Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 137 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2723
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите определиться с выбором, требования специфические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте ie4 - не думаю что в арматуре возможно спать, если только в уе4. Но очень не факт что они переиграют сенхи.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Оччень нужна помощь 
    По умолчанию
    Ищу наушники для портатива и уже почти захлебнулась в этом количестве всего.

    Спасайте)

    Итак: музыку слушаю разную, немного рока, электроники, класики, всякое этно,много слушаю женского вокала с высокими нотами, акустику -гитарную например.Не слушаю только попсу и всякую тяжесть. В звучании здорово когда басы мягкие и глубокие , не глушат а звучат , и высокие тоже не орут в голову лопая перепонки,а как-то тоже мягко.


    Денег есть -ну скажем отлично было бы купить уши в пределах 2 кк,но можно и больше.

    И очень еще важно чтобы хорошая была изоляция, тк слушаю часто в метро, т е всегда.)

    ну и чтобы удобно сидели

    Я тут посидела почитала-нда..я даже и не подозревала что все это так сложно.. если пытаешься разобраться , в общем надеюсь на вашу помощь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Оччень нужна помощь 
    По умолчанию
    Сударыня, а в метро разве можно говорить о каком-либо внятном прослушивании? О таких вещах, как детальность, сцена, прозрачность и т.д.? В метро только мотив угадать можно. Либо полностью разрушить мозх 3-х ваттными наушниками, включенными ишшо и через усилитель
    Берите любые ухоканальные бубнилки с хорошей изоляцией и приличной чувствительностью - например соньки ех-71 или ех-90.
    А для домашнего качественного звука бюджет совсем другой. Так от 5 круб пляшет. ОДнако оцените трезво свои способности к восприятию хорошего звука. Я опять же про детальность и сцену. Многим нравится звучание самых простых наушников за 100 рублей, подкрашенное эквалайзером. Деталей - не слышно, но их и в запредельно дорогих ушах многие не воспринимают.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Как говриться готовь сани летом. Вот и я решил начать подбирать себе уши на зиму. Посему прошу форумчан помочь мне с выбором.
    Сначала думал, что возьму ATH EW9, но прочитал что они не подходят для рок музыки и за сомневался. Вобщем решил посоветовться, критерии выбора такие:
    1. Стоимость не сильно дороже чем ATH EW9
    2. Качество звука сравнимое с АТН ЕS 7, не хуже, но и не сильно лучше (а то не хочу их пока менять)
    З.Ы. в области наушников я ламер поэтому сравнения со всякими градо, акг и т.п
    Слушать буду на Cowon d 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    что-то я не понял про "нподходят для рок-музыки" - кто и где писал?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Для улицы клипсы не подходят. Когда-то давно покупал себе, тоже аудиотехнику, но модель попроще, уже не помню какую. Почти сразу же сдал назад, в таких разве что в офисе сидеть - при ходьбе они прилегают неплотно, потому ни баса у них, ни изоляции. Но зимой с шапкой, пожалуй, будет лучше.
    Себе на следующую зиму скорее всего куплю арматуры.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    Форумчанин Аватар для Sn8W
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    90
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Nigilist, ATH-EW9 очень даже подходят для рок музыки.
    Sony MZ-RH1+Audio-Technica ATH-ESW10+AT-HPP5...
    iriver Astell & Kern AK120 TITAN+microSDXC 64GB x2+JH AUDIO ROXANNEUF
    ...

    Плееры/рекордеры: Aiwa (unknow)->Sony (unknow)->Sony MZ-R700->MZ-NH1->X-1060->Z-1060->Astell & Kern AK100...
    Наушники: Aiwa (stock)->Sony (stock)->Sony MDR-Q22->Audio-Technica ATH-EM7 SV->ATH-EM9d->ATH-EW9->ATH-ESW9...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Просьба удалить это сообщение
    Последний раз редактировалось Nigilist; 06.03.2008 в 18:05.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Хорс об этом писал помоему
    Вот Неоновый Ковбой пишет, что у них баса нет.
    Думаю может проблемы с изоляцией и басом исправятся шапкой.
    Или всё лучше арматуры взять?
    Последний раз редактировалось Nigilist; 06.03.2008 в 18:07.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    арматуры на любителя! вопервых в них плохо ходить (именно ходить) тоесть попробуйте герметично заткнуть уши и походить - будит слышать каждый свой шаг!
    они вставляются глубоко в ухо - поэтому по уровню комфорта находятся на самом нижнем месте!

    клипсы не дают такой звукоизоляции! (что с одной стороны плюс, а для метро например - минус)
    но не чувствуются на ушах! по звуку -в детализации не уступают! по сцене - даже лучше!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо deGame за полезный пост

    Nigilist (07.03.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Купи себе Зенхи IE6 и напиши про них отзыв . Если не понравятся в докторхеаде можно обменять вроде на другие.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    вопервых в них плохо ходить (именно ходить) тоесть попробуйте герметично заткнуть уши и походить - будит слышать каждый свой шаг!
    В движении этого не заметно. Все маскируется музыкой. А вот если в автобусе голову к спинке кресла прижать, тогда мешает – как будто отбойный молоток начинает в голове работать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rodrigo за полезный пост

    Nigilist (07.03.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    Купи себе Зенхи IE6 и напиши про них отзыв . Если не понравятся в докторхеаде можно обменять вроде на другие.
    Ну я, пока не собараюсь брать так пока интересуюсь, чтоб с выбором опредилиться, а брать буду ближе к осени.
    В ДХ я, что-нибудь буду брать когда у них магазин откроется.
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    В движении этого не заметно. Все маскируется музыкой. А вот если в автобусе голову к спинке кресла прижать, тогда мешает – как будто отбойный молоток начинает в голове работать.
    Ну, если в автобусе так, тогда арматура точно отпадает, потому что слушаю я музыку только в автобусе или когда иду, а в метро я музыку не люблю слушать (вообще, по-моему, для метро только активная шумоизоляция подходит)
    Последний раз редактировалось Nigilist; 07.03.2008 в 10:57.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
    Ну, если в автобусе так, тогда арматура точно отпадает, потому что слушаю я музыку только в автобусе или когда иду, а в метро я музыку не люблю слушать (вообще, по-моему, для метро только активная шумоизоляция подходит)
    Ну, так критично не стоит подходить. Для меня это проблемой не является – в автобусе слушаю без проблем, просто держу голову прямо. В клипсах же изоляция от шума будет ещё меньше – как головой не верти. Активная шумоизоляция по некоторым отзывам вносит ощутимые искажения в звук и падает качество.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    Ну, так критично не стоит подходить. Для меня это проблемой не является – в автобусе слушаю без проблем, просто держу голову прямо. В клипсах же изоляция от шума будет ещё меньше – как головой не верти. Активная шумоизоляция по некоторым отзывам вносит ощутимые искажения в звук и падает качество.
    Короче я понял, что надо слушать. Но у меня есть некоторое предубеждение против затычек. Был у меня KOSS Plug мне как-то они не понравились, не удобные, я конечно, понимаю, KOSS и нормальные наушники две вещи не совместные, но принцип размещения в ухе примерно одинаков.
    Насчет активной шумоизоляции, так надо брать дорогие наушники типа Sennheiser PXC450 там качество нормальное, и потом, а в метро с пассивным шумоподавлением не снижается качество? Ты же там вместо музыки слушаешь смесь стука колёс и музыки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
    Был у меня KOSS Plug мне как-то они не понравились,
    И мне не понравились когда я их вставить пытался ты их туда они обратно.
    Цитата Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
    а в метро с пассивным шумоподавлением не снижается качество?
    В метро я, к сожалению, не катался, но для автобусов пассивного шумоподавления арматур достаточно – звук извне начинаешь слышать в перерывах между песнями или в тихих местах на треке. Тем более на арматуры рекомендуется делать кастомы – и качество звука повышается ИМХО и звукоизоляция и в некотором плане удобство.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Арматуры VS Клипсы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    И мне не понравились когда я их вставить пытался ты их туда они обратно.

    В метро я, к сожалению, не катался, но для автобусов пассивного шумоподавления арматур достаточно – звук извне начинаешь слышать в перерывах между песнями или в тихих местах на треке. Тем более на арматуры рекомендуется делать кастомы – и качество звука повышается ИМХО и звукоизоляция и в некотором плане удобство.
    Ну метро я чисто для примера привёл. Сам то я уже писал, про то что не люблю там музыку слушать (в метро лучше книжки читать).
    Ну, а насчёт типа наушников, я понял что надо самому попробовать и то, и то (потому как сколько форумчан столько и мнений ) . Я в принципе и до этого понимал это, но хотел сэкономить время и деньги.
    Последний раз редактировалось Nigilist; 07.03.2008 в 17:43.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Помогите подобрать уши к creative zen stone plus 
    По умолчанию
    Чтобы все возможности плеера полностью с ними раскрылись,желательно спортивной наклонности, но не затычки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Помогите подобрать уши к creative zen stone plus 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    а сколько денег?!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Помогите подобрать уши к creative zen stone plus 
    По умолчанию
    2000 max
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 137 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения