Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 173 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    R3, извиняюсь, что влез не в ту ветку
    У R6 аккум больше. Похоже JD не стал рисковать его отправлять китайпочтой. В самолёт могут не пустить, так же как и смартфоны. Поэтому отправили через Нидерланды.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Slava Udo (19.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Будет смарт на снапдрэгоне 845 со всеми фичами с цапами и нормальной обвязкой, но работать будет 2 часа в лучшем случае
    На 845 будет работать куда дольше ,учитывая и размеры и энергопотребление+ если еще и программисты оптимизируют ПО то совсем станет хорошо.
    К сожалению у китайцев нет не первого не второго в их плеерах.Они древний андроид не в состояние "допилить".Тов.Луркер вон сумел а программисты от ibasso продолжают в носу пальчиком ковырять.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    На 845 будет работать куда дольше ,учитывая и размеры и энергопотребление+ если еще и программисты оптимизируют ПО то совсем станет хорошо.
    К сожалению у китайцев нет не первого не второго в их плеерах.Они древний андроид не в состояние "допилить".Тов.Луркер вон сумел а программисты от ibasso продолжают в носу пальчиком ковырять.
    Надо понимать одну простую вещь. Смартфонов производится и продаётся на порядки больше чем плееров. Соответственно есть и бюджет на программеров и тестеров, которые вылизывают и обновляют прошивки
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    NanoBot (19.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Надо понимать одну простую вещь. Смартфонов производится и продаётся на порядки больше чем плееров. Соответственно есть и бюджет на программеров и тестеров, которые вылизывают и обновляют прошивки
    Согласен.И это надо понимать прежде всего китайцам которые производят плеера.
    Hiby R6-первый "звоночек" на их бездействие и их попытки выручить за пятирублевый плеер - "десять концов".Долго они так не продержатся.
    Рынок маленький и его надо развивать а не превращать его в сигмент для "одаренных" с внушительным кошельком,каким стала например ниша" Hi-end" ,на стационарном рынке аудио товаров.Переносной плеер не тот товар,чтобы его в ту нишу "hi-end" ... "пропихивать".Хотя и "одаренные" не в себе(большинство) но и они умеют считать деньги и задумаются а надо ли им .."то не знаю что" за немалые деньги,актуальное им во время посещения спортзалов,туалетов,самолетов,поездов.А остальные потребители плееров ,это молодежь,студенты и прочий обычный сигмент людей среднего достатка.

    Вот потому и имеем то что имеем.-Услышав новость про hiby r6,молодежь и студенты,граждане среднего достатка,заняв на работе,выпросив у родителей или из "заначки" (нужное подчеркнуть) радостно улюлюкая раскупили весь тот тираж плееров и замерли в ожидание.

    Особо же нетерпеливые ,приобрели ibasso dx 150-кстати тоже "прогрессивное" изделие,учитывая разницу в 13 с лишнем тысяч по сравнению с 200-ым и добавленными "плюшками"(в виде быстрой зарядки например) .Значит призадумались маркетологи компании и осознали что "так дальше жить нельзя"-бизнес делать.

    А вот с fiiO x72 дела плохи.В последнее время на "вторичке" стоимость этой топовой модели упала в цене ощутимо.И даже тут на "барахолке" были предложения по "приятной цене".И ничего толкового они не предложили покупателям.Может они затаились?Я не в курсе.Завтра как выбросят в продажи fiiO x7 3 (или fiiO xда с топовыми(по меркам рынка смартфонов)"потрохами" да ценой в 28000.Кто их знает о чем там ведут "совещания" в их бункере,дирекция?)))
    Всем спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    А зачем плееру топовые смартфонные потроха? Мне снапдрагон 8хх , 6 гигов в оперативы, камера на 30 мегапикселей с оптикой и gps в плеере не нужны, батарею только жрать. Скажу страшную вещь но меня плеер просто слушать музыку вполне устраивает и андроид мне нужен только для стриминга типа tidal который я слушаю в дороге в off-line с удовольствием. Топовые цапы и усилки да нужны я его для звука покупаю. А топовые процессоры и фотокамеры с джипиэсами нет не нужны. Мне на фиоо х 5-3 то для музыки его начинки вполне хватает, не страдаю, а уж в хиби р6 вообще космос за большее платить уже не буду.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    TallMan (20.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Никаких помех в lg v30+ не обнаружено даже на high gain.И аккумулятор держит куда дольше чем fiiO x72 и к мощности претензий нет.
    Да и собственно к качеству звука-Если включить в v30+ предустановку звука- "точный",то получаем тот самый звук fiiO x72,то есть вокалист поет в лицо.
    Я жду hiby r6,далее послушаю и приму решение оставить его или нет.А о fiiO x72 (имея v30+) даже и не вспоминаю.
    Если не слышите разницу, зачем столько телодвижений? Радуйтесь своему музыкальному смарту.
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    остальные потребители плееров ,это молодежь,студенты и прочий обычный сигмент людей среднего достатка.
    Жжете.
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Услышав новость про hiby r6,молодежь и студенты,граждане среднего достатка,заняв на работе,выпросив у родителей или из "заначки" (нужное подчеркнуть) радостно улюлюкая раскупили весь тот тираж плееров
    Они не смогли этого сделать, все уже было спущено на iPhone X.
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Кто их знает о чем там ведут "совещания" в их бункере,дирекция?
    Вы бредите.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heyPinnacle Посмотреть сообщение
    Господа товарищи, заказавшие хиби на jd в районе 5-6 июня, у вас есть хоть какое нибудь движение по трекету? У меня уже более недели сортируется.
    Все ещё ожидает отправки


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Дали мне трек номер в чате, тоже подвисла 14го числа. Сегодня трек обновился, стал отслеживатся нашей почтой и теперь виден конечный адресат и вес (540 г).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    то не задумывался, каким по размерам будет современный смартфон, если в него добавить железо/сенсоры/камеры от современного смартфона + звуковую часть от хорошего плеера?
    да таким же.
    если схемотехнику любого современного плеера реализовать на том же уровне технологий, на котором делают современные флагманы - весь плеер будет занимать крошечную платку размером с 5-рублевую монетку. условно не сжимаются, может быть, только ОУ. и то не факт.

    хотим того или нет, звук в телефонах за последние 15 лет прошел колоссальный путь от полифонии до очень приличного аудиоплеера.
    более того, даже убогий донгл для айфона играет лучше, чем ширпотребные (не-хайфай) ковоны.
    поэтому аудиоплеер - как девайс для прослушивания аудиоконтента - реально умер.
    остались 2-баксовые девайсы для таджиков на вахте и типа "хай-фай".

    типа, потому что реально даже среди отмороженных аудиофилов реально выбрать плеер по звуку способны единицы. остальные покупают или крутые фичи и китайские характеристики, или богатый дизайн.

    и даже под это рынок как таковой есть только в китае - поэтому у них эта отрасль и живет. там даже упоротых аудиофилов миллионы. у нас, условно - сотни. на 1000 человек никто не будет делать отдельный девайс, кроме таких же упоротых разработчиков.
    поэтому роман делает плеер для себя, а мигель штучно клепает моды по предзаказу.

    а для остальных делают плееры с андроидом, тачскрином и хиби-линком, потому что самый глухарь способен заметить андроид и хибилинк, а нормальный отыгрыш меандра, увы, не способен.

    так и живем.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    rodyanin,
    владели этим плеером/слушали его?)
    ну или dx200/150?

    да, просьба указать, в какой композиции и в какой момент r6 нормально не отыгрывает «меандр», а плеер Романа, который ещё толком никто не слышал отыгрывает как надо.
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 20.06.2018 в 01:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (20.06.2018), VCMan (20.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Вот так и живём, кто то слушает миандры, а кто то музыку Хотя, у каждого свои оценочные критерии возможностей устройства. Я к примеру сразу врубаю неистовый симфодес. Если я могу выделить из месива инструментов десторшн ритм, слышу оркестр, во всем этом безобразии различаю тарелки и это все без загуживания и смазывания, то на мой взгляд это то самое, качественное устроство!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Awake90 (20.06.2018), VCMan (20.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    поэтому роман делает плеер для себя, а мигель штучно клепает моды по предзаказу.
    При всем уважении к товарищам, ну неудобно же с такими, ну 2018 год на дворе, какие кнопки и рокбоксы.
    Ну народ к тачскрину привык уже, онлайн стриминг набирает обороты. А вы их - идите в прошлый век!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (20.06.2018), VCMan (20.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Коллеги с китайскими девайсами, кто-то переходил на 1.22?
    Изменение в звучании не услышали с балансного входа?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    А вот с fiiO x72 дела плохи.В последнее время на "вторичке" стоимость этой топовой модели упала в цене ощутимо.И даже тут на "барахолке" были предложения по "приятной цене".
    Да перестаньте Вы хоронить этот плеер Я вот сколько ни мониторил цену, ни на новые, ни на б/у - особо цена не падает. Здесь на барахолке пару месяцев назад (до знаменитой распродажи на Алиэкспрессе) ВООБЩЕ ни одного объявления о продаже не видел - сравните с постоянным десятком объявлений о продаже Fiio X5 III. И ведь здесь владельцев X7 II не так уж и мало.

    О чем это говорит? Прошу прощения за банальную фразу, но людям важнее "ехать", чем "шашечки". Они готовы смириться с отсутствием второстепенных функций, но с плохим звуком - никогда.
    Вот поэтому и успешно продаются китайские плееры за приличные деньги - звук-то неплохой! А все остальное, повторюсь, вторично.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо TallMan за полезный пост

    chontvari (20.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и успешно продаются китайские плееры за приличные деньги - звук-то неплохой! А все остальное, повторюсь, вторично.
    Успешно продаются только две модели ibasso dx150 и Hiby r6.
    Ну и с "натяжкой" ibasso dx200.

    Что касаемо Fiio x7II(и это уже "пробегало" в обсуждение этого плеера) рост продаж был когда его продавали на Алиэкспресс со скидкой.Изначально цена была завышена.
    Полагаю что вы плохо мониторите вторичный рынок.
    На данный момент его продают,в мос. области и продают уже достаточно долго за 30000.(пардон,уже за 29000).
    За последние месяц,два(я мониторил тщательно) эта модель неоднократно на вторичке появлялась(предлагали с дополнительным усилком и прочими "фишками"),но дороже 28000 не берут.
    А вот ibasso dx200 при его цене в 42,за 35 отдать на "вторичке" не проблема.Это тоже о чем то да "говорит".
    Кстати когда я свой приобретал,Fiio X7 Mark II,меня предупреждали товарищи,у которых стаж поболее моего(я с портативными плеерами опыта общения не имею,я больше по стационару,как то так вот сложилось)что если уж встала дилемма между ibasso dx200 и Fiio X7 Mark II,брать надо конечно ibasso и это говорили владельцы Fiio X7 Mark II.Я конечно задавал вопрос -почему?Ответ давали тот же самый что и в обсуждение Fiio X7 Mark II встречался,что вот со скидкой на алиэкспрессе это еще ладно,но если без скидки ,то даже речи нет о его приобретение-Дорого.
    Да и на "вторичке" когда в прошлом месяце Fiio X7 Mark II продавали,я позвонил продавцу,человек попался хороший и когда речь зашла о причине продажи Fiio X7 Mark II, прямо заявил что приобрел ibasso dx150 и Fiio X7 Mark II ему не конкурент.И когда я ему поведал что Fiio X7 Mark II у меня был,украли, и вот в раздумьях что брать,Fiio X7 Mark II или ibasso 150(200 или hiby r6) он мне тоже категорически рекомендовал с Fiio X7 Mark II не связываться а брать что то из трех вышеперечисленных мной(но hiby r6 он не видел и не слышал ,посему про него и речи не было).
    Полагаю что ничего нового в написанном мной нет.То что Fiio X7 Mark II ibasso 200( и 150) не конкурент,это и без моих постов давно известно.

    А то что вы написали что мол "Успешно продаются" потому что "звук".То же считаю не верным.
    Стоили бы корейские плеера дешевле,брали бы их.А так ...Китайским производителям альтернативы нет.
    В советское время и обувь фабрики "скороход" приобретали,но это не значит что она была хорошая,просто "саламандру" было проблематично приобрести да и дорого.И кстати и стационар,тоже многие приобретали советский,но это не говорит о том что советская аудиотехника была лучше японской,японская была дороже и не каждому была доступна.
    Это я к тому что если корейцы завтра опустят ценники на свои топовые модели портативных плееров,вы думаете кто то побежит Fiio X7 Mark II покупать?Это даже не смешно.
    Спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    MOSCOWСITY
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Подскажите кто-то знает как перезагрузить R6, сделать Reboot? Сегодня завис и не включается, огонек на кнопке включения горит синим.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Серафим Моисеев, долго держать кнопку включения не помогает?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    MOSCOWСITY
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Нет, горит синим и все. Нижняя часть плеера немного теплая, такое впечатление что процессор чем-то занят. При подключении зарядки загорается красный индикатор.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Успешно продаются только две модели ibasso dx150 и Hiby r6.
    Ну и с "натяжкой" ibasso dx200
    Это - статистика по Подольску, или Вы что-то знаете про мировые продажи? Если последнее - дайте, пожалуйста, конкретные цифры по тем моделям, по которым они у Вас есть!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Era in Ear (20.06.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Серафим Моисеев,
    а держать включение и уменьшение громкости?
    У меня заходит в меню
    включение и увеличение грмкости - переходит в какое-то состояние
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 173 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения