Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 770
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    ну и как флагманскую модель у дуну среди динамов
    Ох же ж мсье и знатно петросянит
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Видимо в КЗ сидят более гениальные китайские инженеры чем в Дуну. Неоспоримый факт
    Эта ваще зачот
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    просто поражен в многослойности НЗ и разновидностей басов и в сцене.
    Вот за это фальконы в основном и любят, подробный многослойный бас, а для быстрого металла конечно лучше арматура, дуну для хард рока, блюза, джаза, поп-рока, арт рока.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Ох же ж мсье и знатно петросянит
    если в гугле не забанили - много нового узнаешь. Тот же хедфай. Флагманы динмачиеские среди их моделей. А за петросяна... в другую сторону.)

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Ох же ж мсье и знатно петросянит

    Эта ваще зачот
    Ну так, ты дружище с запилами мучаешься, мне еще втирал что запилы на вч не уйдут. А вот тут вон как.

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    кто же виноват что дуну не способны к своим же норм насадки сделать. Если бы не от кз насадки, пошли бы они у меня на вторичку.) Это каким надо быть мазохистом чтобы слушать такой звенящий песок.) Теперь все гладко, лишь на некоторых треках чуть искорки на вч, но это даже совсем не раздражает.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

    M_EXPERT, На хедфае представитель дуну строго рекомендует делать выводы после 200 часов прогрева. Так что, думаю еще все впереди.)

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Вот за это фальконы в основном и любят, подробный многослойный бас, а для быстрого металла конечно лучше арматура, дуну для хард рока, блюза, джаза, поп-рока, арт рока.
    Я кстати читал ветку по Л3, вы там как раз купили себе фалконы к ним, но так обзора и не увидел. Подумал что разочаровали.

    ---------- Добавлено 10.09.2021 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 09.09.2021 в 23:46 ----------

    Я на работе слушал саундреки , особенно зашли очень deus ex, блудборн, сх, хало и много чего еще из техно и инструментального. Не оторваться было. Как было уже сказано выше, для треша и скоростного метала видимо это не про них. Ну сделаю значит паузу, переключусь от тяжа на другие жанры. Для тяжа возьму потом арматурные.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 10.09.2021 в 00:40.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Я кстати читал ветку по Л3, вы там как раз купили себе фалконы к ним, но так обзора и не увидел. Подумал что разочаровали.
    C L3 как раз хорошо спелись, басы прям эталонные по детальности и панчу, но они не басхэдные, тут главное подробность всех басовых инструментов. Обзор был на этой ветке в сравнении с другими внутриканалками. Там же я писал про подбор амбушюр для дуну, они к этому капризны, если плохо посадить баса не будет и высокие попрут.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    AllanPo (20.09.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    если в гугле не забанили - много нового узнаешь. Тот же хедфай. Флагманы динмачиеские среди их моделей
    Ну я понимаю раз чепуху написать по незнанию. Но, прежде чем повторно позориться со столь важным видом, можно было бы уже не поленится и проверить информацию, которую доказываешь. Или до этой программы ещё не дошли в школе?
    На случай ежели в Ваших краях интернет работает с запозданием на 2 года, ниже под спойлером приложу ссылки (это нужно на кнопочку "Показать" нажать и в появившемся ниже окошке на многаанглийскихбукаф кликнуть).
    Будет неимоверно интересно, что же там конкретно в Ваших гуглах с хедфаями пишут про эти модели и их позиционирование в линейке динам производителя ... уверен, маэстро обеспечит мне ещё много хорошего настроения, жду с нетерпением
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю раз чепуху написать по незнаниюБудет неимоверно интересно, что же там конкретно в Ваших гуглах с хедфаями пишут про эти модели и их позиционирование в линейке динам производителя ... уверен, маэстро обеспечит мне ещё много хорошего настроения, жду с нетерпением



    Очень познавательные ссылки. Держи в курсе. О разнице во времени бы еще не забывал, было бы еще лучше. Ну и пока официально они имеют статус "flagship dinamic"!)
    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось AllanPo; 10.09.2021 в 12:51.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    IMPORTANT STATEMENTS
    ON THE ONGOING COVID-19 PANDEMIC

    DUNU*takes the safety of our customers and our own staff*very*seriously. These are unprecedented times and we have made a commitment to minimizing personal and public health risk, even while we prepare for product rollout. The pandemic is not over and, despite an improvement in the rate of vaccinations, continues to be massive health burden on many countries around the globe

    Очень познавательные ссылки. Держи в курсе.
    Как и ожидалось, маэстро не подкачал, за что всецело благодарен!
    Как же я мог забыть о Ваших навыках пользования интернетом и не пояснить что в подобных информационных окнах, нужно нажать кнопочку снизу
    вотетапаварот.jpg

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Ну и пока официально они имеют статус "flagship dinamic"!)
    Я уже в предвкушении узнать, в каком же особом месте у Вас они имеют этот статус и как это вообще должно сказываться на факте существования более старших моделей?

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    О разнице во времени бы еще не забывал, было бы еще лучше
    Дык, не забыл же вроде:
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    ежели в Ваших краях интернет работает с запозданием на 2 года
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось, маэстро не подкачал, за что всецело благодарен!
    Как же я мог забыть о Ваших навыках пользования интернетом и не пояснить что в подобных информационных окнах, нужно нажать кнопочку снизу
    к сожалению в мобильная версия у них не оптимизирована. С ПК норм. Исправил. А ты хорош! Быстр, резок, остроумен как твой, я так понял, любимец Петросян?) ну да с интернетом в мск тут беда, не твой 2дж.)

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось, маэстро не подкачал, за что всецело благодарен!
    Как же я мог забыть о Ваших навыках пользования интернетом и не пояснить что в подобных информационных окнах, нужно нажать кнопочку снизу
    Вложение 332523


    Я уже в предвкушении узнать, в каком же особом месте у Вас они имеют этот статус и как это вообще должно сказываться на факте существования более старших моделей?


    Дык, не забыл же вроде:
    Дурочку совсем не строй. На той же упаковке. Насколько я знаю с производства их еще не сняли. А теперь не флудить, не балагань тут, пиши в личку если что
    есть сказать по существу
    Последний раз редактировалось AllanPo; 10.09.2021 в 14:58.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    А теперь не флудить
    А вот это здравая мысль .. повеселились и пожалуй хватит
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ну что же, подведу итог с ушками. ДА, прогрев работает или мой мозг просто смирился с наушниками. Отличные ушки. Наконец-то появился объем и та детальность (скорее заслуга кз насадок) что так любят в арматурных наушниках. Я бы сказал что ушки все же требовательны к источнику и качеству музыки. Потрепали мне нервы конечно в начале, со своим звуком из коробки. Жаль только не популярны и владельцев почти нет. Я так понял все тут мучаются с песком на вч? Насадки от коз жесткие, дешманские, я привык все же к мягким амбушюрам, хоть звук в кзшных, смех конечно, хороший, чем в тех что из комплекта. Столько лет валялись и на тебе... Рискну, спрошу. Все же, может кто-то нашел для них особые какие-то амбушюры? Я так понимаю фалконам нужны вытянутые насадки со средним звуководом.
    IMG_20210918_222114~2.jpg
    Последний раз редактировалось AllanPo; 20.09.2021 в 16:42.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Жаль только не популярны и владельцев почти нет
    Прошло их время. Если читали ветку полностью, то могли заметить что во времена их выхода (а это,если не ошибаюсь, уже более 5 лет назад), владельцев было немало и Фальконы были одни из самых популярных динам в этом сегменте (наряду с Пинаклами 1-ми и иБассами ИТ01с ... ибо больше то особо ничего и не было). Ну а сейчас, при текущей тенденции стремительного роста ассортимента хифи-приблуд во всех сегментах, мало чего и мало у кого остается надолго, особенно в нижне-среднем бюджете. Зуд попробовать что-то новое просто не оставляет шансов

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Я так понял все тут мучаются с песком на вч?
    Опять обобщаете .. Строение слохового канала и восприятие у всех индивидуальное (и это мы не говорим еще о вкусах). Далеко не все слышат в этих наушниках "песок" на любых насадках. Соответственно, то что мучает конкретно Вас, вовсе не обязательно мучает кого-то другого.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Рискну, спрошу. Все же, может кто-то нашел для них особые какие-то амбушюры? Я так понимаю фалконам нужны вытянутые насадки со средним звуководом
    Если Вам нравится в них звук в старых кз-шных с длинным узким (ладно, не шибко широким) звуководом, то из менее "жестких и дешманских" могу порекомендовать попробовать Файналовские Тип-Е (по-дороже) или аля Сониевские Гибриды (по-дешевле):

    Канал у них правда чуть уже чем у КЗшных, но не сильно (что, впрочем, по идее должно ещё немного приглушить ВСЧ .. ну или как минимум не усилить их). Но опять же, гарантировать тут какой-либо результат конкретно для Вас никто не возьмется, в виду всё той же индивидуальности слухового канала и восприятия, так что всё на свой страх и риск
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    AllanPo (20.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Прошло их время. Если читали ветку полностью, то могли заметить что во времена их выхода (а это,если не ошибаюсь, уже более 5 лет назад), владельцев было немало и Фальконы были одни из самых популярных динам в этом сегменте (наряду с Пинаклами 1-ми
    Я прежде чем что-либо покупать, стараюсь читать все и везде.Я кажется уже говорил об этом в первом обзоре. Данную ветку читал и как-то не однозначно все. Быстрее от них избавлялись, видимо как я не веря в долгий прогрев. А Те же пинки популярнее. Судя по обсуждениям, и по сей день, хоть вышли раньше фалконов. Там вроде 2к+ сообщений.) А после покупки фалконов, почитал еще и на хедфае, там пару отзывов о звуке в самой ветке обсуждения , все больше разговоров как убрать запилы. Потому считаю обделили вниманием фалконы.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Строение слохового канала и восприятие у всех индивидуальное (и это мы не говорим еще о вкусах). Далеко не все слышат в этих наушниках "песок" на любых насадках. Соответственно, то что мучает конкретно Вас, вовсе не обязательно мучает кого-то другого.
    Обобщение? Вы месье сами то тему читали? В интернете, на форумах , как раз таки больше жалоб на яркие и не приятные запилы на вч. Судя по отзывам у тех же пинаклов 1 с этим еще все печальнее, там уже народ от отчаяния "вату", пакетики натягивают на звуководы.

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    могу порекомендовать попробовать Файналовские Тип-Е
    А Вы пробовали? Сглаживают высокие? Елочки всякие это не мое. У меня есть какие-то насадки от сони, все не то. Ок, спасибо, гляну.

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    немного приглушить ВСЧ
    Вот немного не надо, а надо полностью сгладить неприятные "искры"! А с пенками не пробовали?
    Последний раз редактировалось AllanPo; 20.09.2021 в 14:13.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Обобщение? Вы месье сами то тему читали? В интернете, на форумах , как раз таки больше жалоб на яркие и не приятные запилы на вч. Але. Судя по отзывам у тех же пинаклов 1 с этим еще все печальнее, там уже народ от отчаяния вату заталкивет в звуководы
    Да в любой теме с любыми наушниками (если это не наглухо темнющая модель вообще без ВЧ, коих мало) будут те, кто найдёт в них запилы, сибилянты, резь, песок и вот это вот всё ВЧ-хейтерское добро. Внимание вопрос: почему же наряду с данными обиженными господами всегда есть и немало тех, кто всего того безобразия вообще не слышит? Или у Вас, читая эту тему, в памяти наотрез отказались отпечатываться положительные отзывы с положительным опытом и остались только те, которые хоть немного совпали с Вашим?

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали? Сглаживают высокие? Елочки всякие это не мое
    Конкретно с Фалконами не пробовал. С другими - сглаживают. Елки тоже не люблю

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    А с пенками не пробовали?
    Пенки вообще не моё, не слушал их никогда
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Kauen, Что-то я посмотрел, Final Audio Type E формой очень походят из тех что из комплекта фалконов.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    AllanPo, ну, так то, все однофланцевые силиконки схожи формой между собой
    Но мы же знаем, дьявол в деталях ... знаем же?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос: почему же наряду с данными обиженными господами всегда есть и немало тех, кто всего того безобразия вообще не слышит?
    Почему обиженными? Люди покупают товар и делятся впечатлениями, как есть. А вы не думаете те, кто ничего не слышат (терпят) идут на поводу своих же убеждений, мол Бренд - дорого - хорошо. Взять тех же сонифилов, у них что не наушники - хит, очередной убогий но дорогой плеер - праздник жизни.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Или у Вас, читая эту тему, в памяти наотрез отказались отпечатываться положительные отзывы с положительным опытом и остались только те, которые хоть немного совпали с Вашим?
    Я взвешиваю все тщательно, за и против. Сказать по честному, почитав отзывы, я бы не покупал фалконы.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    После небольшого мода плеера, убрал арматурные наушники и перешел на фалконы. Надо теперь провод к ним балансный. Посмотрел на алике до 30$ , в описании пишут что подходят к фалконам. Стоит ли доверять описанию? У фалконов особый разъем для наушников. Или брать у дуну за 50$ и не рисковать?
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Почему обиженными?
    Потому что нехорошие наушники, а точнее их разработчики, обижают этих людей всякими пилящими звуками (вероятно выпуская такой продукт намеренно с вышеописанной целью)

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    А вы не думаете те, кто ничего не слышат (терпят) идут на поводу своих же убеждений, мол Бренд - дорого - хорошо
    Ну, я, как и многие здесь, сужу по себе. А посему - нет, не думаю Но, ессно, и наличие исключений не отрицаю

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Я взвешиваю все тщательно, за и против
    Я думаю так делает большинство .. вот только критерии "за" и "против" у каждого свои, индивидуальные. Приготовленное шеф-поваром блюдо кто-то найдёт недосоленным, кто-то пересоленным, а кому-то будет в самый раз .. и это нормально

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Сказать по честному, почитав отзывы, я бы не покупал фалконы
    Как и написал выше, тоже вполне нормальная реакция на основании немалой пищи для ума. Вот только почему-же купили не смотря на такой вывод?) Особенно когда на рынке так много других способов потратить кровные 200 бакинских
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Но мы же знаем, дьявол в деталях ... знаем же?
    Обычно так говорят про звук, или про какое произведение искусства где важна каждая деталь. А с резинками прокатит ли...Ну хз, попробую сонивские заказать.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Или брать у дуну за 50$ и не рисковать?
    Если и брать, то я бы склонялся к этому варианту. 30-баксовые от КЗ/ТРН/КБЕАР и иже с ними, может и будут податливее и лучше в эргономике, чем стоковый у фалконов (да что там если, точно будут .. стоковый тот ещё дубарь ), но вот по качеству очень вряд ли хотя бы дотянут до стока.
    Но вот другой вопрос, а зачем Вам собственно баланс? Бытует мнение (и я частично с ним согласен), что в большинстве случаев, когда баланс меняет звучание (а происходит это не на всех плеерах и не со всеми наушниками), то изменения эти в основном направлены на расширение сцены и, как раз таки, высветление подачи (что вроде бы как Вам не особо то и надо).
    В общем, перед тем как тратить хоть какие-то деньги и время, я бы посоветовал Вам сначала просто послушать (в магазине например, если есть возможность или у знакомых попросить одолжить) и потом уже решать, а надо ли Вам оно вообще..

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    После небольшого мода плеера
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Надо теперь провод к ним балансный
    Это Вы про Ай5? В нём же вроде бы нет баланса .. Или мод в этом и заключался?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    AllanPo (20.09.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Приготовленное шеф-поваром блюдо кто-то найдёт недосоленным, кто-то пересоленным, а кому-то будет в самый раз .. и
    Такого комрада быстро уволят а заведение, скорее всего, прикроет свою лавочку. Это если мы говорим не о каких-то забегаловках с Джамшутом в колпаке повара. Контроль качества никто не отменял.)

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Это Вы про Ай5? В нём же вроде бы нет баланса .. Или мод в этом и заключался?
    Про 5ый. В нем нет баланса, верно. Мод скорее программный, сделал рутирование, потом удаление андроид муз библиотек.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Dunu falcon pro
    от pingviniwe в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 03:27
  2. Dunu falcon pro
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2022, 10:28
  3. Dunu Falcon Pro
    от DimaGarret в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 15:55
  4. DUNU Falcon-C
    от timk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:28
  5. Dunu Falcon-C
    от IceMan2000 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения