Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Сколько готовы пожертвовать на сие благое дело?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • от 100 до 1000 рублей

    8 50.00%
  • от 1000 до 3000 рублей

    4 25.00%
  • от 3000 до 5000 рублей

    3 18.75%
  • от 5000 до 10000 рублей

    0 0%
  • свыше 10000 рублей

    1 6.25%
Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Collapse Details
    Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, господа аудиофилы и примкнувшие к оным.

    Тема сего треда весьма специфична, в силу чего я не особенно надеюсь на успех мероприятия, но почему бы не попробовать.
    Итак, есть такой пианист - Евгений Алексеев. Он записывает всякие каверы на известные мелодии и песни, исполняя их на фортепиано. Его видео есть на ютубе, и их можно без труда найти и послушать.

    Как-то раз я наткнулся на его видео на ютубе, где он играл кавер на одну из песен группы "Гражданская оборона". Я был немного скептичен, прочитав название видео, т.к. никогда бы не подумал, что исполнение песен Летова на фортепиано может звучать.
    Однако к моему большому удивлению, песня в данной интерпретации очень даже звучала и в каком-то смысле даже раскрывалась "на новый лад".

    Например:

    Спойлер: 


    или вот это:

    Спойлер: 


    Заинтересовавшись я стал слушать другие каверы Евгения и в основном они мне все нравились.
    Гр.Об.-ом репертуар пианиста отнюдь не ограничивается, например есть всем известные хиты, типа:

    Спойлер: 


    Но в контексте данной темы последнее видео, скажем так, "оффтоп", поскольку разговор идет о записи именно каверов Гражданской обороны.

    Зайдя в группу ВК, созданную Евгением, я прочитал такую новость, что он давно хочет записать свои каверы на Гр.Об., но есть проблема с нынешними правообладателями наследия Летова.
    За возможность записать альбом из 13-15 треков, они просят определенную сумму авторских отчислений в свой адрес. Более того, начать краудфандинговую компанию с упоминанием цели сбора, тоже нельзя. Авторские просят вперед - а потом, мол, собирай сколько влезет свои пожертвования.

    Поскольку мне бы хотелось заиметь записи каверов в нормальном качестве, и в целом нравится то, чем занимается Евгений, я вызвался посодействовать ему в его деле.
    К сожалению, ту сумму, которую он объявил в качестве необходимой для уплаты всех авторских отчислений + размер расходов на саму запись (студия, звукорежиссер и т.п.) для меня одного непосильная (но и отнюдь не космическая).

    По предварительным расчетам, бюджет проекта в районе 200 тыс. рублей, из которых около 100 тыс. руб. - авторские для наследников Летова, остальные 100 тыс. руб. - расходы по организации записи.

    Если найдется даже небольшое количество участников, которое захочет посодействовать реализации данного проекта, указанные средства можно было бы собрать достаточно быстро.
    Сам я тоже готов внести посильный вклад, но без энтузиазма других участников вряд ли он сам по себе сможет решить вопрос финансирования проекта.

    Итого.

    Если хоть кому-то ещё кроме меня это интересно - пишите здесь или в личку о своих мыслях по этому поводу, а также о той сумме, которую Вы готовы были бы пожертвовать в проект.
    Так я смогу оценить перспективность затеи и примерно понять сроки, которые потребуются для формирования требуемого фонда.

    Если будет хоть немного активности, я свяжусь с Евгением и обсужу с ним перспективы всей этой истории.

    С приветом,
    Константин.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.11.2017), 26-er (01.11.2017), Komrakov (02.05.2018), low_freq (02.11.2017), qwre13 (01.11.2017), sonyBMG (12.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Благое дело! Каверы шикарны! Готов посильно поучаствовать после ЗП

    По поводу идей - побольше бы мест распространения информации... Группа в ВК, FB, ОК, посты в инсте. И репосты.

    Кстати, а краудфандинговую компанию с указанием другой цели начать можно? С тем, что бы потом деньги на каверы пустить)
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо qwre13 за полезный пост

    kosyakman (01.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Благое дело! Каверы шикарны! Готов посильно поучаствовать после ЗП

    По поводу идей - побольше бы мест распространения информации... Группа в ВК, FB, ОК, посты в инсте. И репосты.

    Кстати, а краудфандинговую компанию с указанием другой цели начать можно? С тем, что бы потом деньги на каверы пустить)
    Спасибо большое за поддержку. У нас, как правило, народ только критиковать любит, и пальцем у виска крутить. Что-то реально сделать, организовать, поучаствовать - это не к ним, а вот с дивана порассуждать с видом знатока - завсегда пожалуйста.

    Отвечаю на вопросы в порядке поступления. Сам думал о том, что надо побольше площадок для привлечения народа. Но есть одно "но!". Если данная история станет массовой и засветится много где, то есть риск получить те самые претензии от нынешних правообладателей. Это, в общем-то и ответ на второй вопрос: первая же мысль моя была о том же самом - не объявлять официально, что средства собираются на авторские отчисления. Но со слов Евгения, он не может даже упоминать в резюме краудфандингового проекта имена Летова, Гр.Об. и т.п. Они сразу же предупредили, что начнут его засуживать.

    Поэтому остается собирать "среди своих", которые как бы формально просто помогают музыканту в его творческой деятельности. Понимаю, что звучит как бред, но вот так вот.

    Ниже небольшая переписка с Евгением.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (01.11.2017), Domkrat (01.11.2017), Mystic Traveller (01.11.2017), qwre13 (01.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Прикрутил голосовалку, чтобы понимать примерно объем намерений честных и благотворящих граждан )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    low_freq (04.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Прикрутил голосовалку
    Костя, вот это, кмк, правильно. Творчество Егора очень уважаю (нмв, один из лучших поэтов в нашем роке),
    много ГрОба ещё на кассетах осталось.
    Надо каверы эти хоть послушать.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Может,благотворителтную аудиобарахолку устроим? Наверняка,у каждого есть ненужные штуки или,которые не очень жалко. А средства - автору.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо qwre13 за полезный пост

    1145rs (01.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Готов поучаствовать.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Проголосовал за 3-5, но. Если на релизу будут русское поле и прыг скок, готов вложить вдвое больше

    В порядке апа.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Эти песни на фо-но, как мне кажется, сложно адекватно воспроизвести. Особенно "Прыг-скок". Там всё дело в вокале и тексте. Вообще, одна из моих любимейших песен у Летова, одна из запредельнейших.

    Ну, и "Дурачок" a capella это шедевр.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    qwre13 (07.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Итак, привет всем, кто хотел помочь, друзья!

    Есть хорошие новости.

    Дело с каверами сдвинулось с мёртвой точки. Но для старта проекта нужен первоначальный взнос.

    Кидайте свои донейты мне на карту сбера, я перешлю это Евгению, вместе со своим взносом.

    Сейчас, чтобы стартануть проект, нужно около 50 тысяч.

    Вот номер счета для переводов:

    Спойлер: 

    Получатель: Константин Юрьевич К.
    Номер счета: 40817810538171040890
    Наименование банка получателя: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
    БИК: 044525225
    Корр. счёт: 30101810400000000225
    ИНН: 7707083893
    КПП: 773601001


    В комментарии к платежу пишите ник, чтобы я понимал, что к чему.

    Копию платёжки Евгению выложу потом на всеобщее обозрение, чтобы ни у кого не было сомнений в том, что всё отправлено по назначению (если такие здесь вдруг есть).

    Заранее спасибо, друзья!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (12.11.2017), qwre13 (11.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Ура! А можно тут или в ЛС номер карты,ибо мобильное приложение райфа не переводит на счёт(
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо qwre13 за полезный пост

    kosyakman (11.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ответил в личку. Я исходил из того, что Сбер у всех есть. Но если вдруг нет, пишите в личку, дам реквизиты карты.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Первый взнос, поприветствуем Андрея!
    1500 рублей =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    qwre13 (11.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А знаете, что меня больше всего радует? Что первым включился именно Питер! Так круто, когда слова превращаются в реальные дела!

    Спасибо Роману aka AARGONAFT!

    Текущий счёт 2500 руб.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (11.11.2017), qwre13 (11.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Господа, хочу сказать, что немного обескуражен проявленным безучастием )
    Из 9-ти потенциальных благодетелей, отозвались лишь 2.
    Завтра до конца дня Евгению планирую отправить свой взнос, с учетом внесенных средств от уважаемых комрадов qwre13 и AARGONAFT
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    qwre13 (11.11.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Андрей, aka Andrey-d перечислил 3000 рублей, итого текущий бюджет - 5500 руб.

    Спасибо тебе, Андрей!
    Родина тебя не забудет!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Andrey-d (12.11.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Благодарю товарища low_freq за взнос в размере 5000 рублей! Пока что самое щедрое пожертвование!

    Итого, текущий баланс - 10500 рублей!

    Верной дорогой идём, товарищи!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    low_freq (12.11.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Друзья, всем огромное спасибо, кто принял участие в поддержке проекта!

    Первый взнос в размере 20000 рублей ушёл в адрес Евгения. По его словам, с учётом других благотворителей, набирается первоначальная сумма в 50.000 рублей, которая необходима для старта мероприятия, и привлечения необходимых оставшихся средств.

    Всем искренняя благодарность и признательность от Евгения. Респекты и лучи добра!

    Буду держать вас в курсе, друзья.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (12.11.2017), low_freq (12.11.2017), Mystic Traveller (12.11.2017), qwre13 (12.11.2017)

  33. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У нас новый благодетель!
    Спасибо пользователю andrey71, пожертвование 1500 рублей обязательно уйдёт Евгению!

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Новый взнос от Александра aka Mystic Traveller на сумму 3000 рублей!

    Спасибо, Саша! Будем ждать и надеяться! Йо-хо-хо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey71 (12.11.2017), low_freq (13.11.2017), Mystic Traveller (12.11.2017)

  35. Collapse Details
    Re: Сбор средств на необычные каверы Гр.Об. (Гражданская оборона) 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Евгений отписался в vk:

    итак, первоначальная сумма, необходимая для старта, собрана. Но сейчас надо подождать, пока Попков вернётся из Омска (пишут, что через 2-3 недели) и пришлёт договор. Но я надеюсь, что всё это может произойти и раньше. В общем, первый шаг сделан!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (13.11.2017), Mystic Traveller (13.11.2017)

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваши любимые каверы
    от chir в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 23:59
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  3. Sony NW-E407 - 1Gb и Cowon iAudio U2 - 1Gb: сбор фактов
    от Flame в разделе Выбор плеера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 22:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения