Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 137 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 2723
  1. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, товарищи. У меня бооольшой вопрос по наушникам.
    Имеем:
    Источник - Xiaomi Mi Note 2 с ЦАПом, но бездарно слушается Я.Музыка в HQ
    120 р. как потолок
    Варианта 2 - что-нибудь до 50 р. как временная замена основным наушникам. Или же покупка полноценной замены на все (небольшие, эх) деньги.
    Bose On-Ear 2008 года, забытые в общаге при съезде домой, подальше от коронавируса. И ломку от отсутствия наушников.
    Хотелки:
    Накладные/мониторные наушники в приоритете, затычки - очень не все подходят ушам. Но все ж среди них интересных моделей больше, поэтому ОК.
    Кабель!11 Или же блютуз с кабелем.
    Опционально - микрофон
    Предпочтения по звуку - слушаю почти всё, поэтому что-то без особых завалов в какую-то определенную степь, как это случось с Босе и их местами даже слишком басистым (хоть и крутым) звучанием. Желательно норм детализированный вокал.
    Что насмотрел:
    Superlux HD681 EVO Black - советовали, как топ за свои деньги, что можно купить не через Али.
    SoundMagic IN-EAR E10
    Когда-то советовали тут. Большой вопрос, как оно в общем против Sennheiser IE 4
    Sony MDR-XB550AP -не первый год смотрю на них, но всё никак не удается послушать. Как оно?
    Bluedio T4S - Кетай, который в своё время запомнился парой годных моделей. Кто-то щупал?
    Ну и последнее, весьма интересное для меня - Sennheiser HD 300 vs AKG K72 vs Audio-Technica ATH-S200BT
    П.С. Я понимаю, что тут все конечно в основном по экзотике и дорогим наушникам 100+$, но прижало меня внезапно
    Собирал из известных брендов, т.к. я хотя бы от каждого примерно знаю что ожидать по звуку. Ну и есть шанс выцепить их послушать в каком магазине, а не просто заказывать лутбокс через интернет. Если кто чего подскажет, буду очень рад

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от quadzilla Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищи. У меня бооольшой вопрос по наушникам.
    Имеем:
    Источник - Xiaomi Mi Note 2 с ЦАПом, но бездарно слушается Я.Музыка в HQ
    120 р. как потолок
    Белорусские деньги - до 50$
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Посоветуйте, sennheiser cx300 или ie4? И какие альтернативы? Рассматриваю только вакуумные, это для брата в армии. Ie4 чуть бьёт ему по карману, но я слышал, что cx300 очень слабенький и долго не проработают. Есть предложения? До двух тысяч рублей было бы идеально!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Печоры
    Возраст
    29
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, доброго дня всем, подскажите пожалуйста хорошие вкладыши так до 100$, слушаю c hidizs ap80, все на penon bs1 смотрю но цена конечно так вот может есть что то интересней или дешевле или подходящее под источник?? Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Laki 38, Smabat ST10. M1 чуть проще, чем ST10. Многим 10 нравится очень.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что выбрать, пока хочу определиться между двух моделей Moondrop Spaceship и KZ ED9. Нужны бюджетные наушники с минимально достойным звуком для простых задач: фильмы, музыка, Ютуб. Раньше сидел на самых бюджетных Panasonic RP-HJE118, вполне устраивали, но хочу взять что-то другое.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    В наушниках я особо не шарю. Хотел купить 7.1 но вычитал что это тупо развод, думал игровые взять но тсм цена в основном в дизайне.
    Наушники нужны для музики и игр. Вычитал что оптимальный вариант это качественные наушники и внешняя звуковая карта.
    Наушники присмотрел Takstar HF 580/HF580 Hi-Fi Planar.
    С картой пока не определился.
    Что можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Бюджет на карту какой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profiles Посмотреть сообщение
    Бюджет на карту какой?
    Примерно до 14к.
    Наушники нормуль или есть вариант по оптимальней?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Shade876, уши норм. Карту можно и внешнюю. Сейчас есть выбор внешних USB-цап. Только тут тема дохлая
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Господа, есть ли альтернатива ibasso it01 из затычек в бюджете 5-6к б/у? Требования чтобы как-то чего-то играло, лезло в уши хорошо и не выпадало. А то в затычках не шарю совсем. Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Fedoorov, hifiman re-400. Играют от всего, баланс частот ближе к нейтральному, если подобрать подходящие именно вам насадочки, будут очень удобны - посадил ушки и слушай, копеечки всего стоят. Если арматурку - prology pl170 (дешево и звук покрывает ценник в два-три раза), myst nail 1, nail 2, nail 3, nail 2x2 (реально найти за 5-7.5 тысяч рублей, must have. Какие вам повкусу - неизвестно - придется пробовать-слушать).
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Fedoorov (09.08.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Fedoorov, hifiman re-400. Играют от всего, баланс частот ближе к нейтральному, если подобрать подходящие именно вам насадочки, будут очень удобны - посадил ушки и слушай, копеечки всего стоят. Если арматурку - prology pl170 (дешево и звук покрывает ценник в два-три раза), myst nail 1, nail 2, nail 3, nail 2x2 (реально найти за 5-7.5 тысяч рублей, must have. Какие вам повкусу - неизвестно - придется пробовать-слушать).
    Единственное на что можно опереться это то что я метал слушаю в фостексах 600, т.е. ощутимая v образная подача
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Fedoorov, у re-400 серединка приподнята. Я метал слушаю на такой ачх. MyST nail1 имеют легкую U-образную ачх. Тем не менее они скорее ровные ибо улыбочка в частотке легонькая. Для метала нейл1 по моему мнению супер - точенное и острое звучание из-за очень высокого разрешения. Универсальны. Хочу такие К ним очень желательно иметь что-нибудь мультибитное. С некоторой дельтой, как пишут форумчане, втирают какуюто непоймичто))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Отдыхающий
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, я хочу сделать моушн ролик с наушниками beyerdynamic. Меня интересует целевая аудитория данной техники, их вкусы, почему именно их выбрали? За ранее спасибо. Можете еще писать в телеграм: @MaXRaSt5
    Последний раз редактировалось MaXRaSt; 12.08.2020 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    AudioFight
    Сообщений
    21
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Господа, а чего темка загунлась? Все уже наушники выбрали?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Что можно взять на Али до 100$ из полноразмеров? Слушаю рок, блюз, панк. Без тяжеляка. Уже едет ко мне xduoo x3-ii, у него мощность 220 мВт/32ом. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Добрый день.
    Посоветуйте, что купить ребенку из накладных. С более- менее нормальным звуком. Бюджет- до 1500 руб. Рассматриваю как проводные, так и беспроводные
    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    alex72, JBL.. Philips shl3565 в м-видео. Чуть дороже Superlux 668b например, они больше размером, по звуку по лучше, но требуют не слабого усиления.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Holmes, HuperX Cloud, несколько моделей есть. Сейчас не вспомню. Хоть и микрофон присутствует, но можно снять. Звук хороший говорят. Или те же Superlux, у них пара моделей норм. Аудиотехника m40x не сильно лучше будет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    to profiles:
    Спасибо большое.
    А что можете сказать про Superlux HD-572? ребенку 10 лет всего. Надо что-то легкое. и чтобы не сильно жалко было. если что )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    alex72, их не слушал. для ребенка смотри типа JBL Tune. подбирай по цене и дизайну. они есть компактные. по звуку норм. слушал возможно JBL T460BT, не вспомню. звук и размер норм. главное что бы слишком кромко не слушал он - слух не испортить)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 137 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения