Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 110 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik_Ia Посмотреть сообщение
    Вот просто интересно дадут кастомы музыкальность или это будет сухая аналитика?
    а это от кастомов зависит...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а это от кастомов зависит...
    А вот про кастомы 1964 хотелось бы узнать) Если с ambient более или менее понятно, то 1964 - v темная лошадка, хотя склоняюсь к ней.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    самое интересное, что у них есть представитель в украине, хотя и не очень активный . так что есть шанс послушать семплы...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    самое интересное, что у них есть представитель в украине, хотя и не очень активный . так что есть шанс послушать семплы...

    Я в Москве... Но вот по хэдфаю могу судить только и здесь. Хотя здесь треп в основном... О наушникак как таковых мало... Но специалисты есть
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Что-то я совсем обленился,за темами не слежу,а меня тут уже как деда мороза хором уже вызывают)) 1964е очень хорошие ушки за свою цену,думаете стал бы я заказывать себе у той же фирмы вторую пару кастомов себе и другу если бы первая не понравилась? Причём вторая пара всё так же люто радует уже полгода наверное,и перелазить на чтото еще желания нет совершенно. V3-вкусные,детальные,драйвовые,без особых перекосов,ну может бас чуток совсем приподнят,но меньше чем у предка и целиком а не только мид,лучше чем любые универсальные многодрайверы что мне приходилось слышать,а приходилось почти всё. V6 балансируют на грани хардкора в стиле мотиков\сликов но при этом не скатываясь в дискомфорт от вч\сч или пресность и не изображая из себя комаринный концерт + все радости многодрайверов-масштабность,насыщенность и прочие сцены\воздухи,ну и фирменные шикарные вч и можно сказать идеальное на мой вкус количество и качество баса. 64-е вобще как то умудряются делать в своих ушках (по крайней мере в тех 3х что я слушал) звук и не попсовый,но и при этом ничем не раздражающий. А это мне кажется главный фактор для выбора наушников в долгое пользование-даже самый маленький недостаток рано или поздно начинает так раздражать что приходится менять даже самые казалось бы по началу приятно звучащие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (07.05.2013), EleKCtriK (15.05.2013), Mesterolon (22.03.2014)

  7. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Что-то я совсем обленился,за темами не слежу,а меня тут уже как деда мороза хором уже вызывают)) 1964е очень хорошие ушки за свою цену,думаете стал бы я заказывать себе у той же фирмы вторую пару кастомов себе и другу если бы первая не понравилась? Причём вторая пара всё так же люто радует уже полгода наверное,и перелазить на чтото еще желания нет совершенно. V3-вкусные,детальные,драйвовые,без особых перекосов,ну может бас чуток совсем приподнят,но меньше чем у предка и целиком а не только мид,лучше чем любые универсальные многодрайверы что мне приходилось слышать,а приходилось почти всё. V6 балансируют на грани хардкора в стиле мотиков\сликов но при этом не скатываясь в дискомфорт от вч\сч или пресность и не изображая из себя комаринный концерт + все радости многодрайверов-масштабность,насыщенность и прочие сцены\воздухи,ну и фирменные шикарные вч и можно сказать идеальное на мой вкус количество и качество баса. 64-е вобще как то умудряются делать в своих ушках (по крайней мере в тех 3х что я слушал) звук и не попсовый,но и при этом ничем не раздражающий. А это мне кажется главный фактор для выбора наушников в долгое пользование-даже самый маленький недостаток рано или поздно начинает так раздражать что приходится менять даже самые казалось бы по началу приятно звучащие наушники.
    Спасибо большое! А не подскажите, основная боязнь, что будет звучать слишком сухо, например как westone um3x, и размер сцены такой же ( в общем писец, а не наушники). Не подскажите в кастомах та же проблема? Просто нужно чтобы более или менее звучали музыкально, размер сцены был. Не подскажите, как с этим обстоит дело?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    ум3х вобще суховаты,любые из 64х однозначно сочнее,а вот на счёт сцены не скажу,тк уже плохо помню что там было в ум3х,но в кастомах вобще насколько я знаю со сценой нет проблем особых изза специфичной "внутримозговой" посадки. у v6 очень приличная сцена и локализация инструментов в пространстве,если мы вобще понимаем одно и то же явление под этим названием)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    ум3х вобще суховаты,любые из 64х однозначно сочнее,а вот на счёт сцены не скажу,тк уже плохо помню что там было в ум3х,но в кастомах вобще насколько я знаю со сценой нет проблем особых изза специфичной "внутримозговой" посадки. у v6 очень приличная сцена и локализация инструментов в пространстве,если мы вобще понимаем одно и то же явление под этим названием)
    Спасибо! Пойду делать слепки!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    вот как выпекаются кастомы 1964:

    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aeg1983 (17.08.2013), HungryDaze (15.05.2013)

  12. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    А я думал этот видос уже выкладывали) А вобще 64е тоже в своём роде задроты-в процессе изготовления ТРИ раза проверяют свои изделия перед отправкой покупателю)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Snake07, как у V6 с МА9 складываются отношения? Приглядываюсь к V6 на замену вестонам 4. На вестонах+МА9 немного напрягают ярковатые ВЧ и порой "путанные", размазанные НЧ.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Отлично просто складываются,но у меня еще кабель гибридный от Евгения-он тоже вкусноты добавляет. Но с любыми кабелями в6 гораздо лучше вестонов. Вч меньше не станет,правда меня они не напрягают совершенно,скорей даже радуют,может потому что чище,может не в том районе частотки подьём как на вестонах,а может просто слух другой. Бас собранный,не мажет,но его не мало как в каких нибудь мотиках\ренолях.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    EleKCtriK (15.05.2013)

  16. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Что-то затихла темка. Подкину ньюсов пожалуй. Вот вот пойдёт в продажу прокачанная версия флагманских V6 под кодовым названием V6-S,с-значит сцена,она же stage. Втеревшись в доверие к Витале мне удалось узнать,что отличия в звуке будут примерно такими,цитирую: "они звучат "больше" (bigger soundstage) чем V6. Басовые частоты также более ощущаемые. Но самая большая разница проявляется в "фокусе" низкой середины и средних частот. Это потому что каждый драйвер (двойной) имеет свой звуковой канал"
    Старт продаж планируется в начале сентября. По цене пока инфы нет но думаю не сильно дороже первых v6. Пробнички уже кое кто слушал на выставке в Гонконге,но отзывов я пока не видел,может на хедфае есть-гляньте кому не лень. Переделывать мои v6 в новые Виталя отказался,сославшись на сильное изменение конструктива. Но пообещал большие скидки постоянным клиентам. Так что если продам алексмод-пожалуй прикуплю,если нет то пока хз. Сомнений в целесообразности перехода на новую модель не возникает-почти три года пользуюсь их продукцией,разочарований не было.
    Вложение 60856
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aeg1983 (17.08.2013), DjoSmer (16.08.2013), snoopy112 (16.08.2013)

  18. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    А не вы жаловались на пик ВЧ, что режет уши особенно не серебре?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Мне уже ничего не режет,да и не припомню чтоб на чтото такое жаловался,наоборот отмечал что вч очень вкусные у них. Но с чисто серебряными кабелем-в6 не зазвучали-слишком сухо получается.
    Последний раз редактировалось Snake07; 15.08.2013 в 21:52.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    ...
    Приятная новость, как раз хотел v6 заказывать. У моих триплов силиконовый носик сломал. Хочу их на брата переделать а себе новые.
    Буду ждать отзыва v6-s.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Что-то затихла темка. Подкину ньюсов пожалуй. Вот вот пойдёт в продажу прокачанная версия флагманских V6 под кодовым названием V6-S
    Вроде они для сценических выступлений позиционируются. Не для получения удовольствия от музыки. Меломанская версия - простая V6.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Откуда такая инфа? Я думаю они приходят на замену простым v6,как 1964-T переросли в V3.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от DjoSmer Посмотреть сообщение
    У моих триплов силиконовый носик сломал.
    Я после 1964-T с мягким носиком,решил перейти на чисто акриловый шелл. Акрил и этот силикон(или что там у них за материал) очень плохо сращиваются,да и мне кажется мягкий носик изнашивается со временем. Вобщем цельный акрил надёжнее как не крути.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа? Я думаю они приходят на замену простым v6,как 1964-T переросли в V3.
    На хедфае в анонсе писали. Вроде не замена это. V6 же недавно совсем вышли. Это особая версия для сценических выступлений, это даже из названия ясно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа? Я думаю они приходят на замену простым v6,как 1964-T переросли в V3.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------


    Я после 1964-T с мягким носиком,решил перейти на чисто акриловый шелл. Акрил и этот силикон(или что там у них за материал) очень плохо сращиваются,да и мне кажется мягкий носик изнашивается со временем. Вобщем цельный акрил надёжнее как не крути.
    К этому же выводу и пришел. В уходе очень прихотливые. Да и сломал то глупо. В футляре носик придавил, когда доставал увидел.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 110 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения