Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2199

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Заехал сегодня в один из наших локальных магазинов ознакомится с линейкой 64 аудио и не сказать что остался разочарованным и огорченным это насказать ничего, это просто жесть, как такое можно продавать да еще и за такие деньги ума не приложу, давно я не слушал подобного ужаса за такие такие космические деньги
    Слушал я их в таком порядке tia Fourte, U18t, u12t, Nio, U6t и N8t. Если вкратце от полного ужаса до более менее приемлемого звука. Пройдусь вкратце по каждой модели ибо расписывать весь ужас каждой модели не вижу смысла

    photo_2020-10-03_20-29-33.jpg
    tia Fourte полное отсутствие сцены и НЧ как таковых, John Petrucci - Tunnel Vision, на самом начале есть оч объёмные НЧ коих в тих ушах полный 0 - слушать просто неприятно было, через пару минут проб со сменой насадок снял и отложил в сторону подальше

    photo_2020-10-03_20-29-36.jpg
    U18t просто ужасные ВЧ как будто по мешку песка в каждое ухо засыпали, Metallica - Atlas rise, после 30 сек просто не выдержал- отправил их подальше к предыдущим

    photo_2020-10-03_20-29-38.jpg
    u12t опять отсутствие сцены и никакого драйва еще и ощущение синтетики в звуке, Royal Blood – Lights Out просто не тянут по всем нужным частотам, а до подачи с концерта с концерта как до небес, слушать их просто скучно больше 5 минут не выдержал

    photo_2020-10-03_20-38-16.jpg
    Nio типичные сухие мониторы

    photo_2020-10-03_20-29-40.jpg
    U6t на мой взгляд самая менее проблемная модель есть неплохая проработка НЧ, на фоне остальных, но опять же проблемы со сценой, но на фоне остальных случать их хоть можно, Soilwork Arrival - по динамике и скорости вообще не тянут особенно НЧ, до живого звука и подавно, до сих помню драйв с концерта

    photo_2020-10-03_20-29-42.jpg
    N8t - просто сплошная синтетика во всем звуке слушать просто неприятно

    Все записи были от обычного Flac до 24/192
    Не могу отметить что в каждых, подчеркиваю именно в каждой паре я слышал синтетику, где-то больше где-то меньше еще и ужасная посадка, они у меня просто выпадали с любыми насадками, а еще отсутствие в некоторых моделях на носиках фиксаторов для насадок, это просто фиаско и за такие бабки это просто непростительно. Кто-то сейчас меня назовёт CA boy, спорить не буду, но к последней аре у меня тоже есть небольшие претензии по посадке, но это уже другая тема. И кстати учитывая цену, Empire Ears, просто рвут в клочья эти 64аудио, но это тоже другая тема будет.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    goblin777 (03.10.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения