Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 96 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1911
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D_huan Посмотреть сообщение
    Может уже обсуждалось....
    Он обложки в каких форматах понимает и понимает ли вообще? У меня обычные JPEG лежат в папках, он их не видит...
    Есть вообще в природе User Manual да данное изделие? Пробовал искать в инете, не нашел...
    При подключении к компьютеру пишет "драйвера не установлены" и не видит ни плеера ни СД карты. Что нужно сделать?
    Еще одно. В упор сравнивал одну песню Adriano Celentano (из альбома Soli) с FiiO X3-2. У FiiO мужской вокал звучит как нужно, с хрипотцой и вообще он мужской, а у F1 он какой то высоковатый, не его голос. И на других записях так же мне показалось. У кого как?
    У меня обложки в каких папках открывает, в каких нет, не особо наблюдаю. Но обычно если в корень папки с музыкой кладешь, то видит. Cayin N6 примерно так-же поступает. К компу без проблем, но в Вашем случае, попробуйте через администрирование , потом дальше управление дисками, при подключении плейера проверить, появляется ли он там, может надо просто присвоить букву диска. НА 7 и 10 винде такое бывает. По поводу звука - что за запись, какие уши, какие установки в плейере ? Я вот напримере попеременно с N6 слушаю, и пока могу сказать, что на тяжелых стилях, за счет лучшей проработки НЧ, мне он нравится больше Cayin.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (14.02.2018), D_huan (15.02.2018), Obivan1972 (15.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D_huan Посмотреть сообщение
    Может уже обсуждалось....
    Он обложки в каких форматах понимает и понимает ли вообще? У меня обычные JPEG лежат в папках, он их не видит...
    Есть вообще в природе User Manual да данное изделие? Пробовал искать в инете, не нашел...
    При подключении к компьютеру пишет "драйвера не установлены" и не видит ни плеера ни СД карты. Что нужно сделать?
    Еще одно. В упор сравнивал одну песню Adriano Celentano (из альбома Soli) с FiiO X3-2. У FiiO мужской вокал звучит как нужно, с хрипотцой и вообще он мужской, а у F1 он какой то высоковатый, не его голос. И на других записях так же мне показалось. У кого как?
    Вот не надо тут) Понимает он jpeg и обложки прекрасно показывает (ну по крайней мере у меня) По поводу Андриано Челентано - музыка не нова и часто не в лучшем разрешении! Скачайте
    OTTMAR LIEBERT + Luna Negra и послушайте альбом Spanish Sun! - есть в ветке темы...

    Тогда и сравните... По тому как хрипота, не есть чистый звук, плеер с грязноватым звуком может и лучше проиграет))) А что по поводу ушей? На чем сравниваете? Мне кстати, на днях должны HE400i от мужиков, приехать)) очень жду!

    А по поводу манулала... разве не он лежит в папке с прошивками в формате pdf ? (чёрт.. по китайски же все а хотя, я скопировал текст и перевел в транслейтере.. в принципе - читать можно)))
    Последний раз редактировалось Damned1; 14.02.2018 в 23:54.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D_huan (15.02.2018), Obivan1972 (15.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    139
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Вот не надо тут) Понимает он jpeg и обложки прекрасно показывает (ну по крайней мере у меня) По поводу Андриано Челентано - музыка не нова и часто не в лучшем разрешении! Скачайте
    OTTMAR LIEBERT + Luna Negra и послушайте альбом Spanish Sun! - есть в ветке темы...

    Тогда и сравните... По тому как хрипота, не есть чистый звук, плеер с грязноватым звуком может и лучше проиграет))) А что по поводу ушей? На чем сравниваете? Мне кстати, на днях должны HE400i от мужиков, приехать)) очень жду!

    А по поводу манулала... разве не он лежит в папке с прошивками в формате pdf ? (чёрт.. по китайски же все а хотя, я скопировал текст и перевел в транслейтере.. в принципе - читать можно)))
    На роке и тяж метале пока не услышал проблем с другой подачей звука. Все звучит как и должно, знакомые с детства обертоны. Что в наушниках, что с домашним стерео. И пульт здесь как раз к месту!
    D_huan, возможно причина проблемы кроется в сочетании ФА1 с конкретными наушниками?
    Синергии звучания со всеми аудиокомпонентами в любых произвольных сочетаниях не возможно получить: то ярчит, то темнит, то сцена узкая , то сибилянты и т.п.
    Некоторые всю жизнь проводят в ее поиске
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Obivan1972 за полезный пост

    D_huan (15.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    Konstlog, Damned1, Obivan1972 - спасибо за ответы!
    Слушаю я FA1 (как я тут уже неоднократно писал) через колонку Marshall (у меня 2 их, самая большая Woburn, и чуть меньше Stanmore). Только не нужно меня сильно за это ругать! Ну нравится мне как звучат колонки Маршал, ничего не могу с собой поделать!
    Слушаю я пока на Stanmore, звук в ней чуть зажат и подозреваю что с Woburn этот плеер будет звучать лучше.
    Мне тоже кажется, что тут дело в связке! Мой FiiO X3-2 отлично "спелся" с колонкой Stanmore, с таким удовольствием переслушал старые записи! С Woburn он спелся не очень, возможно как раз FA1 с ней будет дружить.
    Так что вы наверное правы насчет сочетания с наушниками (в моем случае с колонками).
    В этой связи стал задумываться о покупке наушников, хоть попробовать как это будет.
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    По поводу Андриано Челентано - музыка не нова и часто не в лучшем разрешении!
    Это я конечно понимаю. Но я это заметил и на других записях! На FiiO именно голос звучит очень натурально. А в FA1 как то плоско, что ли..
    Ладно. Погоняю FA1 в холостую еще (типа прогрею...). И на других устройствах его попробую.
    Друзья, а что можете порекомендовать в качестве недорогих, но достаточно хороших наушников к нему? Слушать возможности в нашей тьмутаракани нет[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось D_huan; 15.02.2018 в 09:31.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D_huan Посмотреть сообщение
    Konstlog, Damned1, Obivan1972 - спасибо за ответы!
    Слушаю я FA1 (как я тут уже неоднократно писал) через колонку Marshall (у меня 2 их, самая большая Woburn, и чуть меньше Stanmore). Только не нужно меня сильно за это ругать! Ну нравится мне как звучат колонки Маршал, ничего не могу с собой поделать!
    Слушаю я пока на Stanmore, звук в ней чуть зажат и подозреваю что с Woburn этот плеер будет звучать лучше.
    Мне тоже кажется, что тут дело в связке! Мой FiiO X3-2 отлично "спелся" с колонкой Stanmore, с таким удовольствием переслушал старые записи! С Woburn он спелся не очень, возможно как раз FA1 с ней будет дружить.
    Так что вы наверное правы насчет сочетания с наушниками (в моем случае с колонками).
    В этой связи стал задумываться о покупке наушников, хоть попробовать как это будет.

    Это я конечно понимаю. Но я это заметил и на других записях! На FiiO именно голос звучит очень натурально. А в FA1 как то плоско, что ли..
    Ладно. Погоняю FA1 в холостую еще (типа прогрею...). И на других устройствах его попробую.
    Друзья, а что можете порекомендовать в качестве недорогих, но достаточно хороших наушников к нему? Слушать возможности в нашей тьмутаракани нет[COLOR="Silver"]
    Что то рекомендовать, уже нет смысла) вердикт вы уже вынесли.. А потом дешевые наушники что могут? хм.. А дорогие тем более нужно слушать самому и уж точно вы не будете их покупать "ради прогрева fa1". Круг замкнулся P.S. - И что за ересь, слушать плееры с колонками? Лично я такого вообще не понимаю! Другое дело с компа через звуковую карту ну или усилитель...
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    D_huan (15.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    139
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    D_huan У всех Маршалов немного завалена середина, сделан акцент на концертном оборудовании, за счет чего компания добилась своего фирменного звучания. Эта подача многим нравится.
    У знакомого сейчас Вобурн, был Актон и Стенмор. Да, красиво звучит, но не мое. Их портатива я пока на долгое время остановился на Сони SRS-X88 и ее маленьком и более портативном собрате SRS-XB3. Обе отлично с плеером играют весь звуковой диапазон.
    P80215-164935[1].jpg P80215-165104[1].jpg
    Из недорогих, но хорошо спевшихся с плеером наушников могу рекомендовать вкладыши Fengru EMX500 и вакуумные трехдрайверные гибриды Swing EC1. ИМХО разумеется. Сибилянтов нет, ВЧ вкусные, НЧ и СЧ выше всех похвал. Специально внимательно послушал Motorhead, с вокалом у Lemmy все нормально! KZ ZS5 (ZS6) не зашли совсем, НЧ мало (хотя там 2 динамических драйвера против одного у ЕС1), СЧ и ВЧ выпячены. Fengru EMX500 и Swing EC1 заказывал с алиэкспреса, у нас тоже мало всего вкусного, приходится искать с доставкой.
    Из подороже: Hifiman HE-4 просто огонь, плеер их раскачал примерно на 90 % мощности, почти не уступил стационарному усилителю для наушников Virgo.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Obivan1972 за полезный пост

    D_huan (15.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Что то рекомендовать, уже нет смысла) вердикт вы уже вынесли..
    "Не спешите нас хоронить" Вердикт я не вынес, я к новым вещам очень долго присматриваюсь, в данном случае прислушиваюсь. Как я уже писал, у FA1 низы выше всяких похвал. Но вот что я обнаружил с мужским вокалом, то и написал. Без критики, просто делюсь и спрашиваю совета.
    И что за ересь, слушать плееры с колонками? Лично я такого вообще не понимаю!
    Не спешите осуждать! Я сам, недавно вообще не понимал такие устройства как класс! У меня была акустика HiFi класса. Но по случаю в магазине послушал Stanmore и нам с супругой настолько понравилась подача, музыкальность и т.д. что решили купить (до этого слушал передачу про Маршал, заинтересовался). Настолько эта колонка звучит увлекательно, просто нет слов! Даже не знаю, может помещение по размеру как раз для нее, может то, что она стоит на большой тумбочке из ДСМ с открытой полкой, которая тоже участвует, не знаю.

    Цитата Сообщение от Obivan1972 Посмотреть сообщение
    У всех Маршалов немного завалена середина, ...
    Спасибо за развернутый, предметный ответ! Я читал в обзорах, что звучание "Маршеловское", но что это такое...?
    Завалена... т.е. середина слабая? Тогда получается, у FiiO середина выпячена излишне и с соединении с Маршалом звучит как нужно?
    По Маршалам. Кстати, несмотря на то, что Вобурн больше, мне больше нравится звучание Stanmore!
    Посмотрел по наушникам (спасибо кстати за рекомендацию!) - Fengru EMX500 цена всего 500-700 руб?
    Swing EC1 - выглядят солиднее и цена уже о чем то (2000 руб).
    А вам не доводилось Marshall наушники послушать?
    Интересно, может в нашем магазине, где я колонку слушал, есть и наушники от них. Можно тогда с плеер придти и послушать!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    139
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    D_huan Маршалл и фиио оказались для Вас синергичной связкой. В акустике небольшой завал середины а плеер её немного выпятил. Плюс рОковое звучание Маршалла сделало Ваш выбор.
    И логично предположить, что на фа1 середина ровная по уровню и акустика её не додает до получения натуральных обертонов голоса, который кстати и лежит в среднечастотном диапазоне.
    Наушники их компании не слушал, читал что звук аналогичен акустике. Попробуйте с фиио, если есть возможность, на фа1 скорее всего будет тот же результат, как и с акустикой.
    По личным наблюдениям к фа1 хорошо подходят многодрайверы, в них лучше разделение инструментов и звук более приближен к натуральному. Под метал так и тянет трясти хаером, как на живом концерте.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (15.02.2018), D_huan (16.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obivan1972 Посмотреть сообщение
    D_huan Маршалл и фиио оказались для Вас синергичной связкой. В акустике небольшой завал середины а плеер её немного выпятил. Плюс рОковое звучание Маршалла сделало Ваш выбор.
    И логично предположить, что на фа1 середина ровная по уровню и акустика её не додает до получения натуральных обертонов голоса, который кстати и лежит в среднечастотном диапазоне.
    Наушники их компании не слушал, читал что звук аналогичен акустике. Попробуйте с фиио, если есть возможность, на фа1 скорее всего будет тот же результат, как и с акустикой.
    По личным наблюдениям к фа1 хорошо подходят многодрайверы, в них лучше разделение инструментов и звук более приближен к натуральному. Под метал так и тянет трясти хаером, как на живом концерте.
    Согласен! Да и колонки все созданы не для аудиофильского наслаждения) бубнелки для выезда на природу в кругу друзей или компании за столом.. Ну и маршалы, сродни битс аудио) Не в ту тему ты D_huan
    нас загнал.
    Вывод: хочешь хорошего (аудиофильского звука) бери норм аппаратуру! Устройство воспроизведения нормальное+усилитель+колонки или плеер с отличными наушниками!!! И пусть любой кто считает что я не прав, кинет в меня камнем!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    D_huan (16.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Единственное ,что приходит в голову из недорогих накладных и очень неплохих по звуку - msur n650.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstlog за полезный пост

    D_huan (16.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Значится так, я продал свой плеер. И вот человек мне отписался с двумя вопросами, в которых мне приходится оправдываться, хотя я ни при чем. Во первых, если потрясти плеер - звук внутри, как-будто болтается что-то.
    НЕ кнопки. Я предположил, что акк. Проверьте, это в моем только так или нет? Причем, якобы это только на морозе. Дома не звякает. Есть видео.
    Второй момент с зарядкой. Человек попробовал разные зарядки. На 2А от айфонов нет чардж анимации вообще, при загруженом плеере есть. На другом заряднике, там видимо поменьше ток, чарджанимация есть, но она не прекращается после 6 часов зарядки. Параметры выясняются.
    У меня заряжалось от wall outlet rBVaGFaH3AuAcrhlAACmikP2mOE218.jpg
    1а - за 5 (+\-) часов чарджанимация останавливалась. Посоветуйте проверенный зарядник товарищу.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 16.02.2018 в 01:21.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Значится так, я продал свой плеер. И вот человек мне отписался с двумя вопросами, в которых мне приходится оправдываться, хотя я ни при чем. Во первых, если потрясти плеер - звук внутри, как-будто болтается что-то.
    НЕ кнопки. Я предположил, что акк. Проверьте, это в моем только так или нет? Причем, якобы это только на морозе. Дома не звякает. Есть видео.
    Второй момент с зарядкой. Человек попробовал разные зарядки. На 2А от айфонов нет чардж анимации вообще, при загруженом плеере есть. На другом заряднике, там видимо поменьше ток, чарджанимация есть, но она не прекращается после 6 часов зарядки. Параметры выясняются.
    У меня заряжалось от wall outlet Вложение 220039
    1а - за 5 (+\-) часов чарджанимация останавливалась. Посоветуйте проверенный зарядник товарищу.
    Оправдываться? Но в чем? Кстати у меня в плеере ничего не трясется, а по поводу анимации, то она никогда при заряженном аккумуляторе и не прекращалась.. К сожалению, у меня нет родной зарядки от айфона, что бы проверить.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Трясется наверняка батарея, у меня такое на Alien+ было. Решение очень простое - открутить крышку - и положить прокладку между батареей и крышкой. ПО поводу зарядки ничего сказать не могу, таскаю с PowerBank. так он постоянно заряженный. но переодически - раз в месяц разряжаю.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Значится так, я продал свой плеер. И вот человек мне отписался с двумя вопросами, в которых мне приходится оправдываться, хотя я ни при чем. Во первых, если потрясти плеер - звук внутри, как-будто болтается что-то.
    НЕ кнопки. Я предположил, что акк. Проверьте, это в моем только так или нет? Причем, якобы это только на морозе. Дома не звякает. Есть видео.
    Второй момент с зарядкой. Человек попробовал разные зарядки. На 2А от айфонов нет чардж анимации вообще, при загруженом плеере есть. На другом заряднике, там видимо поменьше ток, чарджанимация есть, но она не прекращается после 6 часов зарядки. Параметры выясняются.
    У меня заряжалось от wall outlet Вложение 220039
    1а - за 5 (+\-) часов чарджанимация останавливалась. Посоветуйте проверенный зарядник товарищу.
    Ну а звук-то ему понравился?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, Болтается батарея. Заряжаю зарядным устройством Lenovo 1A, до полной зарядки нужно 8-9 часов. Обычно ставлю на ночь. Утром показывает полный заряд.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Не выдумывайте небылицы, там просто физически нет места чтобы батарея могла болтаться, к тому же она приклеена на ядреный скотч, когда я ее отрывал от крышки, думал что она порвется.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Damned1 (16.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Определяющее слово - на морозе. Может скотч и отлипает на морозе. Старый фокус - как от жвачки избавиться на вещах - заморозить , а потом ее снять. Ну это все мелочи. Спрашивается почему в мороз на носить плейер в теплом кармане ? Всяко - работоспособности в худшую сторону не скажется ? Ну я трясти тоже - всяко же не Мик Джаггер с маракасами. :-))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    В общем, фантазируйте дальше...
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Brit (17.02.2018)

  29. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obivan1972 Посмотреть сообщение
    По личным наблюдениям к фа1 хорошо подходят многодрайверы, в них лучше разделение инструментов и звук более приближен к натуральному. Под метал так и тянет трясти хаером, как на живом концерте.
    Я в наушниках не разбираюсь вообще! В детстве у меня были накладные, огромные советские наушники (по моему в фильме Михалкова "Родня" девчонка слушает Бони-М в таких наушниках). Потом пошли дешевые китайские плееры, и т.д. Вообще как то наушники это не мое. Может потому что хороших наушников я не слышал.
    Если грубо, на пальцах объяснить. Накладные мне кажутся лучше, потому что они больше, соответственно больше динамик и он даст лучший звук. А миниатюрные наушники хороши когда ты идешь на улицу. Дома предпочтительнее накладные. Я не прав?

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Да и колонки все созданы не для аудиофильского наслаждения
    Для драйва! Наслаждение это одно. А когда ты включаешь почти любую любимую запись и аж плясать хочется! Понимаешь?
    У меня есть связка Cambridge Audio (правда аудио-видео ресивер, но звук хороший. Правда низов не хватает в большой комнате, нужен саб.) плюс напольные колонки Heco. Вот с ними можно и попробовать. Я думаю звук будет хороший. Правда все это громоздко и за многие годы надоело.
    Лучше попробую наушники.

    Цитата Сообщение от Konstlog Посмотреть сообщение
    Единственное ,что приходит в голову из недорогих накладных и очень неплохих по звуку - msur n650.
    Выглядят основательно! Наверное их и попробую, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstlog Посмотреть сообщение
    Определяющее слово - на морозе. Может скотч и отлипает на морозе. Старый фокус - как от жвачки избавиться на вещах - заморозить , а потом ее снять. Ну это все мелочи. Спрашивается почему в мороз на носить плейер в теплом кармане ? Всяко - работоспособности в худшую сторону не скажется ? Ну я трясти тоже - всяко же не Мик Джаггер с маракасами. :-))
    Это все байки. Мне такой плеер замороженный пришел, я его час отогревал.. И все знают, как на Почте России пинают посылки)) в таком случае, все бы приходило с оторванными аккумуляторами!

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от D_huan Посмотреть сообщение


    Выглядят основательно! Наверное их и попробую, спасибо!
    Кстати, возьми лучше BOSSHIFI B8 - огонь наушники! стоимость 3-4р, 50мм драйвер с бериллиевым напылением, дерево, кожа.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brit (17.02.2018), D_huan (16.02.2018)

Reply To Thread
Страница 70 из 96 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения