Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 173 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Вообще странно, что нигде в Интернет даже не найти прямого сравнения r6 и r6 pro, меня тоже интересует разница в звуке. Хотя менять на про не собираюсь, слишком тяжёлый он будет в стали, а алюминиевой версии не предлагается
    посмотрите свежий обзор
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (01.03.2019), nsk1979 (01.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    77thebear77,
    в какой стране и каком городе магазин?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    77thebear77,
    в какой стране и каком городе магазин?
    Гонконг...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    77thebear77,
    А, ну в китае и гонконге они с декабря начали продаваться
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 77thebear77 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что очень хорошо звучит. Я такого раньше никогда не слышал.
    Друг, позвольте добрый совет: забудьте нафиг этот форум и вообще всю эту тему. Просто наслаждайтесь музыкой. Поверьте, если не будете на форумах сидеть, спецификации изучать да обзоры читать, а слушать любимую музыку, то откроете для себя прекрасный мир, яркий, красивый и разнообразный. В противном случае магия исчезнет и будете выходной импенданс измерять, а не радоваться как ребёнок. Тем более, что у Вас прекрасный плеер. Если к нему ещё и устраивающие Вас наушники, то вопрос можно считать закрытым.
    Лучше "хорошие" "уши" и "плохой" плеер, чем наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    11piston (07.03.2019), Alsetim (01.03.2019), delogrus (28.02.2019), engin_r (06.03.2019), Megavolt 44 (21.05.2019), Romario1976 (11.03.2019), rome07gt (28.02.2019), sergeyspartak (06.03.2019), Медиум (20.08.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь видел 2.5 mm балансные джеки в продаже со встроенными сопротивлениями - грубо гововоря аналог iFi E-match, но в компактном корпусе 2.5мм балансного аудиоджека?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    У меня вопрос тоже касается ifi ie match, но несколько иного характера))
    Имею в наличии Sony XBA3 (3х драйверные арматуры, кабель несъёмный, небалансный) и ifi ie match 2,5 mm.
    Как правильно подключить это безобразие к Hiby? Брать переходник 2,5 -3,5 мм и подключать через балансный выход плеера через ifi ie match или нужно думать, что-то ещё?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Донбасс
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    4111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozenwind Посмотреть сообщение
    У меня вопрос тоже касается ifi ie match, но несколько иного характера))
    Имею в наличии Sony XBA3 (3х драйверные арматуры, кабель несъёмный, небалансный) и ifi ie match 2,5 mm.
    Как правильно подключить это безобразие к Hiby? Брать переходник 2,5 -3,5 мм и подключать через балансный выход плеера через ifi ie match или нужно думать, что-то ещё?
    Скорее(самый правильный и простой вариант) - заменить 3,5мм 3-пин mini jack штекер на наушниках на новый штекер 2,5мм 4-пин micro jack(при условии, что в самом кабеле минусовые провода разделенные от наушников до штекера).
    Либо вообще - разбирать сами наушники и менять кабель целиком на новый "балансный" с 2,5мм 4-пин штекером(дороже и сложнее, но приобретёте модный кастомный кабель ).

    Переходник 4-пин(папа) <-- 3-пин(мама) всё равно будет соединять два минуса усилителей плеера, при этом я не знаю точно, как устроен Ваш "ifi ie match 2,5 mm" - есть ли у него последовательные резисторы на минусовых проводах(как это делал я в своей поделке - на схеме это R2) - если они есть, то минусовые контакты переходник соединит между собой последовательно через эти сопротивления, если их нет, то вообще соединит их между собой напрямую, что вряд ли будет хорошо для плеера.

    //А вообще - оно нужно вам?? Данные наушники с Hiby R6 шумят, искажают звуки на каких-то диапазонах частот, смешивают в кашу - относительно звука с другим источником с низким выходным импедансом? Или просто всё дело в - попробовать для интереса поиграться с переходником "ifi ie match", который так рекламят?

    //И еще вопрос есть: имеете ли простой мультиметр, и не могли бы сделать замеры значений сопротивления "ifi ie match"?
    Последний раз редактировалось Apec; 01.03.2019 в 14:58.
    Verbum nobile debet esse stabile.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apec Посмотреть сообщение
    Скорее(самый правильный и простой вариант) - заменить 3,5мм 3-пин mini jack штекер на наушниках на новый штекер 2,5мм 4-пин micro jack(при условии, что в самом кабеле минусовые провода разделенные от наушников до штекера).
    Либо вообще - разбирать сами наушники и менять кабель целиком на новый "балансный" с 2,5мм 4-пин штекером(дороже и сложнее, но приобретёте модный кастомный кабель ).

    Переходник 4-пин(папа) <-- 3-пин(мама) всё равно будет соединять два минуса усилителей плеера, при этом я не знаю точно, как устроен Ваш "ifi ie match 2,5 mm" - есть ли у него последовательные резисторы на минусовых проводах(как это делал я в своей поделке - на схеме это R2) - если они есть, то минусовые контакты переходник соединит между собой последовательно через эти сопротивления, если их нет, то вообще соединит их между собой напрямую, что вряд ли будет хорошо для плеера.

    //А вообще - оно нужно вам?? Данные наушники с Hiby R6 шумят, искажают звуки на каких-то диапазонах частот, смешивают в кашу - относительно звука с другим источником с низким выходным импедансом? Или просто всё дело в - попробовать для интереса поиграться с переходником "ifi ie match", который так рекламят?

    //И еще вопрос есть: имеете ли простой мультиметр, и не могли бы сделать замеры значений сопротивления "ifi ie match"?
    Самый простой способ мне казался, просто взять 2,5 -3,5 переходник 

    // Затеял сеё действо по двум причинам- 1. не очень нравится звук, 2. Есть ifi но он 2,5 мм, а уши 3,5...
    На ifi написано, что он сам определяет баланс/небаланс подключен и правильно работает независимо от типа.

    // Мультиметра нет, да и дрова я в этом )))
    Последний раз редактировалось frozenwind; 01.03.2019 в 15:42.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozenwind Посмотреть сообщение
    Самый простой способ мне казался, просто взять 2,5 -3,5 переходник 

    // Затеял сеё действо по двум причинам- 1. не очень нравится звук, 2. Есть ifi но он 2,5 мм, а уши 3,5...
    На ifi написано, что он сам определяет баланс/небаланс подключен и правильно работает независимо от типа.

    // Мультиметра нет, да и дрова я в этом )))
    У меня есть E match 3,5mm, могу поменяться на Ваш 2,5мм, при условии, что он рабочий.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Два вопроса знающим приложение-плеер Hiby Music. В программе есть аккаунт какой-то, логин сверху справа а меню. Я зарегистрировал там майл, аватарку прицепил') и т.п. Месяца три работал.
    - для какой цели служит этот аккаунт, в чем его польза?
    - нужно было мне зайти помимо плеера на смартфоне в эту же программу, пароль не прошел! (может не тот, забыл). Восстановить его не получается!(( По процедуре восстановления(там же) должно прийти письмо с кодом подтверждения на майл. НЕ ПРИХОДИТ письмо. В чем проблема??? Как восстановить пароль?
    Последний раз редактировалось engin_r; 02.03.2019 в 17:21.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Два вопроса знающим приложение-плеер Hiby Music. В программе есть аккаунт какой-то, логин сверху справа а меню. Я зарегистрировал там майл, аватарку прицепил') и т.п. Месяца три работал.
    - для какой цели служит этот аккаунт, в чем его польза?
    - нужно было мне зайти помимо плеера на смартфоне в эту же программу, пароль не прошел! (может не тот, забыл). Восстановить его не получается!(( По процедуре восстановления(там же) должно прийти письмо с кодом подтверждения на майл. НЕ ПРИХОДИТ письмо. В чем проблема??? Как восстановить пароль?
    Поищи ответы на 4пда по приложению Hiby Music.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Всем приветы!

    Если выбирать между R6 и Pioneer-300, что будет предпочтительнее? Понятно, что за хиби вся софтовая часть, т.к. на пьенере 5-ый андроид из коробки никогда не обновляющийся. А вот в плане звука?
    Мои текущие уши master dinamyc 30 с балансным кабелем и переходников на 3.5 от Евгения гибрид-аудио.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Моциля Фигефох Посмотреть сообщение
    Всем приветы!

    Если выбирать между R6 и Pioneer-300, что будет предпочтительнее? Понятно, что за хиби вся софтовая часть, т.к. на пьенере 5-ый андроид из коробки никогда не обновляющийся. А вот в плане звука?
    Мои текущие уши master dinamyc 30 с балансным кабелем и переходников на 3.5 от Евгения гибрид-аудио.
    Советую посмотреть обзор SyncerTech на Pioneer XDP-300R... Я бы его точно не взял бы. Глянь на ютубе. R6, по моему мнению и опыту прослушивания, по звуку сравним с fiio x5 3, только нч получше будут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Zmaximomsk за полезный пост

    engin_r (07.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Всем привет! Подскажите кто какие карты памяти использует, пробовал четыре разных по объёму и производителю, ни одна не заработала, при форматировании выдаёт ошибку!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Использовал штук 6 разных, ни с одной не было проблем.
    Похоже, у Вас дело не в картах.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ShadowTM за полезный пост

    Insomniacs (10.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    У меня были проблемы с sandick 128gb, периодически отваливалась по 2-3 раза на дню. Сейчас стоит Samsung evo 256 gb, уже полгода как - полет нормальный.
    Причём эта же проблемная для r6 карта нормально работает на ноутбуке, где используется как доп. хранилище для музыки.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Insomniacs Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите кто какие карты памяти использует, пробовал четыре разных по объёму и производителю, ни одна не заработала, при форматировании выдаёт ошибку!
    А если форматировать на компе и после этого ставить в плейер - тоже не работает?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо nsk1979 за полезный пост

    Insomniacs (10.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    У меня были проблемы с sandick 128gb, периодически отваливалась по 2-3 раза на дню. Сейчас стоит Samsung evo 256 gb, уже полгода как - полет нормальный.
    Причём эта же проблемная для r6 карта нормально работает на ноутбуке, где используется как доп. хранилище для музыки.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------



    А если форматировать на компе и после этого ставить в плейер - тоже не работает?
    Да форматировал на компе, всё также не работает!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Insomniacs Посмотреть сообщение
    Да форматировал на компе, всё также не работает!
    Похоже на брак - если плейер на гарантии, то лучше вернуть его продавцу для обмена на новый.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Insomniacs Посмотреть сообщение
    Да форматировал на компе, всё также не работает!
    Какой у вас андроид? У меня та же карта сандиск 128г. На. 6 андроиде была таже петрушка! Просто перезапускаеш и снова работает. После обновления до 8ки , тфу тфу тфу работает нормально.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 173 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения