Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 861
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Вы можете считать что хотите о чем хотите, это ваше право, суть это не меняет.
    Моя импульсивная реакция меркнет перед тем количеством г....а, которое лилось на меня с вашей стороны. Вы неприятный озлобленный человек, который на мой взгляд, разбирается в вопросах очень поверхностно, но "кричит" на всех форумах о любых неточностях, не осознавая важны они или нет(формализм - отличное слово, характеризующее ваш подход).

    Если это не очень трудно, не пишите пожалуйста больше в этой теме. Или же я просто буду считать, что вы правоцируете новый конфликт.
    Вы видимо не совсем понимаете о чем идет речь. И что я пытался до вас донести.
    Попробую еще раз ....
    Ваши действия попадают под формулировку - ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ

    Обман потребителя — это противоправные действия, нарушающие права потребителя, за которые виновных лиц можно привлечь к административной и гражданско-правовой ответственности
    в части->
    введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) — продажа либо передача товаров (выполнение работ, оказание услуг) с нарушением требования об указании потребительских свойств или указание недостоверных сведений о потребительских свойствах или качестве продукции. Также сюда можно отнести злоупотребление доверием потребителя при предоставлении ему информации о товаре;


    Прошу на это обратить внимание МОДЕРАТОРОВ
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Surgut2006 за полезный пост

    rumble100 (09.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, Сергей. Писал вам на почту и в личку. Ответа не получил. Поэтому пишу сюда. Поломался шнур для наушников etymotic er4xr. Возможно ли изготовление аналога с угловыми коннекторами. И какой уровень цен. Почта yomarik@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    qsk, откуда там экран? Все же видно. И в межблоке не обязательно наличие экрана. Все зависит от условий эксплуатации, длины и строения межблока, прочих вводных..

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Surgut2006, Земляк.... ну зачем так нагнетать?) Не думаю, что автор ветки спецом кого-то вводит в заблуждение.... И вряд ли он проверяет химсостав и некоторые другие параметры кабелей столь тщательно как вы... Купив бухту с наклейкой "7N", он вполне вправе писать "7N" и в этой ветке...
    А вообще.... Я взял кабель у одного известного умельца... Он сделан походу из говна и палок, но звучит умопомрачительно. Это я к тому, что важно как звучит, а не что написано....
    Последний раз редактировалось Visekop; 06.12.2020 в 17:31.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Surgut2006, бред у вас какой то очередной.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    qsk, конструкция может быть как с экраном так и без. В данном случае на каждую точку (те к каждому из 3х пинов) припаяны: серебряный литц 24awg и гибридный провод из сплава серебра с золотом 99+1% и медного литца 23awg.
    На вид всё может казаться простым, это всё кабели))...

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Yomarik, в данный момент у меня нет подходящих коннекторов для etymotic er4xr
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sboch за полезный пост

    qsk (08.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Кабельки для Focal, Shure, CA Andromeda







    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (03.01.2021), amartol (14.12.2020), iggy00 (21.12.2020), savatager (24.12.2020), twixicore (14.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Кабели для CA Andromeda, Fiio, Acoustune, переходники 2.5-3.5







    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (24.12.2020), Georg500 (24.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот про этот можно подробнее по составу? Экран из чего здесь? На Neutrik-ах же тоже можете сделать?
    Обычно межблочные кабели XLR имеют довольно хитрую многослойную конструкцию с изоляциями, несколькими экранами и т.п (у кого на что фантазии хватает), а тут все довольно просто на вид получается.
    Знаю, что обычные межблоки на джэках ваши звучат очень хорошо. Интересно, как в этом случае.
    Может есть реальные владельцы?
    Спасибо.
    Добрый день. Как владелец, могу сказать что звучат не просто очень хорошо, а потрясающе) У меня первые часы был просто шок от разницы в звуке по сравнению с обычными межблоками. Очень ими доволен. Заказывал у Сергея ещё кабель для наушников из такого же гибридного провода (литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg). Впечатления исключительно положительные. По сравнению с родным кабелем для Abyss Diana кабель Сергея звучит на голову выше, как минимум. За что ему огромное спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо a_z за полезный пост

    qsk (03.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Кабельки для Focal и Dope Pure







    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (08.01.2021), andyDiamond (08.01.2021), grey_tomorrow (13.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Одного не пойму почему так плохо относимся к критике.на всякий товар должна быть критика и производитель должен её учитывать и не удалять...а то здесь читаеш одни диферамбы ах какой кабель ах как вч удлинились о нч ну просто ах ах.КТО НИБУТЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ КАК КАБЕЛЬ МЕНЯЕТ ЗВУК.чисто нормальным языком ну и желательно с техническим подтверждением.можно кабель прогнать на осциллограф или есть ещё измерительные приборы.или на всех ушах нарисован и описан ачх. Поставьте свой кабель купленный на али и спаяный на кухне или гараже( я ещё не видел чтоб кто-то сам его выплавил или украл с рлс или его сплели 12 девственниц....все купленно на али...и никто никогда не отдавал кабель на экспертизу чтоб знать че китайцы туда засунули.и можно поставить супер красивый кабель и снова замерить ачх...можно? ..можно!но никто и никогда этого не делает.ни ало аудио ни самурай ни говоря о остальных.ну а там сами выбирайте купить и убеждать себя что вашим ушам за 1500$ как раз не хватает только кабеля....
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо BoxerS за полезный пост

    rumble100 (11.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Описание кабелей по звуку конечно хотелось бы знать, но это сложно сделать потому что с разными наушниками изменения могут проявляться по разному. Хотя какие-то общие черты вычленить можно. Но опять же и они могут смутить и дать не совсем верное представление.

    А вот такие вещи как разделение звуков в пространстве их собранность, контроль, построение сцены. Это чем измерить?
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Годы идут, но человечки, которые рвутся от влияния кабеля на звук и описания звучания кабеля, никуда не денутся)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (13.10.2021), grey_tomorrow (13.01.2021), Visekop (13.01.2021), Yamakassi47 (15.04.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Дааа

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Описание кабелей по звуку конечно хотелось бы знать, но это сложно сделать потому что с разными наушниками изменения могут проявляться по разному. Хотя какие-то общие черты вычленить можно. Но опять же и они могут смутить и дать не совсем верное представление.

    А вот такие вещи как разделение звуков в пространстве их собранность, контроль, построение сцены. Это чем измерить?
    Дважды дааа
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток, решил попробовать кабель от уважаемого мастера sbocha, перелистал ветку но нужного ответа не нашел, буду очень благодарен если кто нибудь подскажет какой кабель лучше всего подойдёт к CA Solaris SE в сочетании с ak sp1000m gold? Не хотелось бы притемнять звук, протяженные вч с хорошим разрешением нужны, но и хлесткие, панчевые нч и весомые нсч тоже нужны. Сергей прислал на выбор варианты и думаю это будет гибрид, но их несколько и вопрос какой из них??? Заранее спасибо!
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Ноо есть одно огромное НО.я то глупый купил ультиму которую компания ак разрабатывал годами начинала с 70 и дошла к 2000 у которой все описанно ааа ещё я покупаю наушники солярисы se у которых даже ачх нарисован и описан.....а оказывается надо было всего лишь купить кабель ..Карл.. кабель прогреть его в микроволновке смазать лыжной мазью и все ...ВСЕ..объясните мне убогому как кабель собранный в гараже купленный на али по 20$ за метр без замеров и тестов может раздвинуть сцену на наушниках которые теже капфер аудио разрабатывают годами и не могут догадаться что дело то в кабеле ..в кабеле Карл.. ну тупые...

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, решил попробовать кабель от уважаемого мастера sbocha, перелистал ветку но нужного ответа не нашел, буду очень благодарен если кто нибудь подскажет какой кабель лучше всего подойдёт к CA Solaris SE в сочетании с ak sp1000m gold? Не хотелось бы притемнять звук, протяженные вч с хорошим разрешением нужны, но и хлесткие, панчевые нч и весомые нсч тоже нужны. Сергей прислал на выбор варианты и думаю это будет гибрид, но их несколько и вопрос какой из них??? Заранее спасибо!
    Бери все.

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Описание кабелей по звуку конечно хотелось бы знать, но это сложно сделать потому что с разными наушниками изменения могут проявляться по разному. Хотя какие-то общие черты вычленить можно. Но опять же и они могут смутить и дать не совсем верное представление.

    А вот такие вещи как разделение звуков в пространстве их собранность, контроль, построение сцены. Это чем измерить?
    Да и если у вас есть машина вы можете снять свой бензопрово и поставить монокристалический очистки 7н и сравнить как она шире и с хорошими нч и вч поедет
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Что за истеричные вопли? Не слышите влияния кабелей? Ну идите купите провод на али за 500 р и радуйтесь жизни! Чего орать то?
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (12.01.2021), Andrey-d (12.01.2021), blackangel (13.01.2021), edevil (13.10.2021), Evgeniy-V (12.01.2021), evgeniys1980 (16.01.2021), gen_d0s (15.01.2021), Mr.HiAudio (29.03.2021), Roman_S (13.06.2021), shadale (12.01.2021), Visekop (13.01.2021), VladimirRr89 (12.01.2021), Александр Зол (12.01.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoxerS Посмотреть сообщение
    Одного не пойму почему так плохо относимся к критике.на всякий товар должна быть критика и производитель должен её учитывать и не удалять...а то здесь читаеш одни диферамбы ах какой кабель ах как вч удлинились о нч ну просто ах ах.КТО НИБУТЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ КАК КАБЕЛЬ МЕНЯЕТ ЗВУК.чисто нормальным языком ну и желательно с техническим подтверждением.можно кабель прогнать на осциллограф или есть ещё измерительные приборы.или на всех ушах нарисован и описан ачх. Поставьте свой кабель купленный на али и спаяный на кухне или гараже( я ещё не видел чтоб кто-то сам его выплавил или украл с рлс или его сплели 12 девственниц....все купленно на али...и никто никогда не отдавал кабель на экспертизу чтоб знать че китайцы туда засунули.и можно поставить супер красивый кабель и снова замерить ачх...можно? ..можно!но никто и никогда этого не делает.ни ало аудио ни самурай ни говоря о остальных.ну а там сами выбирайте купить и убеждать себя что вашим ушам за 1500$ как раз не хватает только кабеля....
    Вам наверно надо посмотреть видео двух специалистов в области звука (Youtube) -> stalker29218 и ensemb
    У них есть и про провода и про наушники и про колонки. Куча приборчиков и формул.
    Вам может понравиться.

    Или прислушайтесь к тому что чуть выше посоветовал Вам Alexio
    Последний раз редактировалось Surgut2006; 12.01.2021 в 07:58.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, но я как то больше доверяю своим ушам чем этим странным Ютьюб блоггерам (кстати глянул, этот товарищ вообще утверждает что разное звучание драйверов это иллюзия , арматура и простые дешёвые динамики по сути дают один и тот же звук, просто производители арматур искусственно задирают ВЧ и это создает иллюзию якобы высокого разрешения, ну это опять разговор на тему что смысла в наушниках дороже 1000 рублей нет), может у меня что то со слухом не то, но я слышу разницу в звучании своих кемпфаеров, даже не побоюсь сказать очень ощутимую разницу, даже сам производитель предлагает разные кабели на выбор к своим наушникам и среди них тоже разница между ca Solaris SE на silver litz и reference 8 или sxc8 ооочень ощутима. Возможно люди слишком придают значение материалам, медь, серебро, а может и нет, думаю и все дело в проводимости, сопротивлении, сечении кабеля, незнаю , я не инжинер, но ощутимую разницу в звуке я очень легко и отчётливо слышу и зачастую это даже не нюансы которые можно было списать на самовнушение, а реально разный звук и разрешение (звук даже может меняться от тонкого, "лёгкого" до весомого и жирного, мощного, да даже громкость может меняться, сцена, акценты на вч, сч и нч диапазонах, разделение инструментов на быстрых композициях) а если я это слышу то мне все равно почему так. Я больше верю своим ушам. Ребята а по момему вопросу кто то что то посоветует?
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 12.01.2021 в 10:47.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    edevil (04.10.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexio Посмотреть сообщение
    Что за истеричные вопли? Не слышите влияния кабелей? Ну идите купите провод на али за 500 р и радуйтесь жизни! Чего орать то?
    Извините что оскорбил чувства верующих.а тут кабель не с али разве .

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я как то больше доверяю своим ушам чем этим странным Ютьюб блоггерам (кстати глянул, этот товарищ вообще утверждает что разное звучание драйверов это иллюзия , арматура и простые дешёвые динамики по сути дают один и тот же звук, просто производители арматур искусственно задирают ВЧ и это создает иллюзию якобы высокого разрешения, ну это опять разговор на тему что смысла в наушниках дороже 1000 рублей нет), может у меня что то со слухом не то, но я слышу разницу в звучании своих кемпфаеров, даже не побоюсь сказать очень ощутимую разницу, даже сам производитель предлагает разные кабели на выбор к своим наушникам и среди них тоже разница между ca Solaris SE на silver litz и reference 8 или sxc8 ооочень ощутима. Возможно люди слишком придают значение материалам, медь, серебро, а может и нет, думаю и все дело в проводимости, сопротивлении, сечении кабеля, незнаю , я не инжинер, но ощутимую разницу в звуке я очень легко и отчётливо слышу и зачастую это даже не нюансы которые можно было списать на самовнушение, а реально разный звук и разрешение (звук даже может меняться от тонкого, "лёгкого" до весомого и жирного, мощного, да даже громкость может меняться, сцена, акценты на вч, сч и нч диапазонах, разделение инструментов на быстрых композициях) а если я это слышу то мне все равно почему так. Я больше верю своим ушам. Ребята а по момему вопросу кто то что то посоветует?
    Я где-то с вами согласен ...кроме одного если б кабель стоил 10или20$ яб купил несколько и не парился .но кабеля стоят как наушники и как аказываеться только кабель делает звук зачем тогда покупать наушники.все наушники полностью описанны как работают арматуры динамы итд все замеры ачх сопротивление итд.вот только по кабелями ничего нет ни замеров нихрена ничего только на формате восприятия.прям как в гомеопатии вы берите это помогает а вот как это работает??..?никто никогда не объяснит.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoxerS Посмотреть сообщение
    Извините что оскорбил чувства верующих.а тут кабель не с али разве .[COLOR="Silver"]
    Доказательства? Если выдвигаете обвинения, предоставляйте доказательства. Без доказательства ваши обвинения ничто.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoxerS Посмотреть сообщение
    Извините что оскорбил чувства верующих.а тут кабель не с али разве .

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------



    Я где-то с вами согласен ...кроме одного если б кабель стоил 10или20$ яб купил несколько и не парился .но кабеля стоят как наушники и как аказываеться только кабель делает звук зачем тогда покупать наушники.все наушники полностью описанны как работают арматуры динамы итд все замеры ачх сопротивление итд.вот только по кабелями ничего нет ни замеров нихрена ничего только на формате восприятия.прям как в гомеопатии вы берите это помогает а вот как это работает??..?никто никогда не объяснит.
    В гомеопатии нет вещества, а в кабеле состав проводников обычно указывают и на звук они влияют. А замерить качество звука - это как замерить красоту женщины, эффект наркотика, вкус пищи и т.д.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Изготовление сменных кабелей для наушников Александр Зол- Zollkable
    от Александр Зол в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 11:05
  2. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  4. Изготовление, модернизация наушников by Snowy88
    от snowy88 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 3665
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:22
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения