Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 861
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно - у меня задубел ровно в тех местах, о которых Вы говорите. А я думал - это от перепада температур, хотя, вроде не мерз и не потел особо с кабелем. Значит, следующий надо заказывать у Сергея в тканевой оплетке, чтобы не было соприкосновений с кожей.

    А насчет мороза - зря боитесь: он хоть и быстро дубеет, потом достаточно положить во внутренний карман куртки на пару минут - и кабель снова мягкий.
    C55D5184-9502-4D74-81A8-6021C8CEC0A3.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (03.02.2020), Debir (17.02.2020), demonick (27.02.2020), evgeniys1980 (03.02.2020), GreyXanthor (17.07.2020), horrormirror (03.02.2020), rommmma1980 (03.02.2020), Saimon_Says (03.02.2020), sboch (11.02.2020), Sv911 (07.03.2020), VerNor (03.02.2020), Zowie (03.02.2020), Нищий аудиофил (03.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Простите, что не в прайм-тайм. Такой уж я полуночник... Редко пишу про кабели, но попробую изложить суть вопроса.

    CryoCu 22AWG (Dita Dream, Cosmic Ears CE6P)

    Эргономика. Да, это здоровая и толстая дура. Но кабель мягкий, податливый в повседневном использовании. Он не ощущается тяжёлым и при длительной носке, как с универсалами, так и с кастомами. Во всяком случае, 4 часа в них спокойно проходил на прошлой неделе. Постепенно страх перед его габаритами за счёт мягкости проводника исчез и более не появлялся. Бояться нечего.

    Звук крайне примечателен. Обычно медь – тем более, чистая – ассоциируется с исключительно тёплым звуком. Этот кабель хорошо рушит этот стереотип. Нет, конечно, отдача на НЧ выросла, но Dream не стали темнее, разборчивость на ВЧ не упала. Напротив: подросла, причем ощутимо.

    Раз начал говорить про ВЧ – закончу по ним. Хорошо ощущаются нюансы записи. Там, где и раньше запись была мягкой на этом диапазоне, ощущение гладкости усилилось за счёт возросшего контроля. С яркими и грязными записями (для Dream это особенно актуально) жить тоже стало проще, т.к. более тонкий контроль ударов и затуханий убрал артефакты плохого контроля, сократив выраженный эффект усталости. То есть смело советую этот кабель для наушников, которым немного не хватает контроля на ВЧ, если не хотите тупо, по-дедовски, глушить эту проблему на уровне громкости посредством пенок или источников с порезанной проработкой верхов.

    Середина подаётся чуть прозрачнее обычного медного литца, но приобрела выраженную дополнительную массу при отработке каждого звука. Детали второго плана перестали быть совсем эфемерными, получив должный вес, если он предусмотрен записью. Более всего это заметно на динамических наушниках. К тому же, помимо веса, улучшилось разнесение звуков не только друг от друга, но и по каналам, за счёт чего, скажем, такие простые и классические вещи типа двух первых альбомов Radiohead мне захотелось переслушать впервые за 4-5 лет.

    Нижние частоты получили, так понимаю, сообразно возросшему сечению дополнительную массу и стали лучше копать "в глубину", не потеряв в разрешении. Да, сухости тут меньше относительно старых литцев, но это не сказалось на контроле ни в коем разе. Даже показалось, что саб контролируется лучше и звучит разборчивее в насыщенных нижними частотами записях.

    Касательно воображаемого пространства могу сказать, что оно оставляет интересное ощущение из-за возросшей весомости звуков СЧ и НЧ вкупе с улучшившимся разнесением инструментов в пространстве. Мне это сочетание тех характеристик, что раньше казалось маловероятным в одном кабеле, понравилось и оказало должный вау-эффект.

    Итого, отмечу отличный баланс работы с макро и микродинамикой как удачную и непринуждённую попытку усидеть на двух стульях, которая за счёт общего качества кабеля вскоре перестала казаться попыткой. Будто так и должно быть, причем всегда.


    Простите, у меня так и не получилось хорошо сфотографировать ни один из двух кабелей – любезно воспользуюсь фоткой одного из них от Сергея, который был сделан под Dita Dream

    IMG_20200205_233716_972.jpg
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 07.02.2020 в 04:25.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (07.02.2020), Amadeo Nospherathu (10.02.2020), amartol (07.02.2020), Debir (17.02.2020), GreyXanthor (23.02.2020), horrormirror (07.02.2020), king73 (15.05.2020), kslava1976 (07.02.2020), mr.ved31 (09.02.2020), OldOddDuck (08.02.2020), Prototype (27.02.2020), RollsRoys (07.02.2020), rommmma1980 (07.02.2020), twixicore (07.02.2020), Yuragon (08.02.2020), zaalse (07.02.2020), Александр Зол (07.02.2020), Эдъ (13.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, спасибо за развернутый отзыв!
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    K iBasso it04 kakoi kabelek predlagaite i za skoka?
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Простите, что не в прайм-тайм. Такой уж я полуночник... Редко пишу про кабели, но попробую изложить суть вопроса.

    CryoCu 22AWG (Dita Dream, Cosmic Ears CE6P)

    Эргономика. Да, это здоровая и толстая дура. Но кабель мягкий, податливый в повседневном использовании. Он не ощущается тяжёлым и при длительной носке, как с универсалами, так и с кастомами. Во всяком случае, 4 часа в них спокойно проходил на прошлой неделе. Постепенно страх перед его габаритами за счёт мягкости проводника исчез и более не появлялся. Бояться нечего.

    Звук крайне примечателен. Обычно медь – тем более, чистая – ассоциируется с исключительно тёплым звуком. Этот кабель хорошо рушит этот стереотип. Нет, конечно, отдача на НЧ выросла, но Dream не стали темнее, разборчивость на ВЧ не упала. Напротив: подросла, причем ощутимо.

    Раз начал говорить про ВЧ – закончу по ним. Хорошо ощущаются нюансы записи. Там, где и раньше запись была мягкой на этом диапазоне, ощущение гладкости усилилось за счёт возросшего контроля. С яркими и грязными записями (для Dream это особенно актуально) жить тоже стало проще, т.к. более тонкий контроль ударов и затуханий убрал артефакты плохого контроля, сократив выраженный эффект усталости. То есть смело советую этот кабель для наушников, которым немного не хватает контроля на ВЧ, если не хотите тупо, по-дедовски, глушить эту проблему на уровне громкости посредством пенок или источников с порезанной проработкой верхов.

    Середина подаётся чуть прозрачнее обычного медного литца, но приобрела выраженную дополнительную массу при отработке каждого звука. Детали второго плана перестали быть совсем эфемерными, получив должный вес, если он предусмотрен записью. Более всего это заметно на динамических наушниках. К тому же, помимо веса, улучшилось разнесение звуков не только друг от друга, но и по каналам, за счёт чего, скажем, такие простые и классические вещи типа двух первых альбомов Radiohead мне захотелось переслушать впервые за 4-5 лет.

    Нижние частоты получили, так понимаю, сообразно возросшему сечению дополнительную массу и стали лучше копать "в глубину", не потеряв в разрешении. Да, сухости тут меньше относительно старых литцев, но это не сказалось на контроле ни в коем разе. Даже показалось, что саб контролируется лучше и звучит разборчивее в насыщенных нижними частотами записях.

    Касательно воображаемого пространства могу сказать, что оно оставляет интересное ощущение из-за возросшей весомости звуков СЧ и НЧ вкупе с улучшившимся разнесением инструментов в пространстве. Мне это сочетание тех характеристик, что раньше казалось маловероятным в одном кабеле, понравилось и оказало должный вау-эффект.

    Итого, отмечу отличный баланс работы с макро и микродинамикой как удачную и непринуждённую попытку усидеть на двух стульях, которая за счёт общего качества кабеля вскоре перестала казаться попыткой. Будто так и должно быть, причем всегда.


    Простите, у меня так и не получилось хорошо сфотографировать ни один из двух кабелей – любезно воспользуюсь фоткой одного из них от Сергея, который был сделан под Dita Dream

    Вложение 293739
    Завидую вашей способности описывать звук.
    Мне кроме как «ахрененно», «а тут вообще пи..ец», ничего в голову не идёт.
    Так же владею топовым серебром и медью, как нибудь напишу свой отзыв..Ну а если кратко, то читайте текст в кавычках!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (12.02.2020), GreyXanthor (23.02.2020), grey_tomorrow (08.02.2020), RollsRoys (09.02.2020), Пяпа (08.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Сергей,добрый вечер! А вы сейчас делаете гибридный кабель из 3-х видов криообработанных проводов: медного литцендрата, посеребренного провода, медного провода. OCC, 7N.? Если да,сколько стоит?
    С уважением Александр

    Писал в личку,но вы привысили лимит личных сообщений! И они просто не отправляются!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    На почте:
    Спойлер: 
    sbochnev@yandex.ru

    лимитов нет...

    Человек в отъезде, о чем предупреждал здесь, поэтому стоит написать по контактным данным (личка / почта) и терпеливо дождаться ответа
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Да, почта у меня в подписи под каждым сообщением

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Александр Зол, ответил в лс
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Итак, идем почти в прайм-тайм. Новый медный литц. Наушники - Perfect Seal Deca, Hifiman RE2000 Gold

    Вот тут уже толкать речь о каком-то дискомфорте при носке даже как-то неудобно. Кабель компактен, легок, а его мягкость превышает не только предыдущие медные литцы, но и многие стоки. Глупо такое отмечать, но жилки внутри проводника выглядят офигительно. Не знаю, можно ли выбрать темную полупрозрачную изоляцию, но я бы советовал брать прозрачную. Чисто из лукистских соображений.

    Медь, конечно, угадывается, но весьма условно, только в плане мягкости отработки послезвучий. Верхние частоты прибавляют в дальности проработки и разделении затуханий в позиционировании, что мне было особенно заметно на Perfect Seal Deca, у которых два этих компонента хотелось улучшить. Относительно старых литцей верхние частоты прозрачнее и легче читаются. Если прибавка в громкости и есть, то не могу ее назвать существенной, хотя трепетно отношусь к таким моментам.

    Середина ощутимо прибавила в разбочивости, хлесткости, очерченности послезвучий. Одновременно с этим, улучшился контроль зоны сибилянтов и звуки второго плана стали подаваться натуральнее в плане громкости, т.е. улучшилось их позиционирование, легче угадывается эшелонирование. Вместе с этими изменениями какой-то неестественной резкости не появилось. Собственно, только в этом моменте и угадал столь привычную уху медь.

    Нижние частоты описал бы, как нейтральные, но с возросшей проработкой самых низких частот, без дополнительной массивности. Есть какая-то ощущение мягкости затуханий, их естественного убывания по громкости, но это сочетается с отличным контролем на скоростных записях, как и на просто загруженных НЧ. Рельефность остается свойственной самим наушникам, с мелкими улучшениями "тот тут, то там" - енто обстоятельство сулит универсальность кабеля, что его использование на таких разных наушниках, как Deca и RE2000 Gold, и показало.

    Отличное воображаемое пространство рисуется не столько за счет массивности, сколько за счет возросшего разделения инструментов и точности в передаче мелких нюансов. Это может "снести башню", но понимании того, откуда это берется, для чего требуется определенный опыт, т.к. кабель явным образом не меняет тональный баланс, осуществляя ряд правильных улучшений в мелочах. Но мелочах - вне всякого сомнения - значимых и приятных.

    Мне сложно дать какое-то summary, т.к. вещь показала себя топовой и универсальной в сочетании отличными эргономикой и эстетикой. Наверное, могу посоветовать к любым топовым наушникам, если у вас нет задачи как-то кардинально поменять характер тех ушей, к которым покупаете кабель.

    Наверное, за summary сгодится такой вот тезис: обновил недавно парк своих наушников по двум позициям – туда ещё два таких кабеля поставлю.

    Фоточка:

    IMG_20200210_220306_758.jpg
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 10.02.2020 в 22:11.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (11.02.2020), Alexio (10.02.2020), amartol (10.02.2020), andyDiamond (10.02.2020), Debir (12.03.2020), evgeniys1980 (11.02.2020), Foetus (10.02.2020), gen_d0s (18.09.2020), GreyXanthor (23.02.2020), horrormirror (10.02.2020), king73 (15.05.2020), Ngost (12.02.2020), OldOddDuck (12.02.2020), RollsRoys (10.02.2020), rommmma1980 (10.02.2020), twixicore (11.02.2020), zaalse (11.02.2020), Александр Зол (10.02.2020), Нищий аудиофил (11.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, спасибо за отзыв!
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Слава меломанам!
    Последний раз редактировалось twixicore; 12.02.2020 в 15:28.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    modecunt, это не обзор кабелей.. это обзор нескольких напаек проводника на коннекторы и роспись в своей безответственности и наплевательском отношении к людям двух форумчан, не более.

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:09 ----------

    Если уже в теме по моим кабелям выкладывается это видео, я поясню.
    Человек из Москвы долго выпрашивал кабели на прослушку, за него даже поручилился один мой постоянный клиент.
    Я написал форумчанину, что не буду для него полностью собирать готовые кабели только для прослушки, а просто напаяю провода на коннекторы, если ему что то понравится он закажет кабель, нет так нет. Я быстро сделал три напайки, без тестирования, и отправил( не тестировал, тк это был ни к чему не обязывающий рядовой запрос). Они с другом сняли видео и выложели на ютуб как "обзор моих кабелей", Максим( если не ошибаюсь) не спрашивал ни о разрешении на видео, ни вообще о том, чтобы кому то передавать на прослушку проводники. После моего возмущения на то, что эти проводники не являются готовым продуктом и я не давал разрешения на съёмку и публикацию( что мне кажется естественным, если они не являются владельцами), они отказались удалять видео. И естественно, они ни за что не платили и даже не компенсировали мне пересылку проводников.
    Последний раз редактировалось sboch; 12.02.2020 в 15:12.
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (12.02.2020), Acoustic (12.02.2020), Alexio (12.02.2020), amartol (12.02.2020), Badman05 (22.02.2020), blackangel (12.02.2020), Boldon (27.02.2020), Carnivorous_Way (26.05.2020), CartographerVL (21.04.2020), Debir (17.02.2020), def18 (12.02.2020), Georg500 (12.02.2020), OldOddDuck (12.02.2020), Ruslan2017 (18.02.2020), Scriptor (12.02.2020), Sergey72 (12.02.2020), tsobik (12.02.2020), twixicore (12.02.2020), Yuragon (12.02.2020), Александр Зол (12.02.2020), Нищий аудиофил (29.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Привет! Когда сайт запустишь?
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Acoustic, уже скоро!
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (17.02.2020), GreyXanthor (23.02.2020), LugalKiEn (14.02.2020), Variant (20.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Только что увидел на барахолке криоомедь от уважаемого мастера за 18.000 и стало интересно. Может кто-нибудь объяснить ценообразование?

    Нет, я не пришёл сюда сраться за "дорого", уверен, что работа уважаемого sboch того стоит. Просто не так давно (пару-тройку месяцев назад) криомедь от мастеров на вторичке стоила в районе пять-восемь тысяч, за 12.000-15.000 раз видел уже и комбинации с золотом. А тут- криомедь за 18.000 рублей. Стало интересно, ведь это чуть ли не самый дорогой из виденных на вторичке кабелей.

    Ещё раз повторю: я здесь не ради срача, а ради интереса. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Шок! Беспредел! Обман! Подлог!
    ...
    Читайте описание, там серебряный литц 24awg
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sboch за полезный пост

    blackangel (27.02.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Шок! Беспредел! Обман! Подлог!
    ...
    Читайте описание, там серебряный литц 24awg
    Ай, каюсь!
    Читал... не глазами!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Давно ничего не выкладывал

    -Составной кабель 2.5-3.5 из меди 24awg для наушников 1964



    -Балансный кабель из медного провода 22awg для наушников ultrasone signature pro



    -Балансный кабель из криообработанного монокристаллического серебреного литцендрата, тип 4, 24awg для наушников campfire audio andromeda



    -Балансный кабель из гибридного провода, в составе литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат, 23awg



    -Гибридый кабель из 3-х видов проводников для наушников Campfire Audio Polaris




    -Балансный гибридый кабель из 3-х видов проводников + переходник 4.4-3.5



    -Балансный кабель из медного провода 22awg для наушников Kennerton Magni



    -Балансные переходники 4.4-3.5 и 4.4-2.5

    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (04.03.2020), Andrey-d (01.03.2020), blackangel (01.03.2020), Debir (12.03.2020), def18 (29.02.2020), Gennaro (29.02.2020), grey_tomorrow (01.03.2020), horrormirror (29.02.2020), kslava1976 (01.03.2020), L7VRIK (29.02.2020), plutonim (01.03.2020), RollsRoys (29.02.2020), rommmma1980 (29.02.2020), Scriptor (01.03.2020), twixicore (01.03.2020), Variant (03.03.2020), zaalse (04.03.2020), Александр Зол (29.02.2020), Димитрий (01.03.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер , Сергей. Спасибо Вам за кабель. Фото загрузить не получается , но Вы его выложили сами ) Гибридый кабель из 3-х видов проводников для наушников Campfire Audio Polaris. Уже послушал пару дней и пишу отзыв. Звук не могу сильно описывать по полочкам. Звук более объемный стал ,более воздушный что ли, понял как это звучит сцена шире , высокие тоже проявились в лучшую сторону и вообще весь звук в общем стал лучше, родной кабель лег на отдых. Слушаю в основном рок, металл , прогрессив . Посылка дошла в Украину за 7 дней. Источник у меня пока только телефон LG V 30+ . Присматриваю Cozoy takt pro, может кто что то подскажет по этой связке в личку или не стоит тратить деньги и подкопить на что то боллее лучшее. Еще раз спасибо за кабель , качество кабеля на высоте !
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    С пылу с жару

    -Балансный кабель из криообработанного монокристаллического серебреного литцендрата, тип 4, 24awg, для наушников SONY IER-Z1R



    -Балансный кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC литцендрата, тип 4, 24awg, 7N, для кучи разных наушников)



    -Балансный кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC литцендрата, 24awg, 7N



    -Балансный короткий кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода с жилами различного диаметра, 22awg, 7N, для наушников Dope Audio Pure

    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.03.2020), AARGONAFT (04.03.2020), acid- (13.12.2020), Debir (12.03.2020), evgeniys1980 (04.03.2020), grey_tomorrow (04.03.2020), twixicore (04.03.2020)

Reply To Thread
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Изготовление сменных кабелей для наушников Александр Зол- Zollkable
    от Александр Зол в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 11:05
  2. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  4. Изготовление, модернизация наушников by Snowy88
    от snowy88 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 3665
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:22
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения