Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Куплю за среднерыночную цену (за б.у.) плеер по Ярославскому направлению около МКАД ) 
    #1
    По умолчанию
    Т.к. не могу определиться - что вообще хочу - готов для пробы преобрести плеер по адекватной стоимости (бюджет до 15р), который, в случае если не понравится - смогу с минимальными потерями продать тут же. Дабы не собирать пробки - ищу исключительно в радиусе 10-15км от подмосковного Пушкино (т.е. - Мытищи, Королев, Щелково, Ивантеевка, ну и СВАО в Москве). Рассматриваю только эстетически и функционально исправные аппараты ))) pravorulll@yandex.ru
    На Юле и Авито ничего путного в своем районе не нашел, вдруг тут кто продает.
    Ну и если есть на форуме мои соседи с подходящими гаджетами - с радостью бы подъехал в гости на "тест-драйв" плеера со своей карточкой microSD. в качестве благодарности - пиво, шоколадки (на выбор)))
     

  2. Collapse Details
    Re: Куплю за среднерыночную цену (за б.у.) плеер по Ярославскому направлению около МК 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Дмитров
    Возраст
    34
    Сообщений
    228
    Репутация
    1974 (0)
    По умолчанию
    Есть FiiO x5-3 черный в идеальном состоянии за 18 т.р.
     

  3. Collapse Details
    Re: Куплю за среднерыночную цену (за б.у.) плеер по Ярославскому направлению около МК 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    55
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Сосед
    Могу предложить вот Ihifi770C New, тема тут http://player.ru/showthread.php?t=200182
    Пока не забрали можно даже подъехать послушать. За подробностями в личку
     

  4. Collapse Details
    Re: Куплю за среднерыночную цену (за б.у.) плеер по Ярославскому направлению около МК 
    #4
    По умолчанию
    Поздно начал поиски б.у., перед носом ушел Онкио dp-x1 за 15р... И Фио х5 за 18 - в резерве... Прям не мой день )) В общем - хотелка приобретает более ясные критерии - с радостью куплю плеер не ниже Fiio x3-2 по аппаратной части и эстетике, бюджет вполне можно расширить до 20. Как раз на днях за ушами MDR-1A поеду, хотелось бы к тому времени уже обзавестись вражеской техникой ))
    Кстати забавный этот товар - плееры. Поизучав барахолки - некоторые лупят ценники за б.у. чуть ли не дороже чем новое купить можно. Или считают адекватной дельту между новой и б.у. в размере 1-2т.р. С планшетами бы так ))) Я вон Айпад, купленный за 101р (с чехлами) - за 45 продать не могу, спросу нету ))
     

  5. Collapse Details
    Re: Куплю за среднерыночную цену (за б.у.) плеер по Ярославскому направлению около МК 
    #5
    По умолчанию
    Не выдержал - новый Кайин купил. Всем спасибо за предложения
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2022, 18:30
  2. Куплю kinera idun за адекватную цену
    от WTH в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 00:48
  3. Куплю плеер в Спб около 15-20 тысяч
    от Nikkychun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2019, 15:33
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2016, 20:47
  5. Лучший MP3 плеер (не взирая на цену)
    от Roman_SPb в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения