Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2723
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Murmansk
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я сам не слушал, но на форуме говорят, что KOSS_ы рулят.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Все филлипсовские наушники плохие.
    Это факт
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    г. Климовск МО
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А чё тама висит надпись "Рекомендуем!"?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    А там должна висеть надпись НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ? :mrgreen:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все филлипсовские наушники плохие.
    Это факт
    Тогда вопрос: чем? Я же не собираюсь понтоваться, покупая Etymotics за 300 баксов, которые и не стоят тех денег, за которые их просят. По цене/качеству филы хороши.
    [look at root]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    1. Пожалуста, не надо говорить плохо о том, чего не слушал.
    2. Филлипсы плохи своим звуком. И стоимость тут не причём. В этой ценовой категории КОСС лучше по всем параметрам
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну если имеется ввиду спортивные уши... то да. А затычки 905 меня вполне устаивают... Sehnheiser MX300 по звучанию близок, но чего-то не достаёт...
    [look at root]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    1. Пожалуста, не надо говорить плохо о том, чего не слушал.
    2. Филлипсы плохи своим звуком. И стоимость тут не причём. В этой ценовой категории КОСС лучше по всем параметрам
    крот, ты кончай судить по себе, у всех наушников филлипс неправильная ачх, впрочем у косс тоже, ну да ладно... но это не значит что они плохие, не всем нужна столь тобой почитаемая прозрачность и ровность ачх, многих как и меня раздражает, когда середина громче баса, это вполне логично, это физиология, то что у тебя уши чуствительны к басам и верхам и тебе не нужно их усиливать не даёт тебе право всем навязывать своё мнение...
    Я кому советовал фил, я не по себе судил, да мне нравица извращённая АЧХ, не как у плуга а именно как у 205-го фила, да звук не правильный, но он радует, а разве музыку не для этого люди слушают?
    Так вот, фил - попсовая фирма, рассчитана на средних людишек, которые подчиняются своей физиологии и слушают то что им приятно, а фил звучит всегда приятно, особенно затычки... так что прекрати навязывать своё мнение...
    Этимотики послушать хочеца... поеду в плеер послушаю еси дадут, как думаешь как в них радио на плеере цевильно звучать будет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    OFFSPRINGERR, или как там тебя щас, NO-SKIP , кончай хвалить то, что действительно не заслуживает внимания. Косс создавалась, хотя бы, как фирма, специализирующаяся на наушниках, хоть и недорогих, но наушниках. Филлипс же к наушникам не имеет никакого отношения. Собрались в Филлипс, и подумали, а почему нам не сделать массовые ушки, чтоб и усилий минимум, и прибыли максимум. А такие люди как ты, не слышав ничего лучше, начинают расхваливать.
    Мне всё-равно, что вы говорите об ушах. Но мне хочется помочь человеку, чтобы он действительно сделал правильный выбор....
    А вы как всегда всё испортили....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Но вот только не надо с людишками. Люди разные. Если у меня и заваляется лишние 500$, я врят-ли куплю Етимотиксы, даже если у них супер АЧХ. А оно мне надо? Есть филы, звук нравится - беру филы. А Etymotics, как я уже говорил, не стоят этих денег, за них выкидываемых. Грамм этих ушей дороже грамма золота... Нафиг надо? И плевать мне на АЧХ, если звук, что называется, по ушам . Я спортивные уши я просто не люблю... Вообще если сравнивать уши по тех. характеристикам, по АЧХ, диапазону частот и проч. то чёрт ногу сломит. Тут надо проще - слушаешь одни, затем другие, третьи и т.д. А затем по собственным ощущениям выбираешь те, которые больше всех понравились.
    [look at root]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    незнаю чем спор кончится и имеет ли смысл спорить о вкусах к звуку, но реально я удивился когда весной весь форум дружно хвалил филипс HE 205 225 и.т.д - я пошел послушал и мне очень непонравился их звук, причем я сравнивал с ушами комплектовавшими ЦенИкс, так что на вкус и цвет все враги,

    З.Ы.(HE 205 - г*в*н*.) - ОДНОЗНАЧНО!!!
    Если ничего не помогло - загляни наконец в инструкцию!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    OFFSPRINGERR, или как там тебя щас, NO-SKIP , кончай хвалить то, что действительно не заслуживает внимания. Косс создавалась, хотя бы, как фирма, специализирующаяся на наушниках, хоть и недорогих, но наушниках. Филлипс же к наушникам не имеет никакого отношения. Собрались в Филлипс, и подумали, а почему нам не сделать массовые ушки, чтоб и усилий минимум, и прибыли максимум. А такие люди как ты, не слышав ничего лучше, начинают расхваливать.
    Мне всё-равно, что вы говорите об ушах. Но мне хочется помочь человеку, чтобы он действительно сделал правильный выбор....
    А вы как всегда всё испортили....
    хорошо фил гавно, попса и т.д. но сони разве не тоже самое? Не знаю как другим, а мне акустика филлипс всегда нравилась и вообще фирма очень хорошая, делает качественные вещи за смешную цену...
    Как же так фил не заслуживает доверия, если даже по твоему мнению они обставляют всех в пределах 1500 рублей и при этом стоят 150? помоему ничто другое не заслуживает такого внимания...


    shootNICK, не могу твёрдо утверждать, как ты их слушал ,но могу предположить, просто достал, не одевая парралон, воткнул в уши... понимаю звук будет гадостным, особенно на ириверах ,сонях и т.д. с задранными верхами... есть масса простейших способов их изменить, для улучшения звука... для начала в любом случае нужно одевать парралон и если у твоего плеера правильная ачх, с них ещё резинку снять нужно...
    Я не говорю, что у них отличная конструкция и т.д. я говорю, что у них очень хорошие динамики... по микродинамике, чувствительности и басу... лучшие из всего, что фактически можно на той же горбушке купить, причём учти за 150 р.... так что ты не прав, их обсирая, так же как и я не прав обсирая звук 550-го ирирвера, если я не удосужился в него засунуть ничего кроме затычек...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    The Plug or Sporta pro? 
    #33
    Молодой специалист Аватар для Nikoleto
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    187
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Какие взять....у спорты ты же лучше звучание? или нет? привидите аргументы и в пользу тех и тех, прошу вас.....
    Был iRiver ifp - 390
    Был iPod 3g 20gb
    Есть Sporta Pro
    Есть iPod mini blue
    Есть Etymotic Er - 6 Isolator

    Если вы все знаете, значит вам не обо всем говорят.
    Motorola e398 - тоже mp3шник =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да у Спорты лучше звучание, но для транспорта они не подойдут, ибо нет у них никакой звукоизоляции. Опять же с шапкой зимой их не поносишь. Так что плуги удобней, а спорта лучше звучит - решай, что для тебя важнее

    Лично я для себя эту дилемму решил просто - взял и Спорту и Плуги :-)
    [b]<span style='color:green'>Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах</span>
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Молодой специалист Аватар для Nikoleto
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    187
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    спасибо! хоть кто-то ответил... :wink:
    Был iRiver ifp - 390
    Был iPod 3g 20gb
    Есть Sporta Pro
    Есть iPod mini blue
    Есть Etymotic Er - 6 Isolator

    Если вы все знаете, значит вам не обо всем говорят.
    Motorola e398 - тоже mp3шник =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    помогите выбрать уши для 550_ого.полузакрытого типа или капельки.
    надо бы чтоб бассы давали хорошие , т.к. я сам любитель качественной альтернативы и иногда рока, да и техно не гнушаюсь.
    так что жду ответов. зарание благодарствую за любую помощ :.
    <span style='font-family:Times'>&quot;<span style='color:blue'>врежь мне изо-всей силы,-сказал Тайлер&quot; </span></span>Чак Поланик
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Когда-то стандартный сенхейзер мх 300 даёт достаточно хорошие басы. И трудно с этим поспорить, т.к. это было сказано и в некоторых независимых тестах.

    У меня такие наушники не от этого плеера, были иривер.

    Хочешь, посмотри на сайте сенхайзер, там много видов... Качество хорошее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я себе купил koss модель ur 40 звук мне ооочень нравится.. басы просто супер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    Originally posted by ksa@5.06.2004 - 08:18
    Когда-то стандартный сенхейзер мх 300 даёт достаточно хорошие басы. И трудно с этим поспорить, т.к. это было сказано и в некоторых независимых тестах.

    У меня такие наушники не от этого плеера, были иривер.

    Хочешь, посмотри на сайте сенхайзер, там много видов... Качество хорошее.
    да блин.были времена когда к плееру хорошие ухи прилагались. чуваку повезло: он брл давно еще imp400, так там были такие SENNHEISER простенькие. не очень удобные конечно, но по звуку и (всетаки какие там) бассам сильно лучше тех, которые пихают щас.
    а вот на здешнем магазине к imp550 дают <span style='color:red'>KOSS Thе PLUG Kit. у друга такие, говорит маза. никто не знает про них ничего?</span>
    <span style='font-family:Times'>&quot;<span style='color:blue'>врежь мне изо-всей силы,-сказал Тайлер&quot; </span></span>Чак Поланик
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    Originally posted by Infinity@5.06.2004 - 08:57
    Я себе купил koss модель ur 40 звук мне ооочень нравится.. басы просто супер.
    а не тяжелые они? как никак ок. 300г.
    <span style='font-family:Times'>&quot;<span style='color:blue'>врежь мне изо-всей силы,-сказал Тайлер&quot; </span></span>Чак Поланик
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения