Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 110 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beretta777 Посмотреть сообщение
    snake07. в посте алексмод, вы посоветовали мне взять квады, почему? Т-не устраивают ?
    Просто потому что в квадах акцент на бас,как вам и хотелось,а я предпочитаю более ровный звук,вот и выбрал т-версию
    У сликов совершенно другой звук,более яркий,менее масштабный,более собранный,баса почти минимум,кастомные слики к сожалению не слушал но думаю будет больше напора и баса(не на много) чем в стоке.Шуры 535 похожи серединкой немного,но всё остальное у Т лучше,а еще у 535ых есть пик гдето на вч,который лично мне мозг просверливал насквозь.
    Последний раз редактировалось Snake07; 02.03.2012 в 10:26.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Beretta777 (06.03.2012)

  3. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    ну а так по сравнению с 535 баса в Т достаточно?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    В т больше баса чем в 535х,насколько я помню,в кастомах он более напористый и ударный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    ни как не могу понять, что это такое "Musician Earplug Filters
    Etymotic filters for your custom musician earplugs. Sold individually. Available only in clear." в разделе аксесуаров, такие маленькие колечки, для чего они?

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    там -9дб, -15дб, -25дб и - 32дицебела
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Затыкать эмбиент порты похоже,если ты не планируешь юзать кастомы на сцене-они тебе не нужны,так что не заморачивайся)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Как они звучат по сравнению с AUDIO EARZ AUD-5X? На хедфае ничего не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    К предыдущему: я имел в виду, конечно, сравнение 1964-Q и Audio Earz Aud-5X.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Тут вряд ли есть обладатели и тех и других ушек одновременно)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Да, это правда.
    Более того, сравнение кастомов затруднено ещё по той причине, что основная масса обзоров на хэдфае — пускание слюней по повод звука, и если их почитать, то складывается впечатление, что все кастомы — лучшие.
    Ээх, ну ладно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо iNewton за полезный пост

    grek685 (28.03.2012)

  12. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Хотел узнать что там за провод на них, из чего сделан и вообще надежный, а то думаю к ним от Nobody взять? Спасибо за предыдущие ответы :-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Кабель как у вестонов,он сейчас почти на всех серьёзных иемах стоит,нормальный кабель,народ на него не жалуется,разьём тоже частовстречающийся(вестоны,триплы,см3 и тд). Ко мне какраз скоро должен серебрянный кабель от нобади прийти-придёт напишу чо как.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Ох, прям завидую ) что то я не могу определиться, квады или триплы, боюсь что будет слишком большое преобладание баса и недостаточность всего остального, не будут ли они как вестоны 4! И вообще ******* ли они с алексмодом, что не нашел я нормальных отзывов, даже хэдфае.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Я так же метался между квадами и триплами,баса и в триплах немало,но виталий говорил что в квадах остальной диапазон тоже очень качественно проработан.Вобщем бери квады,узнаем хоть что за зверь-триплы тут уже есть у 2х человек))
    Цитата Сообщение от Beretta777 Посмотреть сообщение
    не будут ли они как вестоны 4
    ну в своих триплах я с вестонами сходства ненашёл,а что именно в 4ках тебе не нравится?
    Алсо пришёл кабель серебрянный,все мои сомнения насчёт жёсткости улетучелись,очень хороший,гибкий,не толстый,качественный кабель,даже и не скажешь что делался вручную,похож немного на кабель от ре0 последней ревизии,только надёжнее смотрится. По звуку чуть позже-надо чтоб мозг немного привык к новому саунду)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    квады так квады) звук в вестонах отличаетсяот ум3х, какието они не такие, слушал я их не долго и они мне не понравились, не буду точно говорить, скажу что звук мнепоказался каким то разрозненым, в 535 он как то более слитно идет, не скажу что сцена уже, но все же. увилечение драйверов не показатель - чем больше тем лучше. и как жалко что я не слушал все эти уши с модом (жду не дождусь) так что вот чего я боюсь) источник много значит. боюсь прогадать вдруг не понравятся, триплы более универсальны как я понял. Поздравляю с кабелем, хочется услышать впечатления
    Последний раз редактировалось Beretta777; 23.03.2012 в 23:12.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Я с модом слушал четвёрки,именно изза какойто разнобойности драйверов и ненатуральной серединки и продал,вроде бы не сильно это в уши бросается,но в конце концов таки задолбало.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    Кратко по звуку с серебрянным кабелем:бас стал более точным и очерченным,срединка еще живей и натуральнее(хотя казалось куда уж дальше то)),верха стали звонче,пожалуй догнали эталонные для меня по этому параметру слики с резистором,но их становится многовато если слушать громко,вобщем звучание стало более прозрачным и каким то ровными,не теряя при этом в тяжести и драйвовости. Ощущение что прослойка между реальным звуком и тем что выдают наушники стала еще тоньше,звук более живой и естественный. Как то вот так,незнаю стоит ли это 3х с лишним тыр,но если желаете ultimate pure sound в кармане-без такого кабеля не обойтись точно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Beretta777 (27.03.2012)

  19. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    интересует где вы делали слепки и как вы их отправляли, сам процесс, какой почтой, может как упоковывали, они же мягкие.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    я уверен провод стоит своих своих денег))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Слепки можно сделать в конторах занимающихся слуховыми аппаратами или в сурдологических всяких клиниках,я делал в "Радуге звуков"(хотя они вобще сначала непоняли чего мне от них надо-обычно одни только слепки не делают,но сама процедура занимает всего 5-10мин,и обошлась мне всего в 300р за два слепка)-у них сеть клиник,наверное и у вас есть,гугли вобщем. Отсылал обычной посылкой в маленькой жёсткой коробочке,повреждений небыло,но шло ооочень долго,лучше разориться на емс-нервы целее будут.
    Алсо:кабель совсем перестал колоться на верхах,походу тож прогрелся)) Вобщем всё сейчас замечательно по звуку,единственное что хотелось добавить-серебро немного сушит звучание,но учитывая жирный характер триплов-это только на пользу звуку. Он какой то более породистый становится))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    читаю и радуюсь!!! когда же мне это счастье привалит, жду не жождусь)) а материал из каторго сделаны слепки он не слишком мягкий? кантору нашел у меня 200р и тоже не поняли что я от них хочу
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    По умолчанию
    Мне посчастливилось за сотню оба уха сделать.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Материал типа мягкого силикона,чтото среднее между резиной и застывшей жвачкой)По идее он упругий,но испытывать на прочность я бы не стал.Придёшь делать слепки-главное правильно им растолковать что тебе надо,переведи инструкцию с сайта 64х,(нужен полный слепок вместе с котелком,в глубину до второго изгиба канала и тд)и посмотри на фейсбуке у них есть фотки какими слепки должны быть и какие делать не надо. Про прикусной блок у нас похоже не слышали,так что когда будут делать слепки-закуси зажигалку или спичечный коробок и не шевели челюстью пока не застынут. Вот както так вобщем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 110 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения