Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 110 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    С сентября все индивидуальные заказы комплектуются новыми кейсами,коробками и сменой разъёмов на IPX. https://www.facebook.com/64audio/vid...60Lp25FQYwK1b6

    Логотип похоже чуть изменили...

    Я, сделав заказ попросил поставить вилки 0.78,даже незнаю правильно или нет...
    Последний раз редактировалось HinerD; 04.09.2020 в 22:42.
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Классная внутрянка у Пеликана
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Классная внутрянка у Пеликана
    Алюминевый тоже клёвый.
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Послушал 64audio U18t и U12 с каином н8, свои наушники я не узнал, по звуку стали примерно как то, что Роман Зайцев написал в своём отзыве про них, только по ВЧ не согласен и вообще не фанат его отзывов),но они приобрели какой то яркий окрас, даже как-то мутно стали играть, не очень приятно, слушал через 3,5mm и по балансу на разных вариациях усиления. Тогда как с тем же 801fsm дают жару хоть на металле, хоть на электроннике. Также сравнил цари с бывшими флагманами U12 на разных девайсах, цари более скоростные, выше разрешение, лучше по краям, по сцене тоже интересная фишка, в разных композициях сцена была лучше, то у одних, то у других, в общем паритет) В общем имейте в виду, что им нужен техничный и нейтральный источник с минимальным окрасом, т.к. сами по себе дают тёплое звучание, не как мотики) Но по скорости цари не уступают ни мотикам, не m-fidelity sa43. Последние считаются одними из самых скоростных наушниках, но суббаса в них конечно практически нет), в отличие от царей.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.09.2020), edevil (21.09.2020), GreyXanthor (21.09.2020), RollsRoys (21.09.2020), Valaev71 (21.09.2020), zaalse (29.09.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Ещё одно дополнение, поигрался с насадками на U18t, на некоторых получил дикий запил на ВЧ, что уши сворачивались в трубку, им нужна максимально глубокая посадка и тогда ВЧ устаканиваются и становятся идеально чистыми на качественных записях и можно слушать на приличной громкости даже в ночной домашней обстановке. Всегда считал себя ВЧ-фобом. Но здесь как ни странно привыкаешь к таким ВЧ. Может кому-то это дополнение будет важным)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо X-MEN за полезный пост

    zaalse (29.09.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос, с чем по вашему, лучше всего сыгрались цари, для меня пока самая лучшая связка, это с мужиком 801FSM и цари с модулем m-15, m-20 чуть не то, хотя тоже классно, лучшего звука не слышал! И также интересно, на что перешли после царей. Сам не собираюсь с ними расставаться и очень доволен звуком, хотел внутриканалки с удобной посадкой не уступающие открытым полноразмерным изодинамам, я их получил, бонусом получил не давящий на голову звук, можно даже спать в них, никакого дискомфорта нигде. Вопрос прежде всего тем, кто смог их заценить на полную.
    Последний раз редактировалось X-MEN; 01.10.2020 в 23:22.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    X-MEN, По звуку Цари лучшие затыконы, Фулсим лучший плеер. Ничего удивительного, что связка хорошо играет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    X-MEN, По звуку Цари лучшие затыконы, Фулсим лучший плеер. Ничего удивительного, что связка хорошо играет.
    Не всё так просто пан гоблин) Удивительный мод Сергей Симмката и способность играть усилитель с гипер чувствительными многодрайверами не делает его лучшим по подаче, по крайней мере по натуральности, если брать все аспекты, то например каин н8 мне нравится больше, но опять же, как уже и писал, они не сыгрались с царями, из-за их нелинейного импеданса, или ещё за чего. К царям версии t нужен определённый источник, а есть уже и s версия, именно сделанная под любые мощные источники с линейным импедансом, аналогичным в a12t. Поэтому цари очень чувствительны к источнику и посадке, последнее особенно актуально для универсалов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Поэтому цари очень чувствительны к источнику и посадке, последнее особенно актуально для универсалов.
    Ну не знаю. Со всеми источниками, вплоть до телефона, Цари играли безупречно. Что универсалы, что кастомы.
    Каином был в своё время шокирован.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Со всеми источниками, вплоть до телефона, Цари играли безупречно. Что универсалы, что кастомы.
    Каином был в своё время шокирован.
    Почему?) По моему личному мнению, если с фсм переходить, то как раз на каин. Конечно при имении тугих наушников. Для низкоомных многодрайверов он ни к чему.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Почему?)
    Промолчу, чтобы не возбуждать религиозные войны в непрофильной ветке. )
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    X-MEN (02.10.2020), Zowie (02.10.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Заехал сегодня в один из наших локальных магазинов ознакомится с линейкой 64 аудио и не сказать что остался разочарованным и огорченным это насказать ничего, это просто жесть, как такое можно продавать да еще и за такие деньги ума не приложу, давно я не слушал подобного ужаса за такие такие космические деньги
    Слушал я их в таком порядке tia Fourte, U18t, u12t, Nio, U6t и N8t. Если вкратце от полного ужаса до более менее приемлемого звука. Пройдусь вкратце по каждой модели ибо расписывать весь ужас каждой модели не вижу смысла

    photo_2020-10-03_20-29-33.jpg
    tia Fourte полное отсутствие сцены и НЧ как таковых, John Petrucci - Tunnel Vision, на самом начале есть оч объёмные НЧ коих в тих ушах полный 0 - слушать просто неприятно было, через пару минут проб со сменой насадок снял и отложил в сторону подальше

    photo_2020-10-03_20-29-36.jpg
    U18t просто ужасные ВЧ как будто по мешку песка в каждое ухо засыпали, Metallica - Atlas rise, после 30 сек просто не выдержал- отправил их подальше к предыдущим

    photo_2020-10-03_20-29-38.jpg
    u12t опять отсутствие сцены и никакого драйва еще и ощущение синтетики в звуке, Royal Blood – Lights Out просто не тянут по всем нужным частотам, а до подачи с концерта с концерта как до небес, слушать их просто скучно больше 5 минут не выдержал

    photo_2020-10-03_20-38-16.jpg
    Nio типичные сухие мониторы

    photo_2020-10-03_20-29-40.jpg
    U6t на мой взгляд самая менее проблемная модель есть неплохая проработка НЧ, на фоне остальных, но опять же проблемы со сценой, но на фоне остальных случать их хоть можно, Soilwork Arrival - по динамике и скорости вообще не тянут особенно НЧ, до живого звука и подавно, до сих помню драйв с концерта

    photo_2020-10-03_20-29-42.jpg
    N8t - просто сплошная синтетика во всем звуке слушать просто неприятно

    Все записи были от обычного Flac до 24/192
    Не могу отметить что в каждых, подчеркиваю именно в каждой паре я слышал синтетику, где-то больше где-то меньше еще и ужасная посадка, они у меня просто выпадали с любыми насадками, а еще отсутствие в некоторых моделях на носиках фиксаторов для насадок, это просто фиаско и за такие бабки это просто непростительно. Кто-то сейчас меня назовёт CA boy, спорить не буду, но к последней аре у меня тоже есть небольшие претензии по посадке, но это уже другая тема. И кстати учитывая цену, Empire Ears, просто рвут в клочья эти 64аудио, но это тоже другая тема будет.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    goblin777 (03.10.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Astell&Kern AK100
    дешевому плееру дешевые наушники)
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (04.10.2020), Whiteroger (03.10.2020), X-MEN (03.10.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    дешевому плееру дешевые наушники)
    во первых вы не слышали мод от DON Moralez, который все еще дает форы многим современных плеерам, в своей весовой группе и во вторых мне никто не мешал взять sp2000 (на фоне фоток всех моделей, вдруг не заметили) которых их не спасает...
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    о, уже появились. а то на сайте были давно, вот я как-то заехал, а послушать нельзя - нет в наличии. что-то с трудом верится, что все так плохо. хотя сопротивление и чуйка у них чхожа с андромедами, если плеер раскачивает одни, то должен нормально играть и с другими.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    во первых вы не слышали мод от DON Moralez, который все еще дает форы многим современных плеерам, в своей весовой группе и во вторых мне никто не мешал взять sp2000 (на фоне фоток всех моделей, вдруг не заметили) которых их не спасает...
    Послушайте с 801FSM, никакой Дон Моралез рядом не лежал) Или LPG на край...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Послушайте с 801FSM, никакой Дон Моралез рядом не лежал)
    наслушался с лихвой ему подобных, больше даже прикасаться не хочу. Мой любимчик счас это AK SE200, все больше задумываюсь о покупке
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    До чего меня смешат отзывы об хреновых ВЧ в царях, у них лучшие и чистые ВЧ из всех арматурных многодрайверов, просто неправильная посадка, или ваш источник всё испортили. У меня сцена и звук как в открытых полноразмерных изодинамах.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.10.2020), kosyakman (04.10.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    2557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Заехал сегодня в один из наших локальных магазинов ознакомится с линейкой 64 аудио и не сказать что остался разочарованным и огорченным это насказать ничего, это просто жесть, как такое можно продавать да еще и за такие деньги ума не приложу, давно я не слушал подобного ужаса за такие такие космические деньги
    Слушал я их в таком порядке tia Fourte, U18t, u12t, Nio, U6t и N8t. Если вкратце от полного ужаса до более менее приемлемого звука. Пройдусь вкратце по каждой модели ибо расписывать весь ужас каждой модели не вижу смысла

    Вложение 311330
    tia Fourte полное отсутствие сцены и НЧ как таковых, John Petrucci - Tunnel Vision, на самом начале есть оч объёмные НЧ коих в тих ушах полный 0 - слушать просто неприятно было, через пару минут проб со сменой насадок снял и отложил в сторону подальше

    Вложение 311329
    U18t просто ужасные ВЧ как будто по мешку песка в каждое ухо засыпали, Metallica - Atlas rise, после 30 сек просто не выдержал- отправил их подальше к предыдущим

    Вложение 311328
    u12t опять отсутствие сцены и никакого драйва еще и ощущение синтетики в звуке, Royal Blood – Lights Out просто не тянут по всем нужным частотам, а до подачи с концерта с концерта как до небес, слушать их просто скучно больше 5 минут не выдержал

    Вложение 311331
    Nio типичные сухие мониторы

    Вложение 311327
    U6t на мой взгляд самая менее проблемная модель есть неплохая проработка НЧ, на фоне остальных, но опять же проблемы со сценой, но на фоне остальных случать их хоть можно, Soilwork Arrival - по динамике и скорости вообще не тянут особенно НЧ, до живого звука и подавно, до сих помню драйв с концерта

    Вложение 311326
    N8t - просто сплошная синтетика во всем звуке слушать просто неприятно

    Все записи были от обычного Flac до 24/192
    Не могу отметить что в каждых, подчеркиваю именно в каждой паре я слышал синтетику, где-то больше где-то меньше еще и ужасная посадка, они у меня просто выпадали с любыми насадками, а еще отсутствие в некоторых моделях на носиках фиксаторов для насадок, это просто фиаско и за такие бабки это просто непростительно. Кто-то сейчас меня назовёт CA boy, спорить не буду, но к последней аре у меня тоже есть небольшие претензии по посадке, но это уже другая тема. И кстати учитывая цену, Empire Ears, просто рвут в клочья эти 64аудио, но это тоже другая тема будет.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    о, уже появились. а то на сайте были давно, вот я как-то заехал, а послушать нельзя - нет в наличии. что-то с трудом верится, что все так плохо. хотя сопротивление и чуйка у них чхожа с андромедами, если плеер раскачивает одни, то должен нормально играть и с другими.
    послушайте по возможности, но я всегда слушаю с пары источников, и если не брать в учет другие то мой личный малый без проблем качает все IEM от СА, как и другие да и с Empire Ears HERO он справился на ура, такого баса как у них я давно не слышал, кайф.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 110 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения