бы не посмотреть в сторону 2002-х, а может даже и 3001-х дунек? Качественный бас могут обеспечить арматуры от 6 излучателей и выше на канал. А это уже цена, особенно с учетом производителя. Хотя дуньки тоже стоят своих денег. Но разница в том, что арматура предельно точно нарисует низы во всех мельчайших подробностях, но не качнёт.
    Дело в том что пока не готов за уши столько выкладывать. Пока просто интересно понять чистую арматуру, может мне не зайдёт вообще, что такое гибриды я уже представляю хорошо. Речь не идёт о том что я ищу свой идеал, да и вообще уже можно слушать с удовольствием но придираться и копаться это моя тема. Цель купить доступную арматуру для понимания надо оно вообще или мое это гибриды или динама.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    тогда либо у знакомых, либо на сходке послушать и решить для себя... а чужие мнения - это лишь мнения, они на 90% субъективны, каждый судит со своей колокольни...

    как вариант - купить на барахолке (если ломает ожидание новых из китая), если не зайдут, всегда можно будет там же на барахолке продать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Витяй, кто на 60 $ играет?
    Вся фишка современного портатива и состоит в том, что бы при достаточно скромных затратах
    получить звук близкий к уровню дорогого стационара без диких затрат на сами компоненты и оборудование помещения.
    И, хм, я сам играю уже больше 20 лет и могу сказать, что звук, который вы описали - плохой пример того,
    какие бывают криворукие звукорежиссеры и помещения, в которых нормальный звук настроить просто невозможно.
    Что поделать ведь дыскотека это всю жизнь одни басы, а концерты одни высокие, косяк в том, что если бы басы или высокие играли на плохих колонках то они бы трещали изначально(сам в музыке варюсь уже 20 лет)так, что что есть то есть а вч - это про пинаклы р1 но не про yinyoo h5..
    Люблю слушать yinyoo h5 и fiio x5-3 которые и помогают избегать пики на вч), остальное не важно(и скорее долгий поиск лучшего как по мне очень дорого и судя по остальным ,любителям музыки,бесконечно..

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    На дерьмовых концертных колонках? Да, вынесет мозг, еще, если повезет сесть возле басовой колонки, к концу шоу совсем оглохнешь Но вообще, для меня живой звук это оперный театр, зал филармонии и т.д., вот там реально натуральный, обволакивающий, приятный звук.
    Диванный аналитик колонок и помещений?, ну да нуда есть и такие, вообще то я то же самое и написал чуть выше, а про колонки вы до фантозировали, ну да ладно у некоторых и крик алкаша на улице тоже оперный звук, лишь бы без колонок..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BASSDevil Посмотреть сообщение
    Пока просто интересно понять чистую арматуру, может мне не зайдёт вообще
    ну, вот сабж самый простой способ это понять.
    мы для себя поняли и движемся дальше.
    не всё то золото, что блестит, вот к примеру, отмели для себя звук конторы 64 аудио.
    от себя, что понравилось из брендов - fitear 335dw (с оговоркой, что они полукастомы и если добился звучания, то вертеть головой нельзя ни вверх ни вниз ),
    Рапсодио Солар - топчик. Ну и JH Astel&Kern Layla оставила неизгладимые впечатления.
    отдельно отмечу SB-7 от Стереоправды Миши Кучеренко. Чтобы там не говорили про формфактор и всё остальное, но они ИГРАЮТ!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    MrKorhut (03.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Витяй, ну, ща лучше стало в плане аппарата, да и просто часть самого тракта уже можно с собой приносить без
    опасности сорвать спину, что очень позитивно сказывается на звуке. Да и сам усилительный тракт тоже подрос в качестве просто потому, что аппарат подешевел. И я по тяжу больше, так что бум ца ца не знаю даже, на каком аппарате лучше будет звучать, мне всегда казалось, что для тяжелека сложнее всего звук отстраивать.
    И,возвращаясь к теме юник, мне, честно, их связки с каином 5 хватает для комфортного прослушивания любого музла в электричке.
    И если бы не пик на ВСЧ, то в принципе, армия поклонников была бы еще больше. Пинаклы не слушал, но посадка юник мне
    настолько зашла, что я считаю небольшой компромисс в звуке вполне себя оправдывает. Естественно, не в качестве холивара,
    Дома музыку не слушаю, так что выслушивания в разнице звучания микросхем мне не грозит. Всех с НГ.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    BASSDevil, про концертный звук прямо в точку.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    И если бы не пик на ВСЧ, то в принципе, армия поклонников была бы еще больше.
    Пичек... который уже стал притчей. На него можно смотреть по-разному. Можно отплевавшись убежать от него навсегда, вспоминая с содраганием. Я, по началу, душил его эквалайзером. Через пару месяцев необходимость его душить как-то отпала сама собой. Шло время, захотелось новых впечатлений, купил M6 (DMG) Здесь все ровно, нет пичков вовсе. Слушай и радуйся. Вот так и делаю - иду по улице, еду в метро и уговариваю себя, что я радуюсь. Нет, не так. Не уговариваю, а спрашиваю себя - радостно ли тебе? Ну.. вроде да, отвечаю, все ведь хорошо! Собственно, музыка радует, что еще требуется?

    Прихожу домой, уличный сетап остается в кармане куртки. Тут, внезапно, надо спрятаться от очередных, много часовых телефонных переговоров супруги, не идти же в гардероб за свеженькими любимыми гибридами? Одеваю Юни, вот они под рукой. И...

    И вот это - ВАУ! Это такое ВАУ, что сразу вспоминаешь анекдот-притчу "Купи козла"

    Вот этот пик у Юней есть ни что иное, как крупный такой изюм, которого лишены многие модели, в частности и М6 и V80 и несколько КЗ-шек, одна LZ-шка. В прочем, не важно, какие лишены, интереснее знать какие его имеют. Но, я не знаю, к сожалению.

    Этот изюм Юней, если попытаться охарактеризовать его образно, я бы сказал, что он дает некий эффект присутствия. То есть, если, скажем, представить, что у тебя во дворе, под окнами происходит какой-то концерт, живой, то, например, в M6 ты как будто стоишь у себя в комнате в метре от балконной двери, все прекрасно слышно и можно так стоять часами и наслаждаться любимой музыкой. Но, одев Юни ты выходишь на балкон, навалившись на перила и во все глаза зыришь на музыкантов. Тут уже хочется нарисовать себе в воображении пыль и мошкару, кружащую в лучах софитов... но не будем.

    И вот, если продолжить такую аналогию, то надев V80 я вернулся в комнату, уселся на диван, музло по-прежнему гупает, стекла подрагивают. Но, я твердо ощущаю, что оно гупает где-то на улице, а я сижу дома на диване.

    Прошу близко к сердцу сей трактат не принимать, пребываю слегка выпимши, всех с НГ!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (03.01.2019), sergeyspartak (03.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    Качественный бас могут обеспечить арматуры от 6 излучателей и выше на канал.
    Есть какой-то общий арматурный даташит, где это пишут?
    Вы переслушали все наушники, в которых меньше 6ба, раз так смело утверждаете?
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    sebox, я вот последнее время для себя
    окончательно убедился, что прогрев наушников -
    вещь больше магическая, нежели научная.
    Ну, насчет динам еще можно согласиться, но
    арматура по всем "понятиям" греться не может.
    Все таки психоакустика для аудифилов - вещь очень полезная, способная сэкономить
    много денег. У меня от прослушивания юнек те же самые ощущения, что и у Вас. Т.е. это пичек мне уже не то, что не мешает, он мне стал нравиться.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    MrKorhut, на 3 драйверных ерсониксах см64 отличный быстрый бас, который сложно назвать "арматурным".
    Там есть к чему придраться в звуке, но вот по НЧ мало претензий.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    seboxMrKorhut, на 3 драйверных ерсониксах см64 отличный быстрый бас, который сложно назвать "арматурным".
    Там есть к чему придраться в звуке, но вот по НЧ мало претензий.
    Айслабы ех03 не отстают!
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    FarHowl (04.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Всем Доброго времени суток! У Изи кто нибудь брал под сабж балансные кабеля? Есть что нормальное?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINER Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток! У Изи кто нибудь брал под сабж балансные кабеля? Есть что нормальное?
    А смысл, проще у наших изготовителей с форума заказать, я брал супер по звуку получилось.
    Изя непонятно из чего и как сделанный пришлет, и цена не меньше будет.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    А смысл, проще у наших изготовителей с форума заказать, я брал супер по звуку получилось.
    Изя непонятно из чего и как сделанный пришлет, и цена не меньше будет.
    Я брал у Изи под другой сабж балансный кабель, нормальный вполне пришел, аккуратный, все четко сделано. А под эти уши пока еще не определился, всю ветку прочитал, много мнений, в плане разного звука в зависимости от материала кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINER Посмотреть сообщение
    Я брал у Изи под другой сабж балансный кабель, нормальный вполне пришел, аккуратный, все четко сделано. А под эти уши пока еще не определился, всю ветку прочитал, много мнений, в плане разного звука в зависимости от материала кабеля.
    Я медяху монокристалл взял на сабже каин i5 полностью устраивает.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Я медяху монокристалл взял на сабже каин i5 полностью устраивает.
    Я пока пытаюсь понять какой именно кабель надо, у кого то медяха супер, у кого то посеребрянка...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Hitgher, а киньте в личку ссыль на кабель. А то в принципе, все тоже, что и у вас.
    У самого сейчас баланс, но какой то он тоненький приехал. Да и не дорогой, меньше 3 т.р.
    т.е. учитывая общую картину с кастомными кабелями, врят ли он рекорды бьет по качеству и звуку.
    Но звучит от баланса заметно лучше.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    И если бы не пик на ВСЧ, то в принципе, армия поклонников была бы еще больше
    Если бы не было этого пика - то у 5-ых появилась бы середина ))))))

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    но
    арматура по всем "понятиям" греться не может.
    Арматура не прогревается, она прирабатывается/притирается - как движок машины на первых тысячах. Звучание становится менее резким и более гармоничным, появляются нюансы

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Вот этот пик у Юней есть ни что иное, как крупный такой изюм, которого лишены многие модели, в частности и М6 и V80 и несколько КЗ-шек, одна LZ-шка.
    Эта зона работает как вовлекатор - это я уже понял по многим наушникам. У 100-ых Сонек тоже самое - понимаешь что криво, но очень цепляет. У тех же НК6 всё более ровно и спокойней по эмоциям.

    Цитата Сообщение от BASSDevil Посмотреть сообщение
    Да и взять если басовый кабинет и его динамики например 10 дюймов, то основа это мид бас 15 дюймов подключает более низкий регистр, но и там нет саббаса
    Концертные ПРОдинамики (типа Беймы) делаются на жёстком подвесе и с высокой чувствительностью - это даёт высокие надёжность и громкость. Но расплата за это как и у всех динамиков с таким чутьём - это высокая резонансная частота (то есть глубоко не копают).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 269 из 295 ПерваяПервая ... 169 219 259 265 266 267 268 269 270 271 272 273 279 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения