Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 195
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин Аватар для Gilmir
    Адрес
    Москва, Орехово
    Сообщений
    119
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Конструкция достаточно жесткая, все детали сидят уверено. Заусенцев и др. следов производства не обнаружено. Единстенное что настораживает - свободный ход (люфт) провода на выходе из "палочки" наушника.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    отслушал Крезины, посему пишу...

    Кнструкция нареканий не вызывает, все собрано на 5, провода довольно толстые и внушают доверие. Посадка в уши так же удобная, уши не вываливаются и не мешают. Единственное неудобство это уставание ушей при длительном прослушивании, возможно это связано с тем что уши максимально закрытые и воздуха в ухо совсем не поступает, из-за чего и возникает данный эффект.

    Сами уши достаточно громкие, думаю что им под силу вытащить в этом плане любой даже самый тихий плеер, что конечн оен может не радовать. Теперь про звук. Звучание ушей находится на достаточно хорошем уровне. Басы присутствуют в достаточном количестве, правда на мой взгляд из все же многовато, даже нет не многовато - они слишком акцентированные! Т.е. басы реально долбят в ушах, и ни о какой мягкости к сожалению говорить не приходится. Средние частоты отыгрывают прекрасно, гитары звучат так как надо, голоса звучат очень естественно и выразительно. Высокие так же играют прекрасно, тарелочки, гитары и вопли солистов, все играется достаточно хорошо. Итак. В общем по звуку претензий почти нет. Основной недостаток наушников излишняя резкость в передачи композиции(особенно басов), возможно для кого-то такое звуковое оформление даже будет плюсом но для меня это все же явный минус

    Метро. Тут все прекрасно. Звукоизоляция на уровне Шерпов/Креатив, т.е метро немного слышно но прослушивать музыку это ничуть не мешает(особенно если запихнуть наушники подальше в ухо )

    В итоге мы имеем наверное лучшие наушники в своей ценовой категории. НАушники хорошо играют практически любую музыку но с пресущим именно им жестким окрасом. Имхо, данные уши более всего подойдут для прослушивания Рэпа, Электроники и Металла, для более сложной музыки эти уши я бы все же рекомендовать не стал т.к. специфика их звука накладывает на прослушивание свой отпечаток!
    Последний раз редактировалось nikka vallo; 17.03.2006 в 16:11.
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    более сложная - это джаз, инди и проч.? ну я лично тестировал именно по последнему стилю, если поковыряться с настройками, получится очень живо) но то, что они закрытые, конечно влияет, иногда и открытые малость закупоривают ухо...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #44
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт
    более сложная - это джаз, инди и проч.? ну я лично тестировал именно по последнему стилю, если поковыряться с настройками, получится очень живо) но то, что они закрытые, конечно влияет, иногда и открытые малость закупоривают ухо...
    они самые + качественный рок. с настройками никогда не играюсь и эквалайзеровм не пользуюсь принципиально! имхо, хорошие уши должны хорошо играть без эквалайзера!
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #45
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    это как раз неправильно, невозможно слушать ВСЮ музыку с одними и теми же настройками, иначе зачем хороший эквалайзер в плеере? и потом, если какие-то уши хуже например АТ, а с МОИМИ настройками играют приятнее, я их и возьму, как впрочем и произошло. кому-то нравится, арбуз, а кому-то - свиной хрящик...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #46
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Ок, я не спорю, хозяин - барин. Да и потом как я уже понял, есть 2 вида слушателей, первые настраивают звук под наушники а вторые настраивают(покупают) наушники под звук Собственно ты относишся к первым а я ко вторым, так что дальше можно уже не спорить
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #47
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    nikka, я за золотую середину)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #48
    По умолчанию
    Купил сабжевый девайс.
    Писать некогда, буду краток:
    сравнивал с плагами по 2 причинам:
    1. это единственные вставные уши которые я слышал.
    2. ценовой диапазон. Крезины достались мне за 612р, плаги стоят около 400р.

    минусы:
    бас слабее плагов.
    плюсы:
    год гарантии от производителя.
    мешочек под них в комплекте.
    очень чистый звук. можно с легкостью сказать какой именно инструмент играет именно в этот момент. звук на 5.
    цена (612р)
    чувствительность - даже с плеером выдающим максимум 10мВт на канал они играют очень громко.
    внешний вид - люди вокруг приглядываются :-)
    провода достаточно жесткие.

    очень рад покупке. рекоммендую всем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #49
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    забыли хорошую толщину провода)
    ПыСы, с плагами не сравнивайте никогда, у них за басами тонет всё остальное...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #50
    По умолчанию
    провода идущие к самим наушникам пожалуй самые толстые из виденных мной.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Нужна помощь ! ! ! 
    #51
    Question
    Хочу купить наушники Cresyn LMX-E630 DS (Titanium), но я выяснил что длинна провода у них всего 0.5 метра...маловато, но сказали что без проблем можно купить переходник с дополнительным проводом. Меня интересует насколько это удобно, не будет ли вся эта конструкция раскреплятся сама по себе и где продается.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Нужна помощь ! ! ! 
    #52
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    берите DL в плеере, те же наушники, но с длинным проводом (кстати к DS прилагается удлиннитель 0,7 м) и почти за те же деньги. взять можете в Плеере...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Нужна помощь ! ! ! 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    берите DL в плеере, те же наушники, но с длинным проводом (кстати к DS прилагается удлиннитель 0,7 м) и почти за те же деньги. взять можете в Плеере...
    Да вот в Плеере к сожалению длинных нет. Я полазил и нашел в другом месте за 540 руб. + 100 за доставку, переплатить предется 100 руб., но видимо ничего не поделаешь..
    P.S. Видел эти уши на стереопхонес.ру, вот это я понимаю разброс цен! Там они больше 1500 руб. стоят..Круто однако!
    Последний раз редактировалось Gregyar; 02.05.2006 в 16:44.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Нужна помощь ! ! ! 
    #54
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ну и что, мало ли что, где и сколько) они и в плеере скоро подорожают наверняка, спрос-то есть!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Нужна помощь ! ! ! 
    #55
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Насколько я знаю, в Плеере продается удлинитель, который стоит рублей 150! Да и на ближайшем радиорынке тоже
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Вставные наушники - беруши Cresyn LMX-630 
    #56
    Thumbs up
    Больше недели являюсь обладателем данной модели. Советую всем, чьи уши не против нахождения в них на некоторой глубине посторонних предметов

    Свои деньги (брал на Горбушке за 1к с чем-то. На плеер ру есть 600+) отыгрывают.

    Но, вроде, на этом форуме их не особо знают. Вроде как интересовались мнением владельца.. Ну так - спрашивайте.

    Сразу скажу - то, что было написано о разделении инструментов - верно. В сравнении с комплектными к iriver t30 (сеньхи какие-то) действительно - слышно каждый инструмент в отдельности, а не кашу. Это плюс.

    На счет баса - бас есть, и довольно сильный. Правда чуток долбит, но не так как у плагов. Можно подкрутить эквалайзером..

    В общем спрашивайте... я же не знаю, что вам интересно (если интересно вообще).

    Просто многие ищут хорошие берушки, а про крезины даже не знаю. Обидн.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вставные наушники - беруши Cresyn LMX-630 
    #57
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    знают, так что без обид) а ещё, по этим наушникам есть отдельная тема, прошу заметить и перенести...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вставные наушники - беруши Cresyn LMX-630 
    #58
    По умолчанию
    Клевые уши! Седня взял !
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вставные наушники - беруши Cresyn LMX-630 
    #59
    По умолчанию
    Да, но эта тема вроде уже потухла
    Хотя, если уважаемые модераторы туда перенесут я был бы теперь благодарен, раз уж плохо снова писать.

    Успехов всем!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #60
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gilmir Посмотреть сообщение
    Позволю себе ответить:
    1) В метро ездить приятно - но не слишком. Снаружи звук не слышен. (Прижимался к девушке с крешинами, что она слушает не услышал ) Музыка слышна хорошо, звукоизоляция лучше чем у плугов, но хуже чем у правильно вставленных плугов. (Мне подходят цилиндрики, а штатные конусы не обеспечивают такой же посадки в ухе) На некоторых перегонах или ветках метро высокочастотный гул поезда делает прослушивание неприятным.
    2) Модификация DL - длинный провод, с "кривым" джеком. DS - короткий провод с прямым джеком.
    К качеству сборки нареканий нет, так как наушники сломались на следующий же день. Обменял. Купил заодно новый плеер, на котором слушал второй экземпляр. Второй экземпляр проработал неделю. "Пропал звук" в правом наушнике. Третий сразу не работал. Гарантийный случай. Деньги вернули. А так всё качественно сделано. Видимо весь брак я нашёл.
    счастливые обладатели, отпишистесь начет качества, плз....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cresyn AXE 600
    от bb789 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 22:58
  2. Cresyn C-EP230E KL
    от POD)I(EP в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:13
  3. Cresyn CS-EP805
    от AGN в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения