Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Collapse Details
    Помогите с выбором плеера 
    #1
    Question
    Очень нужен совет:плееров много,мнений о них еще больше Хочу выбрать плеер с хорошим качеством воспроизведения mp3,малоглючный,на 512 Мб,не дороже 4000 р.
    Слышал много хорошего про Nexx.А как ведет себя Qumo?Может,еще какую-нибудь модель посоветуете? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sahib
    Очень нужен совет:плееров много,мнений о них еще больше Хочу выбрать плеер с хорошим качеством воспроизведения mp3,малоглючный,на 512 Мб,не дороже 4000 р.
    Слышал много хорошего про Nexx.А как ведет себя Qumo?Может,еще какую-нибудь модель посоветуете? Спасибо.
    Если качество звука - то iRiver T30, что-что но со звуком там полный порядок, как впрочем и в других моделях. Если NEXX - то 510 проверенный временем, ну и если тебя устроит встроенный аккум. Qumo фирма довольно известная, но пользователей мало, поэтому насчёт глюков никаких гарантий и лучше в начале послушать плеер.

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    А что насчет ривера iPF-895(795)?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sahib
    А что насчет ривера iPF-895(795)?
    Кроме дизайна и заметно больших размеров, оба плеера по начинке копия Т30. Но имеют один существенный плюс питаются от АА, что заметно увеличевает время работы. По вопросу о глюках и качестве звука в этих моделях - тоже всё в порядке как и в Т30. Вообщем с любой из 3-х моделей у тебя не будет проблем.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    512 мб-это из желания сэкономить? нерентабельная ёмкость имхо, лучше сразу гиговый, и поменьше мучаться с перезаливкой по утрам!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт
    512 мб-это из желания сэкономить?
    Нет,просто 100 песен,которые влезают на 512 Мб-это вполне достаточно.А как у риверов с приемом радио?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Да,кстати,что можете сказать о Cowon IAudio 5?Он приблизительно в той же ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ну что я могу сказать? по мне так идеально, тем более что с некоторого времени я риверам не доверяю... что до ёмкости, то я наоборот предпочёл взять 2 гига, может и неэкономично, но зато удобно, и как флешку можно юзать, всегда остаётся немного места для важной информации)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sahib
    Да,кстати,что можете сказать о Cowon IAudio 5?Он приблизительно в той же ценовой категории.
    Я сознательно не рекомедовал IAudio 5(G3,U2) т.к. по качеству звука они уступают шлешкам от Ривера. Не глобально но всё таки... Просто у каждого своё понятие качественный звук. По функциям и "брибамбасам" IAudio 5 на целую голову выше Ривера. Очень удобное и продуманное управление - сто пудов ребята "не с потолка" лепили кнопки. Качество сборки можно назвать идеальным(чистая Корея). Хорошая комплектация в отличее от Т30. Но прожорливый просто караул, особенно когда пользуешься примочками касательно звука. Но это дело поправимое, поменял аккум и всё класс - дело одной минуты. Радио с натяжкой можно назвать хорошим, но не более - тут ещё длина шнура имеет значение. За всё время, что я пользуюсь плеером не было ни одного глюка. Хотя у некоторых казусы всё таки бывают, но очень редко и частенько при некорректной установке новой прошивки. Кстати, большенство ребят довольны плеером - просто у меня большие запросы насчёт звука. Вообщем плеер неплохой и хорошая тех.поддержка на сайте производителя. Не спеши, подумай.

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Сегодня ездил на горбуху,слушал всякие плееры,но ривер Т-30-это конечно что-то,звук несравнимо лучше.Из минусов стоит отметить бедную комплектацию риверов.А какие примочки IAudio ты имеешь в виду?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    В плане комплектации Cowon серьезно постарался,полный комплект.Прям уже не знаю,что выбрать,завис между
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sahib
    Сегодня ездил на горбуху,слушал всякие плееры,но ривер Т-30-это конечно что-то,звук несравнимо лучше.Из минусов стоит отметить бедную комплектацию риверов.А какие примочки IAudio ты имеешь в виду?
    в продаже возможно был IAudio со старой прошивкой. В новой звук заметно лучше.
    Примочки со звуком!
    Это очень мощный эквалайзер, Mach3Bass (регулировка баса от 0 до 10. Вернее тонкомпенсация.), MP3 Enher......(че-то там, хрен выговоришь)- это улучшение MP3 (перевод из русской прошивки) и т.д.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Question
    Посоветуйте пожалуйсто!!

    Кто нить юзал Nexx NF-345 (мне понравился ...)
    главное что интересует:

    1)как там у него со звуком
    2)громкий ли он???
    и много ли глюков??

    Зарание Спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Лично я бы Некс не посоветовал из-за глючности,не юзал,но наслышан.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    На Ковон есть русская прошивка?
    Разница с ривером <100 деревянных + чехол,а качество у риверов по-моему получше будет,и работой с обновлением прошивок серьезно занимаются.Отзывы о риверах самые восторженные.
    А может,Ковон просто не раскручен?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Сахиб, здесь он очень даже раскручен)
    насчёт качества - это о звуке или о сборке? ривер хлипковат, в руке потрескивает, ковон же (особенно в чехле) можно смело грохнуть об пол пару раз. ковоновские прошивки поценнее будут, так как каждый раз что-то новенькое обнаруживается... вообщем кому что.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Да,тут ты прав,кто к чему привык Здесь Ковон у многих,по-моему почти все довольны.Или я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Ну тк,все таки,есть на Ковон русские прошивки? Утонуть в дебрях английских слов не хочется.
    Или там и так поймешь?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Сахиб, есть русские прошивки! точнее прошивки родные, но русский в меню можно установить. только он неполный, меня лично это даже забавляет) меню кстати вполне удобные, наверное можно без инструкции и по-корейски разобраться!
    ковон здесь у многих, но совсем недавно ещё не было, все ждали его появления. разочаровавшихся кажется нет)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Во первых, там и так всё интуитивно понятно. Даже если не знаешь, как "это" переводится, то всё равно знаешь, что оно делает.
    Но русские прошивки имеются. Точнее среди языков в последних прошивках есть и Русский. Правда кое-где,(походу они не смогли на Русский перевести) стоят англ. слова при выбраном русском языке.
    Я пользуюсь англ. языком....
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором плеера
    от Times в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:45
  2. Помогите с выбором плеера
    от Darkalex в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 10:14
  3. Помогите с выбором плеера!!!!!!!!!!!!
    от dimon770 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 17:18
  4. Помогите с выбором плеера
    от Lion™ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 23:13
  5. Помогите с выбором плеера!
    от Belchonok в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения