Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 438 из 464 ПерваяПервая ... 338 388 428 434 435 436 437 438 439 440 441 442 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 9264
  1. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectrum48k Посмотреть сообщение
    интересно, кто вообще задал эту моду, нагружать несчастный OPA2132 наушниками? он же не поет в них, а "кричит" гармониками, а на громкости еще и хрипит в клиппинге
    Так посоветуйте что-то для затычек уважаемый - не томите?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    inhaus.84,
    Цитата Сообщение от inhaus.84 Посмотреть сообщение
    Так посоветуйте что-то
    Выбирайте, уважаемый
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    spectrum48k, ну 10-15мА он выдаст с горем пополам, для чувствительных наушников этого хватит, а о гармониках можно не говорить, люди слушают 65dB SINAD устройства и боготворят, вот и на это садо-мазо любитель найдётся
    10-15телефон обычный выдаёт.а з 3где то 65-70 а уж дсд выдаёт около 200


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artur 88 Посмотреть сообщение
    а з 3где то 65-70
    А Z3 где-то %количество мА из дш при -2В% для того что вы впихнули в DIP8 панель.
    Цитата Сообщение от artur 88 Посмотреть сообщение
    а уж дсд выдаёт около 200
    А уж DSD выдаёт на всех ревизиях по-разному, 200, с оговоркой, можно только для 4490|4495 записать, все остальные имеют сильно меньше 100
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inhaus.84 Посмотреть сообщение
    Так посоветуйте что-то для затычек уважаемый - не томите?
    Я в свой Zishan u1 поставил Opa1656 заказывал в ЧипДип,в подпор ему поставил пару конденсаторов иначе без них баса маловато.Он прекрасно спелся с Takstar pro82 подключал и совсем недорогие затычки sony mdr ex155 ,с ними тоже хорошо играет никаких искажений на слух абсолютно нет.Можете его попробовать,звучание детальное с хорошей широкой сценой бас быстрый очерченный не размыт.Мне он очень понравился на нем и остановился и доволен что больше денег не придется тратить на подбор Оу)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Пришла с Али сборка OPA627AU Без названия.jpg, промерял - фейк. 1-7,5-7 звонится около 2кОм, в сети гуляет информация что должно быть что то около 50 кОм. В плеере работает, даже звук интересный, но как по мне, какой то утомляющий. А вот в стационарном цапе эта сборка нормально работать отказалась, хрипит. Что они там за кристалл всунули ?
    Писали что это может быть AD744 (http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2808635) . Может есть у кого под рукой схема 744?
    И еще вопрос, выключатель Z3 просто обрывает питание плеера или там что то более заумно сделано?
    Последний раз редактировалось Framis; 08.07.2021 в 16:41.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Framis за полезный пост

    Leonid56 (08.07.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Вот как японцы модят наш 3й -зишанчик https://twitter.com/ai_papa_/status/1356447155221749760 , там и на дсд ссылка есть
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Framis Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, выключатель Z3 просто обрывает питание плеера или там что то более заумно сделано?
    Да, просто питание разрывает.

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Да, просто питание разрывает.
    Я почему спросил, потому что с Али мне Z3 пришел полностью разряжен, ну думаю мало ли. Сейчас замечаю, что когда заряжу его на 100% и несколько дней не включаю, потом смотрю заряд чуточку снизился. Думал может он просто выключением тумблера переходит в типа в спящий режим. А если питание обрывается, значит акум подгулявший и нужно посматривать замену.

    А чем хороши JRC4580 , они и в этой теме проскакивали и смотрю японцы их ставят?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Framis Посмотреть сообщение
    Сейчас замечаю, что когда заряжу его на 100% и несколько дней не включаю, потом смотрю заряд чуточку снизился.
    99% утечка конденсатора на входу аккумулятора, замените. Он сразу сверху контактных площадок подпайки проводов стоит. Было тоже самое на одном из моих Z3 - заменил конденсатор - пропало.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Framis Посмотреть сообщение

    А чем хороши JRC4580 , они и в этой теме проскакивали и смотрю японцы их ставят?
    Цена/качество.


    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    99% утечка конденсатора на входу аккумулятора, замените. Он сразу сверху контактных площадок подпайки проводов стоит. Было тоже самое на одном из моих Z3 - заменил конденсатор - пропало.
    maxkur, sanmigel спасибо за инфо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    sanmigel,
    У Вас случайно не сохранились фотографии мест где нужно перерезать дорожки для разделения питания ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    164
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите пожалуйста как решить проблему сброса режима dac при подключении к компу. Сейчас происходит так что каждый раз когда я втыкаю его в комп, он забывает свою настройку переходить в режим звуковухи и начинает играть с флешки. Далее нужно зайти в настройки, включить режим и перевключить плеер, тогда комп его увидит.
    Когда-то тут появлялась информация о том что нужно перепаять какой-то кондёр около проца что бы предотвратить сброс, но я поиском не нахожу. Кто знает- прошу откликнуться! Спасибо.
    Плеер 4493 мигельмод, прошивка 0.4, Win10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliy7360 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста как решить проблему сброса режима dac при подключении к компу. Сейчас происходит так что каждый раз когда я втыкаю его в комп, он забывает свою настройку переходить в режим звуковухи и начинает играть с флешки. Далее нужно зайти в настройки, включить режим и перевключить плеер, тогда комп его увидит.
    Когда-то тут появлялась информация о том что нужно перепаять какой-то кондёр около проца что бы предотвратить сброс, но я поиском не нахожу. Кто знает- прошу откликнуться! Спасибо.
    Плеер 4493 мигельмод, прошивка 0.4, Win10
    крайний левый верхний конденсатор под выходным джеком, которые над процессором - их там три в ряд. Два белых на кварц, крайне левый как раз за сброс отвечает.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    spectrum48k (13.07.2021), vitaliy7360 (13.07.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    164
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    крайне левый как раз за сброс отвечает
    Нужно номинал побольше поставить или как?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliy7360 Посмотреть сообщение
    Нужно номинал побольше поставить или как?
    10-22 Мкф вполне достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    spectrum48k (13.07.2021), vitaliy7360 (13.07.2021)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Сначала были сомнения, по адресу ли я размещаю описание моего случая в данную ветку? Но изучив её содержание, обнаружил, что мой фигурант уже был неоднократно в ней отмечен.

    Я долго терпел и давал возможность человеку исправить свои ошибки по доброй воле, без публичного обсуждения. Но так он стал в позу и поставил меня в игнор, а я остался с аппаратом, которым после его «модернизации» невозможно пользоваться, хотя я отправлял ему плеер практически в неиспользованном состоянии, совершенно некопаным, с заводской пломбой, я и решился на этот пост.

    Я практически потерял плеер, заплатил немалые деньги за «модернизацию», потратил море нервных клеток, что уже негативно отразилось на моем состоянии здоровья. Давно не встречался с таким цинизмом! Хоть и я крайне не люблю подобных разборок, но в данном случае иду на это, чтобы предупредить потенциальных клиентов этого «мастера».

    Сразу оговорюсь, речь пойдет о «солнцеподобном» sanmigel. Никак не ожидал, что тысячу раз пожалею, что связался с этим человеком, но что случилось, то случилось.
    Ожидаю множество гневных реплик от почитателей этого человека, мол я уже десятки раз обращался к нему и все замечательно, что он профессионал до последней клеточки организма, что он человек широчайшей души с высоким чувством ответственности, дорожащий своей репутацией. Не обобщаю свою ситуацию на всех и не исключаю, что со многими другими клиентами у него все так и было. Но и не думаю, что мой случай единственный. Я бы тоже не стал все афишировать, если бы человек не повел себя в сложившейся ситуации, мягко говоря, непорядочно.

    Суть ситуации. Некоторое время назад я приобрел плеер ZiShan DSD на AK4495 (тот самый, с «крутилкой»). Давно отслеживаю ветку по этому аппарату, поэтому был нацелен на его модернизацию, закупал детальки, изучал варианты других пользователей. Плеер не эксплуатировал, включал время от времени, чтобы заценить на нем приобретаемые наушники, да и поддерживал батарею в оптимальном состоянии, благо, у нее практически отсутствовал саморазряд, даже при длительном хранении.

    А потом решил, что не стоит рисковать, делая модернизацию своими руками. Навыки ни те, оборудование примитивное да и зрение уже не позволяет работать с мелкими деталями. Поэтому решил обратиться к профессионалу, благо тех, кто активно занимается этим на коммерческой основе, я знал всего двоих. Один вариант не подошел в связи с очень высокой ценой модернизации, которую я не смог себе позволить, второй вариант (как раз у sanmigel) показался вполне доступным – 3500 руб. + почтовые услуги. Оговоренный срок выполнения работ оказался вполне терпимым – 2 недели. О деталях модернизации «маэстро» распространяться не стал, описав ее общими словами, а я не стал туда лезть – МАСТЕРУ виднее.

    Отправил плеер почтой, упаковав как можно надежнее. 3 мая плеер был уже у получателя.
    Время шло, я терпеливо ждал, прошло три недели – тишина. 24 мая, по истечении трех недель я аккуратно, максимально вежливо, спросил мастера, не прояснились ли сроки окончания работ? На что он ответил, что работы будут окончены к концу текущей недели, за что я его от всей души поблагодарил и продолжил ожидание со спокойным сердцем. Однако, 30 мая я получаю от него сообщение, что процесс подзатянулся и, цитирую: «…Я сейчас болею, плеерами заниматься не могу» (цитирую дословно, потому что это в дальнейшем будет важно). Больше ничего. И тут я понял, что, во первых, плеером до сих пор так и никто не занимался, и, во вторых, что идет очевидное затягивание процесса. Уж сколько за свои годы я насмотрелся таких удобно возникающих «болезней». Хотя и не исключил, что болезнь реальна. Я написал ему, что если сроки выполнения работ затягиваются на неопределенное время, а плеер еще находится в исходном состоянии, то я прошу ничего с ним не делать и отправить мне его обратно. Ответа не последовало – я попал под первый «игнор».

    Время шло, ответа так и не последовало - видимо человек совсем в тяжелом состоянии, но, обнаружилось, что, несмотря на тяжесть состояния, он регулярно посещает форум, пишет сообщения. Ну ладно, посещать интернет и постить и лежа вполне возможно. Но также можно было и мне ответить. И тут я решил проверить болящего. Создаю почтовый ящик с вымышленным именем, меняю стиль письма и обращаюсь к «мастеру» с заказом на модернизацию другого плеера (реально впоследствии его думал модернизировать), он оперативно ответил, взялся за модернизацию и даже обещал выполнить ее всего за одну неделю, осталось только отправить! И это больной человек, который не может заниматься плеерами и у которого как минимум один заказ лежит с большой затяжкой по времени!

    Я снова ему написал, предупредив, что если игнорирование продолжится, я буду вынужден перенести общение в паблик, и потребовал, либо сообщить конкретный срок завершения работ, либо отправить мне плеер в исходном состоянии. На это был получен просто уничтожающий меня ответ: мол, как можно что-то требовать от человека, находящегося в тяжелом состоянии с температурой 38,5, практически одной ногой находящегося в могиле, что мне «…совершенно по..й» (дословно) на его состояние, меня интересует только мой аппарат, поэтому с такими людьми у него нет ни малейшего желания общаться. Хотя дату завершения работ, все-таки, обозначил 8 июня.

    8 июня он объявился и сообщил о готовности плеера (через 1 месяц и 5 дней с момента получения), я оплатил работы и стоимость пересылки. 9 июня плеер был отправлен, а 15 июня плеер был у меня.
    При этом, он пропиарил себя с модом моего плеера в соответствующей ветке форума, выложив замеры «до» и «после», а также краткое описание выполненных работ, в результате чего в ветке разгорелись нешуточные баталии. Ну ладно, думаю, хоть в этом повезло – у меня теперь супер-плеер с модом от самого «маэстро»!

    Если бы на этом все и закончилось, я бы даже и не подумал устраивать какие-то разборки, пользовался бы плеером и постарался забыть эту неприятную эпопею. Но, когда я столкнулся с последствиями «мода», а также с тем, как повел себя фигурант моего поста, я понял, что обратившись к нему, я совершил большую ошибку.

    Итак, плеер был получен. И на момент получения на душе оставался такой неприятный осадок, что при получении выполнил только примитивную проверку работоспособности, оставив все тонкости и нюансы прослушивания на момент, когда негатив в душе более-менее сгладится. Плеер включился, звук пошел, сразу обратил внимание, что далеко не с первого раза стала срабатывать кнопка «вправо», хотя износа там никакого быть не могло, и ранее она работала без малейших проблем. Я подумал, что может быть толкатель неровно лег и впоследствии все наладится. И положил плеер в ящик до лучших времен. Тем более, к этому времени влез в ремонт дома, и тут уж было не до расслушиваний, да и это был далеко не единственный мой плеер.

    8 июля появилось свободное время, я подостыл и как раз получил новые наушники , поэтому решил наконец-то приобщиться к шедевру мододелания. Но включить плеер удалось далеко не с первой попытки. Опять проблема с кнопками, подумал я. Начал слушать и ощутил наложенный на музыку какой-то достаточно интенсивный скрежещущий призвук, который остался и после остановки воспроизведения. Я его записал с наушников на телефон. Выключил плеер, опасаясь угробить новые наушники. Впоследствии снова попытался включить, но на этот раз безуспешно, несмотря на многократные попытки. Отмечу, что заряд батареи был практически полным. Решил, на всякий случай, поставить плеер на зарядку, но не увидел индикации! Отверстие светодиода индикации зарядки было темным. Лишь случайно, через тонкие щели вокруг разъемов, удалось обнаружить, что светодиод светит откуда-то из середины корпуса и чтобы следить за процессом зарядки, нужно сильно постараться, так как видно свечение едва-едва и только в определенных положениях щелей относительно линии взгляда. Все просто супер!

    Как бы мне не хотелось более общаться с этим человеком, пришлось написать ему еще раз, снял видео невозможности включения, приложил аудиозапись шумов, на что получил ответ, цитирую дословно: «Шлите, посмотрим. Все косяки, если они есть, устраню бесплатно, но все остальное будет стоить денег». Что имелось в виду под словами «все остальное» осталось за кадром, можно предположить, что заранее готовится попытка переложить все проблемы на меня и слупить с меня еще денег за устранение своих косяков, чего стоит только фраза про косяки «…если они есть…», это несмотря на приложенные мной материалы да и сам он про некоторые из них прекрасно знает. И это исходя из того, что плеер я ему отправлял совершенно исправный, практически без эксплуатации, с заводской пломбой!

    Я ему напомнил, в каком состоянии я отправлял ему плеер на модернизацию и ответил, что готов отправить плеер, но при условии, что теперь все почтовые услуги будут за его счет, а работы по устранению проблем будут выполнены в кратчайшие сроки, также я выразил недоумение по поводу слов «все остальное». При этом я предложил ему перевести мне деньги на отправку плеера. Это было 11 июля. В ответ – полнейший игнор. Да и что было ждать от этого человека!

    В итоге получается, что я оплатил (с почтой получилось около 4000 руб.) «окирпичивание» своего достаточно редкого и ценного (конечно в своей ценовой категории) в настоящее время плеера, потерял уйму времени и море нервных клеток! Умышленно ли это было сделано «мастером» в «воспитательных» целях или у «богоподобных» тоже бывают ошибки, теперь можно только догадываться. Я реально оттягивал момент публикации, т.к. мне это никакого удовольствия не доставляет. Опять трата времени и нервов. Но и молчать уже больше не могу, может быть эта история будет кому-нибудь полезной.

    Может быть я не прав? Рассудите, пожалуйста.

    Прикладываю видео проблемы со включением и аудиозапись шумов.

    Также, при необходимости, могу приложить все скриншоты переписок.

    Извиняюсь за очень большой объем поста, но меньше как-то не получилось – хотелось полностью осветить все мотивы и нюансы.

    Аудио шумов: https://disk.yandex.ru/d/oYTuxnqtO-TcYg
    Видео попытки включения (наушники от греха подальше простенькие подключил): https://disk.yandex.ru/i/Z252f7uonBE__g
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 27 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amset (16.07.2021), Andrey-d (16.07.2021), basketbolide (16.07.2021), buzzyman (16.07.2021), Damned1 (17.07.2021), Domkrat (17.07.2021), Draglaine (16.07.2021), Ermak (16.07.2021), fgfgfg (16.07.2021), Konstrictor (16.07.2021), kosyakman (16.07.2021), Kum (16.07.2021), Leonid56 (16.07.2021), mitr.anton (16.07.2021), Mr.HiAudio (16.07.2021), nervenklinik (16.07.2021), Obukhov (16.07.2021), Pxq (16.07.2021), sdime (16.07.2021), slavalun (16.07.2021), TOXOC (16.07.2021), Vano699 (16.07.2021), vas-tomsk (16.07.2021), yan82 (16.07.2021), zyxxke (16.07.2021), Дмитрий Сергеев (16.07.2021), Пяпа (16.07.2021)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 



    А сейчас плеер у мастера?
    Про "4000р вместе с доставкой" - это про цену модификации или только отправка?

    Плеер не вскрывали чтобы эту кнопочку поправить? Не хочу наезжать, просто на эти модификации с виду иногда даже дышать нельзя - все висит на тонких проводочках мгтф и если что то не так открутить то все, пиши пропало

    Аккумулятор, случайно, не решил вздуться пока он лежал? Как я понимаю это явление не редкое, и случилось это из за него(т.е и кнопки туго нажимаются, и искажения в звуке).

    Думаю, что для мастеров было бы полезно делать что то типо клейкой пломбы, и для гарантии обоих сторон
    Последний раз редактировалось Mr.HiAudio; 16.07.2021 в 16:36.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (16.07.2021), IgorNew (16.07.2021), maxx-imus1980 (16.07.2021)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio,

    Плеер у меня.
    4000 включает 3500 за модернизацию и более 600 руб. вышла доставка в обе стороны, так что всего получилось чуть более 4100 руб.

    Плеер ни в коем случае не вскрывал, т.к. до последнего момента была надежда все-таки договориться с этим человеком.
    Я предполагал, что любая моя попытка что-либо сделать с плеером, даже просто вскрытие, будет использована против меня.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (17.07.2021), maxi_funy (16.07.2021), Mr.HiAudio (16.07.2021)

Reply To Thread
Страница 438 из 464 ПерваяПервая ... 338 388 428 434 435 436 437 438 439 440 441 442 448 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения