Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 110 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Сдаётся мне, что недопонимания основаны на том, что при прослушивании используют не штатные пенки. Другие насадки просто катастрофически портят звук, о чём писал ранее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Whiteroger (14.10.2020), X-MEN (09.10.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    goblin777, сперва так же показалось, но потом нашёл двухлепестковые, которые стали для меня лучше и наушники сели максимально глубоко и комфортно. Но как говорится каждому своё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо X-MEN за полезный пост

    goblin777 (09.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    2557 (0)
    По умолчанию
    На счёт ВЧ, не стоит забывать что именно на «верх» во всех моделях стоит драйвер tia с открытой мембраной. У него очень хороший диапазон верха. Например в 12 он заменил целых 4 арматуры из предыдущей версии и обеспечивает ещё больший диапазон.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m.c.ALF Посмотреть сообщение
    На счёт ВЧ, не стоит забывать что именно на «верх» во всех моделях стоит драйвер tia с открытой мембраной. У него очень хороший диапазон верха. Например в 12 он заменил целых 4 арматуры из предыдущей версии и обеспечивает ещё больший диапазон.
    Верно, и именно если тиа драйвер не будет расположен глубоко в канале, то выпиливает мозг он знатно, проверенно на себе, примерно как ситуация с мотиками. Обычные 12 в основном это про НЧ, суббас, слоистость, глубина, ну и теплота, с 801 НЧ почти как у полноразмеров. Да и ВЧ хватает.
    Последний раз редактировалось X-MEN; 09.10.2020 в 20:51.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    если тиа драйвер не будет расположен глубоко в канале, то выпиливает мозг он знатно
    проверено и на себе тоже )
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    X-MEN (09.10.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что недопонимания основаны на том, что при прослушивании используют не штатные пенки. Другие насадки просто катастрофически портят звук, о чём писал ранее.
    "Вы все ещё боитесь ВЧ? Тогда пенки помогут вам"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Последнее моё впечатление об царях, в общем после довольно длительного прослушивания и сравнения с разными насадками, и т.д., выяснилось, что для них всё же лучше apex m20, ВЧ стало больше, больше глубины, хлеще удар, возможно больше натуральности, да, и даже такие ВЧ по количеству ни грамма не напрягает, за счёт качества. Но как уже говорилось, цари с нелинейным импедансом и некоторые источники им могут не подойти и давать искажения, ну и посадка, хотя посадка здесь идеальная, у универсалов точно, в кастомном исполнении их не слушал, но скорее тоже не хуже) А вообще ушки супер по звуку, хейтеры идут лесом) Закономерна ли цена? А что, есть уши на таком же уровне дешевле? Если есть, пишите в личку, неадекваты и глухие мимо) Люблю пообщаться за звук) Но как видно, один после продажи царей, перешёл на стац, другой на топовые изодинамы, у которых минусов хватит на 10 наушников, ну а третий, например я, ищет не пойми что, не пойми с чем) Всем до скорого, может пофлудим ещё в других ветках)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (17.10.2020), Valaev71 (17.10.2020), vinny (18.10.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Тоже Киев, тоже портатив, тоже заинтересовали ушки от 64 audio - вчера ходил слушал. И ощущения были настолько противоречивые, что я решил почитать немного тему здесь на форуме и разобраться в чем беда. После прочтения встало несколько вопросов, которые хотел бы обсудить. Но для начала впечатления, коротенько.
    Слушал 8-ми, 12-и и 6-и драйверную модель, так как дороже модели не могу себе позволить. Слушал со своего плеера (в подписи). После моих Weston'ов пилили верха страшно, но я буквально за 15 минут привык и я очень высоко оценил такую проработку - все инструментальные жанры звучат невероятно. Но тяжелую музыку, даже прогрессивные жанры, слушать достаточно тяжело с таким тюнингом. Сцена на 12-х и 8-х впечатлила, проработка середины очень близка к Weston'ам, так что я просто лишний раз прибалдел с детальности ушек. Но огромный, жирный вопрос остался к басу: здесь я уже успел прочитать про посадку - мне дали в магазине какие-то обычные насадки, может в них дело. Но я совсем не нашел баса даже в 12-х. Я слышу все, что в том диапазоне происходит и раздельно, хорошо слышу. Но не услышал основы этой басовой, в этом диапазоне как-будто пусто. Я понимаю прекрасно, что в 50 Weston'ах баса многовато может и он налазит немного на середину, я не фанат таких вещей, но смирился временно.
    И вот мне интересно, это так и должно быть или можно попробовать переслушать с какими-нибудь насадками? Но потом, находясь еще в недоумении, я попросил шестерки и, о боги, я услышал эту басовую основу. И в целом шестерки мне понравились, но сцена у них была уже, и, местами, намеки на кашу были.
    Сделал вывод, что 12-ки - это как демо версия топовой модели, потому как на 8-х я тоже четко слышал, чего не хватает от 12-х. Впечатление было, как будто сложили сразу 18 драйверов, все оттюнинговали как следует и для всех моделей ниже ценником, просто убирали определенные драйвера, ничего не меняя и не подгоняя. Вроде бы, пусть так и будет, но ценник то конский...
    Что скажете по поводу моих ощущений, стоит пойти переслушать еще, может какие другие модели посоветуете от 64 audio? Повторюсь, мне понравилось видение звука, прям то что нужно, но не хватило проработки всего диапазона. И небольшой вопрос к высоким на тяжелых жанрах, они так и будут пилить или посадкой решить вопрос можно? Что за магические пенки из комплекта?

    P.S.Очень интересно услышать об аналогичных ушках, что еще можно послушать с похожим звучанием?
    Последний раз редактировалось tsyganiymax; 19.10.2020 в 11:01.
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    IMG_20201019_115524.jpgIMG_20201019_115424.jpg

    Приехали ко мне долгожданные... Делал кастомы после 12т в универсальном исполнении.
    Имхо,звучат чище двенашек за счёт минимальных искажений,но,особенно первое время прослушивания показались слишком притемнёнными и лишёнными привычной яркости,из-за чего создаётся впечатление нехватки разрешения.Но постепенно,после адаптации и привыкания начинаешь понимать,что разрешение то колоссальное,а звучание восхитительное благодаря многим незамеченным ранее ньюансам,прекрасный вокал.Возможно где-то нехватает драйва,но это опять же спорный момент,так как по полноте звука (тела,как привыкли говорить)всё превосходно,звук очень ровный.

    Не жалею,что сделал далеко недешёвое приобретение,высочайший уровень чувствуется,иногда есть вопросы в некоторых спокойных,электронных жанрах,когда ухо как-будто не улавливает тонкую структуру звука в отличии от более ярких наушников,но я надеюсь это пройдёт со временем...

    Всё имхо,кастомы (мои первые) радуют,сели идеально,отдельное спасибо Алексею Назарову за предоставленную,хорошую скидку.

    Всем отличного звука!
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (20.10.2020), goblin777 (19.10.2020), GreyXanthor (19.10.2020), ptimon (11.11.2020), Vano699 (12.05.2021), Zowie (19.10.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Тоже поделюсь положительными впечатлениями от долгожданных Тришек (64 Audio tia Trio), подвернулись они мне случайно, специально их не ловил, сидел себе спокойно в самоизоляции, оплакивая бездарно проведённый отпуск, дай думаю посмотрю, что там хорошего есть на народном Авито?! Ба, а тут подобная радость, ну как здесь устоять?!

    Собственно, после "высокой аудиофилии" в лице "ИзоПауэр града Петрова" или Dope Audio Pure вместе с могучей Голдой (Lotoo PAW Gold), меня вновь потянуло на вкусный гибридный саунд (вспомнил свои счастливые деньки вместе с голосистыми Птичками или Oriolus MKII).

    Вообще, у меня сложились весьма хорошие отношения с арматурной линейкой компании 64 Audio в лице классических моделек - U3, U6 и U10 (последними правда сам лично не владел, но отжимал на послушать неоднократно - Шура, привет! ), хотя с гибридной линейкой доселе знаком не был.

    Что касается внешнего вида, эргономики и комплектации, то здесь буду предельно краток: дизайн классический, цветовая расцветка сдержанная, удобство ношения - очень хорошее (из непривычного: более короткие звуководы, у классиков они заметно длиннее, что даёт больше вариативности с подбором насадок и глубиной погружения)), ну, а в комплектации - главное сами Тришки, всё остальное можно и самому подобрать)).

    В качестве источников использовал: Hifiman HM-801 (в первозданном фуллстоке), QLS QA-360 LE, Cayin N6, Cayin N6 MKII [T01] Acoustic Research AR-M2, theBit Opus #3... короче, источников хватало, хотя и обошлось без топ-сегмента (впрочем, Тришки ведь тоже своего рода середнячок)). Что касается проводки из драг и не очень металлов, то это были: Labkable Silver Galaxy Mix II, OCC Hybrid (Cu+Cu/Ag) Litz [compact version] by Evgeniy-V, но в конце концов остановился на крайне удачном Brise Audio Flex001, собственно с ним теперь и хожу. Из насадок использую проверенные фирменные силиконки - Beyerdynamic Xelento (я конечно в курсе, что универсальные модели настраиваются на звучание со своими же фирменными пенками, но мне в который раз не везёт, ибо покупаю б/ушки, где пенки, как всегда, кто-то использовал до меня, да и я в принципе не любитель пенного, хотя быть может однажды закажу на пробу).

    Прежде чем рассказать свои впечатления о звучании героев данного опуса (сибирского, не корейского)), отмечу пару интересных моментов:

    • Это конечно встроенный модуль Apex M15 (с одной стороны жаль, что больше нет возможности тюнинга, а с другой... меньше искушений)), пользу оного я успел оценить ещё в его прошлом воплощении, когда он носил более романтичное название Adel (подробности в кратком отзыве на 64 Audio U3). Одной из самых значительных проблем, с которой я сталкивался при использовании IEM-наушников, это как раз-таки излишнее давление в ушном канале (особенно это характерно для полностью закрытых арматурных ушек, но и многие динамические или гибридные модельки с неудачно расположенным акустическим вентом), мне было очень непросто слушать такие наушники даже не самое продолжительное время, вследствие чего неизбежно возникала усталость или даже головокружение. Поэтому я был несказанно рад, что в ушках от 64'ков эта проблема меня вообще не беспокоит.
    • LID или технология линейного импеданса. Меня немного смущало довольно низкое сопротивление tia Trio (всего ~5.5 Ом), но каких-либо проблем с вышеупомянутыми источниками я не обнаружил, ни излишних шумов, ни грубых искажений или сильных перекосов тонального баланса. Я конечно не заявляю, что источник для Тришек совершенно не важен, но тот факт, что с практически любым плеером, они играют как минимум хорошо (ну, а как максимум очишуенно)) безусловно удивил и порадовал.

    Ну, а теперь собственно саунд-экспириенс!

    На самом деле, про их звучание я могу рассказывать долго и нудно или напротив - кратко и... тоже нудно, поэтому давайте пойдём немного другим путём. Что мне хотелось от них получить?! Вспоминая звучание своих любимых когда-то Птичек, которые мне безумно нравились, разве что хотелось чуть большей техничности и не столько вальяжного звука (хотя я никогда не был тру_митолистом, но порой люблю побаловать себя записями Powerwolf или Primal Fear, не говоря уж о старой гвардии в лице Мыловарни / Молоточников)).

    Собственно, я и получил именно то, что хотел: звучание Тришек наиболее приближено к моему мифическому идеалу персонального звука, где с одной стороны, ушки не перегружают избытком разрешения или сверхдетализации, попутно выставляя косяки не самого удачного мастеринга (ну, а что поделаешь, если в моей медиатеке хватает так называемых "гараж-бэндов", где качество записи, мягко говоря, очень не очень, но это же не повод безжалостно вычищать любимые и проверенные временем композиции)), а с другой, избегают мыльности или потери информационной составляющей на более аудиофильских треках. Низкие частоты в лучших динамических традициях - хорошо чувствуется движения воздуха от драйвера, бас плотный, насыщенный, пусть местами и немного качовый (или как любит говорить небезызвестный Роман MyCroft'ович "каучуковый")), акцент на НЧ смещён несколько глубже привычного мидбасового "мясца" в более низкие составляющие, вследствие чего практически отсутствуют паразитные гудения/уханья или наползания НЧ на серединку. Кстати, о ней: вообще с годами больше всего я стал ценить качество проработки и подачу именно средних частот - если НЧ это своего рода фундамент звукового полотна, то серединка - её сущность, так сказать, духовная составляющая (как бы высокопарно сие не звучало)). Так вот, вновь вспоминая звучание Птичек, которые я особенно ценил за певучие СЧ, могу сказать, что Тришки не разочаровали - серединка у них очень и очень хорошая (хотя в качестве маленькой придирки могу отметить, что иногда она ощущается несколько легковесной, чуть-чуть бы добавить плотности и был бы тот самый недосягаемый идеал... может это Fourte?!)), качество проработки вокальных партий также весьма и весьма порадовала. Ну и самое интересное - высокие частоты или ещё одна фирменная фишка: tia-драйвер. С верхушками, если честно, у меня всегда были непростые отношения, когда-то я строго придерживался парадигмы "нет ВэЧэ - нет проблем!", но постепенно научился ценить, что называется, тонкие материи и Тришки в этом аспекте меня приятно удивили, так как к количеству и качеству ВЧ я в принципе не могу придраться, то бишь, смысл не в том, что они супер-идеальны (повторюсь, "адептом слоистости" я никогда не был)), скорее они очень гармонично вписываются в общую ткань мелодии, даже на не самых идеально записанных композициях.

    В общем, как-то так, что ещё хотелось бы рассказать, например, какой из источников для Тришек наиболее удачный?! (из прослушанных мной естественно)). Здесь непросто однозначно определить победителя, как я уже отмечал в начале, ушки достаточно толерантны к источнику, если взять наиболее универсальный вариант, то это, пожалуй, theBit Opus #3 - как по мне, его задорный, драйвовый характер отлично дополняет характер самих Тришек, хотя сейчас его активно потеснил свеженький Cayin N6 MKII (с модулем T01). Впрочем, старая школа в лице ветеранов БигМэна (Hifiman HM-801) или ЛеКулса (QLS QA-360 LE) не сдаётся младой поросли и тоже отлично себя показывает.

    Теперь точно пора закругляться, создателям этих замечательных наушников - моя искренняя благодарность!

    p.s. пару фото на память.


    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 19.10.2020 в 18:02.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (21.10.2020), chontvari (19.10.2020), goblin777 (20.10.2020), HinerD (19.10.2020), horrormirror (22.10.2020), Komrakov (19.10.2020), Obukhov (22.08.2021), Ohrwurm (28.10.2020), ops (25.05.2021), RollsRoys (19.10.2020), vinny (19.10.2020), volodar (19.10.2020), Whiteroger (01.11.2020), zaalse (19.10.2020), Zowie (19.10.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    HinerD, подскажите, очень требовательны к источнику ушки? Просто в одном обзоре читал о том, что А12 лояльно играет от телефона и прочих приблуд, а А18 капризничают в этом плане, так ли это?
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    С другими источниками их не слушал,но именно эти 18s в отличии от 18т имеют линейный импенданс,как и 12т и не должны сильно зависить от источника.12.PNG
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо HinerD за полезный пост

    tsyganiymax (20.10.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Именно так.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    tsyganiymax (20.10.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    На Дропе неожиданное пополнение
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (22.10.2020), GreyXanthor (22.10.2020), kosyakman (24.10.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Ну это не виданная щедрость) Теперь у многих в подписи появятся.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (22.10.2020), GreyXanthor (22.10.2020), kosyakman (24.10.2020), Vano699 (12.05.2021), wouldnt_even (22.10.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    2557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    На Дропе неожиданное пополнение
    А у нас можно и дешевле
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (22.10.2020), GreyXanthor (22.10.2020), kosyakman (24.10.2020), Vano699 (12.05.2021), Zowie (22.10.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Верните теперь доллар за 30 рублей и можно брать...
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (22.10.2020), kosyakman (24.10.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Ну это не виданная щедрость) Теперь у многих в подписи появятся.
    Заверните пожалуйста, сдачу можете себе оставить..
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Сегодня набрался смелости, взял свои спинфиты и пошел опять слушать 12-ки. И утонул...
    Это ж что за говно мне дали, названное насадками, что я получил сегодня со спинфитами именно то, на что и намекали ушки в прошлый раз, но по факту слышна была только каша на нч и полное отсутсвие удара на басу. Сегодня я был доволен и решил, что всеми силами нужно добыть наушники от 64 audio и балдеть до конца своих дней (хочется верить)
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Сегодня набрался смелости, взял свои спинфиты и пошел опять слушать 12-ки. И утонул...
    Это ж что за говно мне дали, названное насадками, что я получил сегодня со спинфитами именно то, на что и намекали ушки в прошлый раз, но по факту слышна была только каша на нч и полное отсутсвие удара на басу. Сегодня я был доволен и решил, что всеми силами нужно добыть наушники от 64 audio и балдеть до конца своих дней (хочется верить)
    Во у людей уши! Всего лишь другая насадка и улетел в космос))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 110 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения