Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Collapse Details
    наушники от Beyrdynamic 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    Question
    Всем привет.В очередной раз хочу спросить, узнать кто что знает об модели Beyrdynamic amiron home.
    У нас мало информации по ним.На форуме этом вообще ничего нет.
    Может кто откликнется., возможно у кого они есть?
    Очень хочу узнать мнения.стоят они тех денег что за них просят .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    На соседнем форуме есть тема. Правда владельцев там кот наплакал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Gomez, да там чет не густо.Если вы про тот форум.Да и тут чет нет никого, странно.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Gomez, вы что думаете за эту модель?стоит она своих денег?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Присматриваюсь, но чтобы без прослушки брать... с большинством баеров это рисково. На хедфае кстати прилично отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Gomez, были 770-е (80ом).,очень часто про них вспоминаю.Кучу прослушав наушников все же не то, вот запали эти 770-е.хочу уровнем и классом выше.
    Взял Master&Dynamic mh40 и Audio Technica r70x, вот подумываю продать mh40 и купить Amiron home.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Gomez, были 770-е (80ом).,очень часто про них вспоминаю.Кучу прослушав наушников все же не то, вот запали эти 770-е.хочу уровнем и классом выше.
    Взял Master&Dynamic mh40 и Audio Technica r70x, вот подумываю продать mh40 и купить Amiron home.
    А чем вас не устраивают 1770?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    По графикам, они как более кривые 880. Много баса, просадка на сч и горбы в виде руки показывающей средний палец на вч. metal571 судя по видеообзору не остался ими доволен.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Вроде по профилю с Москвы. В чем проблема подойти послушать или нет ни в одном магазине? Стал бы я спрашивать незнакомых людей, если б была возможность прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    По графикам, они как более кривые 880. Много баса, просадка на сч и горбы в виде руки показывающей средний палец на вч. metal571 судя по видеообзору не остался ими доволен.
    Не могу сказать по графику ничего - я аудиал. Вам, визуалам, слышнее по графикам...))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Dimitry188 (07.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, это те же 770-е только более кошерные.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Это вы меня спрашиваете или утверждаете? У меня так-то и 770 были, и 1770 есть. Пока ещё...)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #12
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Anton 1978, Вы хоть до магазина добрались, чтобы амироны послушать или будете по форумам гадать как звучат?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    mic74 (26.11.2017)

  15. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Gomez, конечно поеду до магазина.Но вот мнения других интересны, что б потом сравнить со своим .

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Gomez, 1770 не пилят мозг?как вам они по отношению к звукам сцсцсцсцссс?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, с одной стороны, звук узнаваемый байеровский, где пик на 6-8 кгц никуда не делся...только в 1770 это не является проблемой - некая особенность. Причём, некоторые и за жизнь этот звон и сибилявость не услышат - просто потому, что нет в их репертуаре такой музыки. С другой стороны....в слепом тесте хрен поймёшь, что это, вообще, бэйердэйнемикс - настолько они другие, тёмные.
    Норм уши, кароче...не напряжные, в отличие от предыдущей линейки.
    Человек, который мне их продавал, покупал их с 600-ми Фостексами, как "похожие". Но это субъективное мнение. По моему субъективному.... представьте звук Фостекс...вот нихрена не похожи!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Anton1978 (26.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    Thumbs up
    Радуюсь Амирону уже более 3-х месяцев. Отличные наушники за разумную цену. Комфорт - выше всяких похвал, на голове почти не чувствуются, амбушюры полностью охватывают уши и нигде не давят. При многочасовом прослушивании уши не греются.

    Качество сборки, на мой взгляд - очень высокое. Металлическая дужка, качественный пластик, очень приятный материал амбушюр. Ничего не скрипит и не люфтит, ощущаются очень лёгкими. Кабель съёмный, поэтому при желании можно заменить (на балансный, например, так как в комплекте обычный).

    По звуку - я мало с чем могу сравнить, до этого были SONY 1ABT. Для меня звук - очень комфортный, при этом очень детальный, если прислушаться. То есть, если есть желание услышать всё, что есть в записи - они очень чётко всё покажут, детализация от хорошего источника превосходная. Если хочется негромко слушать музыку "в фоне" - они будут ненапряжно играть, создавая комфортную атмосферу. Никаких типичных для баеров утомительных ВЧ тут нет.

    Наушники довольно требовательны к усилению, 250 ом всё-таки. То есть напрямую из телефона или типичного компьютерного выхода слушать бесполезно. С iFi Micro iDSD играют очень бодренько и эмоционально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimitry188 (07.11.2021), vinny (05.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    У меня кроме Амиронов (уже хорошо прогретых), есть SONY MDR-Z7 и Denon AH-MM400EM, по оценке Амиронов полностью согласен с blackyangell, детальные, с широкой сценой. качественным кабелем (по моему и менять нет смысла не то что в SONY MDR-Z7), удобные. Особенно изумительно в них слушать струнные гитару и т.д., баса нормально, но из всех моих ушек самое малое количество. По детальности ниже чем у сони и выше чем у денон. По балансу от Sony PHA-3 и с Соневским фирменным кимбер кабелем звучат вообще божественно, менее детально, но более вовлекательно чем родные SONY MDR-Z7, а гитара это что то... Вот мои имхи.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (19.08.2018), bracsa (24.07.2018), vinny (05.10.2019)

  22. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    У меня кроме Амиронов (уже хорошо прогретых), есть SONY MDR-Z7 и Denon AH-MM400EM, по оценке Амиронов полностью согласен с blackyangell, детальные, с широкой сценой. качественным кабелем (по моему и менять нет смысла не то что в SONY MDR-Z7), удобные. Особенно изумительно в них слушать струнные гитару и т.д., баса нормально, но из всех моих ушек самое малое количество. По детальности ниже чем у сони и выше чем у денон. По балансу от Sony PHA-3 и с Соневским фирменным кимбер кабелем звучат вообще божественно, менее детально, но более вовлекательно чем родные SONY MDR-Z7, а гитара это что то... Вот мои имхи.
    Да, гитарные треки реально хороши, слышно всё - как пальцы по струнам скользят, как гитарист в такт ногами постукивает ) Реально как живьём. Rodrigo y Gabriela отлично на них слушаются.

    Про Амироны много где пишут, что они не самые может быть детальные, не самая широкая сцена и пр. - но они очень хорошо сбалансированны по всем показателям, что в итоге даёт приятную, очень музыкальную подачу.
    По басу SONY MDR-Z7 конечно их должны рвать просто, они сами по себе притемнённые (насколько я слышал) + закрытая конструкция.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо blackyangell за полезный пост

    Dimitry188 (07.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackyangell Посмотреть сообщение
    Радуюсь Амирону уже более 3-х месяцев. Отличные наушники за разумную цену. Комфорт - выше всяких похвал, на голове почти не чувствуются, амбушюры полностью охватывают уши и нигде не давят. При многочасовом прослушивании уши не греются.

    Качество сборки, на мой взгляд - очень высокое. Металлическая дужка, качественный пластик, очень приятный материал амбушюр. Ничего не скрипит и не люфтит, ощущаются очень лёгкими. Кабель съёмный, поэтому при желании можно заменить (на балансный, например, так как в комплекте обычный).

    По звуку - я мало с чем могу сравнить, до этого были SONY 1ABT. Для меня звук - очень комфортный, при этом очень детальный, если прислушаться. То есть, если есть желание услышать всё, что есть в записи - они очень чётко всё покажут, детализация от хорошего источника превосходная. Если хочется негромко слушать музыку "в фоне" - они будут ненапряжно играть, создавая комфортную атмосферу. Никаких типичных для баеров утомительных ВЧ тут нет.

    Наушники довольно требовательны к усилению, 250 ом всё-таки. То есть напрямую из телефона или типичного компьютерного выхода слушать бесполезно. С iFi Micro iDSD играют очень бодренько и эмоционально.
    Согласен, лишь один вопрос, если заменить кабель на балансный 2,5 качество звучания улучшается?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Да, если балансный выход есть.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: наушники от Beyrdynamic 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста где можно купить хороший балансный кабель 2,5 для Amiron до 50 евро, официальный у баеров около 100 евро.. И для этих наушников кабель идёт со специальными пазами для фиксации..
    Amiron.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам наушники NiceHCK K's наушники K300 300ohm
    от Igor18981898 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 14:19
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2020, 10:38
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 07:41
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения