Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 110 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Если тест претендует на объективность, то если нет топового плеера,то можно прослушать на нескольких плеерах,например еще с SP2000, а не только на старом дивайсе
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Whiteroger (03.10.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    До чего меня смешат отзывы об хреновых ВЧ в царях, у них лучшие и чистые ВЧ из всех арматурных многодрайверов, просто неправильная посадка, или ваш источник всё испортили. У меня сцена и звук как в открытых полноразмерных изодинамах.
    ну да ну да, пачка спинфитов не смогла помочь, видать мои кривые уши виноваты.... ведь в ваших же все идеально....

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Если тест претендует на объективность, то если нет топового плеера,то можно прослушать на нескольких плеерах,например еще с SP2000, а не только на старом дивайсе
    это мое личное субъективное мнение, вы вправе не согласиться, у вас же явно другое восприятие звука как и строение ушной раковины
    я старюсь не писать негатив, но тут как бы уже учитывая их цену, не смог прости мимо хайпа об их якобы высокой оценке
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Если тест претендует на объективность, то если нет топового плеера,то можно прослушать на нескольких плеерах,например еще с SP2000, а не только на старом дивайсе
    может в "портатив" завезли 64 audio с Али? почти полная копия.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    может в "портатив" завезли 64 audio с Али? почти полная копия.
    не завозят уж поверьте, они возят только официально, на мое мнение они реально так плохо звучат ибо сам не ожидал такого, но учитывая происхождение компании 64, а именно основателей, наших собратьев, переехавших в страну возможностей, потому и такое бывает. Едете на краску, попросите sp2000 или SE200 и сами послушайте, но не забудьте взять пачку насадок чтобы посадить их
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    судя по АЧХ должно понравиться. u12t vs Andromeda.
    Изображения Изображения
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    maksikanets, послушать их хотя бы со смартфона не догадались? Ведь явно ваш плеер как бы мягко сказать, им не подошёл)

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    ну да ну да, пачка спинфитов не смогла помочь, видать мои кривые уши виноваты.... ведь в ваших же все идеально....
    Видать да, как и у музыкантов и режиссеров, которые сводят на них. А у вас вдруг по колено песок)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо X-MEN за полезный пост

    Whiteroger (03.10.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Человек высказал своё мнение. Нравится! А то замшели уже совсем, довольные своими ушками. ))
    Это как критиковать Мерседес. А владельцы жирные котяры такие, хихикают: "Пиши ещё!" ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maksikanets (03.10.2020), Whiteroger (03.10.2020), X-MEN (03.10.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Человек высказал своё мнение. Нравится! А то замшели уже совсем, довольные своими ушками. ))
    Это как критиковать Мерседес. А владельцы жирные котяры такие, хихикают: "Пиши ещё!" ))
    Пан гоблин, я сам их чуть не продал через неделю, но потом поигрался с насадками, понял, что именно сетка с тиа драйвером должна быть наружу и засовываться вглубь, а насадка быть полностью утоплена на звуководе, тогда они просто тонут в ушах как кастомы и звук становится идеальным, но не мне конечно это вам объяснять) Ну ещё хорошо, что фсм играет хоть с чем идеально)

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Только не знаю, почему это в магазинах не объясняют, видимо сами не слушают и никто им не говорит. P.S. Аналогично и с U12 бывшим флагманом, которые пилили кому-то...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо X-MEN за полезный пост

    goblin777 (03.10.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    maksikanets, послушать их хотя бы со смартфона не догадались? Ведь явно ваш плеер как бы мягко сказать, им не подошёл)
    я уже понял что вы адепт 64 аудио, я вот не скрываю что я на данный момент адепт CA, но я не считаю их эталоном и могу спокойно высказать негатив в их сторону. Я уже понял что вы читаете мои сообщения про источники так же как и слушаете свои 64 и все эти выпади в их защиту можете кидайте другим. Я выразил свое субъективное мнение, а ваша неспособность его принять, только показывает ваше "восприятие" потому вести с вами дальнейший диалог не вижу смысла. На сем откланиваюсь и пойду "погажу" в ветку CA
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Аналогично и с U12 бывшим флагманом, которые пилили кому-то...
    X-MEN, это модно так здесь говорить: "мне пилят", "фу-у-у - песок сплошной" Как в определенных кругах нужно обязательно рассказать на что у тебя аллергия - хотя бы про пару аллергенов (один сравнительно редкий - так интереснее). Иначе - разве ж ты человек без аллергии на что-то? Неприлично
    Вот тут так же и с "песком"

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Я выразил свое субъективное мнение, а ваша неспособность его принять, только показывает ваше "восприятие" потому вести с вами дальнейший диалог не вижу смысла. На сем откланиваюсь и пойду "погажу" в ветку CA
    Красивый, не лишенный элегантности жест
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.10.2020), X-MEN (03.10.2020), Zowie (04.10.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Меня одного смутила пачка спинфитов на тесте ?
    Послушали бы на "православных" спиралах. Глядишь, понравились бы
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    когда первый раз слышишь нормальные ВЧ, а не заваленные как во всей остальной арматуре, может все что угодно "показаться" или "послышаться", У андромеды завал по ВЧ конкретный, как и у большинства его сородичей. Видимо, некоторым нужен этот завал, чтобы не слышать эту полезную как я считаю музыкальную информацию. Да и претензии к плееру возрастают в геометрической прогрессии, когда появляется нормальная частотка.

    Когда 12кгц воспринимашь за ВЧ, а тут сразу по мозгам 15-18 кгц - это большая нагрузка для мозга). Нужно такое еще и "переварить" в меру своих ИМХО. )))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    X-MEN (04.10.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    После слов "в Tia Fourte нет сцены и 0 баса" прекратил читать, поставил галочку напротив никнейма автора, нажал переместить - - > выбрать каталог - - > "Глухие" - - >"Вставить".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (15.12.2021), cronos (09.10.2020), DJ_Gotz (22.09.2021), HinerD (06.10.2020), iMacAverage (04.10.2020), Saimon_Says (04.10.2020), tsobik (11.10.2020), viktor69 (04.10.2020), X-MEN (04.10.2020), Zowie (04.10.2020), Оптимист_13 (12.07.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    когда первый раз слышишь нормальные ВЧ, а не заваленные как во всей остальной арматуре, может все что угодно "показаться" или "послышаться", У андромеды завал по ВЧ конкретный, как и у большинства его сородичей. Видимо, некоторым нужен этот завал, чтобы не слышать эту полезную как я считаю музыкальную информацию. Да и претензии к плееру возрастают в геометрической прогрессии, когда появляется нормальная частотка.

    Когда 12кгц воспринимашь за ВЧ, а тут сразу по мозгам 15-18 кгц - это большая нагрузка для мозга). Нужно такое еще и "переварить" в меру своих ИМХО. )))
    У Андромеды и "конкретный завал" ВЧ ?
    Что то новенькое
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Для меня 12т и 6т лучшие из линейки. Я бы даже 6т оставил. У64 аудио своя сигнатура , она не может абсолютно всем нравится, поэтому и такой отзыв может быть.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Это 2020 версия, которая "поспокойнее".
    На недостаток ВЧ в зеленых версиях жалоб не было. Наоборот, это их отличительная черта.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    После слов "в Tia Fourte нет сцены и 0 баса" прекратил читать, поставил галочку напротив никнейма автора, нажал переместить - - > выбрать каталог - - > "Глухие" - - >"Вставить".
    Да ладно вам, обзор продукции шедевральный. Впору на мемасики растаскивать и цитировать. Давно так не смеялся.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    1) ВЧ
    Стоит отметить, что это самая проблемная часть диапазона в арматуре.
    Детальность на этом диапазоне добавляют путём искривления ачх. На дальние вч иными способами этот драйвер просто напросто не способен.
    64 аудио как раз любят такой вариант. Не удивительно, что многим такие вч не нравятся.
    Но я точно не могу сказать, что в 18 и 12 вч плохие. Для арматуры вполне хорошие. Но именно хорошие, не более того! Да и особых сибилянтов, песка и прочего там точно нету.
    И кстати, после перехода с «глухих» Наушников, вполне, может пилить. И у некоторых(привет MadDoc) уши очень чувствительны к вч.
    2) Сцена
    И так же я не очень понимаю, как можно не слышать сцены в тех же а12т.
    Технология апекс или просто дырка в наушнике, которую ещё до 64 аудио создали, но не догадались запатентовать, неплохо так влияет на сцену. С правильным кабелем и источником эти наушники будут играть на уровне некоторых полноразмеров.
    Одним словом, фраза: «нет сцены» - глупость.
    3) «а12т - скучные»
    Серьезно?
    Это какие тогда не скучные?
    4)
    Источник ваш... не будем о грустном
    Источник, как по мне, влияет не на 20%, как принято считать. Для меня это как минимум ~40% залога на успех, ибо раскрыть топовые наушники могут крайне мало плееров на рынке.

    Нет, я не фанат 64 аудио, отношение к ней у меня прыгает от нормального, до тошнотворного.
    Косячит контора непозволительно часто, учитывая прайс. Технологий особых нету, а те что есть, кроме смеха ничего не вызывают. И смех не от самих технологий, а от их преподношения. Прайс неадекватнейший, аналогов достаточно, особенно в наше время.
    Хорошие ли наушники? Пару моделей, определенно, да. Стоят ли своих денег? Нет, но раз покупают...
    Вывод:
    Звук хороший, остальное нужно допилить.

    Имхо надо писать?
    Последний раз редактировалось OldOddDuck; 06.10.2020 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (06.10.2020), tsobik (11.10.2020), Пяпа (07.10.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    OldOddDuck, это какие аналоги, назовете пару моделей с лучшими ВЧ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 110 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения