Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 44 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 861
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы вновь отметить высококачественную работу Сергея в лице его топового гибрида в составе которого криообработанное монокристаллическое серебро и медный монокристаллический криообработанный литцендрат, 7N, 24awg.
    Я долго присматривался к нему и всё думал, брать ли. Но зачем смотреть и гадать, если можно послушать - благо, есть возможность. Так и поступил.
    В ходе сравнения с другим гибридным кабелем на руках было выявлено абсолютное преимущество кабеля Сергея.

    Особенно в глаза бросается массивность и насыщенность во всём диапазоне воспроизводимых частот. Звук прям "густой" становится, так и тянет добавить громкости в приступе жадности.
    Хочется всё больше и больше окунуться в этот насыщенный порыв звучания любимых групп / альбомов / композиций.
    А какие ВЧ...
    То, как кабель вытягивает из наушников возможность воспроизводить чистейшие натуральные высокие частоты без излишка резкости - оказалось переломным для меня моментом в решении приобретения данного кабеля.
    Все тарелочки слышно отчётливо, разборчивость невероятна даже на насыщенных треках.

    По эргономике кабель приятно впечатлил. Канат не из самых компактных, но при этом микрофонный эффект близок к отсутствию. Также поражает гибкость кабелюки, несмотря на наличие монокристаллического серебра в составе.
    По качеству изготовления, думаю, ни у кого нет сомнений. Пользуюсь пару лет другим кабелем Сергея - всё ещё как новый.

    В качестве итога хочу отметить, что всё познаётся в сравнении. Раньше у меня был определенный психологический барьер в плане "крутости" кабеля к портативным наушникам. Можно долго перебирать варианты подешевле, выискивать разницу. Но в какой-то момент дойдёт до сравнения с подобным кабелем и вы поймёте, что вон оно - то, что так долго искали

    P.S. ну не красавец ли?
    20190418_104823.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (18.04.2019), Acoustic (18.04.2019), Apalos (18.04.2019), Debir (19.04.2019), Dmitry F (09.05.2019), edevil (19.04.2019), evgeniys1980 (28.04.2019), Fedoorov (18.04.2019), GreyXanthor (27.04.2019), Komrakov (18.04.2019), MELODICA (25.04.2019), michael1961 (29.04.2019), qsk (18.04.2019), Ra1der (20.04.2019), rommmma1980 (19.04.2019), Ruslan2017 (18.04.2019), schluss (18.04.2019), Sergey72 (18.04.2019), Toy-soldier (23.04.2019), twixicore (19.04.2019), Yamakassi47 (11.05.2019), Маркелович (18.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Актуальный перечень моделей кабелей:

    - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg, 7N



    Спойлер: 
    Звук собранный, с отличной артикуляцией и хорошим разрешением. Данный кабель обладает великолепной скоростью. Бас собран и упруг. Отличная 3D Сцена. В какой то степени я его оцениваю как своеорбразный «референс" звучания, тк качество звучания улучшается равномерно по всему частотному диапазону.
    Цвет изоляции чёрный или прозрачный.



    - Кабель из криообработанного посеребренного монокристаллического медного OCC провода сечением 26awg, 7N



    Спойлер: 
    Звук собранный, с отличной артикуляцией и динамикой. Относительно чистой меди звучание светлее и детальнее. Данный кабель обладает великолепной скоростью и отличным разрещением. Высокие и средние частоты чистые и прозрачные. Низкие частоты быстрые и хлёсткие, с хорошим качеством и контролем.
    Кабель экстра-мягкий и удобный.
    Цвет изоляции чёрный-полупрозрачный или прозрачный.



    - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC литцендрата. Каждый провод сечением 24awg, 7N



    Спойлер: 
    Данный кабель обладает объёмным комфортным звучанием с легким акцентом на средних и низких частотах. Сцена средня по ширине, очень хорошо проработанная в глубину. Высокие частоты мягкие и протяженные, с хорошим разрешением, без излишней резкости.
    Кабель мягкий и удобный за счёт наиболее качественной изоляции.
    Цвет изоляции чёрный-полупрозрачный (в сочетании с цветом меди даёт коричневый оттенок)



    - "Топовый медный", кабель из 8 криообработанных монокристаллических медных OCC проводов сечением 26awg, 7N



    Спойлер: 
    Медный кабель, способный раскрыть даже полноразмерные наушники. Кабель обеспечивает великолепный объём и скорость, в то же время звучание телесное и слитное. Низкие частоты прорабатываются в полном объёме, с отличной артикуляцией и контролем. Динамика звучания на очень хорошем уровне. Запас сечения проводника обеспечивает отличное разрешение во всём диапазоне.
    Цвет изоляции чёрный-полупрозрачный или прозрачный.




    - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 26awg, 7N. Плетение из 4-х проводов.

    Данный кабель обладает немного «притемнённым» звучанием. Низкие и средние частоты хорошо проработаны и обладают отличной динамикой. Верхние частоты немного сглажены.
    Кабель экстра-мягкий и удобный.
    Цвет изоляции чёрный-полупрозрачный или прозрачный.



    -Гибридный кабель из криообработанных монокристаллических посеребренных OCC проводов и медного OCC литцендрата сечениями 26 и 24awg, 7N



    Спойлер: 
    Это сбалансированный и ровный по звучанию гибридный кабель. Ему присущ глубокий, мощный звук в совокупности с отличной проработкой высоких и средних частот. Низкие частоты хорошо раскрыты, они упруги и собранны, с отличным объёмом и артикуляцией. Разрешение и скоростные характеристики кабеля на высоте.
    Кабель мягок и удобен.



    -Гибридный кабель из 3-х видов криообработанных проводников: медного литцендрата, посеребренных и медных OCC проводов, 7N



    Спойлер: 
    Данный кабель обладает отличным объёмом. Сцена хорошо прорабатывается как в ширину так и в глубину. Качественные низкие частоты в совокупности с объёмными средними придают звучанию большую телесность и слитность. Нужно отметить, что данный кабель отлично прорабатывает самые края НЧ диапазона( те самый нижний бас, а на это способны немногие кабели), без «рыхлости» и «мягкости», бас слоист и упруг. Кабель выдаёт высокое разрешение во всём диапазоне, без излишней яркости и колкости в области высоких частот. Высокие частоты протяженные и красивые.



    -Кабель из криобработанного сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1%. Сечение 26awg, 7N



    Спойлер: 
    Это кабель с высококлассным мелодичным звучанием. Его скорость и высокое разрешение обеспечивают отличное разделение и локализацию инструментов. Небольшая доля золота в проводнике придаёт лёгкий тёплый оттенок звучанию и оно не так аналитично как в случае чистого серебра. Данный кабель обладает широкой сценой и отлично прорабатывает низкочастотный диапазон, это даёт неких эффект «голографичности» в звуковой подаче.
    Кабель в прозрачной изоляции.



    -Топовый кабель из гибридного провода. В составе криообработанное монокристаллическое серебро и медный монокристаллический криообработанный литцендрат, 24awg, 7N



    Спойлер: 
    Высокотехнологичный гибридный кабель. Идеально подобранное сочитание проводников в этом кабеле позволило объединить телесность и объём звучания медного литцендрата со скоростью и прозрачностью монокристаллического серебра. Кабель показывает наилучшую отработку высоких, средних и низких частот. Сцена отлично проработана как в ширину так и в глубину, за счёт этого звучание приобретает дополнительные объём и трёхмерность. Звук чистый и прозрачный во всём диапазоне с отменной динамикой и скоростью. Высокие частоты отлично проработаны, без излишней резкости и колкости. Кабель обеспечивает отличное разрешение по всем частотам.
    Кабель мягкий и удобный за счёт качественной прозрачной изоляции.



    Различные переходники:
    Спойлер: 



    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (23.04.2019), Debir (24.04.2019), dirter (02.05.2019), edevil (23.04.2019), evgeniys1980 (27.04.2019), mic74 (23.04.2019), RollsRoys (23.04.2019), Sergey72 (23.04.2019), Toy-soldier (23.04.2019), twixicore (24.04.2019), Yamakassi47 (11.05.2019), Объедыч (23.04.2019), Эдъ (25.04.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Моск. Обл. Щелково
    Сообщений
    17
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    sboch,
    Добрый день Сергей!
    Накрылся провод для наушников westone W20,использую его с диктофон sanyo ICR-XPS01M - звук детальный и светлый, бас не навязчивый в меру.
    Перед тем,как обращаться (отвлекать от работы) к вам на почту, у меня вопрос:
    Какой кабель вы можете посоветовать для улучшения по звуку ( будет лучшим на ваш взгляд,чем стоковый ) - мне нужно понять, имеет ли смысл заморачиватся с изготовлением кабеля или это по сути,ни чего не дает для данной связке и стоит купить westone w series android cable.
    Заранее, Спасибо за ответ!



    Диктофон sanyo ICR-XPS01M.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    У westone стоковые кабели из посеребренной меди, если вам просто хочется улучшить звучание по всему диапазону, не сильно меняя подачу наушников, то хороший посеребренный кабель будет отличным выбором.
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    masura (24.04.2019), Soundslave (24.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Балансный кабель из криобработанного сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% для наушников EarSonics S-EM6v2





    Топовый гибридный кабель из криообработанного монокристаллического серебра и медного литцендрата, 24awg, для наушников 64 AUDIO 12t



    Топовый гибридный кабель из криообработанного монокристаллического серебра и медного литцендрата, 24awg, для наушников Sony IER-M7




    Балансный кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg для наушников Ultrasone Signature Pro

    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (30.04.2019), Fedoorov (29.04.2019), MELODICA (25.04.2019), ozirus (04.05.2019), twixicore (25.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Балансный кабель из криобработанного сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% для наушников EarSonics S-EM6v2
    Интересно мнение владельца, уши нейтрально аналитичные сами по себе...Хотя, владельцев-то еще двух только знаю))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Пара медных 6-ти проводниковых кабелей по "спецзаказу", с двойным сечением меди на сигнал и на землю.. для большего акцента на сч-вч диапазон в первом случае и нч-сч во втором


    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (29.04.2019), Debir (30.04.2019), edevil (28.04.2019), evgeniys1980 (06.09.2019), Fedoorov (29.04.2019), grey_tomorrow (05.05.2019), schluss (28.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Хотел бы вновь отметить высококачественную работу Сергея в лице его топового гибрида в составе которого криообработанное монокристаллическое серебро и медный монокристаллический криообработанный литцендрат, 7N, 24awg.
    Я долго присматривался к нему и всё думал, брать ли. Но зачем смотреть и гадать, если можно послушать - благо, есть возможность. Так и поступил.
    В ходе сравнения с другим гибридным кабелем на руках было выявлено абсолютное преимущество кабеля Сергея.

    Особенно в глаза бросается массивность и насыщенность во всём диапазоне воспроизводимых частот. Звук прям "густой" становится, так и тянет добавить громкости в приступе жадности.
    Хочется всё больше и больше окунуться в этот насыщенный порыв звучания любимых групп / альбомов / композиций.
    А какие ВЧ...
    То, как кабель вытягивает из наушников возможность воспроизводить чистейшие натуральные высокие частоты без излишка резкости - оказалось переломным для меня моментом в решении приобретения данного кабеля.
    Все тарелочки слышно отчётливо, разборчивость невероятна даже на насыщенных треках.

    По эргономике кабель приятно впечатлил. Канат не из самых компактных, но при этом микрофонный эффект близок к отсутствию. Также поражает гибкость кабелюки, несмотря на наличие монокристаллического серебра в составе.
    По качеству изготовления, думаю, ни у кого нет сомнений. Пользуюсь пару лет другим кабелем Сергея - всё ещё как новый.

    В качестве итога хочу отметить, что всё познаётся в сравнении. Раньше у меня был определенный психологический барьер в плане "крутости" кабеля к портативным наушникам. Можно долго перебирать варианты подешевле, выискивать разницу. Но в какой-то момент дойдёт до сравнения с подобным кабелем и вы поймёте, что вон оно - то, что так долго искали

    P.S. ну не красавец ли?
    Вложение 266068
    Как можно связаться с Сергеем? Можно личку сбросить?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    michael1961, его почта указана в подписи к каждому сообщению:
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    michael1961, его почта указана в подписи к каждому сообщению:
    sbochnev@yandex.ru
    Спасибо,понял,не обратил внимания


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Подскажите цены на кабеля .. От и до
    ???????
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Подскажите цены на кабеля .. От и до
    ???????
    В личку к автору. И он по мылу отправит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо pandrew за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    В личку к автору. И он по мылу отправит.
    Спасибо
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Подскажите цены на кабеля .. От и до
    ???????
    Ответил в лс
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Привет.
    А делали ли кабель для MrSpeakers Aeon Flow С закрытые? Наступил период кабельных апгрейдов. Вчера послушал DH Labs (usb) + RCA-RCA стерео кабель от ART-Cable с WBT коннекторами и хз чем внутри. И мне то что я услышал очень понравилось! Слушали на MrSpeakers Aeon Flow С в основном. Иногда НЕ-560 и Grado RS-2 еще пробовали.
    Хотелось вот попробовать альтернативу штатному MrSpeakers DUMMER. У них может быть немного добавить мяса на НЧ. а то я часто включаю тумблер баса на Ifi micro idsd BL. Звуку почти всегда идет на пользу.
    Ну и usb кабель DH Labs мне больше понравился чем мой QED Performance/ сразу как то взрослее звук. Стационарный усилок у меня Cayin HA-1 ламповый. и он ярчит в звуке. Немного светлая и яркая подача, что постоянно хочется приструнить. Штатные тюльпаны у меня к нему пока AudioQuest Emerald (custom) 0.25m Ну и они создают картину звука сконцентрированную как копьё в центр! А вот тюльпаны от ART-Cable с WBT давали совершенно иной подход. более басовитый. никакого акцента в центр. просто широкая картина пространства. где уже проще читались разные инструменты и нюансы. В общем опка вот что я услышал это было бы очень хорошо, но зная что вы мастер по теме кабелей, то не могу не поинтересоваться альтернативой от Сбош.
    И кстати, еще интересуюсь коаксиальным ГИБКИМ кабелем с разъёмами RCA - 3,5mm для плеера Cayin N5(1)поколения/ Оказалось что все коаксиальные 3.5мм разъемы разные(будь проклят тот кто так придумал) и тупо купив на ебэй кабель, он вполне себе может вам просто не подойти по распиновке(((
    так что и вот это вот интересует. Гибкий потому что таким образом буду использовать плеер(транспорт) на проводном пульте , а звук дальше пойдет по коаксиалу в рюкзак к Ifi micro idsd BL. Наушники будут MrSpeaker Aeon Flow С с их вроде как бы нейтральной подачей. В которой хочется добавить немного веса на НЧ и может еще чуть большего разрешения (тут уже не знаю)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Как я могу ответить на запрос с таким количеством "переменных"?
    Если хотите, вы можете прислать мне наушники со своим кабелем и пожеланиями по звучанию относительно "стока", тогда я смогу подобрать и сделать кабель учитывая пожелания.
    В ином случае вы можете заказать кабель "наугад" по общему описанию звучания. Коннекторы под ваши наушники в наличии.
    Коаксиальные и цифровые кабели я не делаю.
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Здравствуйте! А что можете предложить для наушников dunu falcon c? Нравится стоковый но нужен балансный отдельный сделать. С угловыми коннектора ми.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Топовый балансный гибридный кабель из криообработанного монокристаллического серебра и медного литцендрата, 24awg, + переходники для наушников Campfire Audio Atlas



    Кабель из криообработанного посеребренного монокристаллического медного OCC провода в тканевой оплетке для наушников Audio-Technica ATH-M70X



    Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC литцендрата, 24awg, 8 проводов, + переходник для наушников Fostex TH-900 mk2



    Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg для наушников Telefunken Audion



    ---------- Добавлено в 04:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:45 ----------

    Теперь для заказа так же доступны балансные переходники 2.5-4.4 в корпусе джека! Максимально компактный корпус, лучшие компоненты и припой!

    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (12.05.2019), andyDiamond (12.05.2019), Debir (13.05.2019), Yamakassi47 (13.05.2019), Александр Зол (12.05.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    У westone стоковые кабели из посеребренной меди, если вам просто хочется улучшить звучание по всему диапазону, не сильно меняя подачу наушников, то хороший посеребренный кабель будет отличным выбором.
    Прошу прощения, а у олдовых мотиков из чего кабеля, не подскажите?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а у олдовых мотиков из чего кабеля, не подскажите?
    В олдовых посеребро. Новомотиковский кабель не паял, не знаю.
    Кстати, на мой вкус именно посеребренные кастомные кабели для мотиков дают наиболее хороший результат( хотя кому то и на меди результат очень нравится).
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (26.08.2019), Wulfgar (14.05.2019)

Reply To Thread
Страница 19 из 44 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Изготовление сменных кабелей для наушников Александр Зол- Zollkable
    от Александр Зол в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 11:05
  2. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  4. Изготовление, модернизация наушников by Snowy88
    от snowy88 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 3665
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:22
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения