Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 409 из 464 ПерваяПервая ... 309 359 399 405 406 407 408 409 410 411 412 413 419 459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,161 по 8,180 из 9264
  1. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех посвященных! Третий день уже осиливаю данную ветку, дошел до конца и понял, что самостоятельно полный мод не потяну, руки недостаточно прямые, а знания заканчиваются определением полярности кондера... Вопрос таков: какое сочетание фнч и оу самое оптимальное для использования остального в стоке? Буду только паять оригиналы muse зеленые на выходе + менять эти самые фнч и оу, как советует большинство на форуме, т.к. "стоковые - в мусорку" Прочитав всю ветку, так и не понял оптимальной связки фнч+оу для zishan'a z3 (которая не греется, переваривает большинство ушей и тд). Наушники у меня все совершенно разные, каких только нет, поэтому, как я понимаю, убирать кондеры не нужно, ровно как и менять сопротивления рядом? Хочется оставить почти сток, лишь убрать мусорные поддельные детали на оригиналы и чуть получше в звучании. Люблю электронщину, но также не люблю кричащий искусственный вокал, в целом хочется тру звучания + можно с перевесом в темноту. Большинство в фнч паяет ad826 - почти вся выдача гугла в объявлениях с этим фнч, но я боюсь сильного нагрева, нормально ли такое оставлять на постоянку? Не люблю что-то менять по сто раз, хочется лишь поставить что-то получше поддельного стока и со спокойной душой слушать, если что-то улучшится в плане звука, то вообще отлично будет. Понимаю, что такие сообщения уже неслабо достали всех, но на всех 400+ страницах действительно одни лишь споры, есть описания разных ОУ в исполнении отдельных людей , а какого-то сформулированного материала по ФНЧ нет :( буду крайне благодарен за советы!
    p.s. забыл указать модель: у меня самый старый на ак4490
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Сделал свой первый мод. На стр.397...399 я писал, искал запчасти. Оринтировался на моды So-Hm http://ixbt.photo/?id=album:60997

    Я хотел навести порядок по питанию, убрать косяки китайцев. Усилки пока не менять, хотел посмотреть как на этих он запоет. На фото отметил, что поменял и переделал.
    Звук отвратительный! Пилящие, свистяще-шипящие ВЧ, мутный, гудящий бас с еле заметным саббасом.

    Делал за 2 захода:
    1. Обвязка цапа (47uf, 0.1uf, 22uf), 100uf x 16v (T520B107M006ATE040). Поставил 2 дросселя на +5в и +3.3в (BLM18EG221SN1D), на +/-13в поставил резисторы по 1.5 ома и 0.022uf между плечами. Возле дисплея 4шт по 1uf поменял.
    Включил, послушал, очень был удивлен чистоте и объему. Слушал очень мало, решил закончить мод.

    2. Разделил питание 3.3в пометоду So-Hm. Перенес резисторы 1.5 ом перед фнч, поменял обвязку повышающих стабов, на ОУ поставил на каждое плечо по 100uf+ 0.022uf. Замкнул выходные кондеры и резюки по 10 ом поставил. (уши у меня TinHi-Fi T2)
    Собрал, послушал, выключил и не хочу его больше включать. Устаешь от этого шума! Как-то остро и крикливо все звучит. И как ранее говорил про вч и бас. И по моему клиппинг рановато появляется.

    Что там не так я сделал, подскажите пожалуйста?


    20 декабря 2020 г. 162509 GMT+0300.jpg
    20 декабря 2020 г. 163901 GMT+0300.jpg
    20 декабря 2020 г. 192252 GMT+0300.png
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо AlPech за полезный пост

    arsexan (21.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    arsexan, На выход из дешмана NJM4556A или из подороже OPA1622/OPA1656/OPA2156. В ФНЧ тут миллион вариантов, начиная от дешмана типа NJM2068 или оригинального OP275/285 и кончая более дорогими вариантами типа OPA1612, AD8620, OPA1656/2156 и т.п. AD826 в ФНЧ это такое себе - греется и вообще этот ОУ как видеоусилитель в основном позиционируется.

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от AlPech Посмотреть сообщение
    Что там не так я сделал, подскажите пожалуйста?
    Это АК4490 и ничего с этим не сделать - звук детальный, драйвовый, но резковатый. Z3 на AK4493 при на порядок менее замороченном моде показывает гораздо лучшие результаты - шикарное звучание Velvet Sound во всей красе. Z3 на CS43198 где-то посередине между ними, ближе к АК4490
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (05.01.2022), Leonid56 (21.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за ответ! А что бы вы сами выбрали/посоветовали из следующего списка в ФНЧ: op275gsz, lme49720max, lm6172, lm4562, opa1602aid, opa1642 (отобрал варианты, которые сейчас стоят адекватно на чид)
    И, если не затруднит, какие выбрать ОУ на выход в пару к этим фнч, чтоб почище/поинтереснее и пожирнее звук был, (сравнивая с довольно хорошей современной материнкой и последними айфонами), если это вообще адекватные эпитеты для ОУ хочется просто честного чистого "широкого/объемного" звука, насколько это возможно требовать за скромную стоимость этого милого плеера ну а главное - чтобы ничего не грелось, не сломалось через месяц-два-три) как референс могу лишь сказать о некогда имевшемся у меня colorfly c3, выдававшем вполне себе звук во времена пятых айфонов, если верно помню, если будет интереснее звук в зишане с заменой оу/фнч, я буду совсем счастлив. Спасибо еще раз заранее!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    У меня в Z3 4493 в ФНЧ оригинальный ОР275G стоит из ЧиДа, на выходе OPA1622 - что сделано пост 7958 стр 398. в Z3 4490 в ФНЧ OPА2189, выход OPA1622 - посты 8033, 8065 и 8080. И хотя версию на 4490 я доработал технически более сложно ( 5в от LDO и т.п. ) версия на 4493 звучит гораздо "богаче" и более взросло, с глубоким бархатным басом, отличной детализацией при отсутствии запилов. К тому же на 4493 фоновый шум включенного экрана на низкоомниках заметен гораздо меньше, чем на 4490. К слову на Cs43198 шума включенного экрана нет совсем. Еще в ФНЧ можно OPA1656 попробовать, он тоже в ЧИДе рублей 300 стоит. - не понравиться, его и на выход можно - он 100мА дает.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlPech Посмотреть сообщение

    Что там не так я сделал, подскажите пожалуйста?
    Сделали все вроде правильно, но не сделали основного из того, что делал So-Hm. По вашей ссылке 3 пункт, необходимо питание 5вольт ЦАПа запитать от ЛДО. Ак4490 очень чувствителен к чистоте питания VREF. После этого необходимо заменить ОУ в ФНЧ и его обвязку привести в порядок и уже
    в конце экспериментировать с выходным усилком.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Принял, спасибо за ответы! Буду что-то из этого брать, главное не хуже стока сделать по итогу, хочется помясистее и поживее пару фнч/оу найти жаль не было в наличии нигде 4493, только за 4700р предлагал 1 продавец, что уже слишком близко к стоимости dsd модели
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Раз уж речь зашла о AK4493, такой вопрос - есть ли смысл разделять VREF от VDD на цапе в моновключении ?.(Извиняюсь, я из другой темы). Аналог-цифра 3.3в и VREF уже запитаны от своих LDO (5шт. на два цапа). Цель- расширение и углубление сцены.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    101
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    AlPech, Насколько помню свой Z2 4490, плеер зазвучал после повышения напряжения аналога цап vddr\l до около 7v (имеется ввиду: + все остальные доработки из темы). В z3 на этом же цап обязательно бы поднимал напряжение, имхо).
    У меня 4493 по so-hm, + напряжение на аналоге цапа поднял до 5,8v уже полгода играет хорошо. Звучать, действительно, стал интереснее после его мода


    не тому ответил)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что требуется сделать все , что описывалось до этого + к тому ещё сделать мод напряжения цапа? Ой, думаю слишком замороченный процесс для моих навыков пайки и понимания что куда припаять... На сколько %, относительно состояния с замененным оу и фнч, вы бы оценили улучшение звука после повышения напряжения и остальных модов? Просто хочется что-то минимальное сделать, чтобы быть спокойным, что все работает штатно и насколько-нибудь лучше стока и на оригинальных оу, не искажающих звук
    Если тут сделавшие все моды люди говорят, что до уровня 4493 все равно не дотянуть модель на 4490, то проще сделать что-то небольшое с ним, улучшив звук на разумное кол-во %, а если проникнусь идеей носить ещё одну коробку в кармане, то уже купить что-то серьезнее вроде dsd или чего ещё
    Подскажите, кстати, какие фнч/оу вы бы использовали при самом минимальном моде?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsexan Посмотреть сообщение
    На сколько %, относительно состояния с замененным оу и фнч, вы бы оценили улучшение звука после повышения напряжения и остальных модов?
    На 500%

    Но вообще есть минимод.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsexan Посмотреть сообщение
    хочется что-то минимальное сделать
    прочитать тему, несколько раз до наступления понимания.
    Цитата Сообщение от arsexan Посмотреть сообщение
    на оригинальных оу, не искажающих звук
    в оу нет никакого звука, нотки не прыгают внутри микросхем. любои ОУ вносит собственные искажения в сигнал.
    Цитата Сообщение от arsexan Посмотреть сообщение
    какие фнч/оу вы бы использовали при самом минимальном моде?
    стоковые
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, как в одном сообщении ответить всем, но звучит убедительно, что необходимо глубже модить :( подскажите тогда, какой самый несложный и дающий наибольший результат мод нужно делать? Я готов разобраться, главное не угробить своей пайкой плеер
    Я так понимаю, что минимальный годный мод это мод evge-tlt ? В целом, вполне реально , однако каков результат и останется ли плеер всеядным к наушникам? Жалко будет угробить уши из-за манипуляций с емкостями/сопротивлениями на выходе
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsexan Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в одном сообщении ответить всем, но звучит убедительно, что необходимо глубже модить :( подскажите тогда, какой самый несложный и дающий наибольший результат мод нужно делать? Я готов разобраться, главное не угробить своей пайкой плеер
    Я так понимаю, что минимальный годный мод это мод evge-tlt ? В целом, вполне реально , однако каков результат и останется ли плеер всеядным к наушникам? Жалко будет угробить уши из-за манипуляций с емкостями/сопротивлениями на выходе
    Если только дорожки не повредите, то плеер очень живуч. Я 80% компонентов в плеере феном обычно паяю, так как паяльником паять детальки типоразмером 0603/0805 это еще тот квест, а феном за пару минут можно.

    Запитайте 5вольт ЦАП через малошумящий ЛДО, например недавно TI выпустила новый малошумящий чип в корпусе SOT23-5 TPS7A20 на 5 Вольт, в обвязке 2 конденсатора и все, никаких байпас конденсаторов, можете на стороне экрана как с LP5907 установить.

    Далее ФНЧ нужно переделать, стоковый вариант рассчитан на ДСД и имеет высокую частоту среза. Sanmigel предлагал схему переделки ФНЧ, поищите на форуме.

    Эти 2 пункта дадут вам возможность добиться от плеера более теплого и комфортного звучания, лишённого резкости.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо maxx-imus1980 за полезный пост

    arsexan (21.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Да, не много расстроил меня AK4490, но пока мне точно есть куда улучшать. А Ak4493 дороговат, пока потерпим.

    Лдо на +5в поставлю обязательно, когда в следующий раз полезу. Буду ставить LP2985-50DBVR
    Есть еще в ФНЧ AD826ARZ Что с обвязкой сделать под него?

    И где-то читал, что чтобы хоть немного побороть клиппинг, нужно ОУ перевести в режим буфера. Но пока не пойму по какой схеме оринтироваться? Я так понимаю там резистор на 750 Ом надо между входм и выходом? И все?
    Еще с клиппингом может помочь поднятие питания 5в, если я не ошибаюсь. Но если будет лдо, то как же мне его поднять? И если я его подниму, то для лдо 3.3в упрусь в максимальный выходной порог 5.5в. С этим что делать?

    Но сейчас главное разобраться с ВЧ. У меня такое чувство, что после второй части моего мода они стали такие мерзкие. Я в предыдущем посте писал, что я там делал. Может по номиналам что-то не так поставил?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlPech Посмотреть сообщение
    Еще с клиппингом может помочь поднятие питания 5в
    Так еще больше острота и детализация поднимается ( и утомляемость от звука, делал так на Z2 до 7В и от ЛДО и просто от повышайки - в итоге убрал ). Просто LDO 5В лучше. А где вы там клиппинг нашли? Сильно напряжение на ОУ снизили что-ли? - при снижении до 18-20в нет там никакого клиппинга на ора1622 при штатных резисторах обвязки выходного оу.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlPech Посмотреть сообщение
    Да, не много расстроил меня AK4490, но пока мне точно есть куда улучшать. А Ak4493 дороговат, пока потерпим.

    Лдо на +5в поставлю обязательно, когда в следующий раз полезу. Буду ставить LP2985-50DBVR
    Есть еще в ФНЧ AD826ARZ Что с обвязкой сделать под него?

    И где-то читал, что чтобы хоть немного побороть клиппинг, нужно ОУ перевести в режим буфера. Но пока не пойму по какой схеме оринтироваться? Я так понимаю там резистор на 750 Ом надо между входм и выходом? И все?
    Еще с клиппингом может помочь поднятие питания 5в, если я не ошибаюсь. Но если будет лдо, то как же мне его поднять? И если я его подниму, то для лдо 3.3в упрусь в максимальный выходной порог 5.5в. С этим что делать?

    Но сейчас главное разобраться с ВЧ. У меня такое чувство, что после второй части моего мода они стали такие мерзкие. Я в предыдущем посте писал, что я там делал. Может по номиналам что-то не так поставил?
    Вот схема фильтра от Sanmigel. В качестве ОУ для ФНЧ можете использовать OPA1642 или AD823.
    filtr.1540734418.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь последнее ( нет ) вмешательство в Z3 Сs43198. Был по работе на м.Беговая, зашел в ЧиД и приобрел пару малошумяших ЛДО ADP151-1.8. Их и поставил на аналоговое и цифровое питание ЦАПа вместо непонятных китайцев LN1134, у которых в даташите уровень шума просто не указан
    Итого на сегодня:
    1) На выходе операционный усилитель ОРА1622.
    2) Выходные полярные разделительные конденсаторы заменены на перемычки “0”, выходные резисторы co 100 Ом на 5,6 Ома.
    3) Напряжение питания ОУ снижено до 10В на плечо – резистор 6,2кОм. Общее двухполярное напряжение – 20В. На выходе «повышайки» питания ОУ снаббер – 1нФ+150 Ом.
    4) Обвязка процессора F407 приближена к даташиту – часть конденсаторов заменена 1х4,7мкФ, 2х2,2мкФ, 1х2,2мкФ.
    5) Отрицательное плечо питания выходного ОУ подпёрто электролитическим конденсатором Nichicon FineGold 100мкФ 16в.
    6) LDO 3,3в заменено на малошумящее LP5907-3,3. 2 LDO 1,8в заменены на малошумящие ADP151-1,8
    7) Обвязка 2-х LDO 1,8в с 4х10мкФ на 4х22мкФ.
    8 ) Конденсаторы обвязки ЦАПа по линиям FILT+ VA и –VA FILT- заменены с 2х10мкФ на 2х22мкФ.
    9) В обвязке контроллера зарядки аккумулятора «хилый» защитный диод заменен на более мощный 2-х амперный SS24, ток заряда с целью продления ресурса аккумулятора снижен с 1000мА до 667мА (резистор 1,8кОм).


    Последний раз редактировалось maxkur; 22.12.2020 в 20:18.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (22.12.2020), framgena (05.01.2022), LuiGy (12.03.2021), Mr.HiAudio (23.12.2020), vitaliy7360 (09.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Так еще больше острота и детализация поднимается ( и утомляемость от звука, делал так на Z2 до 7В и от ЛДО и просто от повышайки - в итоге убрал ). Просто LDO 5В лучше. А где вы там клиппинг нашли? Сильно напряжение на ОУ снизили что-ли? - при снижении до 18-20в нет там никакого клиппинга на ора1622 при штатных резисторах обвязки выходного оу.

    Про повышение понял. Значит поставлю лдо на 5в просто.

    Напряжение вообще не снижал. На плечах +13/-12,8 (может наоборот). Ситуация такая, что хочется погромче, слвшу искажения, еще одно деление прибавляю, слышу попердывание наушников. На следуущем делении вообще конкретно слышно. Эти же наушники слушал громче надругом мп3шном плеере. Там вообще намного приятнее звук.

    Цитата Сообщение от maxx-imus1980 Посмотреть сообщение
    Вот схема фильтра от Sanmigel. В качестве ОУ для ФНЧ можете использовать OPA1642 или AD823.
    Вложение 316410
    В ФНЧ есть AD826. Если его ставить, то по этой же схеме подключать?
    Не пойму по схеме, не очень силен. Где вход с цапа, где выход на следующий усилитель? V1 (+/- в круге, это цап?), Три стрелки, куда какая? Все на землю?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlPech Посмотреть сообщение
    Не пойму по схеме, не очень силен. Где вход с цапа, где выход на следующий усилитель? V1 (+/- в круге, это цап?), Три стрелки, куда какая? Все на землю?
    http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2674679
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    AlPech (22.12.2020)

Reply To Thread
Страница 409 из 464 ПерваяПервая ... 309 359 399 405 406 407 408 409 410 411 412 413 419 459 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения