Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 676
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    По умолчанию
    xDuoo x3 на рокбоксе. Правда, размер и вес не соответствуют. Шутка (будем надеяться).

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    P.s. Это меня 601-й попросил написать, если че. Говорит, мол, "шлю*а в красном, а не мужЫк"
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    propain (07.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danyatrishesterki Посмотреть сообщение
    Но если бы его послушали с нормальными (или просто с "другими") наушниками, а не только с гвоздями, то сравнивать его пришлось бы уже с устройствами его ценовой категории, а может и подороже (пример ниже или отзывы на хедфае)
    Да. мне уже сказали, что плеер годен исключительно для низкомных наушников. Типа выскоомы ему просто никак.
    НО!
    Я вот с трудом припоминаю источники которым низкоомы всегда были бы лучше чем выскоомы - обычно как раз наоборот.
    И два: даже Макс (напарник) который утверждал, что на InEar PP8 серевдина в корне отличается от того что было на гвоздиках (я пока эту инфу не проверил, увы) - он тоже сказал, что баса в плеере нет, как физического процесса. Это не бас, а размазня, гундеж, грязь, пуканья и т.д. Я даже не могу вспомнить всех эпитетов. Мои высказывания на фоне его оценки - это комплимент низам в R2R2000
    И даже если брат в расчет только это - то сравнивать его с устройствами той же ценовой....

    хм... блин... ну вообще то можно. Потому как, а с чем сравнивать то? С бассо или хиби? Из конкурентов только уникумы типа древнегог колора, опуса и кулса. Первые два считай товар для маргиналов. Остается только кулс. Который на фоне всего остального почти не влияет на ситуацию. Исключение подтверждающее правило.

    Так что согласен. Сравнивать его с конкурентами можно. В том смысле - если покупать помои, то какая разница какие? Печально, но среди относительно ходовых устройств с хорошей именитостью конкурентов реально "нет". На весь рынок пара - тройка устройств достойных упоминания.

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от danyatrishesterki Посмотреть сообщение
    На какое юзабилити Вы рассчитываете, рассматривая плеер с такой ОС?
    странный довод. Если бы БМВ сейчас взяли свой... ну не знаю, что у них там хорошего? М3? Ну не суть. Вынули из него хороший движок и заменили мопедным, поставили колеса от велосипеда, залили в бак вместо бензина солярку и поставили ценник как за полноценный авто - то они тоже имели бы право сказать: "а что вы хотели от такого аппарата?".
    И я бы понял сей довод, если бы у Хифимана не было ни опыта ни денег ни ресуров на производстве. Если бы это был первый в мире аналогичный аппарат. Но у него на руках было все - репутация, деньги, ресурсы, заводы, хиби под рукой, мощнейшая производственная база планеты... и он сделал "это"? В последнем АП80 функционал тот же, и реализация на 3 порядка лучше.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от danyatrishesterki Посмотреть сообщение
    если плеер не спелся с гвоздями или какими-то определенными наушниками, то это не значит, что он говно
    что значит "спелся"? Гвозди - АБСОЛЮТНО типовая нагрузка, ничем по сути не отличающаяся ни от мотиков ни от массы других наушников. И у них нет пробелем такого плана (в смысле делают из великолепного устройсва полную какашку) - ни на одном другом устройстве которое я за свои годы тестов слушал. Нюансы перемножения отдельных особенностей - да, бывают, кто спорит. Как на ЛЮБЫХ других наушниках. Но чтоб везде и сразу - такого никогда не было, и я не могу придумать причин, почему такое бы могло быть вообще. У наушников хорошая чуйка и сопротивление вполне укладывающееся в нормы.
    И неужели на мотиках у плеера такие же проблемы?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 12.11.2020 в 23:34.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (14.11.2020), cherependel (19.11.2020), Morwendara (28.02.2023), QuaKarmak (13.11.2020), X-MEN (13.11.2020)

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    1412 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось danyatrishesterki; 13.11.2020 в 09:25.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    А действительно, хороший источник должен играть хорошо со всеми наушниками, к примеру тот-же 801fsm играет отлично хоть с мотиками-гвоздями, хоть с низкоомными 64аудио U18t
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо X-MEN за полезный пост

    QuaKarmak (13.11.2020)

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    хороший источник должен играть хорошо со всеми наушниками
    ну, совсем упрощать тоже не стоит. У каждого девайса в мире есть свои "слепые зоны". Тот же LPG "раскрывается" (в электрическом плане) только после 50 ом нагрузки. Что не мешает ему вполне годно работать и с многими низкоомами. И он на них не превращается в полную какашку по всем фронтам.
    Тут вопрос не того, что есть "совместимости". А то, что на совместимости списывают вообще все косяки, чего явно быть не может. Настолько они все лежат в разных областях.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Morwendara (28.02.2023), QuaKarmak (14.11.2020), X-MEN (14.11.2020)

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Давно я не писал обзоры, но в силу того, что попросили, придется)
    Первое, что бросается в глаза при оценке экстерьера устройства - габариты. Плеер очень маленький, просто крошечный, относительно своих околотоповых/топовых собратьев по цеху. Приятные округлые изгибы и крутилочка, которая увенчивает правый верхний угол корпуса плеера - это все вряд ли оставит равнодушным человека, в сердце которого живет любовь к хорошо звучащим портативным игрушкам.
    Экран добротный, монохромный.
    Прошивка достаточно быстрая. Но при воспроизведении некоторых аудио-форматов (например, ape) подвисает на секунду-две.
    Если говорить про звук, то плеер мне, определенно, понравился. Да, он камерный. Да, разрешение незапредельное. Но! Во-первых, его просто приятно слушать. Т.е. звук не мониторный, а эмоциональный и тембрально богатый. Во-вторых, он все-таки не вялый на нч, как я боялся... Нижние частоты имеют хорошую атаку и собранность.
    Далее я сабж буду сравнивать с мм6 на 0,12-ой прошивке от 602-го.
    По локализации инструментов красненький мужичок обходит детище СанМигеля. Звуки имеют более точное расположение в пространстве и очерченность. По ширине и глубине сцены аппараты идентичны.
    Если смотреть на средние частоты, то по передаче эмоций и тембров аппараты, как близнецы-братья. Даже разрешение одинаковое.
    Вот по нч ситуация обстоит несколько иначе. Сабж играет на этом участке АЧХ посуше, но при этом менее текстурно. Атака же идентична.
    С вч такая-же ситуация, как и с нч: р2р2000 воспроизводит верхние частоты не так явно и более однородно, относительно мм6.
    А если сравнить маленький красный кирпичик со своим дедушкой (801-ый с чуть-чуть моденным стоковым усилком и накатанной 0,19 прошивкой), то по "краям" ситуация такая же, как и в случае сравнения с мм6. Но вот середина.. На этом учаске АЧХ 801-ый звучит более аналогово и мелодично. По разрешению паритет.
    Если говорить о сцене, то она у 801-го мужика обладает чуть большей шириной.
    Итог. Учитывая вес, габариты, а так же дизайн, то, на мой взгляд, плеер вышел достойным! Это продукт для тех кто ищет, по-настоящему, портативное устройство, слушая которое хочется получать эмоции и притопывать ножкой, а не не "заниматься ловлей блох"..

    P.S. Сравнение плееров происходило на Etymotic er4s.
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 15.11.2020 в 03:50.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    baragioz (15.11.2020), Dagnatos (05.12.2020), danyatrishesterki (14.11.2020), DarkSide 65 (14.11.2020), dcar (14.11.2020), edevil (16.11.2020), edwardDNB (22.11.2020), QuaKarmak (15.11.2020), RomanA1981 (14.11.2020), sdime (14.11.2020), Vladsoldier (14.11.2020), X-MEN (15.11.2020), Эдъ (07.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    По умолчанию
    Wulfgar, спасибки за по-хорошему небольшой и интересный обзор. По вашему мнению, мотики насколько прозрачны в передаче характера устройств?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Wulfgar (15.11.2020)

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Wulfgar, спасибки за по-хорошему небольшой и интересный обзор. По вашему мнению, мотики насколько прозрачны в передаче характера устройств?
    Не за что!)
    На мой взгляд, да.
    P.S. Я забыл упомянуть, что помимо мотиков в прослушивании использовались еще PP8.
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 15.11.2020 в 03:45.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    QuaKarmak (16.11.2020)

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    В общем можно сделать вывод, плеер играет хорошо с низкоомами и даже с тугими 4s, но не очень с гвоздями...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо X-MEN за полезный пост

    Wulfgar (16.11.2020)

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    А если сравнить маленький красный кирпичик со своим дедушкой (801-ый с чуть-чуть моденным стоковым
    Привет
    именно простой мод или Фулсим?
    Ибо с Фулсимом там почти что пропасть разница по всем краям и статьям!

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Товарищи
    Я слушал данный девайс чуть меньше года назад и мне он понравился именно как вариант телефонной музыкальной приблуды!
    За сопоставимую стоимость многие "одноклассники" его стремительно уделают

    Кстати ..по поводу габаритов..

    Мне казалось , что именно габариты во многом отвечают за железо и питание и влияют на окончательный результат? не так?
    Еще при первом прослушивании закралась мысль, что сему девайсе явно недостаточно силенок, но пробовать с усилителем не смог.
    Возможно, раскроется при дополнительном усилении, но тогда теряется почти весь смысл в устройстве

    НО ЕСЛИ ИТОГО

    То СТЫДНО Фангу за стоимость в 2 раза выше выпускать устройствА ( оба) ЯВНО проигрывающее 801й модели 11 летней давности (!!!) при почти одинаковой простой незатейливой прошивке и кривоватом управлении ( К тому же упустил в последне время он все также стриминг-девайс или функцию плеера разлочили)!!!!!!

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    В общем можно сделать вывод, плеер играет хорошо с низкоомами и даже с тугими 4s, но не очень с гвоздями...
    мжно сделать только один вывод
    ЧЕРЕСЧУР дорого
    тот же ММ6 мне видится гораздо интереснее за куда как меньшие деньги
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cherependel за полезный пост

    RomanA1981 (19.11.2020)

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    За сопоставимую стоимость многие "одноклассники" его стремительно уделают
    по звуку или по удобству? если не затруднит, список этих одноклассников.
    Я тоже решил что цена без скидок + морока с пересылкой = дороговато,
    но, насколько вижу, растущую китайскую экономику финансовые проблемы лупоглазых варваров мало волнуют. Дешевле уже не будет.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    по звуку или по удобству?
    В основном по звуку. Да и мне кажется этот плеер никогда не рассматривался под IEM. Он неплох на ИЗО, где накачка низа вполне оправдана.

    Что мне понравилось - построение сцены, вкусная серединка и нижние ВЧ, ну и размер конечно. Но реально, звук не тянет и на порог в 500 баксов. FSM и даже 4,4 точно лучше (кроме размера).

    С усилком - зависит от усилителя и, опять же, наушников. Да, под ИЗО бутер будет неплох (тот же GAD, Ворзуг или даже Ориолус ламповый), но простите... Это уже цена неплохого стационара, а в дороге ну такое...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    по звуку или по удобству? если не затруднит, список этих одноклассников.
    Я тоже решил что цена без скидок + морока с пересылкой = дороговато,
    но, насколько вижу, растущую китайскую экономику финансовые проблемы лупоглазых варваров мало волнуют. Дешевле уже не будет.
    Мммм
    Если говорим про тысячу зеленых на данный момент ,то....
    На вторичку qls361 или qp2r например
    Да тот же фулсим или простой 801 даже...
    Или даже заказать мм6 у Михаила — выйдет еще дешевле
    Ну и тд
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо cherependel за полезный пост

    Vladsoldier (19.11.2020)

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Привет
    именно простой мод или Фулсим?
    Привет! Нет, не ФСМ. Тот 801-ый, который я у Макса покупал. Ты его слушал. Как оказалось он моденный.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    48
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    А ценник потихоньку падает, по крайне мере в Китае. Вот в официальном магазине на Jd, ценник около 500$, а за 850$ уже можно взять HM1000.
    AC036B9C-DAE4-44DF-AA31-1BEC0AB7E073.jpg
    45F9F896-0ECD-418A-8042-61D0A22F10A1.jpg
    Последний раз редактировалось B-a-d; 20.11.2020 в 08:09.
    AKG Q701, HifiMan Ananda - Dragonfly Black - Tidal.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (20.11.2020), edevil (07.12.2020), edwardDNB (22.11.2020), jumpa (20.11.2020), lenileo (22.11.2020), Mr.HiAudio (27.05.2022), RomanA1981 (20.11.2020), Vladsoldier (08.12.2020), X-MEN (21.11.2020)

  27. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, с другой стороны. плеер на китайских площадках стоит уже 500 баксов. это дешевле, чем 60х на старте. младшего мужика он не хуже, и хотя бы дизайн там есть и какая ни есть эргономика. но да, от фанга со всей этой санта-барбарой мы ждали немного иного. но в принципе, и нельзя сказать, что обоснованно ждали, глядя на то, что он в наушниках творит...
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    Rom2307, с другой стороны. плеер на китайских площадках стоит уже 500 баксов. это дешевле, чем 60х на старте. младшего мужика он не хуже, и хотя бы дизайн там есть и какая ни есть эргономика. но да, от фанга со всей этой санта-барбарой мы ждали немного иного. но в принципе, и нельзя сказать, что обоснованно ждали, глядя на то, что он в наушниках творит...
    Ну с 603-им его сравнивать не совсем корректно
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    В отношении славной фирмы HiFiMan я сознательный ватник: "а мне норм, чё вы ноете?" )
    (сужу по тому что имею/имел).
    R2R2000RED так и не купил, но послушать было бы интересно.
    Если в Москве кто будет собираться, можно будет сравнить с FSM, а также с FSM по bluetooth
    Собственно, R2R2000 и позиционировался прежде всего как стриминг-девайс, и по некоторым отзывам он в этом неплох, если не считать простоватого мобильного приложения.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    12
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    На руках сейчас R2R2000 Red. Читаю отзывы о девайсе и никто не пишет в каком режиме слушал, есть режим Eco - тут понятно, лажа, дальше если у кого то, как у меня, чувствительные IEMы, да и сам плеер мощный и громкий, тогда понятное дело будет правильно выбрать режим Low Gain - так я при знакомстве с плеером ощутил полное разочарование (после 603 на Elna Silmic II как в питании так и в звуковых цепях + дискретный регулятор громкости), звук показался узким, зажатым, резким, колким, бас подкачанным, очень неприятный для слуха звук, а ведь недешевый плеер на мультибите, странно, на второй день уже думал продать, но еще заставил себя пощелкать режимы, включил режим High Gain - и все поменялось, звук выровнялся, ушла подкачка по частотам, все приятно, чисто, быстро зазвучало, классика по сравнению з 603 зазвучала как хотелось, но все же объема не хватало, перепаяв коннектор и послушал на балансном выходе - вот он, совсем другой звук, более приятный, объемный и мягкий, но также и с фоновым шумом, продавать передумал, слушал на Acoustune HS1004, бас быстрый и четкий, без раздувов или подкачек, как пишут, хорошо все отрабатывает на сколько позволяют наушники, после появились Acoustune HS1551 и тут бас стал менее контролируемым, так как в этой модели нет сзади компенсационного отверстия, потоки воздуха на НЧ-СЧ хорошо ощущаются, плюс плеер их в полной мере подает, и того наушники не справляются со скоростью перемещения колебаний и звук здесь становится менее контролируемым на НЧ, более раздутым и медленным, СЧ от этого немного теряются, гибридный кабель слабо помог, но вот собственноручно сплетенная качественная посеребрянка дала шанс на жизнь этой связке. Сделал вывод что для R2R2000 могут не подойти наушники с акцентом на басу, так как могут не осилить выдаваемые в полной мере быстрые и сильные потоки воздуха, но вовсе не подкачанные, потому мониторные или планарные, как вариант, будут уместны.
    После долгого времени послушал свой старый приятный 603, и сразу заметен скос низов и верхов, не хватает проработки НЧ по качеству и скорости, ВЧ завалены и СЧ не такие гладкие и сладкие, чем R2R2K Red меня подкупает.

    По железу, комбинация PCM1702/1704 вместе с ОPA1642 хорошо прорабатывает нюансы НЧ диапазона, цифровой регулятор MAX 5456.
    По интерфейсу - знал что тупит, но я слушаю музыку целыми альбомами, мне не критично, включил на час и забыл.
    По батарее - мало, часто не выключается по таймеру, потому садится постоянно.
    По дизайну - красный в кожаном черном чехле - красавчик)
    Рекомендую послушать или переслушать на балансном выходе.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (25.01.2021), Mr.HiAudio (27.05.2022), RomanA1981 (16.01.2021), rumble100 (10.01.2021)

  32. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    1412 (0)
    По умолчанию
    Ориентировочно 7 числа вечером в ДХ можно будет послушать некоторые устройства. В наличии R2R2000 красный и черный, красный с модом и HM1000 красный. Если кому интересно - пишите)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения