Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 519
  1. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Столкнулся с проблемой:
    Сначала слушал на iPhone, все было отлично.
    Дернул черт подключить к компу на Win7, поставил драйвера, звук пошел.
    Подключил в телефону - треск, не совпадает частота дискретизации/битрейт.
    Подключил опять к компу - треск, поигрался настройками частота дискретизации/битрейт - звук вернулся, переподключил - треск.

    Чего делать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nicola_ Посмотреть сообщение
    Чего делать?
    Может проводу айфоновскому хана?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Failman, зачем это здесь? Автор видео - либо клинический ушлёпок, которому кажется, что изображать человека с умственной отсталостью смешно, либо действительно имеет проблемы с головным мозгом. То, что у его канала есть зрители и комментаторы многое, конечно, говорит о человечестве, но давайте соблюдать интеллектуальную гигиену. Pretty pleaaaase?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (13.11.2018), Forgotten Spy (13.11.2018), Lenivec1983 (13.11.2018), robbi22 (14.11.2018), Roma_62 (18.11.2018), TallMan (15.01.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    А я поржал, это ж сталкер ))))
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (19.11.2018), edevil (13.02.2020), Failman (16.11.2018), GreyXanthor (20.01.2019), uncle-sey (14.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ржачно местами, улыбнуло
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Еще один обзор на Takt Pro
    http://headphone-review.ru/?p=13091
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Failman за полезный пост

    andrey73 (19.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Не, с кабелем все норм, проблема была в плате, берешь ее немного на изгиб и все начинает работать нормально, думал в разъёме проблема, отдал товарищу на починку, тот сказал, что плохая пропайка какой то микрухи.
    Короче, отправим китайцам по гарантии, 2 месяца они его чинили, вчера с почты забрал, распечатал прислали новый... ЧЕРНЫЙ .
    К компу подключил - работает, к IPhone подключить пока не удалось. Подключаю - пишет "Разблокируйте устройство для использования USB аксессуара" , разблокирую но ЦАПа не видно.
    Написал в поддержку, жду.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Парни! Выскажу свои впечатления уже немолодого человека, испорченного дорогими, даже эксклюзивными системами. В основном это касается полноценных домашних систем, но кое-какой опыт в наушниковой теме тоже присутствует. Перечислять не буду, ибо нескромно это. Да и долго. Так вот. Никогда еще мои уши - Shure 1840 и Grado 2RSe не играли так приятно, как с этой фитюлькой Takt Pro. Именно ПРИЯТНО. Я не говорю лучше/хуже, а приятно. Ненавязчиво, но полноценно и очень музыкально. И что-то мне говорит, что для меня это последний гвоздь в крышку гроба всей этой наушниковой темы для дома. Единственное, что мне не хватает в нем- это настоящей регулировки громкости. Программные кнопки вынуждают использовать андроидовский драйвер на Tidal, что не лучшим образом влияет на звук. Вот такая история...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (15.01.2019), Forgotten Spy (15.01.2019), shadale (15.01.2019), zoriev (15.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alchernatal Посмотреть сообщение
    Парни! Выскажу свои впечатления уже немолодого человека, испорченного дорогими, даже эксклюзивными системами. В основном это касается полноценных домашних систем, но кое-какой опыт в наушниковой теме тоже присутствует. Перечислять не буду, ибо нескромно это. Да и долго. Так вот. Никогда еще мои уши - Shure 1840 и Grado 2RSe не играли так приятно, как с этой фитюлькой Takt Pro. Именно ПРИЯТНО. Я не говорю лучше/хуже, а приятно. Ненавязчиво, но полноценно и очень музыкально. И что-то мне говорит, что для меня это последний гвоздь в крышку гроба всей этой наушниковой темы для дома. Единственное, что мне не хватает в нем- это настоящей регулировки громкости. Программные кнопки вынуждают использовать андроидовский драйвер на Tidal, что не лучшим образом влияет на звук. Вот такая история...
    Если память не изменяет, то в uapp (а есть смысл слушать тайдал на андроид только там) с регулировкой громкости все лучше
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Есть владельцы Rey или Takt Pro в Нижнем Новгороде?
    Нужно проводок для apple проверить.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Есть владельцы Rey или Takt Pro в Нижнем Новгороде?
    Нужно проводок для apple проверить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Решил написать о своих впечатлениях о takt pro.
    Перечитал этот форум, смотрел обзоры, короче купил.
    Кабеля type c в наличии небыло, поэтому пришлось искать переходник. Микро на микро был с раскуроченным разъемом, поэтому запустил usb-micro usb, через otg Samsung. Звук понравился, но хотелось кабель type c и я его купил у официалов. Удивлению моему небыло предела: звук через него идёт как хорошо пожатый mp3. Сцена пропала, глубины баса нет, высокие жесткие и их меньше. И как выше отмечали играет чуть тише.
    Вот такой сюрприз. Естественно это исключительно моё мнение и слух.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ravana за полезный пост

    andrey73 (19.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Парни, какие плеера на ios работают полноценно с такт про? Онкио только?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Taras_Shevchenko, что значит полноценно?
    хиби и нейтрон у меня работали
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Taras_Shevchenko, что значит полноценно?
    хиби и нейтрон у меня работали
    Имею в виду в плане звука и прав. То что смотрю на разных устройствах играет по разному, где-то нормально, где-то плохо.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Хиби поставил, спасибо, флаки играет бесплатно, шикарно! Завтра заберу такт про в Сдеке, попробую.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Итак, решил накатать свои первые впечатления о Takt Pro. Сразу оговорюсь, я не большой мастер описывать свои эмоции о звуке, но постараюсь, как смогу.

    Источники:

    1. iPhone 7 (iOS 12.1.3), софт - HibyMusic, родной переходник, который шёл в комплекте с Cozoy.
    2. Hifiman 601 (MM6). Слушал в основном без NOS, мне кажется так он более натурально звучит.

    Наушники:

    1. Dunu 2002
    2. MyST Nail 2
    3. Fischer Audio TBA 04
    4. Beyerdynamic 770 (250 Ом)

    Первыми слушал свои любимые Dunu 2002. Люблю их за жирный мягкий низ, отличную середину и слегка сглаженный верх, я наверное ВЧ фоб, по крайней мере не могу с комфортом слушать сильно яркие наушники.
    Оба источника звучат очень схоже, включал одну песню во flac на источниках одновременно и перетыкал джек поочередно между ними. По первым впечатлениям мне показалось что у Takt Pro слегка шире сцена и немного лучшая проработка на ВЧ, они более детальны и слоисты. По СЧ мне всегда сложно что-то сказать, если они звучат как нужно, только если есть явные косяки, это сразу слышно, тут все гуд. НЧ жирненькие, панчевые, удары хлесткие, скорость неплохая, какой либо разницы на слух не ощутил.

    Взял Фишеры, тот случай, для меня, когда страдает середина. ВЧ яркие, песочат, вокал на втором плане, в этих частотных диапазонах разницы не заметил в источниках. А вот на НЧ тут слегка вперёд вырвался ММ6, они более акцентированы и лучше проработаны. В целом наушники не в моем вкусе, потому сложно судить.

    Гвозди к сожалению толком не послушал, ничего не могу сказать, жаль(

    Баеры, самый интересный случай, слушал минут 15, разницы так и не смог уловить. Сейчас сижу пишу этот текст под альбом Incarnate, Killswitch Engage. Шикарно заучит на Баерах, хоть у них и задран ВЧ диапазон, их я могу слушать без проблем, возможно потому что наушники полноразмерные, не затычки. Тут не теряются СЧ, вокал звучит бодро и не уходит на второй план. Я не знаю как этот малыш раскачивает 250 Ом, но ему это удается! Да, громкость приходится выкручивать процентов на 80, но он их качает! Попробовал вставить их в айфон через родной переходник, ну это просто смешно) Громкость выкрутил в полку, играет очень тихо и вяло, очевидно конечно.

    В целом устройство очень приятное! Многие писали про нагрев, даже с Баерами он у меня не грелся до горяча, да, тёплый, но не горячий. Это просто шикарный вариант для тех, кто не расстается со смартом и не хочет таскать с собой дополнительно плеер! Учитывая что в телефоне есть вайфай, лте, куча стриминговых сервисов, так же можно хранить музыку локально, смотреть видео с качественным звуком + габариты устройства и тот уровень на который претендует этот малыш... Сейчас ловлю себя на мысли что Баеры снимать с ушей не хочется, так сладко они поют с айфона через Такт...

    Есть один нюанс - это удобство. На ходу я всегда кладу телефон в карман джинсов разъемом вверх, туда вставляется переходник и в принципе зимой можно оставить устройство висеть на проводе под курткой, я носил его пару дней именно так. Можно попробовать изогнуть провод и приложить его в задней крышке телефона, кому как удобно. Где-то в теме читал что есть форумчанин, который изготавливает под заказ удобные чехлы для телефона с карманом для такт про. Это наверное тоже хороший вариант. Сидя же стационарно в офисе или дома неудобств с устройством вы испытывать не будете.

    Сегодня для себя решил избавиться от проводов и приобрести комплект: Хуавей мейт 20Х + Sony 1000xm3, эти беспроводные наушники звучат неплохо на кодеке LDAC, который поддерживает 9 андроид на Хуавее. А там кто знает, постоянно вкусы меняются, хочется че-то нового, как и большинству на этом форуме. Сейчас больше склоняюсь в строну удобства, потому малыша скорее отправлю на барахолку, пожалуй туда же отправятся и дуну 2002, решил радикально перейти на мобильный беспроводной вариант, гвозди фишеры и баеры брал у товарища. Хотя хорошо бы дождаться прихода Sony, возможно захочется оставить такт и купить к нему баеры 770 для дома, уж очень впечатлили в паре, но такую связку в метро и офисе таскать я не готов)
    Последний раз редактировалось Taras_Shevchenko; 29.01.2019 в 14:53.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Taras_Shevchenko за полезный пост

    Axmed (29.01.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Taras_Shevchenko,
    попробуйте radsone earstudio es100. Примерно те же размеры, но может ldac бес провода от любых наушников. Даже баланскный выход есть
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    shadale (29.01.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Taras_Shevchenko,
    попробуйте radsone earstudio es100. Примерно те же размеры, но может ldac бес провода от любых наушников. Даже баланскный выход есть
    А толку?) все равно наушники с кабелем втыкать в него, какой смысл?)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Taras_Shevchenko,
    но его то не нужно в телефон/плеер втыкать. Прищепка, только позволяет использовать любые наушики.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Я уже заказал Sony 1000xm3, попробую как пойдет, по удобству и качеству это лучший вариант на сегодня. Возможно потом опять вернусь к проводам, если захочется бОльшего.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Taras_Shevchenko за полезный пост

    24PRO (29.01.2019)

Reply To Thread
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cozoy Rei
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.01.2021, 16:14
  2. Cozoy rei
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 22:02
  3. Cozoy REI
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 09:45
  4. Cozoy Rei
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 22:27
  5. Cozoy(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения