Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96
Показано с 1,901 по 1,911 из 1911
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    164
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Ребят давайте попробуем написать разработчику прошивки, чтобы плеер не обрезал первую секунду трека, думаю это не всех устраивает. Есть у кого контакты?
    sergzver85 сказал что с тем кем он общался уже не отвечает год. Вроде новые прошивки выходят и плеера тоже, значит все живы)) Возможно игнор...
    В ветке уже были прецеденты по улучшению прошивки, мож попробуем)

    Ещё вопрос, кто - нибудь вообще слышит разницу в смене фильтров цапа?)
    Вроде как фильтры даже на очень хорошей акустике в стационаре за много денег чувствуются лишь на уровне ощущений, в слепую совершенно не заметишь разницы, может кто-то и слышит, но как-то сомнительно, ведь даже на графиках показатели практически не отличаются.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от vitaliy7360 Посмотреть сообщение
    Вроде как фильтры даже на очень хорошей акустике в стационаре за много денег чувствуются лишь на уровне ощущений, в слепую совершенно не заметишь разницы, может кто-то и слышит, но как-то сомнительно, ведь даже на графиках показатели практически не отличаются.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Здравствуйте всем! Очень интересует мнение заядлых любителей звука: FA1 всё ещё имеет смысл брать в конце 19-го - начала 20-го года. И как плеер себя с низкоомными наушниками ведёт? Нету той же фигни, что у FA3 (там TFZ king pro на 4 делениях громкости из 100 слушали). Также интересно узнать о косяках в прошивке(последние билды) и вообще про удобство управления послушать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    44
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    я купил, с наушниками 24 ом проблем нет, на 25 и выше слушаю, а деноны-фостексы -и до 40+ дальше уже громковато, да. Имеет ли смысл брать? Новый -не знаю, я брал с рук за 7000 этих денег он стоит.

    Последняя прошивка стоит, из той ссылки что есть в теме. Разницы какой то между прошивками не не заметил
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, будет ли круче Хидиза звук?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    да, только файл прошивки
    А у меня что-то не прошивается. Пробовал загружать файл в сам девайс, пробовал на микро SD. При включении ничего не происходит. Поиск этого файла в меню тоже не дает результатов. За полтора года я напрочь забыл алгоритм. Коллеги, что я не так делаю и как надо делать "так"?
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кулебаки
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Подскажите Как он себя ведет с низко омными наушниками много драйверной арматурой?

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Кстати никто продать не хочет данный сабж?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от metra999 Посмотреть сообщение
    Привет всем, будет ли круче Хидиза звук?
    Я не слушал лично но слушал товаришь и сказал что только с усилком он нормально звучит.
    Да нафик он унжен за такие деньги ещё и усилок к нему (хрень полная) Лучше уж тогда дх100 купить или за 20ку уже выбор есть.
    Вы хотите чтоб за 10ку и звук был классный и управление было удобное и размер небольшой ) Мне кажется это уз той оперы где "Я" хочу всё и сразу но мне лень что то делать :-))
    Это я к тому что щас начнут писать да у него(дх100) управление ужасное да и сам он ужасный и некрасивый прошлый век типа. Слушайте ну вы уж извините за 10ку вы что хотели .Приходиться чем то жертвовать . Я Лично покупаю такие немаленькие плеера только из за звука а звук на дх100 за эти деньги лучший имхо. Если мне нужно управление и удобство я бы взялSony NWZ-B183F или ритмикс какой нибудь ))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо pavel25 за полезный пост

    propain (12.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кулебаки
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Никто не хочет продать мне данный аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    214
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Новинка F.Audio с двумя ЦАП CS43198

    Купить можно здесь: https://aliexpress.ru/item/400115338...1a4d5e64JIZlo8
    или здесь: https://aliexpress.ru/item/400115325...55f6645ebugaTW
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Плеер по звуку, да и по проблемам прошивки похож на C10. Прошивка - полное г*вно и очень слабое железо! Абсолютно не тянет большой список. Даже при не большом количестве в 1800 композиций не отображает теги в медиабиблиотеке, список в менеджере тормозит. Криво реализован режим случайного воспроизведения. После каждого включения играют всегда одни и те же файлы!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Спаситель за полезный пост

    propain (12.08.2021)

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    Плеер по звуку, да и по проблемам прошивки похож на C10. Прошивка - полное г*вно и очень слабое железо! Абсолютно не тянет большой список. Даже при не большом количестве в 1800 композиций не отображает теги в медиабиблиотеке, список в менеджере тормозит. Криво реализован режим случайного воспроизведения. После каждого включения играют всегда одни и те же файлы!
    Вообще не парюсь. Мою флешку читает без проблем, теги не пользую. Рандом да, кривоват, но такой почти у всех китайцев - использую лайфхак, при повторе перематываю назад, и цикл заканчивается.

    Прошивка намного лучше и удобнее С10 и плеер не превращается в кирпич от неправильного символа в названии файла. Из косяков - перечитывание библиотеки при переходе с флешки внешней на внутреннюю - ну я и не пользую встройку, всё равно всё на флешке.

    По звуку плеер ВООБЩЕ никаким местом не похож на С10. Подача намного богаче, объёмнее и интереснее. Не говоря уже о мощности аппарата.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения