Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 567
  1. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    doctor.01,
    Allary, зачем? уже все написано давно, я в 160 посте писал

    можно разогреть еще больше, держать в ладони некомфортно(мягко говоря)
    затем, что в моем случае держать можно не обжигаясь
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xet Посмотреть сообщение
    Вот еще немного информации для тех кто сам разобраться не может.

    Чтобы восстановить системный раздел делаем следующие:
    1. Скачиваем архив SYSTEM
    2. Записываем папку SYSTEM из архива в корень SD карты
    3. Запускаем плеер с картой и с зажатой кнопкой блокировки
    4. При запросе "Erase all system files?" жмём кнопку блокировки
    5. Дожидаемся окончания

    Чтобы обновить плеер делаем следующие:
    1. Скачиваем архив с обновлением
    2. Записываем update.bin из архива в корень SD карты
    3. Запускаем плеер с картой и с зажатой кнопкой -
    4. Дожидаемся окончания

    Чтобы изменить графическое оформление плеера делаем следующие:
    1. Скачиваем архив с темой (тема ниже в архиве Simple)
    2. Подключаем включенный плеер к ПК
    3. Копируем файлы из архива в системный раздел плеера с заменой файлов
    4. Отключаем и смотрим результат

    Прошу протестировать прошивку 11.2. У меня она работает стабильней всего + меньше греется. Щелчки только при начале воспроизведения, при переключении треков щелчков нет. Жду ваших отзывов.

    Вложение 208144
    Вложение 208145
    Вложение 208146
    с этой щелчков нет и стабильность возросла конкретно в сравнении с 11.03, но всё равно интерфейс отваливаться продолжает...
    насчёт нагрева пока не понял, вроде меньше, но надо дольше погонять, в кабинете прохладно, это может сказываться.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Xet (20.11.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Smile
    Уважаемые владельцы! Подскажите пожалуйста, как walnut v3 по звуку, в сравнении с чем-нибудь, если есть возможность сравнить, например xduoo x2/3/10, zishan z1/z2/dsd? В теме почитал, в основном к звуку вопросов нет... Интересно, потому, что других вопросов хватает и звук отходит не на первое место, или звук действительно хороший?
    Заказал на али у whoeasy, но пока не оплачиваю заказ, думаю. Он у него уже и пропал в товарах... А я все еще думаю . В общем, как впечатления от использования, больше положительные или отрицательные? Тему прочел, складывается впечатление, что лучше не покупать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    318 (0)
    По умолчанию
    Из того, что я слушал, звук наиболее близок к DSD и чуть хуже X10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо BigBublik за полезный пост

    baybars (21.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    87
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    вот и до меня добрался 3й орех. внутри кстати были замечены какие-то следы лазанья там продавьца(?) в виде клейкой ленты на задней крышке и на акне с китайскими надписями. поигрался на той прошивке с которой он прибыл - звук был хуже чем у переделанного зишана. сейчас сменил оу, отлепил аккумуляторно от цп и собираю назад.

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    а, ну и кнопки на скотч прилипил, да.

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    поставил последнюю прошивку и темную тему, слушаю теперь на muses8920

    ---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    на 8920ом играет приятнее, срочно взять зишан уже не тянет, но все равно как-то резко. Ора там наверно фейк.
    можно попробовать конденсаторы тоже заменить, на какие-нибудь muses, благо форм фактор отдельной платки это позволяет.

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:25 ----------

    ну и после отделения батареи от цп, и установки твердой и толстой пластиковой перегородки между ними греется заметно меньше, надо медную или аллюминивую пластину+термопасту туда.

    ---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------

    тут говорили что настройки качества не влияют на звук, на мой слух довольно сильно влияют.

    ---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:32 ----------

    сказать что плеер полное говно все таки я пока еще не могу. довольно интересный, (с учетом что я специально купил его ковырять) звук тоже далеко не говно, пространство для модника дофига. Скорее он очень странный и выпущен со слишком сырой прошивкой.
    ну и тому кто аккумуляторно к цп на двухсоторонний скотч надо руки оторвать.
    Последний раз редактировалось Alteration_Cold; 21.11.2017 в 02:56.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
     

  9. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    87
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Огорчусь если он не пойдет в массы и прошивку не будут допиливать. Придется тогда какой-нибудь n3 покупать:(
    Слушаю разные форматы уже час. Огорчила невозможность листать треки во флак рипах. Зишан умел.
    А так еще ни разу не повис и сильно не нагрелся. Довольно лампово.5A35A449-CB8A-4F78-9FBD-C2EAAB2DB8B5.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alteration_Cold за полезный пост

    doctor.01 (21.11.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    87
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спустя час уже совсем не хочется брать зишан.
    Ставлю + плееру. Простор для роста и творчества + прикольный внешний вид. Акк бы мощнее ему еще. Зря хейтили.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alteration_Cold за полезный пост

    Xet (21.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы! Подскажите пожалуйста, как walnut v3 по звуку, в сравнении с чем-нибудь, если есть возможность сравнить, например xduoo x2/3/10, zishan z1/z2/dsd? В теме почитал, в основном к звуку вопросов нет... Интересно, потому, что других вопросов хватает и звук отходит не на первое место, или звук действительно хороший?
    Заказал на али у whoeasy, но пока не оплачиваю заказ, думаю. Он у него уже и пропал в товарах... А я все еще думаю . В общем, как впечатления от использования, больше положительные или отрицательные? Тему прочел, складывается впечатление, что лучше не покупать...
    если с зишанами сравнивать, то стоковый Z2 звучит заметно хуже, если сравнивать моденый Z2 и V3, то опять же V3 чуть интереснее, но юзабилити на данный момент перечеркивает всё, лучше взять Z2 и замодить, выйдет дешевле и почти то же по звуку. Ореху нужен либо допил текущего софта, либо другой софт, а пока это лишь железка с потенциалом.

    кстати, вчера отписался, что на 11.2 стабильнее стал работать, и сглазил, не виснет почти да, но появилась странность другая, играет трек, при переключении на следующий замолкает и всё, прогресс останавливается, кнопки нажимаются, но запускать музыку отказывается, при этом можно выйти на главный экран или вернуться к списку файлов в проводнике и запустить вручную, начинает играть, но на следующем треке эта фигня повторяется, программный плеер как будто теряет файлы и никак не хочет видеть, после перезапуска может всё повториться, может работать нормально, в общем не предсказуемо. и ещё перестал читать вавку 24/96, единственная на флешке лежала и всегда воспроизводилась, а сейчас на 4 секунде воспроизведения намертво подвисает именно на этом файле...мистика в общем, флэха в порядке, файл тоже.
    в общем ждём дальнейших обновлений. и результата изысканий Санмигеля по железу.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    87
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    На посдедней прошивке (1.28fw)( https://lm.facebook.com/l.php?u=http...gVtkrwaB4D&s=1 ) за всю ночь игр, было 2 лага - не запустилась одна папка с .flac (другие же работали хорошо) и повис на выходе из меня «о устройстве». Во всем остальном было прекрасно. (Щелчков не было, треки переключались, плеер нагрелся за всю ночь зарядки по usb+Игре, но не смертельно).
    - что не запоминает где проигрывал посде того как я его выключаю и потом включаю и за то что за шафлом и репитом надо лезть в отдельное меню.

    Сейчас попробую поставить ему muses02 или спаренные opa.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alteration_Cold Посмотреть сообщение
    На посдедней прошивке (1.28fw)( https://lm.facebook.com/l.php?u=http...gVtkrwaB4D&s=1 ) за всю ночь игр, было 2 лага - не запустилась одна папка с .flac (другие же работали хорошо) и повис на выходе из меня «о устройстве». Во всем остальном было прекрасно. (Щелчков не было, треки переключались, плеер нагрелся за всю ночь зарядки по usb+Игре, но не смертельно).
    странно, это старая прошивка, ещё со щелчками...но работа на ней действительно самая стабильная и у меня.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    87
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Щелчков не заметил, вернее между mp3 они иногда были, но раз через пять и такие, что назвать это проблемой трудно. (Скорее напоминали легкий хруст, чем «конденсатор разрядившейся в ухо») Киданите ссылку где брать самые свежее?
    (Спустя 7 часов игры вырубил плеер, остыл за пару минут. Пластина с термопастой думаю окончательно решит эту проблему.)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alteration_Cold Посмотреть сообщение
    Щелчков не заметил, вернее между mp3 они иногда были, но раз через пять и такие, что назвать это проблемой трудно. (Скорее напоминали легкий хруст, чем «конденсатор разрядившейся в ухо») Киданите ссылку где брать самые свежее?
    (Спустя 7 часов игры вырубил плеер, остыл за пару минут. Пластина с термопастой думаю окончательно решит эту проблему.)
    http://www.hutaohifi.com/

    вниз промотать, будут все прошивки на V3, это сайт официальный так сказать.
    я свой снова разобрал и приклеил батарею к задней крышке на тонкий двусторонний скотч, теперь греется примерно как ZiShan Z2, может чуть теплее, была надежда, что этот ход добавит стабильности в работе, но нет, виснет так же в произвольный момент, в общем наверное надо откатиться на ту с фейсбука и проверить заново...

    да, откатил назад, останусь на 10.21(10.28 по Фейсбуку) по официальной терминологии, с ней всё работает почти как надо, 11.03 и 11.2 спотыкаются на определенных файлах, подбирать файлы на совместимость нет ни желания, ни времени. Но щелчки с 10.21 нормальные такие, ощутимые, дискомфорт не доставляют, но раздражают присутствием.

    а, у меня ещё на выходе убран левый ОУ 2604 и поставлен оригинальный 4562. Сегодня заберу оригинальный 2604, попробую как с ним звук будет, пойдёт либо в V3, либо в их же усь F1, в котором тоже перетертый левый ОУ стоит, промаркерованый как 2604...
    Последний раз редактировалось Allary; 21.11.2017 в 09:11.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    87
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, поставлю 11.03 (она вроде последняя), если разочарует - откачусь.
    * отправился перетыкать на muses02

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    С усем f1 у меня не сложилось. Оу там тоже левый, пришлось менять, а при перепайке конденсаторов оказалось что дорожки порваны и все это добро держалась на припое, востанавливать ему дорожки нет ни сил ни желания, закинут в дальний угол. (Muses8920 как раз из него выковаренный в v3 и пошел) Закажу потом новый может быть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alteration_Cold Посмотреть сообщение
    Спасибо, поставлю 11.03 (она вроде последняя), если разочарует - откачусь.
    * отправился перетыкать на muses02

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    С усем f1 у меня не сложилось. Оу там тоже левый, пришлось менять, а при перепайке конденсаторов оказалось что дорожки порваны и все это добро держалась на припое, востанавливать ему дорожки нет ни сил ни желания, закинут в дальний угол. (Muses8920 как раз из него выковаренный в v3 и пошел) Закажу потом новый может быть.

    11.03 предпоследняя, самая новая 11.2, хоть и стоит в списке загрузок ниже. даже из циферок понятно что 11.03 меньше 11.2, это же не 02
    да и внутри архивов по датам 11.2 свежее, 11.03 глючная капец, хуже только самая первая прошивка по стабильности.

    самая стабильная 10.21, но не самая холодная и со щелчками.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    87
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Тогда пока посижу на фейсбучной. Переставил оу на muses 02 и перепаял конденсаторы выходные. (Как раз остались muses’ы от испорченного ф1), продолжу тестить.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Убрал пока zishan в шкаф, хотя не планировалось walnut от туда доставать после прочтения вашей темы. Ждал отзывов о нормальной прошивке.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    Интересно, переодические потрескивания фоновые - тоже проблема по?
    Не то чтоб сильно напрягали, но интерессно, с новыми прошивками с ними лучше?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alteration_Cold Посмотреть сообщение
    Тогда пока посижу на фейсбучной. Переставил оу на muses 02 и перепаял конденсаторы выходные. (Как раз остались muses’ы от испорченного ф1), продолжу тестить.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Убрал пока zishan в шкаф, хотя не планировалось walnut от туда доставать после прочтения вашей темы. Ждал отзывов о нормальной прошивке.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    Интересно, переодические потрескивания фоновые - тоже проблема по?
    Не то чтоб сильно напрягали, но интерессно, с новыми прошивками с ними лучше?
    не сталкивался, на Зишане бывают, когда смартфон рядом, у Ореха с этим лучше, сейчас рядом лежат плеер и смарт, никаких посторонних звуков.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    и результата изысканий Санмигеля по железу.
    сомнительно, что Михаилу кто-то отдаст на мод v3, а сам он точно не купит
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    сомнительно, что Михаилу кто-то отдаст на мод v3, а сам он точно не купит
    вообще то уже отдали, в этой теме всё есть
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Э,пацаны,остановитесь,а то самые активные,дней на 7 Маяковского пойдут читать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Walnut V2+ Walnut v3 +бонус.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 12:04
  2. Walnut v2s
    от Richat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 15:44
  3. Walnut V3
    от Allary в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:35
  4. Walnut v2
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 12:40
  5. Walnut V2
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения