Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 44 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 861
  1. Collapse Details
    Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #1
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю выкладывать фото, отзывы, пожелания.
    Запрещено говорить о стоимости.

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

    От себя добавлю.
    Заказывал у Сергея около 2-х лет назад(когда о нём было почти никому не известно)обычный,наимягчайший литцендаратный кабель. И чуть позже ещё один,но на тот момент эстетика и качество изготовления стали много лучше.

    Обновление от 24.04.2019

    Актуальный перечень моделей кабелей:

    - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg, 7N



    Спойлер: 
    Звук собранный, с отличной артикуляцией и хорошим разрешением. Данный кабель обладает великолепной скоростью. Бас собран и упруг. Отличная 3D Сцена. В какой то степени я его оцениваю как своеорбразный «референс" звучания, тк качество звучания улучшается равномерно по всему частотному диапазону.
    Цвет изоляции чёрный или прозрачный.



    - Кабель из криообработанного посеребренного монокристаллического медного OCC провода сечением 26awg, 7N



    Спойлер: 
    Звук собранный, с отличной артикуляцией и динамикой. Относительно чистой меди звучание светлее и детальнее. Данный кабель обладает великолепной скоростью и отличным разрещением. Высокие и средние частоты чистые и прозрачные. Низкие частоты быстрые и хлёсткие, с хорошим качеством и контролем.
    Кабель экстра-мягкий и удобный.
    Цвет изоляции чёрный-полупрозрачный или прозрачный.



    - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC литцендрата. Каждый провод сечением 24awg, 7N



    Спойлер: 
    Данный кабель обладает объёмным комфортным звучанием с легким акцентом на средних и низких частотах. Сцена средня по ширине, очень хорошо проработанная в глубину. Высокие частоты мягкие и протяженные, с хорошим разрешением, без излишней резкости.
    Кабель мягкий и удобный за счёт наиболее качественной изоляции.
    Цвет изоляции чёрный-полупрозрачный (в сочетании с цветом меди даёт коричневый оттенок)



    - "Топовый медный", кабель из 8 криообработанных монокристаллических медных OCC проводов сечением 26awg, 7N



    Спойлер: 
    Медный кабель, способный раскрыть даже полноразмерные наушники. Кабель обеспечивает великолепный объём и скорость, в то же время звучание телесное и слитное. Низкие частоты прорабатываются в полном объёме, с отличной артикуляцией и контролем. Динамика звучания на очень хорошем уровне. Запас сечения проводника обеспечивает отличное разрешение во всём диапазоне.
    Цвет изоляции чёрный-полупрозрачный или прозрачный.




    - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 26awg, 7N. Плетение из 4-х проводов.

    Данный кабель обладает немного «притемнённым» звучанием. Низкие и средние частоты хорошо проработаны и обладают отличной динамикой. Верхние частоты немного сглажены.
    Кабель экстра-мягкий и удобный.
    Цвет изоляции чёрный-полупрозрачный или прозрачный.



    -Гибридный кабель из криообработанных монокристаллических посеребренных OCC проводов и медного OCC литцендрата сечениями 26 и 24awg, 7N



    Спойлер: 
    Это сбалансированный и ровный по звучанию гибридный кабель. Ему присущ глубокий, мощный звук в совокупности с отличной проработкой высоких и средних частот. Низкие частоты хорошо раскрыты, они упруги и собранны, с отличным объёмом и артикуляцией. Разрешение и скоростные характеристики кабеля на высоте.
    Кабель мягок и удобен.



    -Гибридный кабель из 3-х видов криообработанных проводников: медного литцендрата, посеребренных и медных OCC проводов, 7N



    Спойлер: 
    Данный кабель обладает отличным объёмом. Сцена хорошо прорабатывается как в ширину так и в глубину. Качественные низкие частоты в совокупности с объёмными средними придают звучанию большую телесность и слитность. Нужно отметить, что данный кабель отлично прорабатывает самые края НЧ диапазона( те самый нижний бас, а на это способны немногие кабели), без «рыхлости» и «мягкости», бас слоист и упруг. Кабель выдаёт высокое разрешение во всём диапазоне, без излишней яркости и колкости в области высоких частот. Высокие частоты протяженные и красивые.



    -Кабель из криобработанного сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1%. Сечение 26awg, 7N



    Спойлер: 
    Это кабель с высококлассным мелодичным звучанием. Его скорость и высокое разрешение обеспечивают отличное разделение и локализацию инструментов. Небольшая доля золота в проводнике придаёт лёгкий тёплый оттенок звучанию и оно не так аналитично как в случае чистого серебра. Данный кабель обладает широкой сценой и отлично прорабатывает низкочастотный диапазон, это даёт неких эффект «голографичности» в звуковой подаче.
    Кабель в прозрачной изоляции.



    -Топовый кабель из гибридного провода. В составе криообработанное монокристаллическое серебро и медный монокристаллический криообработанный литцендрат, 24awg, 7N



    Спойлер: 
    Высокотехнологичный гибридный кабель. Идеально подобранное сочитание проводников в этом кабеле позволило объединить телесность и объём звучания медного литцендрата со скоростью и прозрачностью монокристаллического серебра. Кабель показывает наилучшую отработку высоких, средних и низких частот. Сцена отлично проработана как в ширину так и в глубину, за счёт этого звучание приобретает дополнительные объём и трёхмерность. Звук чистый и прозрачный во всём диапазоне с отменной динамикой и скоростью. Высокие частоты отлично проработаны, без излишней резкости и колкости. Кабель обеспечивает отличное разрешение по всем частотам.
    Кабель мягкий и удобный за счёт качественной прозрачной изоляции.



    Различные переходники:
    Спойлер: 



    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (30.11.2017), FarHowl (14.12.2018), Foetus (30.11.2017), Jfox (21.01.2022), kfrost (26.04.2020), mic1968 (20.06.2018), schluss (24.03.2018), shurik71 (31.10.2019), Variant (20.03.2020), Vlad 398 (24.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #2
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Кабель CrioCu от sboch

    На данном форуме пишу отзывы с большим количеством буквенных символов достаточно редко. Причина тому либо нехватка времени, либо лень (чаще всего). Если обзор и появляется, то это показатель, что восхищение превозмогло над ленью и заставило сесть за клавиатуру. Поэтому негативных обзоров (или отзывов; называйте, как хотите) у меня нет и не будет. Пишу о том, что очень нравится.
    Именно и поэтому и решил написать пару строк о новом творении замечательного мастера и просто хорошего человека, Сергея, в миру известного как sboch.
    Сие творение - на данный момент самое свежее в модельном ряду мастера среди медных проводников: криообработанная медь (шо это такое, гуглим, не стесняемси), не литцендтрат. По количеству жил, диаметру жил и общему кабеля, изоляции лучше уточнить у мастера (в данном вопросе я не копенгаген).
    Знакомство с кабелем у меня произошло где-то месяц назад, когда пришел к Сергею в гости ознакомиться с сэмплами новых кабелей из меди, сплавов серебра с золотом и тд. Послушал все, но экзотику, типа золотых да серебрянных проводов отодвинул на второй план, лишь подивившись тому как они тянут ухи по звуку. Финансово не потянул бы к покупке, т.к. психологический барьер не дал потратить N-ую сумму на кабель. Аналогичная ситуация обстоит у меня и с наушниками и источниками (за плеер больше 36к не готов отдать, за уши не больше 30к).
    После экзотики дело дошло до новой меди и, честно сказать, чего-то необычного я не ждал, т.к. слушал до этого не так много, но, считаю, достаточно различных медных проводников: советских, американских, китайских, литцев и не литцев, канатов и тонких и тд. И мнение уже о данном проводнике для себя составил. Но данный кабель заставил пересмотреть мои взгляды на медь, такого лично я еще не слышал: обычно любая другая медь для лично меня была компромиссом - яркие ухи? Поставь медь. Звук будет менее резким и менее ярким, но низ становится мягким и округлым, что не очень нравитс. Здесь такого не услышал. Бас сочный, быстрый, детальный. Середина детальная , отыгрывается натурально. Верха с замечательными затуханиями, ни что не песочит и не сыпет. Впервые послушал данный кабель на кастомах модели AA AM6HiRez, т.к. и в обзорах часто встречал, что им идет медь, да и сам к этому пришел в процессе эксплуатации, т.к. наушники светлые. Решил поэкспериментировать с двумя парами моих других кастомов- мотиков и умок. Думал, что кабель уже не даст такого результата с этими наушниками, особенно с мягкими и темноватыми умками, но был приятно удивлен. На данный момент этот кабель для меня универсален для всего моего зоопарка наушников, да и по соотношению "цена - качество" я доволен на все 300%.
    Ах, да, точно. Нет ничего идеального. Маленькая ложка дегтя: кабель слегка жестковат, так слегка, что не напрягает лично меня вообще. Да и аудиофил, хоть чуть-чуть, но должен страдать. Так что по всем пунктам кабель свою функцию выполняет как надо
    ПыСы: мнение мое субъективно и может не совпадать с Вашим.

    С уважением, Сергей Амартолыч
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    armani006 (18.03.2019), CasperNEW (30.11.2017), dr.u238 (08.10.2018), evgeniys1980 (11.01.2019), Foetus (30.11.2017), MDarkness (09.08.2018), Sadeness (29.04.2018), twixicore (24.12.2017), Vlad 398 (23.03.2018), Zowie (01.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Использую со своими розиками тончайшее серебро от Сергея
    Кабель восхитительный, претензий никаких
    Сергею респект
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #4
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Хоть кто то фотку скинет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Дважды заказывал у Сергея кабель - для триплов и для шурамотиков. Брал достаточно бюджетные варианты (тоже есть психологический барьер). С триплами был какой-то советский литц, по звуку уделывал посеребрянку от fiio в сухую. Сам кабель был сделан аккуратно, добротно. При части изготовления присутствовал, могу сказать, что делает Сергей все реально на совесть, скрупулезно, педантично, аккуратно.
    Для шуромотиков нужен был бюджетный, простой (не канат), но хорошо звучащий кабель. И я его получил) Какой-то волшебный лиц, чудесно подчеркивающий вокал и немного прибавляющий бас.
    В общем, всячески рекомендую!
    mUbOJZHp1cI.jpg
    20171120_220403.jpg
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо qwre13 за полезный пост

    Vlad 398 (24.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться для замены кабеля на наушниках Vsonic GR07?
    И сколько стоит замена кабеля?

    Спасибо!
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 3Pac за полезный пост

    mealen (10.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #7
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, подскажите как выйти на связь с этим человеком? Имею ввиду гражданина Sboch)
    Личка мне его пока не доступна(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Давно пора было оставить отзыв, я всё откладывал.
    Сергеем sboch была проделана замечательная работа по моду Beyerdynamic DT1350 на сменный кабель + изготовлен на заказ кабель из подобранного проводника с учётом всех пожеланий.
    В чаши встроены 2.5 мм разъёмы (3.5 мм не влезали, а MMCX не хотелось). Вроде бы, это первые DT1350, рекабельнутые на джеки, не встречал в сети упоминаний чего-то подобного.
    Коннекторы, к слову, защёлкиваются очень надёжно - подбор комплектующих достоин уважения.
    Всё сделано без изъяна, очень аккуратно, спасибо за это!
    Коннектор 4.4 мм балансный под Sony. Медь, криообработанная. Довольно гибкий, удобный кабель. Микрофонит даже меньше, чем стоковый, который был из одной чаши.
    Рекабелинг пошёл DT1350 на пользу - сгладились шероховатости на верхах у модели, нижний бас стал ещё более упругим. А что самое поразительное - у наушников поправилась проблема с недостатком объёма сцены. Вопрос сцены, конечно, субъективен, но как по мне, объём и точность локализации возросли значительно. Думаю, тут не обошлось без последствий перехода на баланс.
    В общем, спасибо Сергею за подход к работе и вниманию к деталям.
    Рекомендую!
    20180314_161713.jpg20180314_161750.jpg20180314_161700.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (14.03.2018), Vlad 398 (20.03.2018), Zowie (01.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    По просьбам трудящихся, немного фотографий последних кабелей с описанием.



    - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg. Чистота материала 7N ( те 99.99999% чистоты). Высококачественная чёрная и прозрачной изоляция.
    Звук собранный, отлично артикулирован, с очень хорошим разрешением. Низкие частоты упругие и объёмные. Сцена отлично проработана как в ширину так и в глубину.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------



    - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC литцендрата. Каждый провод сечением 24awg. Чистота материала 7N (те 99.99999% чистоты)
    Звучание данного кабеля с небольшим акцентом на средних и высоких частотах. Глубокий, объёмный звук с высоким разрешением, но без излишней резкости (которая обычно свойственна низкокачественным проводникам).
    Кабель мягкий и удобный за счёт наиболее качественной оплётки. Цвет оплётки чёрный полупрозрачный.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------



    - Гибридный кабель из криообработанных монокристаллических посеребренных и медных OCC проводов сечением 26awg, чистоты 7N.
    Глубокий, мощный звук в совокупности с отличной проработкой высоких и средних частот.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------



    Топовый медный кабель. Плетение из 8 криообработанных монокристаллических медных проводов сечением 26awg. Чистота материала 7N.
    Способен раскрыть даже полноразмерные наушники. Великолепный объём, разрешение и скорость, в тоже время звук телесный и слитный.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------



    - Кабель из 8 криообработанных монокристаллических посеребренных медных проводов сечением 26awg, 7N.
    Звук собранный, отлично артикулирован, с очень хорошим разрешением и проработкой высоких и средних частот ( относительно медных проводов звучание светлее и детальнее).

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------



    -Кабель из криобработанного сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1%. Сечение 26awg, 7N

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------



    - Гибридный кабель из криообработанных монокристаллических серебряных и медных проводов, 7N.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (23.03.2018), Debir (24.07.2023), FX1 (04.11.2019), kak2z (03.04.2018), Kashtan3 (11.09.2018), Komrakov (23.03.2018), kopf78 (23.03.2018), Kotomorfey (11.01.2019), macossi (08.07.2018), mr_hatred (06.04.2018), qwre13 (23.03.2018), RollsRoys (23.03.2018), schluss (23.03.2018), twixicore (03.04.2019), Vano699 (06.04.2018), Variant (20.03.2020), Vlad 398 (23.03.2018), Yamakassi47 (24.03.2018), zaalse (23.03.2018), Крутой Уокер (09.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Спб - Гатчина
    Сообщений
    923
    Репутация
    29205 (0)
    По умолчанию
    Знаком с Сергеем лично, и уже довольно давно переодически обращаюсь за помощью в ремонте или восстановлении наушников. Кабелей его производства послушал немало . Покупал у него от недорогих до очень хороших. На золотосодержащий пока не накопил но много раз слушал его и (чего греха таить) очень хочется себе такой. Однако тот кабель (гибрид) что имею сейчас очень нравится! Думаю останется у меня надолго
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Совсем недавно заказал медный кабель у Сергея, первый раз. До этого только на картинках видел.
    Он есть на фото выше, с двумя джеками и переходником.
    Имел опыт использования кабелей от разных мастеров, разного химсостава и уровня.
    Кабель Сергея поразил меня тем, что он живой!
    Во всеех смыслах - и в руке, и в звучании.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexsozo (30.10.2018), evgeniys1980 (11.01.2019), Vlad 398 (24.03.2018), Yamakassi47 (24.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Первый мой кастомный кабель (медный литц). Я в этом деле неискушен, но и без всякого сравнения видно, что кабель выполнен просто прекрасно как по удобству (очень мягкий, не запоминает форму, джек и коннекторы качественные), так и по звуку! А уж как он красив визуально и приятен тактильно, это не описать словами...
    Я более чем уверен, что без этого кабеля не было бы такой магии звука в моих шуромотиках)) Поэтому всем рекомендую!
    Вложение 224952
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 24.03.2018 в 12:54.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (11.01.2019), schluss (24.03.2018), Vlad 398 (24.03.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Новый гибрид из криообработанных 3-х видов криообработанных проводов: медного литцендрата, посеребренного провода, медного провода. OCC, 7N.

    Вкратце о звуке: Слоистая подача, звук объёмный и телесный. За счёт хорошей проработки сцены в глубину и качественной проработки НЧ кабель строит отличную 3d сцену. Высокое разрешение во всём диапазоне без излишней яркости и колкости на ВЧ( характерной для проводников низкого качества), ВЧ протяженные и красивые. СЧ хорошо проработаны и обладают великолепным объёмом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (02.04.2018), alexsozo (30.10.2018), Carnivorous_Way (21.08.2018), Debir (24.07.2023), horrormirror (24.08.2018), Komrakov (01.04.2018), macossi (08.07.2018), schluss (01.04.2018), Sv911 (22.05.2018), zaalse (02.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Новый гибрид из криообработанных 3-з видов криообработанных проводов: медного литцендрата, посеребренного провода, медного провода. OCC, 7N.
    Это мой. Сегодня получил.
    Микроскоп-молоток. Драйв и детальность прячутся как сделаны. Чтобы распознать техническую хитрость, нужно отвлечься от музыки (если получится)
    Откровение...
    Слушаю с FLC8, hm-801, aune m2.
    Спасибо Сергею


    После дня использования - это зверь.
    Последний раз редактировалось schluss; 03.04.2018 в 21:56.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Poggod (17.04.2018), Vlad 398 (06.04.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию


    Рекабелинг наушинков Audio-Technica ATH-ESW9 LTD
    Наушникам отлично подошел кабель из криообработанного монокристаллического медного литца 24awg. Звук стал более собранным, с отличной динамикой, значительно улучшились объём и проработка сцены в глубину.

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------



    Мод наушников Trinity Icarus III под mmcx коннекторы и кастомный кабель из криообработанного посеребренного монокристаллического медного провода 26awg.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------



    Балансный гибридный кабель из 3 видов криообработанных проводников для Dunu DK-3001 + переходник с балансного 2.5мм на 3.5мм джек, собранный в корпусе джека 3.5.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexsozo (30.10.2018), astra (06.04.2018), Debir (24.07.2023), Komrakov (06.04.2018), Troyan981 (17.05.2018), zaalse (06.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение


    Рекабелинг наушинков Audio-Technica ATH-ESW9 LTD
    Наушникам отлично подошел кабель из криообработанного монокристаллического медного литца 24awg. Звук стал более собранным, с отличной динамикой, значительно улучшились объём и проработка сцены в глубину.

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------



    Мод наушников Trinity Icarus III под mmcx коннекторы и кастомный кабель из криообработанного посеребренного монокристаллического медного провода 26awg.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------



    Балансный гибридный кабель из 3 видов криообработанных проводников для Dunu DK-3001 + переходник с балансного 2.5мм на 3.5мм джек, собранный в корпусе джека 3.5.
    Жду не дождусь моего кабелька для дунек))
    Плеер: Astell&Kern KANN ALPHA Urbanely Blue

    Ухи: 64 Audio U6t,
    Campfire Audio Holocene Brown
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (24.07.2023), mr_hatred (06.04.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию


    Топовый медный кабель из 8 проводов.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexsozo (30.10.2018), Debir (24.07.2023), mr_hatred (06.04.2018), Valaev71 (06.04.2018), Vlad 398 (06.04.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Изготовление, ремонт, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    270
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Да он вообще волшебник.
    Про кабеля для наушников прямо сейчас говорить не буду, два есть сейчас и радуют меня, два пошли дальше и радуют людей.
    Про винил, СПАСИБО Сергей что помог допилить волшебную палочку RB250.
    Только работа, но КАКАЯ!!!
    IMG_7829.jpgIMG_7837.jpg
    IMG_7841.jpgIMG_7906.jpg
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (24.07.2023), schluss (06.04.2018), Vlad 398 (02.02.2019), Zowie (01.06.2018)

  34. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию


    Приятно показавшая себя связочка
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexsozo (30.10.2018), Debir (24.07.2023), Komrakov (07.04.2018), RollsRoys (07.04.2018), Saimon_Says (07.04.2018), schluss (07.04.2018), Toy-soldier (15.04.2018), zaalse (08.04.2018)

Reply To Thread
Страница 1 из 44 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление сменных кабелей для наушников Александр Зол- Zollkable
    от Александр Зол в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 11:05
  2. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  4. Изготовление, модернизация наушников by Snowy88
    от snowy88 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 3665
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:22
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения