Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
mentallo72, в MSEB R3 добавьте Air по вкусу и ваша проблема решится. Это плеер -очередное китайское недоразумение. Подкопите лучше на QLS361. это планомерный шаг к развитию, в отличии от.
Я чатал Ваш отзыв на этот плеер на Вашем сайте. Помню Ваши возмущения насчет схемотехники, то, что китайцы накрутили в схеме много чего лишнего. Но! У меня есть Xuelin 760, и мне он очень нравится, и у меня есть надежда что и 1969 будет не хуже, и даже лучше. Тем более он внешне мне очень нравится)
Насчет R3. Пробовал я настройки MUSEB.... короче ничего мне в них не понравилось, считаю эти MUSEB разводняк. При пользовании эквалайзером усиление падает, значит никаких дополнительных усилителей в плеере не стоит. Если я ползуюсь MUSEB и например подымаю высокие, то обязательно какие то частоты падают. И так со всеми настройками мюсеб- если что то подымаю то обязательно что то падает. А я не хочу что то в звуке убавлять, мне всего лишь немного не хватает вч. И плеер их дополнительно ко всему спектру добавить не может, чтоб добавить усиление на вч плеер забирает усиление на нч. Разводнак. Но это чисто мое мнение, может кого то это мюсев устраивает.