Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    мотики эски прокачиваются как пень дать.
    Как играет с мотиками?
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    Как играет с мотиками?
    более чем годно, у меня еще есть rose br5 mk2, с ними мне А1 больше нравится, а вот с мотиками неоднозначно, 1969 тут ничуть не хуже, имею ввиду эски. Тот же зишан дсд с ними не справлялся должным образом, от наушниковой дырки с ним совсем не то нежели через отдельный усь, ихифи же их прожаривает что надо, но по небалансу в моем случае почти на пределе громкость.
    Wave Blackberry не скажу уже тут, я сейчас на некоторое время остаюсь без сабжа, передаю на краткосрочный период одному форумчанину его, может тогда он отпишется если захочет...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    er2s (17.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    vanек48, а как плеер 1969 звучит с арматурой ? Вот говорят что cayin n6 с арматурой и с мотиками и гваздями не звучит. Вот с вкладышами , гибридными и с мониторными звучит
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    более чем годно, у меня еще есть rose br5 mk2, с ними мне А1 больше нравится, а вот с мотиками неоднозначно, 1969 тут ничуть не хуже, имею ввиду эски. Тот же зишан дсд с ними не справлялся должным образом, от наушниковой дырки с ним совсем не то нежели через отдельный усь, ихифи же их прожаривает что надо, но по небалансу в моем случае почти на пределе громкость.
    А как вам А1 в сравнении с ihifi 1969, может черкнуть? По звуку, имею ввиду...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    vanек48, а как плеер 1969 звучит с арматурой ? Вот говорят что cayin n6 с арматурой и с мотиками и гваздями не звучит. Вот с вкладышами , гибридными и с мониторными звучит
    Видимо неплохо справляется. Cayin N6 же, с мотиками напоминает перфоратор.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А как вам А1 в сравнении с ihifi 1969, может черкнуть? По звуку, имею ввиду...
    Bellyworship, 1969 самую малую толику темнее, А1 чуть более вокал ориентированный т. с., хотя можно сказать что у них малость разное построение сцены просто. По середине +- одинаково отлично. По низам, оба плеера имеют глубокие и четкий низ, количественно его чуть больше на ихифи, но на А1 он чуть собраннее что ли. В целом мне ближе А1, не сказать что прям какая-то разница в классе устройств, но я бы сказал что янлюмей техничнее играет. 1969 примерно как д200+ только чуточку чище звучит. Не знаю, тут конечно самому лучше все попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (17.12.2017), Wave Blackberry (17.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Без гофры вылитый усилитель а100 http://www.i-hifi.com/index.php/en/info/165.html, прикрученный мной к Хидизу 100. Звук имхо деликатный это точно, легко обыгрывал в этой связке xDuoo XD-05 (звучал в сравнении напористо, грубо, с чудовищным окрасом) добавляет глубины, точности позиционирования...согревает зимой. При попытках совокупления с колором 10 - сумма зачастую звучала хуже, чем голый колор (ну там где колор тянул). Из недостатков - выходное сопротивление 10 Ом, дисбаланс каналов на малой громкости с высоким гейном. Для линейника Хидиз и прочего бюджета самое то...но 500 у.е. за представленное изделие сомнительно (15-18 тыс. руб. золотая ему цена... ах, ну да наш перегретый курс, тогда да...ну его нафиг).
    Mirumir не совсем так, усь в 1969 и а100 разные(что со схемотехникой я не знаю, но потроха разнятся), я пару месяцев назад присматривался к а100, но не купил. Ну и кто бы был против если бы плеер стоил 15-20к, другое дело нужно на конкурентов по цене смотреть, я вот интереснее но за меньше денег не вижу увы, т.ч. все относительно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Mirumir не совсем так, усь в 1969 и а100 разные(что со схемотехникой я не знаю, но потроха разнятся), я пару месяцев назад присматривался к а100, но не купил. Ну и кто бы был против если бы плеер стоил 15-20к, другое дело нужно на конкурентов по цене смотреть, я вот интереснее но за меньше денег не вижу увы, т.ч. все относительно.
    Ну если ищем усилитель к ihifi 1969-можно посмотреть Alo Audio RX-3 или Continental V5-по крайней мере,звук останется на том же уровне,(RX3)-и чуть улучшится разделение инструментов (Cont.V5)


    Правда цены на продукцию Alo Audio совсем неадекватные,и это обидно

    Отправлено с моего Ebasso DX 200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    vanек48 (17.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ну если ищем усилитель к ihifi 1969-можно посмотреть Alo Audio RX-3 или Continental V5-по крайней мере,звук останется на том же уровне,(RX3)-и чуть улучшится разделение инструментов (Cont.V5)


    Правда цены на продукцию Alo Audio совсем неадекватные,и это обидно
    Не думаю что 1969 нужен усилитель Ром, брать плеер с усём в А классе, с огромной батареей и мелким экраном под бутерброд - оч странно. Его надо рассматривать как самомстоятельное устройство. И кстати, ты слушал его с этими усями? Как он в сравнении с Alien+?
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо er2s за полезный пост

    vanек48 (17.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ну если ищем усилитель к ihifi 1969-можно посмотреть Alo Audio RX-3 или Continental V5-по крайней мере,звук останется на том же уровне,(RX3)-и чуть улучшится разделение инструментов (Cont.V5)


    Правда цены на продукцию Alo Audio совсем неадекватные,и это обидно

    Отправлено с моего Ebasso DX 200 через Tapatalk
    За cv5 не скажу, авот rx mk3-b был(балансный), для чувствительных ушей штукенция смысла не имеет совсем, с многодрайверами даже хуже станет, чем от любого более менее приличного плеерка(в моем случае так и было). То для изодинам всяких больше, или что-то вроде hd650, буржуи говорили даже HE-6 тянет.
    Согласен, 1969 не тот аппарат что бы городить бутер из него, я не могу сказать что в нем много дури, но в разумных пределах он все тянет крайне бодро. Есть плееры и мощнее, например МА8 тот же, но толку от того не много, именно качественно ихифи его поборит.
    Последний раз редактировалось vanек48; 17.12.2017 в 12:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Ну вот тркйьтйи день слушваю данный плплер и знаете-мнее нравиьтся

    Но фишк с сьежданием еервых секунд при начале проигрывании не погял

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ну вот тркйьтйи день слушваю данный плплер и знаете-мнее нравиьтся

    Но фишк с сьежданием еервых секунд при начале проигрывании не погял

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Мастурб*ровал что-ли пока писал?)
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (03.10.2018), Danil. (25.12.2017), golov17 (13.12.2018), GreyXanthor (14.08.2018), Gst1298 (25.09.2018), iMacAverage (22.12.2017), Komrakov (06.07.2018), Max731 (25.12.2017), RomanA1981 (22.12.2017), vanек48 (13.10.2018), Wave Blackberry (24.12.2017), yongil (10.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Итак приступим к мини-обзору.Так сложилось что в теме об данном плеере увидел пост от Vanek48 и на тот момент находясь уже в не совсем трезвом состоянии,решил предложить выслать плеер ко мне на пару деньков-и Иван любезно согласился отправить мне этот плеер а в добавок отравил ещё уже нашумевшую на разных форумах пятидрайверную арматурную модель под названием Rose BR 5 Mk II.Пройдя некоторые трудности с получением посылки-пробки на дорогах,куча народу(всм.очередь) в офисе рязанского отделения и как следствие полное отсутствие внимания к моей персоне.
    Ну да ладно...не будем разглагольствовать,перейдём непосредственно к самому плееру. Варварски открыв посылку зубами(ножа не оказалось рядом) взял коробку с плеером.Первое что меня убило-это чудовищный запах химии внутри,и кейс под кожу.Лучше бы упаковали как начальные партии тех же Shozy Alien+-в целофановый пакетик.Сам плеер показался мутноватым,из за сглаженных высоких частот,и такой,как бы выразиться...-несильной отдачей на нч диапазоне.Всмысле они есть и очень качественные, но не особо быстрые и честно-показалось что они очень "дружат" с серединой,которая в свою очередь не очень ясна после шози.Кстати касательно низких частот:-у шози они просто разнообразные,очень хороший контроль этого диапазона,а у этого кирпича из алюминия(прошу прощения,но назвать его иначе язык не поворачивается)они чуточку собраннее,тоже с достаточным контролем,и за счёт этого на тяжёлой музыке он может быть чутка предпочтительнее.Но опять же:-есть ощущение что низы лезут на середину.

    Середина довольно детальная,эмоций в ней достаточно но не более того.В Alien+ вокал более выражен.Сказать по сч более нечего.
    Высокие тоже проработаны очень качественно,разные тарелочки на таких коллективах как Stigmata,Killswitch Engage,As I Lay Dying,In Flames прослушиваются хорошо,причем удивило-расположены они чутка трехмерно.Нет чувства усталости после 15-20 минут прослушивания.

    Кстати да:-сравнивал с своим "чужим+" и понял что этот Ihifi 1969 не совсем то и на его уровне звучит-старается играть размеренно,так же с долей эмоций,без акцентирования разных участков,но вот это ощущение "мути"-не покидает меня ни на ATH E70,ни на Br5 Mkii,ни на Ourart Ti7(с какой то посеребрянкой с Али).Послушал так же на Audio-Technica ATH W2000/HD700-и на всех наушниках без исключения один тот же косяк-налезание на сч.Хотя главное отличие от Shozy Alien+ это более гладкая подача материала-наверно вот тут как раз и негативно сказывается выходное сопротивление у Шози.

    А управление.....
    После алиена показалось что его тупо нету-куча папок с музыкой и в каждой из них воспроизведение идёт хаотичным способом-т.е не по порядку композиций.Пытался найти настройки воспроизведения-кроме китайских иероглифов не увидел ничего.Помимо этого разглядеть что сейчас играет,получается не всегда))))-спасибо инженерам этой компании что додумались поставить настолько маленький дисплей(мне сначала показалось что черная полоса это и есть дисплей)-но я ошибался.Про расположение кнопок:-хуже я не видел ещё нигде)-слева расположены :
    1)-вкл/выкл/окей/пауза
    2)-вверх
    3)-вниз
    4)-назад
    No comments

    Плеер очень хороший,с небольшим НО:долгий подбор наушников обязателен,и нужно иметь терпение и "орлиное" зрение чтобы понимать куда ты тыкаешь пальцами.Очень странная машинка.Себе бы покупать его не стал,дам зачем он нужен имея Shozy Alien+ и ряд других плееров включая Ibasso DX80, Aune M1 MM.

    В общем всех форумчан с наступающим новым 2018 годом и удачных алковыходных).

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Roma_62; 24.12.2017 в 17:18.
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bellyworship (24.12.2017), Danil. (25.12.2017), fgfgfg (24.12.2017), Fishmen (31.12.2017), golov17 (13.12.2018), gravicap (24.12.2017), mgunin (13.04.2018), Rivalg (01.05.2018), rodya777 (26.12.2017), Stahlreich (29.12.2017), vanек48 (28.12.2017), Wave Blackberry (30.12.2017), лордок (24.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Roma_62, балансного шнура нет?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Roma_62, балансного шнура нет?
    Я баланс не признаю.Ну окроме Soundroid Valoq,HM-801SE,MA9AE

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ну окроме Soundroid Valoq,HM-801SE,MA9AE

    И чем в перечисленных погремушках он отличается?

    з.ы. Вы KANN не слушали?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение

    И чем в перечисленных погремушках он отличается?
    Баланс в первом мало чем отличаетсяот обычного выхода,авот в 801 и ма9-разделением.У МА9АЕ оно лучше, причём слышно это невооружённым ухом-ну лично у меня вот так.Про мощность абсолютно плевать,больше её или меньше-для мощности существуют внешние усилители и стационар.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Баланс в первом мало чем отличаетсяот обычного выхода,авот в 801 и ма9-разделением.У МА9АЕ оно лучше, причём слышно это невооружённым ухом-ну лично у меня вот так.Про мощность абсолютно плевать,больше её или меньше-для мощности существуют внешние усилители и стационар.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Про какие "налезания на сч" идёт речь?
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Я баланс не признаю.Ну окроме Soundroid Valoq,HM-801SE,MA9AE

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Рома, ма9ае с балансом не ВЦмана слуаем? Это как раз мой аппарат до того был, правда я его модил с балансной картой 2й версии, а эту карточку отдельно продал... В итоге он остался только по аналоговой части АЕ, а стоковый усь и первый баланс не тронуты были. Мне кстати наоборот больше обычный вариант зашел чем баланс первой версии, по балансу для меня как-то звук чуть высветленным казался и с небольшой потерей по весу супротив стока.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Нет,не его.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin H6 (Ihifi 1969)
    от Prosto_Vasia в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 20:45
  2. Xuelin IHIFI 1969
    от Telvin в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2020, 21:20
  3. Xuelin IHIFI 1969
    от MELODICA в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 03:02
  4. Xuelin IHIFI 1969 (H6)
    от Autumn Monologue в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 23:41
  5. Xuelin H6 (IHIFI 1969)
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения