Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 110 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Не сушит звук ? Я тоже хотел купить подобный по составу , на 3.5 , он по другому называется. На эти кабели скидос хороший, но подумал что после меди, жира будет мало .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Не сушит звук ? Я тоже хотел купить подобный по составу , на 3.5 , он по другому называется. На эти кабели скидос хороший, но подумал что после меди, жира будет мало .
    Да я как раз и брал по скидке. С tia Trio он ничего не сушит, а добавляет прозрачности и детализации. Как ODIN и ему подобные будут себя вести с другими затычкам 64 Audio сложно сказать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    edevil (15.09.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    63
    Репутация
    170 (0)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (23.11.2021), Zowie (23.11.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    63
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    не люблю писать отзывы, не разбираюсь в технической части оценки звука.. если кому интересно что-то услышать, расскажу сугубо субъективные ощущения, которые будут основываться на сравнение со звуком моей стационарной системы AC и полноразмерными наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fritzf33 Посмотреть сообщение
    не люблю писать отзывы, не разбираюсь в технической части оценки звука.. если кому интересно что-то услышать, расскажу сугубо субъективные ощущения, которые будут основываться на сравнение со звуком моей стационарной системы AC и полноразмерными наушниками.
    Ага, вот тут ветка сплошь отзывами профессионалов заполнена. Исключительно объективными. Как могут быть субъективные ощущения объективными, а? ))
    Пишите отзыв. Свой, уникальный.
    И модельку укажите, они все на одно лицо, в одном корпусе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И модельку укажите, они все на одно лицо, в одном корпусе.
    Так цари же, видно) Мне тоже интересно как оно, хоть и не куплю никогда)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.11.2021), Zowie (24.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Так цари же, видно) Мне тоже интересно как оно, хоть и не куплю никогда)
    Не, ну мало ли.. Уже забыл цвет наклеечек.
    Не купите потому что не нужны в принципе?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не купите потому что не нужны в принципе?
    Не куплю потому что адски дорого, неоправданно дорого на мой взгляд. А б/у наушники никогда не покупал. А еще потому что U12T мне нравятся больше, и tia trio тоже. Их я для себя рассматривал, но жаба в итоге победила, а может здравый смысл, как угодно называйте.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, Здравый смысл на этом форуме не живёт )
    Покупают что нравится, кайфуют.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HinerD (29.11.2021), krechman (19.12.2021), Zowie (24.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    По умолчанию
    Годовщина, друзья. От Е5000 я взял лучшее - чехол, и определил его для ежедневной носки. Судя по тишине в ветке, обладатели слушают и не отвлекаются. Всех обрётших поздравляю, всем ищущим удачи.

    Но также я хотел бы с вами посоветоваться. Есть ли полноразмеры со звучанием U12t, или близким к нему?
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (19.12.2021), GreyXanthor (19.12.2021), shadale (19.12.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ohrwurm Посмотреть сообщение
    Всех обрётших поздравляю, всем ищущим удачи.
    Есть ещё те, кто о них мечтает. Или хотя бы послушать их, но попутные хотелки не дают покоя, на которые.. я стараюсь не обращать внимания и откладываю средства на U12T, так как из основного уже давно приобрел. Как по мне, так лучше не отвлекаться на все это много- и однообразие и сразу взять хорошие наушники, а не тратить деньги на временные "хочу".
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (19.12.2021), krechman (19.12.2021), X-MEN (19.12.2021), Zowie (19.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд U12t и tia Trio оптимальные варианты серьёзного звука за адекватную цену.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Есть ещё те, кто о них мечтает. Или хотя бы послушать их, но попутные хотелки не дают покоя, на которые.. я стараюсь не обращать внимания и откладываю средства на U12T, так как из основного уже давно приобрел. Как по мне, так лучше не отвлекаться на все это много- и однообразие и сразу взять хорошие наушники, а не тратить деньги на временные "хочу".
    так Вы уже взяли МЕСТ2 и аноли... куда ещё u12t? я их недавно уже 3й раз послушал и в очередной раз убедился, что правильно сделал, что не купил. после года с местами уже не впечатляют так, как раньше.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Ohrwurm Посмотреть сообщение
    Годовщина, друзья. От Е5000 я взял лучшее - чехол, и определил его для ежедневной носки. Судя по тишине в ветке, обладатели слушают и не отвлекаются. Всех обрётших поздравляю, всем ищущим удачи.

    Но также я хотел бы с вами посоветоваться. Есть ли полноразмеры со звучанием U12t, или близким к нему?
    я думаю, что достаточно много топовых полноразмеров, сравнимых по звуку с 12ками, но там надо дикие вложения в тракт и по удобству все будут сильно позади.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    edevil (22.12.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Смотря чем планировать раскачивать полноразмеры , Diablo например почти все раскачает только в путь.
    Но сами полноразмеры будут стоить, это да
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    На сколько я знаю , у человека анолики есть, а они примерно один уровень с 12т, если не лучше. На 12 надо переходить, с более постых затычек.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    послушал 12, 18 и трио. арматуры не понравились. видимо, только потому, что они - арматуры, не мое. в очередной раз.
    трио впечатлили басом, но его было просто до хрена. уж насколько я люблю нижние, но меня после 3 минут прослушивания стало напрягать.
    вопрос к владельцам: это так и должно быть или просто в ДХ они не прогреты и потом все устаканится?
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    intheend, скорее всего дело в насадках. Не замечал за вышеуказанными моделями излишки баса.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    edevil (06.01.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    послушал 12, 18 и трио. арматуры не понравились. видимо, только потому, что они - арматуры, не мое. в очередной раз.
    трио впечатлили басом, но его было просто до хрена. уж насколько я люблю нижние, но меня после 3 минут прослушивания стало напрягать.
    вопрос к владельцам: это так и должно быть или просто в ДХ они не прогреты и потом все устаканится?
    Хех, что же, как гордый владелец Тришек почти полтора года скажу, что басом они действительно не обделены)). Если долго слушать только их, то потом многие другие ушки будут первое время восприниматься как скучные и пресные. Так как за столь длительный срок использования я уже много различных вариантов связок опробовал, то выделил для себя такие основные моменты:

    - Трио на улице воспринимаются гораздо более правильными, чем нежели в помещении, я списываю это дело на то, что часть НЧ в естественных городских условиях немного утекают наружу (всё-таки Apex своё дело делает));
    - Само собой подбор насадок, для себя пока выделил три набора: родные силиконки (с виду непритязательны, но в целом вполне неплохи), силиконки из набора Beyerdynamic XELENTO EDT service kit (с ними правда не всегда удаётся сразу плотно посадить ушки, форма самой насадки несколько замысловатая)) и наконец - мой выбор на текущий момент: AZLA SednaEarfit XELASTEC (с ними у меня далеко не сразу сложилось, ибо сами насадки больше привычных размеров, по итогу получилось хорошо посадить только с 3'ей попытки, спустившись до размера М));
    - Найти наиболее оптимального напарника: долгое время я считал таковым небезызвестного старичка - Opus #3 (его задорный характер отлично сочетался с таким же у Трио), теперь же перешёл на тяжёлую афил-артиллерию: ALO Audio Continental Dual Mono и MyST DuAmp (несмотря на все фирменные примочки, вроде линейного импеданса, родное сопротивление Тришек в районе ~5,5 Ом, а это прямо скажем не самая удобная нагрузка));
    - Ну и наконец: я просто старый бассхэд, поэтому мне норм!
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (06.01.2022), intheend (06.01.2022), ops (06.01.2022), volodar (07.01.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    послушал 12, 18 и трио. арматуры не понравились. видимо, только потому, что они - арматуры, не мое. в очередной раз.
    трио впечатлили басом, но его было просто до хрена. уж насколько я люблю нижние, но меня после 3 минут прослушивания стало напрягать.
    вопрос к владельцам: это так и должно быть или просто в ДХ они не прогреты и потом все устаканится?
    С прогревом tia Trio НЧ становятся более собранными, хотя они сами по себе басовитые. В настоящее время слушаю их в связке с плеером Cayin N6II R01, кабелем Nobunaga Labs ODIN и насадками SpinFit CP145.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    GreyXanthor (06.01.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    на улице да, однозначно будет неплохо. об этом я в первую очередь подумал, когда ощутил этот басец)
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 110 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения