Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 439 из 464 ПерваяПервая ... 339 389 429 435 436 437 438 439 440 441 442 443 449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 9264
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Но плеер-то вам всё равно в чувство как-то приводить надо, если не хотите выкидывать, то надо искать мастера или продавать на местной барахолке. Возможно фанаты модов Михаила у вас его "с руками оторвут".
    ZiShan DSD 4495SL, ZiShan DSD 4497SL Bal, Ziku x10SL, HiFiMan'а 601 SL5, Aune M1 SL
    Наушники : Pioneer Monitor 10, Fostex t40 mk3 ,Dunu DN-2002, MEE Audio Pinnacle P1 , Snowy88 6-Old
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Gaww1969, да может быть и можно продать, но вот вопрос - за сколько?
    Я его в свое время брал за 7 т.руб. с лишним, ближе к 8, на "мод" потратил 4.1 т.р., а за сколько я его смогу продать в текущем состоянии?
    Так что буду пытаться искать нормального мастера, который сможет его "раскирпичить".
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    IgorNew, недорого для мода по меркам мастеров, вроде для z3 столько стоит.

    По итогу на ремонт мастер не принял его уйдя в игнор?

    Было бы интересно(возможно) остальным посмотреть на последние скриншоты переписки
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (16.07.2021), IgorNew (16.07.2021)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Так что буду пытаться искать нормального мастера, который сможет его "раскирпичить".
    Плутоним в помощь, если с Михаилом не сойдетесь в вопросике.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (16.07.2021), IgorNew (16.07.2021), Mr.HiAudio (16.07.2021), sanmigel (23.07.2021)

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Да, как вариант, Денис, хотя он перегружен заказами, по ходу
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо DJ_Gotz за полезный пост

    IgorNew (16.07.2021)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Mr.HiAudio хороший совет дал относительно самостоятельного вскрытия плеера. Скорее всего дело в акуме. У меня недавно свежекупленный Zishan Z3 перестал включался, хотя я его от силы не более 10 часов слушал. В итоге дело оказалось в вспухшем акуме. Заменил из запасов иивсе встало нормально. Когда акум ещё не до конца умер, в звуке тоже были слышны постороние помехи.
    Так что думаю лучше вам его просто разобрать и посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IgorNew (16.07.2021), Mr.HiAudio (16.07.2021)

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    IgorNew, недорого для мода по меркам мастеров, вроде для z3 столько стоит.

    По итогу на ремонт мастер не принял его уйдя в игнор?

    Было бы интересно(возможно) остальным посмотреть на последние скриншоты переписки
    Насколько я понял по отчету автора в тематической ветке, там и менялись только операционники в ФНЧ и композите, а также элементы ФНЧ, добавлен дроссель в преобразователе питания и заменены общие емкости по питанию, также была устранена проблема с "земляным" проводом, идущим к выходному разъему. Ни стабы, ни конденсаторы в обвязке по питанию как контроллера, так и ЦАПа с операционниками, ни потенциометр не менялись.
    Я думаю, если бы мод был затратным, мастер бы это учел при формировании цены.

    Я в конце своего сообщения практически дословно привел текст последнего ответа мастера на мое сообщение о проблемах. Повторюсь: «Шлите, посмотрим. Все косяки, если они есть, устраню бесплатно, но все остальное будет стоить денег». Уточнить, что имеется в виду под "всем остальным", как и получить согласие на то, что теперь пересылка будет на нем, не удалось в виду игнорирования этого сообщения мастером.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (17.07.2021), Mr.HiAudio (16.07.2021)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    IgorNew, а вы, случайно, не готовы продать такой неприятный результат мода? 11тыс вполне хороший вариант
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    IgorNew (16.07.2021)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Георгий88,
    DJ_Gotz,
    спасибо за подсказку!


    maxx-imus1980,
    я думаю, если бы аккумулятор был вздут, то мастер бы это уж точно заметил, да и не с чего ему деградировать, при таком режиме эксплуатации.

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    IgorNew, а вы, случайно, не готовы продать такой неприятный результат мода? 11тыс вполне хороший вариант
    Хотелось бы его все-таки оживить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо IgorNew за полезный пост

    Damned1 (17.07.2021)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    IgorNew, тогда высылайте мне, а я Денису отправлю за свои кровные. И оживим, и Мишу вспомянем плохим словом!

    А, важно. Пожалуйста, не включайте больше плеер, и не заряжайте.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (16.07.2021), fgfgfg (17.07.2021), Forgotten Spy (16.07.2021), IgorNew (16.07.2021), maxx-imus1980 (16.07.2021), Ngost (17.07.2021)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    IgorNew, тогда высылайте мне, а я Денису отправлю за свои кровные. И оживим, и Мишу вспомянем плохим словом!

    А, важно. Пожалуйста, не включайте больше плеер, и не заряжайте.
    Спасибо большое за поддержку!
    Зачем Вам еще нести траты. Что будет нужно, оплачу.
    Я чуть позже отпишусь Вам в личку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (17.07.2021), Ngost (17.07.2021)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    А тут жара

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Я долго терпел и давал возможность человеку исправить свои ошибки по доброй воле, без публичного обсуждения. Но так он стал в позу и поставил меня в игнор,
    ну, я был в отъезде отпуске неделю, на форум не ходил (личка забилась даже), почту не читал , оказывается 5 дней от последнего сообщения это долго терпеть и давать возможность что-то исправить, ну ладно. Общение со стороны IgorNew, по всем спорным вопросам шло в оскорбительном и истеричном тоне. Примеры точных цитат:
    В результате получил нечто неработоспособное с артефактами звука, плохо срабатывающими кнопками, без индикации зарядки, а в итоге еще и вообще переставшее включаться со второй попытки ввести его в эксплуатацию!Или это я его угробил? Конечно, можно будет заявить, что я сам его сломал и затребовать еще денег за ремонт!
    Я не намерен больше ни за что платить, в том числе и оплачивать почтовые услуги!
    Мне нужен исправный, не глючащий аппарат, с нормальным звуком, нормально работающими кнопками и нормальной индикацией зарядки!
    Также я требую произвести устранение проблем в кратчайшие сроки, без затягивания и проволОчек!
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Оговоренный срок выполнения работ оказался вполне терпимым – 2 недели.
    Итого по факту
    плеер у меня пробыл 4 недели из них я действительно проболел неделю, как видим IgorNew очень щепетилен в части сроков и прочего.



    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Я написал ему, что если сроки выполнения работ затягиваются на неопределенное время, а плеер еще находится в исходном состоянии, то я прошу ничего с ним не делать и отправить мне его обратно. Ответа не последовало – я попал под первый «игнор».
    Ну, врать нехорошо



    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Время шло, ответа так и не последовало - видимо человек совсем в тяжелом состоянии, но, обнаружилось, что, несмотря на тяжесть состояния, он регулярно посещает форум, пишет сообщения. Ну ладно, посещать интернет и постить и лежа вполне возможно. Но также можно было и мне ответить. И тут я решил проверить болящего. Создаю почтовый ящик с вымышленным именем, меняю стиль письма и обращаюсь к «мастеру» с заказом на модернизацию другого плеера (реально впоследствии его думал модернизировать), он оперативно ответил, взялся за модернизацию и даже обещал выполнить ее всего за одну неделю, осталось только отправить! И это больной человек, который не может заниматься плеерами и у которого как минимум один заказ лежит с большой затяжкой по времени!
    Лежать в кровати тыкая в телефон и работать это как бы 2 большие разницы


    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    8 июня он объявился и сообщил о готовности плеера (через 1 месяц и 5 дней с момента получения), я оплатил работы и стоимость пересылки. 9 июня плеер был отправлен, а 15 июня плеер был у меня.
    При этом, он пропиарил себя с модом моего плеера в соответствующей ветке форума, выложив замеры «до» и «после», а также краткое описание выполненных работ, в результате чего в ветке разгорелись нешуточные баталии. Ну ладно, думаю, хоть в этом повезло – у меня теперь супер-плеер с модом от самого «маэстро»!

    здесь http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post3209646
    действительно были измерения этого самого плеера, это, кстати, на тот молмент зафиксированная объективная реальность
    Плеер IgorNew получил 14.06.2021 и, с его критичным отношением к срокам и всему процессу, разумеется безотлагательно проверил.

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Как бы мне не хотелось более общаться с этим человеком, пришлось написать ему еще раз, снял видео невозможности включения, приложил аудиозапись шумов, на что получил ответ, цитирую дословно: «Шлите, посмотрим. Все косяки, если они есть, устраню бесплатно, но все остальное будет стоить денег». Что имелось в виду под словами «все остальное» осталось за кадром, можно предположить, что заранее готовится попытка переложить все проблемы на меня и слупить с меня еще денег за устранение своих косяков, чего стоит только фраза про косяки «…если они есть…», это несмотря на приложенные мной материалы да и сам он про некоторые из них прекрасно знает. И это исходя из того, что плеер я ему отправлял совершенно исправный, практически без эксплуатации, с заводской пломбой!
    О проблемах IgorNew написал 1 раз 10.07.2021, то есть через месяц после получения плеера. На что я и написал ту самую цитату, потому что кнопки, проблемы включения к модификации аудиочасти никакого отношения не имеют. А учитывая, что плеером не пользовались, где гарантия что, например , с кнопками не беда изначальная?
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    В ответ – полнейший игнор. Да и что было ждать от этого человека!
    IgorNew очень склонен к разного рода предположениям, выдавая их за объективную реальность (при этом объяснение происходящего его не интересует) я же не делаю предположений, например, о его сексуальной ориентации.
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    В итоге получается, что я оплатил (с почтой получилось около 4000 руб.) «окирпичивание» своего достаточно редкого и ценного (конечно в своей ценовой категории) в настоящее время плеера, потерял уйму времени и море нервных клеток! Умышленно ли это было сделано «мастером» в «воспитательных» целях или у «богоподобных» тоже бывают ошибки, теперь можно только догадываться. Я реально оттягивал момент публикации, т.к. мне это никакого удовольствия не доставляет. Опять трата времени и нервов. Но и молчать уже больше не могу, может быть эта история будет кому-нибудь полезной.
    С моей точки зрения - истерика на пустом месте , особенно учитывая мое же предложение исправить все за бесплатно, ЕСЛИ ЭТО МОЯ ВИНА, но за косяки китайцев , собиравших этот плеер, рук, крутивших его у себя месяц и т.д. заплатить должен будет владелец.
    Нет тела-нет дела, как говорится. Поэтому фантазировать что там с плеером (помните страсть выдавать предположения за истину) не вижу никакого смысла.
    Я предложил вариант исправления ситуации, в исправлении которой, IgorNew, очевидно, не заинтересован, потому что ему с самого начала был известен мой телефон, но позвонить же сложно, рассказывать про "игнор" интереснее.

    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Плеер ни в коем случае не вскрывал, т.к. до последнего момента была надежда все-таки договориться с этим человеком.
    Я предполагал, что любая моя попытка что-либо сделать с плеером, даже просто вскрытие, будет использована против меня.
    Позвони мне, позвони...
    не, плакаться на форуме круче.

    ---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    По итогу на ремонт мастер не принял его уйдя в игнор?
    по итогу я был в отпуске не читал почту и не ходил на форум, на котором у меня забилась личка
    проблема, видимо, в "позвонить" и отправить плеер.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Уточнить, что имеется в виду под "всем остальным", как и получить согласие на то, что теперь пересылка будет на нем, не удалось в виду игнорирования этого сообщения мастером.
    Да хоть тот же вздувшийся аккумулятор, как тут говорят , не редкость.
    А позвонить кто мешает?

    ---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    я думаю, если бы аккумулятор был вздут, то мастер бы это уж точно заметил
    при модификации был нормальный

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:25 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    и Мишу вспомянем плохим словом!
    это самое главное
    Народ, вы потом на мое отношение не удивляйтесь, ладно?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Давно уже излечился от филии, но форум почитываю. Был и у меня подобный случай
    Могу сказать определенно
    Мигель- самораспиаренный нарцисс.
    Игнор для него в порядке вещей, ему пофиг на чужие чувства
    Может и полгода плеер делать
    А на деле- все эти его моды по сути заключаются в обьективном ухудшении звука. Появляется фон, щелчки и прочая лабудень. Звук лучше точно не станет! Все эти моды- ловушка для заболевших аудиофилией.
    Хотел бы настоятельно рекомендовать не обращаться к этому товарищу! Поберегите свои нервы! деньги пусть и небольшие, но они того не стоят!

    Я представляю, что меня за этот пост могут забанить, ибо нельзя оскорблять прилюдно маэстро!
    ну уж накипело
    пишу если что в трезвом уме и в прекрасном расположении духа

    Это классический случай. Набрать заказов с людей и потом включать динаму, поскольку не успеть чисто физически
    Даже вот простой пример. был у меня плеер, который полгода Миша мурыжил, но так и не смог запустить. А один мой товарищ сделал это за вечер
    вывод- за двумя и более зайцами не угнаться.
    лучше что-то одно сделать, но хорошо
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (28.09.2021), IgorNew (17.07.2021), Leonid56 (17.07.2021), maxi_funy (18.07.2021)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Гдеж такого мастера взять, hardmaster666, чтоб и дело знал и не нарцисс?))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Давно уже излечился от филии, но форум почитываю. Был и у меня подобный случай
    Могу сказать определенно
    Мигель- самораспиаренный нарцисс.
    Игнор для него в порядке вещей, ему пофиг на чужие чувства
    Может и полгода плеер делать
    А на деле- все эти его моды по сути заключаются в обьективном ухудшении звука. Появляется фон, щелчки и прочая лабудень. Звук лучше точно не станет! Все эти моды- ловушка для заболевших аудиофилией.
    Хотел бы настоятельно рекомендовать не обращаться к этому товарищу! Поберегите свои нервы! деньги пусть и небольшие, но они того не стоят!

    Я представляю, что меня за этот пост могут забанить, ибо нельзя оскорблять прилюдно маэстро!
    ну уж накипело
    пишу если что в трезвом уме и в прекрасном расположении духа

    Это классический случай. Набрать заказов с людей и потом включать динаму, поскольку не успеть чисто физически
    Даже вот простой пример. был у меня плеер, который полгода Миша мурыжил, но так и не смог запустить. А один мой товарищ сделал это за вечер
    вывод- за двумя и более зайцами не угнаться.
    лучше что-то одно сделать, но хорошо
    И со мной был случай... Прекрасно помню, как тоже «что-то»делал а по сути ничего. Знакомая история, как не прискорбно((( Сколько ещё на грабли наступать будут?
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    IgorNew (17.07.2021)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    И со мной был случай... Прекрасно помню, как тоже «что-то»делал а по сути ничего. Знакомая история, как не прискорбно((( Сколько ещё на грабли наступать будут?
    Врать нехорошо.


    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:22 ----------

    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Даже вот простой пример. был у меня плеер, который полгода Миша мурыжил, но так и не смог запустить. А один мой товарищ сделал это за вечер
    вывод- за двумя и более зайцами не угнаться.
    лучше что-то одно сделать, но хорошо
    Это про тот неисправный Ривер с которым ты Комракова подставил?

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    sanmigel, мв с вами на ты не переходили
    да, про ривер.
    как я его подставил, интересно?
    это он благодаря вам обосрался, можно так сказать

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

    Damned1, да потому все, что аудиофилия это болезнь и так называемые моддеры этим пользуются( лично я считаю, что не надо туда лезть, если ты не гений как Симмкат).

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    sanmigel, это вы нагло врете людям, что аппараты в работе, хотя даже к ним и не прикасались
    про ривер тот же- там работы было на 15 минут для мастера, коим вы себя именуете. вы же полгода динамили и меня и Ивана. я не голословен. уж молчу про предыдущего владельца, который так же от вас настрадался.... форумчанин один мне его сделал в легкую и в награду я этот плеер ему и подарил
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (17.07.2021), IgorNew (17.07.2021), Пяпа (17.07.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Немного не понял когда посты про историю с неудачной модификацией перешло в тему 3-го зишана, хотя уведомления приходили из другой темы
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ну, я был в отъезде отпуске неделю, на форум не ходил (личка забилась даже), почту не читал , оказывается 5 дней от последнего сообщения это долго терпеть и давать возможность что-то исправить, ну ладно. Общение со стороны IgorNew, по всем спорным вопросам шло в оскорбительном и истеричном тоне.
    На необитаемом острове были? Ну прям вообще оборвали всю связь с внешним миром? Станиславский улыбнулся. Ну конечно, я же склонен к фантазированию!

    Ну и где в моих сообщениях Вы увидели хоть намек на оскорбления? Вы вообще понимаете смысл этого термина? Я Вас в общении обзывал, пытался унизить? Сами приводите цитату, в которой никаких оскорблений и в помине нет.
    И про истеричность? А Вы хотели, чтобы человек отправивший полностью рабочий плеер, а получивший неработоспособное устройство общался с Вами в умилительно-ласкательном и заискивающем тоне? Я там никакой истерики не вижу, но у нас может быть разное понимание этого термина.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Ну, врать нехорошо
    Где вранье? Разве фразы: "я прошу ничего с ним не делать и отправить мне его обратно" и "если пломбы не тронуты, то я буду рассматривать его возврат обратно" не одно и то-же, только сформулированное другими словами? Или я должен постоянно производить точное цитирование? Сами себе противоречите.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Лежать в кровати тыкая в телефон и работать это как бы 2 большие разницы
    Привести скриншоты, где Вы, будучи в "лежачем состоянии" беретесь за выполнение мода всего за неделю, при этом не зная дальнейшее развитие болезни? Или у Вас болезни идут регламентированные сроки и Вы точно знаете, когда снова будете в строю?


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Плеер IgorNew получил 14.06.2021 и, с его критичным отношением к срокам и всему процессу, разумеется безотлагательно проверил.
    О Боже! Я попался на вранье! Целые сутки приписал к доставке! Как Вы меня поймали!
    Не пойму, зачем было это делать, если эта дата относится к работе почты, которая уж к Вам точно никакого отношения не имеет? Я что, где-то использовал эту дату в отсчете времени?
    Тут ведь гораздо более важна дата отправки, которую я привел правильно.
    Не нужно выискивать злой умысел там, где его нет. Ведь Вы сами сказали, что это моя особенность.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    О проблемах IgorNew написал 1 раз 10.07.2021, то есть через месяц после получения плеера. На что я и написал ту самую цитату, потому что кнопки, проблемы включения к модификации аудиочасти никакого отношения не имеют. А учитывая, что плеером не пользовались, где гарантия что, например , с кнопками не беда изначальная?
    Да, через месяц. И я объяснил причины. Не хотел в состоянии негатива оценивать результат мода, да и ремонт в доме не способствовал.
    А что Вы за кнопки так уцепились? Они, точнее одна из них - дело десятое. А невозможность включения тоже была изначально? Как же ни я за столькие годы нахождения плеера у меня, ни Вы после получения и во время работ не заметили столь очевидной и серьезной проблемы?

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    IgorNew очень склонен к разного рода предположениям, выдавая их за объективную реальность (при этом объяснение происходящего его не интересует) я же не делаю предположений, например, о его сексуальной ориентации.
    Ну Вы то не опускались до объяснения происходящего, Вам проще отписаться одной фразой, а то и вообще не ответить, поэтому мне и приходилось анализировать ту информацию, которая имеелась у меня на тот момент времени.
    Но ведь мы с Вами в этом коллеги, как оказалось. Сколько предположений прозвучало от Вас только в этом посте. А вот ход с упоминанием моей сексуальной ориентации, хоть и приведен как-бы для примера, но является топорной попыткой задеть или оскорбить меня. Никаких параллелей с моими предположениями тут и близко нет.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения - истерика на пустом месте , особенно учитывая мое же предложение исправить все за бесплатно, ЕСЛИ ЭТО МОЯ ВИНА, но за косяки китайцев , собиравших этот плеер, рук, крутивших его у себя месяц и т.д. заплатить должен будет владелец.
    Нет тела-нет дела, как говорится. Поэтому фантазировать что там с плеером (помните страсть выдавать предположения за истину) не вижу никакого смысла.
    Я предложил вариант исправления ситуации, в исправлении которой, IgorNew, очевидно, не заинтересован, потому что ему с самого начала был известен мой телефон, но позвонить же сложно, рассказывать про "игнор" интереснее.
    Вы понимаете смысл понятия "истерика"? У меня складывается стойко впечатление, что нет. Сходите, хотя бы, в Википедию, а потом используйте изученные термины по назначению.
    А китайцы, оказывается, закладывают в свои устройства "мины" замедленного действия, которые после долгого срока нормальной работоспособности устройства, вдруг срабатывают и гробят его. И лишь по случайному совпадению их срабатывание совпадает с моментом, когда к устройству прикладывается рука мастера.
    Человек отправляет нормально функционирующее устройство, получает после модернизации с серьезными проблемами. Действительно, нужно иметь буйную фантазию, чтобы сделать вытекающие из этого выводы.
    А потом получаешь от мастера ответ про его косяки "ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ".

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Я предложил вариант исправления ситуации, в исправлении которой, IgorNew, очевидно, не заинтересован, потому что ему с самого начала был известен мой телефон, но позвонить же сложно, рассказывать про "игнор" интереснее.
    Ну зачем же мой хлеб есть. Ведь это я склонен к разного рода предположениям. Действительно, Ваше предположение очень логично, человек, получивший неисправный аппарат должен быть совершенно не заинтересован в решении проблемы!

    Почитал я тут "Черную" ветку и увидел, как Вами решались проблемы, когда ремонт затягивался на 10 месяцев, а количество пересылок доходило до шести. И клиенты же виноватыми и остались. Не хотелось бы повторить их путь. Времени и денег жалко, а, особенно, здоровья...

    И хотелось бы услышать Ваш ответ. Как я уже убедился, делать предположения Вы не хуже меня умеете.
    Если бы такое случилось и Вы действительно признали и устранили свои косяки, кто должен был бы оплатить почтовые услуги при отправке плеера на устранение этих косяков?

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ...но позвонить же сложно, рассказывать про "игнор" интереснее.
    ...
    Позвони мне, позвони...
    не, плакаться на форуме круче.
    ...
    А позвонить кто мешает?
    А чем не устраивает переписка? Меня более чем. Что нельзя решить при переписке, для чего бы потребовалось общение по телефону?
    Вы прям неоднократно в своем посте отмечаете, что я должен был позвонить.
    А может быть Вы мой голос хотели услышать? Да, зачем-то, и ориентацию мою упоминали... Домысливать не буду.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Да хоть тот же вздувшийся аккумулятор, как тут говорят , не редкость.
    ...
    при модификации был нормальный
    Вы уж определитесь, вздувшийся был аккумулятор или нет. Зачем в пределах нескольких строк себе противоречить?

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от maxi_funy и Мишу вспомянем плохим словом!
    это самое главное
    Народ, вы потом на мое отношение не удивляйтесь, ладно?
    Человек просто пошутил. Он не слова плохого о Вас не сказал.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Немного не понял когда посты про историю с неудачной модификацией перешло в тему 3-го зишана, хотя уведомления приходили из другой темы
    Просто модер переместил сообщения из чёрного списка сюда.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 439 из 464 ПерваяПервая ... 339 389 429 435 436 437 438 439 440 441 442 443 449 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения