Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2199

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Тиа круто передает верх, особенно заметно после соларов , но есть не критичный минус, мп3 с не очень качество записи, слышно мелкий шелест кое где и тп. Солары сглаживали мусор лучше.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Главный плюс 6т, дикая музыкальность, ни какой мониторности не слышу. Не в плане кривой звук, а по энергетике.

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    Я так понял, что с Lid, покупка дорогого кабеля имеет мало смысла? Стоковый отличный , но на будущее интересует?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение

    Я так понял, что с Lid, покупка дорогого кабеля имеет мало смысла?
    Хотите скорректировать кабелем обнаруженные недостатки наушников?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Я так понял, что с Lid, покупка дорогого кабеля имеет мало смысла? Стоковый отличный , но на будущее интересует?
    От себя могу сказать, что технология LID небесполезна, ибо за полтора года владения Тришками я успел их переслушать со множеством источников (как олдскульных, так и более современных) и не было среди них откровенно провальных связок, хотя и не скажу, что прямо любой плеер/комбик с ними так уж хорошо сочетается (всё-таки родной импеданс в ~5,5 Ом - не самая удобная цифра)).

    Что касается кабельной продукции, то я также успел вдоволь поэкспериментировать: от раритетного советского серебра до именитых брендов, вроде Labkable/Brise Audio, по итогу остановился на излюбленной мной проводе-паутинке от датской компании Linum - модель Linum SuperBax, может не столь тру_афильски, зато по эргономике даст много очков вперёд могучим канатам (а удобство использования в дороге, как я уже для себя осознал - это важнее прочих заморочек)).

    Вообще посоветую только одно: поживёте со своими новыми ушками какое-то время, а там уже будет понятно, а нужно ли?!
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 21.02.2022 в 11:37.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    edevil (20.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, Лучше бы прямым текстом написали: штатный кабель вполне "достаточный", смена кабеля на продукции 64 аудио не влияет на звук, кабелёк можно прикупить только из эстетическо - эргономических соображений.
    Если хочется звука круче - копите на двенашки ))
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    iMacAverage (20.02.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    GreyXanthor, Лучше бы прямым текстом написали: штатный кабель вполне "достаточный", смена кабеля на продукции 64 аудио не влияет на звук, кабелёк можно прикупить только из эстетическо - эргономических соображений.
    Если хочется звука круче - копите на двенашки ))
    Хех, ну, это само собой, смена наушников (особенно в сторону старших товарок)) оказывает самый сильный эффект. Да и я в общем-то никогда не был матёрым кабельщиком, то бишь, если ушки мне изначально не зашли, то никаким чудо-канатиком это уже не исправить, а вот если, что называется, попал в десяточку (редко, но бывает)), тогда уже можно развлекаться по полной.

    Что касается родного кабеля, он и правда вполне себе нормальный, хотя и не самый для меня удобный в абсолюте. Вообще сменные кабеля, если человек не технарь, то это скорее больше из области эзотерики)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения