Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 137 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2723
  1. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, заинтересован в чём? изменить свои вкусы? довольно странный интерес, и довольно странно рассчитывать что именно человеку с таким странным интересом Вы даёте совет. по моим наблюдениям люди в основном заинтересованы в том, чтобы получать удовольствие от музыки. если человек получает удовольствие от плагов, то попытки убедить его что он ничего не понимает, выглядят довольно нелепо,- в первую очередь как раз в глазах этого человека
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    rawf, ну не знаю. Мне вот было интересно копать "вверх" и смотреть какой где звук и как лучше. А вкусы меняются под воздействием аппаратуры. Часто просто не знаешь другого звука, потому и нравится
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, скорее если не знаешь другого звука, то смиряешься с недостатками имеющегося. а если нравится - это совсем другое. тут на форуме полно рассказов о друзьях-"идиотах", которым даёшь послушать дорогую арматуру, они её сравнивают со своими плагами и говорят "фууу, басов меньше". вот как говорят когда нравится
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    rawf, в том то и дело что это не сразу слышно. Надо знать на что смотреть, и что слушать. При переходе с дешевых наушников люди очень часто не могут перестроится сразу, нужно время что бы понять. Я так плавно въезжал в свои первые более-менее серьезные уши - креатив аурвану лив. Сначала вроде ничего особенного не было, зато потом стало нравится все больше.
    Поэтому такой мимолетный "тест" чаще всего не имеет никакой ценности для непосвященного человека. Все что он сможет сказать - мало\много баса, звенят не звенят, и широко ли играет.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, не припомню, чтобы истории о друзьях-"идиотах" имели продолжение в котором эти самые друзья прозревали и покупали себе топовые тракты. впрочем спору нет, встречаются и латентные аудиофилы с плагами
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    rawf, не всем интересно в принципе. А если интересно то надо дать поносить на несколько дней - есть большой шанс что будет эффект.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Не всегда можно найти какую-то конкретную модель у кого-нибудь кто мог бы дать поносить пару дней.
    Я примерно по полчаса сравнивал, и я считаю что этого вполне достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melomen Посмотреть сообщение
    Я примерно по полчаса сравнивал, и я считаю что этого вполне достаточно.
    это несерьезно. Чтобы распробовать наушники, надо с ними походить день, а так, первое впечатление, которое, как правило, часто оказывается неправильным
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    В любом случае на мой выбор так же повлиял тот фактор, что все остальные наушники-затычки имеют весьма маленькие динамики, и они не в состоянии выдать глубокий звук, даже при хорошей герметизации...
    Я конечно же не слышал топовые, дорогие модели, возможно они и могут что-то интересное показать, но я сравнивал наушники из ценовой категории плугов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Выбор наушников для CD 
    По умолчанию
    У меня Sony D-99. Расскажите о ценовых категориях. Снаружи можно обойтись без шумоизоляции, а вот изнутри хорошо бы. Музыка - рок, метал, индастриал, дарк электро, эмбиент, классика главным образом. Слушать буду дома. Присматриваюсь к Korg MR-1, Sony PCM D-50 и Kenwood MGR-A7.
    Последний раз редактировалось Superkiller2; 18.11.2010 в 13:25.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для CD 
    По умолчанию
    Существуют ли арматуры и с какого ценового порога они начинаются? Желательно чтобы не охватывали уши полностью, а ложились на раковину.
    Последний раз редактировалось Superkiller2; 18.11.2010 в 13:47.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для CD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Superkiller2 Посмотреть сообщение
    Существуют ли арматуры и с какого ценового порога они начинаются?
    раздел "Арматурные" наушники" - http://player.ru/forumdisplay.php?f=99
    Желательно чтобы не охватывали уши полностью, а ложились на раковину.
    это наушники накладного типа.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Superkiller2 (22.11.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для CD 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Так накладные или IEM?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для CD 
    По умолчанию
    не внутриканальные мониторы, а полноформатные наушники. мониторных с уравновешенными якорями не бывает, я правильно понял?(а IEM всегда арматурные) а что насчет накладных? Посоветуйте тогда для этой же техники еще и мониторы на будущее. Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Superkiller2; 22.11.2010 в 19:19.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для CD 
    По умолчанию
    лучше открытые
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для CD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Superkiller2 Посмотреть сообщение
    не внутриканальные мониторы, а полноформатные наушники. мониторных с уравновешенными якорями не бывает, я правильно понял?(а IEM всегда арматурные) а что насчет накладных? Посоветуйте тогда для этой же техники еще и мониторы на будущее.
    вот поможет определиться, какой тип наушников подойдет - http://www.stereohead.ru/index.php?n...d=27&pagenum=2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Superkiller2 (25.11.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Кто ни будь юзал наушники от iRiver.
    В "каталоге" iRiver всего две модели-iRiver ICP-770 и iRiver IEP-300,заинтересовали последние(iRiver IEP-300),кто что ни будь знает про эту модель,достойное звучание или нет.
    Прочитав отзывы на Яндексе вроде пишут что звук приличный,и форм-фактор у них какой то не обычный,не стандартный для вакуумных.
    Последний раз редактировалось art7m; 29.11.2010 в 11:44.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    art7m, не стал бы рисковать и покупать это оемное не пойми что, а взял бы что то по-настоящему проверенное и нормальное, лучше один раз переплатить, чем экономить на наушниках и звуке, скупой, как известно, платит дважды. К тому же, они открытые (об изоляции можно будет забыть) и какой то неудачной формы
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Да хорошо бы взять-проверенное и нормальное!
    Да только подделок сейчас сплошь и рядом,поди узнай где проверенное и нормальное,а где ты просто деньги на ветер слил.
    Того же Сенхейзера сейчас только ленивый не подделывает))
    А как то я случайно приобрел за копейки-не помню точно где то около трех сот рублей наушнички Maxell Plugz,обычные такие миниатюрные "китайчата",так вот они звучали лучше чем Филипс за полтора рубля которые тогда у меня были.
    Так что это лотерея...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от art7m Посмотреть сообщение
    Да только подделок сейчас сплошь и рядом,поди узнай где проверенное и нормальное,а где ты просто деньги на ветер слил.
    купите чистокровных кетайцев. Благо их сейчас много - и фирм и их линеек моделей (те же самые хед-директы или бреины, хиппо etc ....) , цены приемлемые, звучание отличное, качество изготовления тоже на голову выросло (кетай уже перестал быть синонимом низкосортных поделок, впереди планеты всей нынче), да и кетайцы как то не особо горят кетайцв подделывать, хотя, поживем -увидим, то ли еще будет
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 137 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения