Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Есть еще владельцы данного шедевра Ксуелинов? Я думаю проапгрейдить 990 либо менять на более свежую модель их производства, не могу слушать другой звук! я слишком сильно привык к нему Или есть кто с H6 может расстаться? и кстати H8 может быть кто слушал? Далеко ли он ушел от H6?
    По управлению, удобно выбирать треки по папкам? выбирать режимы воспроизведения? Если да, то все остальное меркнет. Слушаю Мп3, Флак. Если работает хорошо Цап+ усь для наушников, то мне больше не нужно ничего=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    https://xchesser.ru/catalog/product/ihifi1969-tube

    Версия с лампами у "шахматиста". Пока на заказ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    и кстати H8 может быть кто слушал? Далеко ли он ушел от H6?
    Между ними бездна..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Между ними бездна..
    Слушали? Прям сильно лучше?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Слушали? Прям сильно лучше?
    Напрямую, если честно, я не сравнивал. Я сравнивал Н6 с тем же Лоту в лоб, а Лоту, в свою очередь, с Н8. Н6 проще существенно плеера с золотым колесиком: нч не такие тугие и ударные, середина менее голографична, вч более шершавые, хуже разрешение. Когда же я слушал поочередно то Н8, то Лоту, последний же мне показался явным аутсайдером: уже сцена, менее гладкие вч, хуже разрешение на сч.. Да, нч звучат интереснее. Но, пожалуй, на этом все плюсы этого плеера, по сравнению с Н8-ым, заканчиваются)
    Такой ответ вас устроит?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (19.02.2020), лордок (19.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Wulfgar, техника не конёк Н6, он берет музыкальностью.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Напрямую, если честно, я не сравнивал. Я сравнивал Н6 с тем же Лоту в лоб, а Лоту, в свою очередь, с Н8. Н6 проще существенно плеера с золотым колесиком: нч не такие тугие и ударные, середина менее голографична, вч более шершавые, хуже разрешение. Когда же я слушал поочередно то Н8, то Лоту, последний же мне показался явным аутсайдером: уже сцена, менее гладкие вч, хуже разрешение на сч.. Да, нч звучат интереснее. Но, пожалуй, на этом все плюсы этого плеера, по сравнению с Н8-ым, заканчиваются)
    Такой ответ вас устроит?)
    У H8 если не ошибаюсь сменные усилители? На каком вы слушали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Господа, произошло недоразумение : я сабж и более старшую модель спутал с Каином Н6/Н8. Старый стал, по-видимому. Прошу прощение)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Напрямую, если честно, я не сравнивал. Я сравнивал Н6 с тем же Лоту в лоб, а Лоту, в свою очередь, с Н8. Н6 проще существенно плеера с золотым колесиком: нч не такие тугие и ударные, середина менее голографична, вч более шершавые, хуже разрешение. Когда же я слушал поочередно то Н8, то Лоту, последний же мне показался явным аутсайдером: уже сцена, менее гладкие вч, хуже разрешение на сч.. Да, нч звучат интереснее. Но, пожалуй, на этом все плюсы этого плеера, по сравнению с Н8-ым, заканчиваются)
    Такой ответ вас устроит?)
    Лоту вы имеете ввиду не тач? у меня было в распоряжении две лапики и мой Н6, одна лапка старая на 10 прошивке, другая 2017 на 23 прошивке, и обе по ВЧ уступили Н6.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Если сравнить хуелень ш6 с блюдаком на балансных кто лучшне. Я понимаю разные полходы к звуку. Но всетаки есть ли смысл за хелень давать 500 если за дак можно дать 380?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    По умолчанию
    Обнаружил, что кнопка включения (самая верхняя) вдавилась и теперь не реагирует на нажатие. Что посоветуете?IMG_5806.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    firges, вскрытие.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от firges Посмотреть сообщение
    вдавилась и теперь не реагирует на нажатие.
    Вангую там случилось то же что с одним экземпляром xduoo x3 в моих руках - отломался пластиковый выступ на кнопке на который давит пластик "кнопки".
    Это вопрос времени и условий эксплуатации, лечится заменой кнопки)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    firges, вскрытие.
    Увы, вскрытие не помогло. Мастер сказал, что нужно припаять контакты на место, но чтобы добраться до этого места, неоходимо снять плату, которая приклеена. Он этого не может. Ищу кого-то еще. Написал производителю, но пока молчат
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    firges, Какая плата приклеена, основная? там все откручивается, клей там на болтах как пломба. Скорее всего вам нужен более опытный мастер.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    firges (21.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    firges, Какая плата приклеена, основная? там все откручивается, клей там на болтах как пломба. Скорее всего вам нужен более опытный мастер.
    Вы правы, нужен кто-то более опытный. Основная плата? Да. Она крепится 6-ю болтиками, они тоже на клею. Он открутил 5 из них. 6-ой не поддался. Мастер попробовал отделить плату. Но, как он сказал, она приклеена намертво. Что вызвало у меня определенные сомнения. Но я не специалист и даже не любитель, а просто слушатель, к сожалению.
    Последний раз редактировалось firges; 21.04.2021 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    По умолчанию
    Где скачать прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    По умолчанию
    Прошивка 1969-го собрана на одном движке с Faudio FA1. Аналогичная производительность и поведение. Глючит даже от не большого количества файлов (4000). Не отображает теги, все пункты пустые. Если лазить по директории начинает глючить.
    Если кто-то может собрать реальную стабильную не глючную производительную прошивку для ФА1, 1969 и Ibasso R10 готов купить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Итак приступим к мини-обзору.Так сложилось что в теме об данном плеере увидел пост от Vanek48 и на тот момент находясь уже в не совсем трезвом состоянии,решил предложить выслать плеер ко мне на пару деньков-и Иван любезно согласился отправить мне этот плеер а в добавок отравил ещё уже нашумевшую на разных форумах пятидрайверную арматурную модель под названием Rose BR 5 Mk II.Пройдя некоторые трудности с получением посылки-пробки на дорогах,куча народу(всм.очередь) в офисе рязанского отделения и как следствие полное отсутствие внимания к моей персоне.
    Ну да ладно...не будем разглагольствовать,перейдём непосредственно к самому плееру. Варварски открыв посылку зубами(ножа не оказалось рядом) взял коробку с плеером.Первое что меня убило-это чудовищный запах химии внутри,и кейс под кожу.Лучше бы упаковали как начальные партии тех же Shozy Alien+-в целофановый пакетик.Сам плеер показался мутноватым,из за сглаженных высоких частот,и такой,как бы выразиться...-несильной отдачей на нч диапазоне.Всмысле они есть и очень качественные, но не особо быстрые и честно-показалось что они очень "дружат" с серединой,которая в свою очередь не очень ясна после шози.Кстати касательно низких частот:-у шози они просто разнообразные,очень хороший контроль этого диапазона,а у этого кирпича из алюминия(прошу прощения,но назвать его иначе язык не поворачивается)они чуточку собраннее,тоже с достаточным контролем,и за счёт этого на тяжёлой музыке он может быть чутка предпочтительнее.Но опять же:-есть ощущение что низы лезут на середину.

    Середина довольно детальная,эмоций в ней достаточно но не более того.В Alien+ вокал более выражен.Сказать по сч более нечего.
    Высокие тоже проработаны очень качественно,разные тарелочки на таких коллективах как Stigmata,Killswitch Engage,As I Lay Dying,In Flames прослушиваются хорошо,причем удивило-расположены они чутка трехмерно.Нет чувства усталости после 15-20 минут прослушивания.

    Кстати да:-сравнивал с своим "чужим+" и понял что этот Ihifi 1969 не совсем то и на его уровне звучит-старается играть размеренно,так же с долей эмоций,без акцентирования разных участков,но вот это ощущение "мути"-не покидает меня ни на ATH E70,ни на Br5 Mkii,ни на Ourart Ti7(с какой то посеребрянкой с Али).Послушал так же на Audio-Technica ATH W2000/HD700-и на всех наушниках без исключения один тот же косяк-налезание на сч.Хотя главное отличие от Shozy Alien+ это более гладкая подача материала-наверно вот тут как раз и негативно сказывается выходное сопротивление у Шози.

    А управление.....
    После алиена показалось что его тупо нету-куча папок с музыкой и в каждой из них воспроизведение идёт хаотичным способом-т.е не по порядку композиций.Пытался найти настройки воспроизведения-кроме китайских иероглифов не увидел ничего.Помимо этого разглядеть что сейчас играет,получается не всегда))))-спасибо инженерам этой компании что додумались поставить настолько маленький дисплей(мне сначала показалось что черная полоса это и есть дисплей)-но я ошибался.Про расположение кнопок:-хуже я не видел ещё нигде)-слева расположены :
    1)-вкл/выкл/окей/пауза
    2)-вверх
    3)-вниз
    4)-назад
    No comments

    Плеер очень хороший,с небольшим НО:долгий подбор наушников обязателен,и нужно иметь терпение и "орлиное" зрение чтобы понимать куда ты тыкаешь пальцами.Очень странная машинка.Себе бы покупать его не стал,дам зачем он нужен имея Shozy Alien+ и ряд других плееров включая Ibasso DX80, Aune M1 MM.

    В общем всех форумчан с наступающим новым 2018 годом и удачных алковыходных).

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Интересное сравнение, но представление о звуке я так и не получил. В описании есть кое-какие противоречия. И я думаю не с Чужим его надо сравнивать, очень уж разные плееры.
    Да, и кто бы написал понятный отзыв... Плеер интересный но только представление о его звучании у меня, на данный момент, приблезительное.

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Прочитал отзывы, обзоры. Возможно не долго его слушали, не разобрались, но плеер недооценён, на мой взгляд. Нет времени на обзоры, но он играет НЕ хуже, моего SP1000. Дизайн в живую мне понравился, на фото казался хуже. Управление после sp1000, посредственное. Но не глючит, не виснет. С учетом стоимости, потрясающий плеер.
    Вот хороший отзыв, только по характеру и по частотам не понятно, тем более sp1000 я не слушал.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Бархатная антииндустриальщина



    Что нынче радует аудиофила? Правильно, получить много звука за(относительно)недорого. И вот, по сабжу начали всплывать интересные (и восторженные) комментарии от уважаемых мною коллег по цеху. Ненуачо? Брутальный кирпич, большой батарейк, вкусненький АК4495, транзисторный усилительный тракт по классическим заветам JLH прямиком из 1969 и вкусненькие спеки от производителя по «сладенькому бархатному звуку» уговорили жабу, и мы пошли за покупками. А добили ее фоточки китайских товарищей, наслаждающихся топовыми динамками от Campfire Audio с сабжа.

    Достаем это чудо из мягонькой коробочки «под кожу», запускаем, пытаемся подружить с 200 GB флэшкой, ловим первый фэйл с невозможностью проиндексировать хаотично забитое добром хранилище, достаем 128 GB и наполняем его организованным, отсортированным добром примерно наполовину. Догружаем остальное во встроенные 32 GB. Запело!

    Юзабилити/интерфейс.
    Если вы пользовались до этого продуктами Хуел, кхм, Зуелиня, то освоитесь в управлении быстро: кнопка ОК (она же play, она же клавиша питания), кнопочке вверх-вниз-назад, отдельно стоящая пимпочка, включающая и выключающая экран, и два тумблера, отвечающий за Gain и работу мелкого экранчика. Кнопочки мелкие, но в кармане можно нащупать и порулить воспроизведением. И не такое видали!
    Меню состоит из 4 пунктов: текущее воспроизведение, медиатека, файловый браузер и настройки, где можно управлять фильтрами ЦАПа, выходом (LO/PO), яркостью экрана, языком (русский есть, но немного корявый), режимом воспроизведения и прочими основными плюшками. Минимум для комфортного прослушивания есть. Экран информативный, яркости достаточно, на улице виден.

    Звук.
    В последнее время у меня прослеживается тенденция к окрашенному звуку. Бодрому, с доп. акцентами на вч, нч. Даже немного грязноватому. В этом плане почти эталоном почерка выступает у меня FiiO X5-I, Hiby R3. Если есть еще и щщикарная сцена и море шлейфов за звуками, то это сразу переезжает в категорию «личный вин» и надолго оседает в обиходе.

    После прогрева часов ~30 звук H6 ощущается достаточно ровным, слитным, с небольшим вельветовым, тепленьким налетом и маааленьким акцентиком-искоркой в районе всч-нвч. Сцена – больше средней в глубину и ширину, но нет эффекта «обтекаемости» и погружения. Плеер держит слушателя на небольшом отдалении. Вообще, если бы не спеки, я бы подумал, что в плеере стоит какая-нибудь ES9018 или CS4398, но при внимательном прослушивании тот самый бархат улавливается, но меньше, чем в «среднем по больнице» АК449х.
    НЧ. Умеют в глубину, контроль, плотность. Но я бы навалил еще чуть густоты даже в ущерб скорости и фактуре. Тут же они ближе к эталонным.
    СЧ. Сильная сторона. Микродинамика, контроль, эмоции и натуральность. Вокал – один из лучших, что я слышал в плеерах. Во избежание соплей, слюней и довольного зажмуривания баллады слушать не рекомендуется. Даже на сложном мясце на динаме остается читаемость и разделение. Приятное удивление, вполне можно сказать, что плеер воспринимается серединистым.
    ВЧ. Немного отведены назад. Есть фактура и разрешение, небольшая шершавость, есть натуральность, а вот шлейфов, пышности и долгих затуханий (особенно после DX 150+AMP8 ) мне немного не хватает. Любители, чтобы не цыкало на первом плане, думаю, будут довольны.
    Баланс и SE по звуку практически идентичны. У баланса чуть нейтральней подача нч, в остальном ее нужно выслушивать. Пробовал подключать Fostex T50RP mkIII, играет прилично, но я придерживаюсь точки зрения, что эти ухи не для портатива. С арматурой и многодрайверами играет, вроде, без перекосов, но совсем нейтральные ухи я бы к нему не рекомендовал. С Sмотиками, например, получилось плосковато и зернисто, а вот Acoustune HS1551, Meizu Live и даже Fostexи заиграли с интересной артикуляцией серединки и приятной натуральностью.

    В итоге мы получаем ровный, но эмоциональный звук без современных вау-эффектов и свистоперделок, которому не чужды вкусности АКМ и классического усилка от JLH. Уровень выдержан. Хотелось бы, конечно, больше пышности и шлейфов на вч, а также бОльшей вертикальной слоистости и глубины сцены.

    Ну и сравним его с актуальным хитом от iBasso:
    На стоковом AMP6 стопятидесятка ощущается более рассыпчатой, несобранной, зернистой, но как раз дает больше послезвучий и протяженности в звуках. На нч ощущается больше густоты, но плотность и скорость – за IHIFI. В этой паре я бы предпочел по звуку 1969.

    С AMP3 и 8 iBasso уже умеет в слитность и может буквально смыть волной звука. Опять же – пышность на его стороне. H6 тут более сдержан, но лучше прорисовывает образы, обладает чуть лучшей микродинамикой. По сцене и пышности – ибаццокомбо впереди (тут оговорюсь, что некоторые послушавшие подчеркивают широченную, даже большую, чем у ибаццы сцену Xuelin’ я, но я бы не согласился). В данной паре отдам предпочтение DX150+AMP3/8.

    Плеер достаточно интересно воспринимается на фоне современных устройств и толсто намекает, что очень много всяких вау-подкрашиваний не нужны, и надо смотреть не на это. В свое время искал подобный звук, который нейтральный, но с эмоциями, ибо это уже далеко не сухари типа L&P L3 и DX200 с AMP1 и даже не Centrance Dacport, Bluedac (хотя с последним и с классическим Hifi-M8 есть схожие моменты в звуке).

    Фоточке:



    ЗЫ. Концептуальность плеера интересно расписывается разрабами тут и тут. Странички китайские, перевод в хроме на англ., в принципе, логичен и понятен.
    А можно сровнить этот плеер с Хиби r3? Понимаю что плееры не одного уровня, но всеже, в трех словах: по частотам и музыкальности.
    У меня есть р3 и он меня всем, почти, устраивает, не хватает только совсем чуть-чуть вч. Нч именно стоко сколько надо, разве немного самого низа не хватает, сч меня устраивает. Интересно как у 1969 с частотами в сровнении с Хибиком...
    Вас интересует подкрашеный звук.. тогда послушайте Aigo Z6. Очень интересный звук в дружка. Он не дорогой но харизма присудствует.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    mentallo72, в MSEB R3 добавьте Air по вкусу и ваша проблема решится. Это плеер -очередное китайское недоразумение. Подкопите лучше на QLS361. это планомерный шаг к развитию, в отличии от.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin H6 (Ihifi 1969)
    от Prosto_Vasia в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 20:45
  2. Xuelin IHIFI 1969
    от Telvin в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2020, 21:20
  3. Xuelin IHIFI 1969
    от MELODICA в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 03:02
  4. Xuelin IHIFI 1969 (H6)
    от Autumn Monologue в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 23:41
  5. Xuelin H6 (IHIFI 1969)
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения