Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 110 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    HinerD, ради интереса - попробуйте их с медью почище, не гибрид и не серебро.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Во у людей уши! Всего лишь другая насадка и улетел в космос))
    Зависит от наушников, но насадки могут ооочень заметно менять звук.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Все, сегодня отслушал финальный раз. Слушал уже 12t и 18t. Все же, я остался при своем мнении, что 12-ки - это демо-версия 18. И за 2000 долларов - это не позволительно, в моем понимании. То, что в 12-х назвали "эмоциональной" и "драйвовой" подачей, лично для меня звучало как "грязь", а еще эти раздутые ВЧ - абсолютно лишняя история. Может, если найти для них темный источник, помутить что-то с проводом - то будет плюс/минус, но зачем эти все танцы с бубном в ценовом диапазоне 2000 долларов. Слушал на кусте и сабре SE200.
    Ну а вот 18t - это, пожалуй, действительно мой "end game", в них есть абсолютно все, что мне хотелось бы для счастья. Не знаю, может есть еще лучше что-то, но это именно то, что я бы хотел. Интересно, возможно ли найти что-то похожее, но за более демократичный ценник (обходя вариант с приобретением у господина гоблина под решелл, хотя... как вариант, тоже не плохо)?
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо tsyganiymax за полезный пост

    X-MEN (02.11.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    tsyganiymax, тут как то сравнивали Цари с Oriolus Mellianus, почитайте про них.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    tsyganiymax (01.11.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    под решелл, хотя... как вариант, тоже не плохо)?
    Звук у универсалов и кастомов разный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    tsyganiymax (01.11.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Звук у универсалов и кастомов разный.
    Вы имеете ввиду особенности посадки или тютинг?
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    tsyganiymax, Звук универсалов поначалу поражает супердетальностью во всём диапазоне. Годик - полтора прёшься. А кастомы играют очень похоже на хигендовый сетап с напольными АС.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (02.11.2020), tsyganiymax (02.11.2020), Whiteroger (02.11.2020), Zowie (02.11.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    По умолчанию
    Зачем все это, если возможны слики шестые в кастоме?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Зачем все это, если возможны слики шестые в кастоме?
    А можно на языке оригинала, что есть "слики шестые"

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    tsyganiymax, А кастомы играют очень похоже на хигендовый сетап с напольными АС.
    о, как раз этого то нам и нужно. Единственное, хотел бы с линейным импедансом данную модель, чтоб можно было для мониторинга использовать и когда-никогда к карточке на пк подключить. В общем, универсальный солдат, без капризов. Подсказали уже товарищи, что нужна "s" версия.
    Последний раз редактировалось tsyganiymax; 02.11.2020 в 01:21.
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    В общем, универсальный солдат, без капризов. Подсказали уже товарищи, что нужна "s" версия.
    Чота странно. У меня ото всех источников играли нормально простые. От телефона до внешней звуковухи. Маркетинг подозреваю сильно. )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    А можно на языке оригинала, что есть "слики шестые"



    о, как раз этого то нам и нужно. Единственное, хотел бы с линейным импедансом данную модель, чтоб можно было для мониторинга использовать и когда-никогда к карточке на пк подключить. В общем, универсальный солдат, без капризов. Подсказали уже товарищи, что нужна "s" версия.
    Всё правильно Вам посоветовали. Вам берите "s" версию.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Так что получается, с аналогами царей все? На трон больше никто не претендует?
    Понимаю, есть много всяких других ушей за шизанутый прайс, со всякими там технологиями, поисками и своим особенным окрасом. Но меня интересуют именно мониторные многодрайверные арматуры с таким разрешением космическим + возможность сделать кастомы, на всякий случай.
    Например, JH Layla - как они? Маокетологи позиционируют, как шаг в сторону от рОковой накачки в сухую мониторность. Интересно в сравнении. В Киеве, к сожалению, чистые JH не послушать...
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Есть дурь под кодовым названием Анол VX
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    volodar (02.11.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Есть дурь под кодовым названием Анол VX
    и это еще один из многих видов дури, который в Киеве послушать негде.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    добрался я все-таки до "Портатива" и послушал эти знаменитые u12t. Старшие модели не слушал ибо выше той психологической отметки, что я теоретически мог бы портатиь на аудио технику. звук мне понравился, очень хорошо. все то хорошее, что о них пишут в обзорах я услышал и повторять особого смысла не вижу. было бы много лишних денег, то купил бы. а так "вау" после андромед и sony ier-m9 не было, чтобы сразу потянуться за кредиткой.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    edevil (19.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Довелось послушать сегодня несколько моделей наушников 64 audio а именно U12t -> U18t -> U6t -> Nio -> Fourte. Именно в таком порядке и слушались
    По сути звук всех 5 пар понравился, не было как то отвращения или мысли "что за дичь".
    Каких то особых претензий по звуку из серии "что то звенит", песочит, гудит" нет, тембралка и настройка достаточно комфортная для прослушки

    Самые детальные и тембрально реалистичные мне показись форты, но иногда были для меня искристимы на верхах, не. втом плане что пилили или сибилявили, просто верха реально много, но стоит сказать что он детален и хорошо проработан.

    U12t отлично сбалансированы по всему диапазону, в меру басса (меньше чем в фитах 335х), не налазит на средину, средина звучит очень детально и вовлекающе, по верхам претензий тоже нет, в плане послезвучий конечно форте будет посильнее но не в 2 раза как разница в стоимости между ними
    Сцена достаточно широкая но не мега раздутая, все на своих местах, все якобы поблизости но с другой стороны нет толчии

    U18t - после 12х разница не особо ощутима, возможно если сесть и начать тупо вылавливать нюансы а не слушать музыку можно найти то за что можно отдать +1000к, но я таким не занимался, в общем в 18х немного чувствуется что средина более весома фактурна и что-ле, ну опять же таки это если начинать парится вопросом именно разницы, вокал, гитары звучат немножко масштабнее, по верхам низам и шириной сцены особой разницы не выловил, но особо и не вылавливал.
    На мой взгляд разница в 1к зелени не несет себе разницы в звуке за которую охото так переплатить

    U6t и Nio мне показись очень близкими по звуку, самое интересное что после топов, они все так же оставляют хорошее впечатление, тоесть нет такого что воткнул, высунул отложил со словами "ну все ясно"
    U6t более басовитая модель нежели все остальные в перечне, он тут ударнее чем у остальных, наверное из за этого средина немного как бы отодвинута немного за него, вч так же проработано очень даже неплохо, Средина конечно как я и писал не такая весомая и масшабная как у старших братьев но это если сравнивать с ними, если просто взять их послушать, то созадется впечатление очень интересного и живого а главное эмоцианального звука, если 12ки/18ки/форты честные то 6ки вместе с нио это уже "праздничные" напомнили мне этим UM Merlin но с лучше проработанными ВЧ. Все что сказано про 6ки относится и к nio но они менее басовиты
    Если бы не было финансов на 12е/18е купил бы я 6t или Nio? - да. Опять же таки я не сравнивал их с другими каким то наушниками других брендов, я исхожу из того, что пришел, послушал наушники и ответил себе на вопрос "покрывает ли звук данных наущников все необходимые для качественного прослушивания требования не в ущерб почки?"

    Да, хз какие фильтры были на u6t и nio 12/18/форте слушались с m15
    И да, действительно когда слушаешь 64 audio то создается впечатление что ты не затычках а открытых таблетках или полноразмерах (в зависимости от уровня модели ) по количеству воздуха и пространства, не знаю заслуга это Apex или настройки драйверов которая передает так сцену и позиционирование на ней источников, но факт есть факт

    Лично я для себя выбрал 12е хотя долго метался между 18ми и ними, но в итоге мне 12t показались более драйвовыми и эмоциональными несмотря на небольшой проигрыш в фактурности средины.

    Слушал через centance м8 мини
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (03.12.2020), edevil (25.01.2022), goblin777 (03.12.2020), GreyXanthor (03.12.2020), Vano699 (12.05.2021), volodar (03.12.2020), wouldnt_even (03.12.2020), X-MEN (03.12.2020), zaalse (04.12.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    сказали, как долго ехать будут? честно, если бы у них в салоне были не демо образцы, и можно было бы купить и пойти сразу домой слушать, то мог на импульсе и купить, а так как мне сказали, что нужно неизвестно сколько ждать, то я решил что, сони м9 очень близки по подаче и уровню к 12т, и тоже не стоит 1200 зеленых переплачивать. (по крайней мере, на кулсе 361-м я так услышал).

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    кстати, у меня с менеджером был уникальный диалог:

    - а какой процесс заказа кастомной версии?
    - мы не продаем кастомные наушники вообще никакие!
    - у вас на сайте есть A12t!
    - ну есть и что?
    - это - кастомные наушники.
    - мы НЕ продаем кастомные наушники, поэтому у меня их заказать нельзя

    Как вам нравится? На сайте легко можно выбрать модель a12t, нажать кнопку купить, оплатить и ... дальше непонятно. там нигде не предупреждают, что наушников в стране нет, что нужно ждать пока приедет посылка из США, но вполне на сайте можно выбрать доставку "на завтра". Я просто весь процесс прошел, остановился тлько на вводе CVV от кредитки. )))
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    сказали, как долго ехать будут?
    Да, сказали что неделя-две где то. У них только семплы, что впрочем немного и огорчило, я то думал что смогу их сразу забрать и не придется ждать


    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Как вам нравится? На сайте легко можно выбрать модель a12t, нажать кнопку купить, оплатить и ... дальше непонятно. там нигде не предупреждают, что наушников в стране нет, что нужно ждать пока приедет посылка из США, но вполне на сайте можно выбрать доставку "на завтра". Я просто весь процесс прошел, остановился тлько на вводе CVV от кредитки. )))
    Да уж с кастомами они рили что то чудяи, так как на сайте действительно большинство моделей представлено как кастомы
    Те же A6t На сайте только A6t есть в реале у них U6t которых нет на сайте )
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, всё просто, есть недо-69video представительство в России в лице одного чудака с демо образцами и 64audio на западе, где есть адекватный сервис.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimaov Посмотреть сообщение
    Да, сказали что неделя-две где то.
    а мне сказали, что если я куплю, то узнаем, так как буду первым. это я в прошлый понедельник заходил, сравнивал с sony ier-m9 уже менно на кулзе, так как в первй раз слушал на фио м11 про.

    а они всю сумму сразу берут или процент предоплаты?
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    а они всю сумму сразу берут или процент предоплаты?
    10 проц предоплаты

    хз что у них там за полторы недели поменялось но звучал чудак весьма уверено, посмотри сколько на самом деле будут тянуть резину ))
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 110 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения