Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 137 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2723
  1. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Знаю, у многих есть проблемы с поломками наушников и их прочностью. Около полугода назад купил себе наушники «Monster Powerbeats», брал исключительно для танцев и легкой атлетики, т.к. они сконструированы именно для этого, перед покупкой читал описание и ожидал худшего качества звука, впервые опробовав, был приятно удивлен – звук отличный. Служат они уже полгода, но благодаря моей деятельности потерпели немало ударов и вообще другие бы уже давно или сломались или шнур порвался (именно так было со всеми предыдущими). В общем для прослушивания музыки на улице или как в моем случае при занятиях спортом лучшего варианта пока не встречал. Вот такая модель, здесь подробнее можно о характеристиках прочесть http://headphone-review.ru/?p=82
    в минусах указано качество звука, но я не согласен с этим)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите в выборе bluetooth наушников, пожалуйста.
    Astro A38 или можно найти что то получше за такую цену?
    Пользоваться буду в основном на улице, поэтому должны быть не громоздкими.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, помогите с выбором наушников, выбираю между
    German Maestro GMP 250
    Sennheiser HD 215 II
    Audio-Technica ATH-M40fs
    TAKSTAR PRO80
    Creative Aurvana Live!
    По звуковой думаю xonar d1 + усилок или FiiO E10 вместо звуковой, что скажите?
    До этого были дешевые наушники и встроенный звук.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    donni07, музыку какую предпочитаете?
    по звуковой: e10k получше будет
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, Альтернатива, Инди, Поп, Джаз.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    donni07,тогда про80 вполне должны подойти- универсальные ушки, фиио их раскроет почти на 100%
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Помогите пожалуйста, очень нужен Ваш совет, подобрать наушники для бега до 5т.р. буду слушать на Sandisk Sansa Clip+, перерыл весь инет. перечитал все отзывы остановился на модели Sennheiser CX 685, но может что-то есть лучше, прежде всего в качестве звучания, ну и чтобы не сваливались при беге. Заранее очень Вам признателен.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Надеюсь тема не умерла, и добрые и опытные люди помогут мне!

    Ищу наушники для прослушивания музыки в дороге/беге. Музыка разная попадается поэтому хочется что то поуниверсальней. НО, большая проблема это бюджет в районе 20 долларов. Думал Pistoni Xiaomi купить, но нашел пару гневных отзывов, например что у IDOL X+ каробочные уши и то звучат лучше...
    Что посоветуете? Покупать пистоны или есть альтернативы? (слушать буду на TCL IDOL x+ , там какой никакой а ЦАП ES9018 имеется) Дома для сравнения полностью удовлетворяют Superlux HD 669 –не знаю слышали ли о таких или нет, и в почете ли они…
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiuSTheBesT Посмотреть сообщение
    Надеюсь тема не умерла, и добрые и опытные люди помогут мне!

    Ищу наушники для прослушивания музыки в дороге/беге. Музыка разная попадается поэтому хочется что то поуниверсальней. НО, большая проблема это бюджет в районе 20 долларов. Думал Pistoni Xiaomi купить, но нашел пару гневных отзывов, например что у IDOL X+ каробочные уши и то звучат лучше...
    Что посоветуете? Покупать пистоны или есть альтернативы? (слушать буду на TCL IDOL x+ , там какой никакой а ЦАП ES9018 имеется) Дома для сравнения полностью удовлетворяют Superlux HD 669 –не знаю слышали ли о таких или нет, и в почете ли они…
    В групповой покупке: Tennmak Porcelain $15 CN Post или $22.49 CN Post за Tennmak Dulcimer, они с бесплатными турбонасадками. Есть по ним отзывы на других сайтах, и появился у нас
    И вопрос о наушниках до $100 стоит задать в ту тему.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    DiuSTheBesT (22.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    red.fx, благодарю, отзыв почитал, внушает доверие.
    Спойлер: 
    К сожалению не вижу как карму повышать, наверно новичкам отключили, простите.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    DiuSTheBesT,
    Спойлер: 
    Пожалуйста. И у меня на них обзор есть. Ссылка в подписи.
    Возможности аккаунта раскрываются по мере набора определенного числа сообщений.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    red.fx, Подскажите ещё, а чем обделили модель porcelain от Dulcimer, только наличием доп. амбошюрок? А то нашел обозор только на старшую модель у Вас.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    DiuSTheBesT,
    У Dulcimer и Porcelain один характер звучания - усиленный бас, четкая серединка и достаточные, но не резкие верха. Porcelain(фарфор с англ.) имеет более гладкий и менее детальный звук. И гладкое покрытие корпусов, очень приятное на ощупь. Ну а форма корпусов также намекает на фарфор. У моего брата уши меньше чем у меня, и он недоволен Porcelain, они выползают из его ушей, у меня сидят отлично. У нас обоих Дальцимеры сидят хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    DiuSTheBesT (22.01.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    А как Вы думаете я выиграю что то если вместо своих JBL куплю пистоны или Tennmak? Или Вы JBL от IdolX+ не щупали?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiuSTheBesT Посмотреть сообщение
    Или Вы JBL от IdolX+ не щупали?
    Не щупал
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Недавно купил fiio e18, а наушники не купил. Пытался слушать через акг к450, пропал шум в музыке, на этом изменения в принципе закончились. Вот хотелка опять заиграла, даже не смотря на эконом. ситуацию. Дублизы будут хороши с данным цапом? Хоть я и прочел обзор от cleg про дублизы , но я не знаю, как играет кунлун. Есть что-нибудь еще интересное для данного источника до 6т? Жанры музыки абсолютно разные. Форм фактор любой, чтобы можно было и на улице носить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    53
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Хочу рассказать свою историю и заодно спросить совета. Ввиду того, что мои золотые турбинки приказали долго жить, спустя год активной эксплуатации, я решил взять себе что-то новое и по-серьезнее. Пару недель назад заказал через DH себе Logitech UE900s, уж очень они мне понравились на вид, да и отзывы о них вроде больше положительные. Отдал за них аж 29 000.. Они еще не пришли, и у меня начинает возникать ощущение, что я переплатил. Надумал я спросить у умных людей, т.е. у ВАС Как считаете все-таки стоит их забирать, или лучше передумать и взять что-то более соответствующее цене-качеству? Если менять, то на что? Лимит бабла прежний) Чтобы Вы понимали, для меня не последнее место занимает дизайн изделий, но на первом, конечно, стоит звук. Прошу поделиться опытом знающих людей. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Пробуйте Dunu Titan 1 очень вкусно играют и не за дорого☺
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4igik Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Хочу рассказать свою историю и заодно спросить совета. Ввиду того, что мои золотые турбинки приказали долго жить, спустя год активной эксплуатации, я решил взять себе что-то новое и по-серьезнее. Пару недель назад заказал через DH себе Logitech UE900s, уж очень они мне понравились на вид, да и отзывы о них вроде больше положительные. Отдал за них аж 29 000.. Они еще не пришли, и у меня начинает возникать ощущение, что я переплатил. Надумал я спросить у умных людей, т.е. у ВАС Как считаете все-таки стоит их забирать, или лучше передумать и взять что-то более соответствующее цене-качеству? Если менять, то на что? Лимит бабла прежний) Чтобы Вы понимали, для меня не последнее место занимает дизайн изделий, но на первом, конечно, стоит звук. Прошу поделиться опытом знающих людей. Спасибо.
    Тут на вторичке ue 900 ребята за 11-12 продают. У самого были. Брал с рук. Играют отлично. Детально, чисто, я бы сказал "остро". Отдал только лишь по финансовой необходимости.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

    Если со вторичного рынка- я бы порекомендовал присмотреться к westone ue pro 50. Продают в районе 30 т.р.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 137 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения