Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 585
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    Поддерживаю насчёт сони.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------



    Правильно ли я Вас понимаю, что звук этих ушей с мака Вам больше нравится чем с дх200?

    я хотел сказать ( по моему мнению) что на маке фиговый усилок - и на нем всеравно какие уши втыкать - а эти it01 с кабелем надо же както прогреть - может лучше станет )) кстате пробывал и в стационары где есть 3,5 мм втыкать тоже самое - мутно (может брак какой у меня) ))
    вопщем жду прогрева )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    я хотел сказать ( по моему мнению) что на маке фиговый усилок - и на нем всеравно какие уши втыкать - а эти it01 с кабелем надо же както прогреть - может лучше станет )) кстате пробывал и в стационары где есть 3,5 мм втыкать тоже самое - мутно (может брак какой у меня) ))
    вопщем жду прогрева )
    Вы мне мозг вдребезги напопалам уже разнесли своим мутным звуком.))) Сижу сравниваю с Пинаклами П1. Их то точно мутными не назвать!? По мне 01 ниразу не мутнее...что у Вас с ними за беда-то...)
    Попробовал еще на всем что есть: FIIO X5/1, Pioneer XDP-30R. С дури даже в Samsung S8 вонзил. Хоть бейте меня, хоть режьте - чистый звук....)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Сообщений
    843
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    вопщем жду прогрева )
    У меня были мутные сначала, после часов этак 50 звук изменился в лучшую сторону (прогрев исотеком и дабстепом, не в ушах, так что ен психологический). А потом расшатался mmcxб так что жду новую пару взамен, смогу сравнить, хотя и по памяти...

    С новой парой план: послушать, поставить на неделю прогреваться (200 часов) - послушать опять.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Вы мне мозг вдребезги напопалам уже разнесли своим мутным звуком.))) Сижу сравниваю с Пинаклами П1. Их то точно мутными не назвать!? По мне 01 ниразу не мутнее...что у Вас с ними за беда-то...)
    Попробовал еще на всем что есть: FIIO X5/1, Pioneer XDP-30R. С дури даже в Samsung S8 вонзил. Хоть бейте меня, хоть режьте - чистый звук....)
    извините .... я не эксперт по звуку и видимо это только мои тараканы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Сообщений
    843
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Кто видел где можно купить точно такие же пенки, как идут в комплекте с IT01?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (11.05.2018), zoriev (01.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Мутный - не очень удачное слово. Хотя мы тут говорим о субъективном восприятии - как можем, так и описываем. По аналогии со сравнением ibasso it01 - Dunu 2002, сравниваю it01 с fiio f9, и действительно фио после 01х звучат в целом прозрачнее, чище. Но я бы не назвал единички мутными, они имеют немного зернистый и грубоватый почерк (который из коробки раздражал, но после прогрева смягчился но не исчез совсем) плюс менее очерченный бас чем в фио. Вот такие впечатления. Мои, не забывайте. И мой плеер тоже имеет значение. Не идеальная пара.
    Последний раз редактировалось averinv; 01.03.2018 в 21:13.
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikkei (12.09.2018), zoriev (01.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вот тоже прикупил.
    Сразу говорю ни какой мути не заметил.Просто они не яркие.V-образности в звучании тоже не заметил,НЧ чуть подняты и не более.
    Начитаются - насмотрятся обзоров и начинают попугайничать.Без обид господа!
    Прямо из коробки без прогрева звучат просто отлично и это при том,что сейчас мне приходится слушать со смартфона.Сидят в ушах замечательно.Пользую большие серые чуть прозрачные насадки.
    Ну что ещё сказать.Денег своих стоят однозначно.Пока что нравятся,а там видно будет.Ощущения,что потратил деньги зря нет.Очень доволен!
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (12.03.2018), ujifff (23.02.2019), zoriev (01.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Вот тоже прикупил.
    Сразу говорю ни какой мути не заметил.Просто они не яркие.V-образности в звучании тоже не заметил,НЧ чуть подняты и не более.
    Начитаются - насмотрятся обзоров и начинают попугайничать.Без обид господа!
    Прямо из коробки без прогрева звучат просто отлично и это при том,что сейчас мне приходится слушать со смартфона.Сидят в ушах замечательно.Пользую большие серые чуть прозрачные насадки.
    Ну что ещё сказать.Денег своих стоят однозначно.Пока что нравятся,а там видно будет.Ощущения,что потратил деньги зря нет.Очень доволен!
    Спасибо за понимание!
    расскажите про Moonlight Z6Pro как приедет ??? )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    расскажите про Moonlight Z6Pro как приедет ??? )
    обязательно.только в соответствующей теме.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй соглашусь с ребятами с хэдфая что после 200 часов прогрева звук становится ещё лучше. У меня ощущение что ушки стали ещё немного деталей.
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо averinv за полезный пост

    zoriev (05.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    Пожалуй соглашусь с ребятами с хэдфая что после 200 часов прогрева звук становится ещё лучше. У меня ощущение что ушки стали ещё немного деталей.
    с пятницы слушаю)) - увеличиваю кол-во часов прогрева)) - думаю недели 2 выдержу)) дальше не знаю) - для своей цены очень хороший звук
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    извините .... я не эксперт по звуку и видимо это только мои тараканы
    Да ладно...) Я тоже не эксперт. Просто мне кажется, что то что вы раньше слушали, ну или в последнее время - жесткий v-образник. А в 01, как мне кажется, середина - присутствует. С непривычки - кажется мутно. А на деле - естественно и весь диапазон. Мои предположения...)

    ---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:16 ----------

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Вот тоже прикупил.
    Сразу говорю ни какой мути не заметил.Просто они не яркие.V-образности в звучании тоже не заметил,НЧ чуть подняты и не более.
    Начитаются - насмотрятся обзоров и начинают попугайничать.Без обид господа!
    Прямо из коробки без прогрева звучат просто отлично и это при том,что сейчас мне приходится слушать со смартфона.Сидят в ушах замечательно.Пользую большие серые чуть прозрачные насадки.
    Ну что ещё сказать.Денег своих стоят однозначно.Пока что нравятся,а там видно будет.Ощущения,что потратил деньги зря нет.Очень доволен!
    Спасибо за понимание!
    Подписываюсь под каждым словом! )
    И дополню. Сегодня сравнивал со своими RE600 и Пинаклами. Для меня в 01:детальнее, естественнее, шире сцена, лучше разделение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Да ладно...) Я тоже не эксперт. Просто мне кажется, что то что вы раньше слушали, ну или в последнее время - жесткий v-образник. А в 01, как мне кажется, середина - присутствует. С непривычки - кажется мутно. А на деле - естественно и весь диапазон. Мои предположения...)

    ---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:16 ----------


    я слушал орионы - не думаю что в них V образная АЧХ)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    я слушал орионы - не думаю что в них V образная АЧХ)
    Ровные то они ровные, но вот вч в них - не завезли.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Ровные то они ровные, но вот вч в них - не завезли.
    для меня орионы очень правильно звучат - вч больше чем в it01 и прозрачнее середина ( по моему мнению на моем плеере ) - для музыки 50-60 -70 х - однодрайверы идеальны)) очень надеюсь что прогреются it01 и будут правильно звучать( на мой вкус) ) если нет не велика потеря))) стоят копейки )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    для меня орионы очень правильно звучат - вч больше чем в it01 и прозрачнее середина ( по моему мнению на моем плеере ) - для музыки 50-60 -70 х - однодрайверы идеальны)) очень надеюсь что прогреются it01 и будут правильно звучать( на мой вкус) ) если нет не велика потеря))) стоят копейки )
    Спору нет - у каждого свой звук. По такой цене, 01 для меня - удачная находка )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    У меня есть версия, почему производители плееров взялись за уши, и фио и ибасо. Они все-таки работают над увеличением продаж, а человека не просто убедить купить "просто" плеер за, положим - 500 баксов. И вот, когда он уже созрел, то вдруг узнает, что уши которые дадут ему услышать что-то отличное от смартфонного звука стоят как два плеера. Как минимум. И все! Продажа сорвалась. Печалька! Поэтому, под каждый плеер - уши за пол его цены. Без 6000% маржи, как у мэйджеров наушникостроения. Бася 80 -ит01, фио Х5 - фио ф9, фио Х3 - фио Ф5... и.т.д. И вуаля - психологического стопора, как минимум одного - как небывало. Такая вот теория)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    У меня есть версия, почему производители плееров взялись за уши, и фио и ибасо. Они все-таки работают над увеличением продаж, а человека не просто убедить купить "просто" плеер за, положим - 500 баксов. И вот, когда он уже созрел, то вдруг узнает, что уши которые дадут ему услышать что-то отличное от смартфонного звука стоят как два плеера. Как минимум. И все! Продажа сорвалась. Печалька! Поэтому, под каждый плеер - уши за пол его цены. Без 6000% маржи, как у мэйджеров наушникостроения. Бася 80 -ит01, фио Х5 - фио ф9, фио Х3 - фио Ф5... и.т.д. И вуаля - психологического стопора, как минимум одного - как небывало. Такая вот теория)
    мне кажется это чисто бизнес ) - купить драйверов за 5 долл запаковать его в пластмассу +купить кабель за 20 долл и вот получай прибыль)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    мне кажется это чисто бизнес ) - купить драйверов за 5 долл запаковать его в пластмассу +купить кабель за 20 долл и вот получай прибыль)
    Но у каждого он свой. Поэтому у кэмпфайра задача убедить покупателя, что ухи могут стоить 1000 бакинских - и это норм, а у производителей плееров, доказать что это все херня и нормальные уши могут стоить пол стоимости плеера.И продать плеер.
    А себестоимость ух, что у кэмпфайра, что у баси - одна и та же...
    Вот сейчас сижу в RE600 которые стоили 400, а теперь 200. Драйвера остались неизменными. Звук таким же кайфовым)
    Smashing Pumpkins - "1979" слушаю)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso it01
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 19:36
  2. ibasso it01
    от 404platon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2019, 16:55
  3. Ibasso IT01
    от Penbert в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2019, 19:57
  4. IBASSO IT01
    от forma3 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 15:27
  5. iBasso it01
    от Industrial в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения