Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Hisenior B8 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    Thumbs up
    Доброго дня, форум.

    В рамках популяризации понравившегося бренда и в поисках более спокойного варианта выставляю к обмену любопытнейшие восьмидрайверы.
    Вкратце о фирме-китайская мануфактура, занимающаяся кастомными наушниками. В ассортименте также имеются универсальные модели(от 1 до 100500 драйверов) с возможностью выбора цвета шелла, фэйсплейта, коннекторов(а ранее-также логотипа, сейчас-за ваши кровные).
    Данный вариант-из тех самых: прозрачный агатово-красный правый, янтарного цвета-левый. визуально материал напоминает акрил, сделан а-ля кастом, у меня в оба уха садится почти идеально.
    Экземпляры с кастомными расцветками собираются по индивидуальному заказу, подбираются и тестируются драйвера на фабрике, всё цивильно, так было с обеими моими модельками.
    Коннекторы MMCX, 4-полосный кроссовер, на али можно посмотреть АЧХ и конфигурацию драйверов.

    Собственно, из-за чего возникла тема: для меня получились чересчур информативными и аналитичными. Есть пятёрки от той же фирмы, они попроще на ВЧ, но при этом ровнее и спокойнее. Здесь же запредельная детализация, но для меня, пожалуй, несколько избыточна. Планировал использовать повседневно, но длительное время слушать устаю.
    Наверное, мотиководы поддержали бы меня, но страдать пока не готов, хотя постепенно привыкаю, но всё же. Пятёрки произвели великолепное впечатление, сигнатура для меня почти идеальна-ровные, с небольшим акцентом на вокал и большим количеством воздуха, но не яркие. Здесь продолжение концепции, с великолепной проработкой ВЧ, но большим их количеством, перегруза яркости нет, но напряжение чувствуется, с уклоном в сторону большей детализации, а мне бы хотелось, наверное, более ровного и весёлого звука.

    В комплекте сами ушки, минипеликаноподобный кейсик, нераспечатанный комплект силиконовых сониевских насадок, а также кучка других силиконовых и пенных.

    Что ищу на обмен: что-то этакое необычное, ровненькое, с акцентом на вокал, можно чуть притемнённое.Попсовые модели особо не интересуют. Навскидку заинтересовали бы:

    Немецкие стэйдждрайверы(двоечки), четвёрки Лиры(с любой литерой, кроме той, что акцентирует ВЧ), младшие модельки Рапсодио, Тбахи с нормальным кабелем, B6+ от того же производителя (должны быть поспокойнее, так как восьмёрки-это вроде бы те же шестёрки + два драйвера на ВЧ), etc.
    Если лот на обмен будет с mmcx, можно махнуться только ушками, если другой коннектор-доложу на выбор либо фулл серебро от snowy88, либо многожилу от тов. Amartol(на фото). С каждым кабелем свои особенности, причём с серебром, как ни парадоксально, звучат менее резко, более округло, спокойно, но с чуть меньшим драйвом, как по мне.
    Продажа менее актуальна, но можете спросить, кому интересно.

    Открыт для ваших предложений. Возможно, со временем объявление потеряет актуальность, но пока пусть висит.
    Ярославль, alexander-vinogradov@mail.ru
    Фото:



    Последний раз редактировалось AceKit; 23.12.2017 в 16:23.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (23.12.2017), kak2z (23.12.2017), lembikib (25.12.2017), radriges12 (23.12.2017), Roma_62 (23.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Hisenior B8 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Обменялись на один из искомых вариантов, закрываем, всем спасибо.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hisenior B8
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 16:23
  2. Hisenior B8 или Hisenior T4
    от AceKit в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 22:12
  3. Hisenior B6
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 18:33
  4. Hisenior b5
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 10:49
  5. Hisenior TD1
    от hardmaster666 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения