Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 432 из 464 ПерваяПервая ... 332 382 422 428 429 430 431 432 433 434 435 436 442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 9264
  1. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genesispogi Посмотреть сообщение
    8 hours playtime is good... maybe its just a charge indicator bug/ problem.. don't mind it as long as it play long enough
    Thanks for the answer. 8 hours is in almost ideal conditions - the screen is off, you don't press the buttons, you don't switch between tracks, you don't use the equalizer, etc. Under normal conditions of real use, the player holds a charge for less than 6 hours. In my opinion, this is a rather short time, considering that the player is new.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Arbalet2005 Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за советы. Посмотрел пайку, ничего криминального не увидел. Плату, на всякий случай промыл. Разрядил плеер в ноль, зарядил зарядкой 5v 2.1A, результат такой же, - показывает процентов 80. Проверял время работы, получились следующие результаты: громкость 50, экран 15-20 минут, - 8 часов;
    Если жать на кнопки, включать выключать эквалайзер, менять уровень громкости от 35 до 60, листать папки и т.д. получается часов 5 или меньше. Наушники Koss Porta Pro.
    Написал продавцу о проблеме, он два дня думал, сегодня ответил, что пришлет другой вариант прошивки. На моём новом сейчас установлена v0.5.
    Всвязи с этим вопрос, может ли прошивка влиять на показания индикатора уровня заряда?
    Имеет ли смысл перепрошиваться?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    из леса
    Сообщений
    132
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    всегда можно сменить прошивку. Даунгрейдится запросто
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от harumamburo Посмотреть сообщение
    всегда можно сменить прошивку. Даунгрейдится запросто
    Спасибо. А назад можно будет откатиться? И если можно, то каким образом это сделать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    из леса
    Сообщений
    132
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arbalet2005 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А назад можно будет откатиться? И если можно, то каким образом это сделать?
    Прошивку в корень флешки, плеер ВКЛ, он подумал, и плеер выкл. Вроде в шапке есть жеж
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arbalet2005 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А назад можно будет откатиться? И если можно, то каким образом это сделать?
    На сколько мне известно , прошивки 0.5 в свободном доступе нет пока , Так что ....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arbalet2005 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А назад можно будет откатиться? И если можно, то каким образом это сделать?
    Не вздумайте. 9038 только в версии 05 поддерживается. Откатитесь на 04 получите кирпич или она просто не встанет. И версию 05 пока в открытый доступ не выложили
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (20.05.2021), maxx-imus1980 (20.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Не вздумайте. 9038 только в версии 05 поддерживается. Откатитесь на 04 получите кирпич или она просто не встанет. И версию 05 пока в открытый доступ не выложили
    Спасибо. Я имел в виду будет ли у меня возможность откатиться на свою старую версию v0.5, после обновления на версию которую прислал мне продавец, в случае если обновление на версию прошивки от продавца не исправит ошибку, или не подойдёт по каким-то другим причинам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arbalet2005 Посмотреть сообщение
    версию которую прислал мне продавец
    А какую версию продаван скинул?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kerang Посмотреть сообщение
    А какую версию продаван скинул?
    По названию файла понять нельзя, другого способа посмотреть, к сожалению не знаю. Запросил у продавца.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arbalet2005 Посмотреть сообщение
    По названию файла понять нельзя, другого способа посмотреть, к сожалению не знаю. Запросил у продавца.
    может это 0.5 для всех плееров
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamato Посмотреть сообщение
    может это 0.5 для всех плееров
    Возможно. Подожду ответ продавца. Не хочу рисковать. Может он понятия не имеет с какой версией прошивки мне аппарат продал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arbalet2005 Посмотреть сообщение
    Возможно. Подожду ответ продавца. Не хочу рисковать. Может он понятия не имеет с какой версией прошивки мне аппарат продал.
    Коллеги, подскажите, пожалуйста, как правильно прошивку установить. Распаковал файл а корень карты, включил плеер, и такое ощущение, что ничего не происходит. Плеер запустился так же быстро. Может я чего делаю не так?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Может прошивка ЦАП не знает на какой ставите. А так файл прошивки в корень флешки, лучше пустой. Карту в плеер и просто включаем, циферки надписи побегут, потом сам насколько помню перезагрузится
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Может прошивка ЦАП не знает на какой ставите. А так файл прошивки в корень флешки, лучше пустой. Карту в плеер и просто включаем, циферки надписи побегут, потом сам насколько помню перезагрузится
    Спасибо. Попробую на пустую карту. Может подхватит. Главное в кирпич не превратить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Подскажите , можно ли заменой каких-то компонентов обвязки лпф или оу расширить сцену или придать "воздушности " звучанию ?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Indonesia
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 232tomas Посмотреть сообщение
    Подскажите , можно ли заменой каких-то компонентов обвязки лпф или оу расширить сцену или придать "воздушности " звучанию ?
    Спасибо
    Just use open-back Headphones if you want wider soundstage
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Может кто в курсе , есть подходящие по размеру кнопки для z3 только без такого громкого щелчка нажатия ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 232tomas Посмотреть сообщение
    Подскажите , можно ли заменой каких-то компонентов обвязки лпф или оу расширить сцену или придать "воздушности " звучанию ?
    Спасибо
    Нет.
    В общем случае при помощи изменений в технике вы можете изменить технические параметры.


    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Нет.
    В общем случае при помощи изменений в технике вы можете изменить технические параметры.


    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    В чём проблема? Подобрать ОУ с хорошим разделением каналов + скоростью хотя бы от 20
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    В чём проблема? Подобрать ОУ с хорошим разделением каналов + скоростью хотя бы от 20
    Вы правда думаете, что разделение каналов в оу влияет на этот параметр всего плеера?
    Мы на эту тему с плутонимом в ветке про моды фиио хз-2 дискутировали.
    Объективные измерения показывают, что конструктив плеера влияет примерно в 1000 раз больше.
    Но суть не в этом. Упомянуто разделение каналов в х дб и скорость нарастания от 20 в/МКС.
    И какой формулой это преобразовывается в изначально упомянутые "термины"?

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 432 из 464 ПерваяПервая ... 332 382 422 428 429 430 431 432 433 434 435 436 442 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения