Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 173 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SER444 Посмотреть сообщение
    А почему они тогда подходят и к XDuuo XD-05 на Muse 01, и к DX-100, на которых данной проблемы не наблюдается?
    Потому что перед покупкой плейера R6 нужно было ознакомиться с его техническими характеристиками, а именно величиной выходного сопротивления усилителя, которая составляет 10 Ом. Для сравнения у iBasso DX100 выходное сопротивление составляет 0.07 Ом, а у xDuoo XD-05 выходное сопротивление составляет 0.22 Ом, поэтому такой проблемы не наблюдается. C переходником iFi iEMatch ваши наушники будут играть с R6 так же как и с xDuoo XD-05 и DX100. Эту тему обсуждали много раз на этой ветке и на других форумах про R6.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArhiZaman (14.09.2018), NanoBot (27.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    а именно величиной выходного сопротивления усилителя, которая составляет 10 Ом
    Для динамических наушников - абсолютно по барабану какое там выходное сопротивление.

    Цитата Сообщение от SER444 Посмотреть сообщение
    Philips fidelio x1 и Kennerton Jimo
    динамические

    Товарищ SER444 либо не слушал плеер, либо восприятие другое. В R6 как раз наоборот, хотелось-бы добавить ВЧ, что-бы тарелочки вывести на передний план.
    И да, DX90 мне нравится, а с модом даже больше R6-го. Кому не нужны плюшки Android-а, можете много денег сэкономить купив 90-й на барахолке.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (27.07.2018), nsk1979 (28.07.2018), Olegzub (28.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Кому не нужны плюшки Android-а, можете много денег сэкономить купив 90-й на барахолке.
    ИМХО будущее Hi-res музыки будет развиваться в сторону стриминговых сервисов, только из-за этого позарился на R6. Поиск и прослушивание новой музыки в Tidal или Apple Music превращается в удовольствие, то что понравилось загружается одним движением пальца. И все это счастье вместо того, чтобы искать нужный альбом в нужном качестве на торрентах, ожидание сидов, скачивание - потом копирование в плейер - в итоге корявые обложки/.cue не в той кодировке/корявая оцифровка и тп. траблы. Половина скачанного летит в Корзину - и все поиски по-новой, ИМХО это прошлый век.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArhiZaman (14.09.2018), NanoBot (28.07.2018), nat23 (28.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Угу, конечно. Особенный шик пользоваться стримингом в командировках. Едешь себе по трассе и ни один сотовый оператор на протяжении пары сотен километров нормальную связь обеспечить не может. Шикарный стриминг получится, отвечаю.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Угу, конечно. Особенный шик пользоваться стримингом в командировках. Едешь себе по трассе и ни один сотовый оператор на протяжении пары сотен километров нормальную связь обеспечить не может. Шикарный стриминг получится, отвечаю.
    Аргумент притянутый за уши. Что мешает закачать нужные альбомы дома или там где есть стабильная связь? Плейер без андроида как будто в командировках удобнее...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Ага, то бишь будущее за стримингом, но рыться в богомерзких торрентах все же нужно. Ню ню. Да и кроме того, плеер без андройда в разы удобнее (быстрее грузится, стабильнее рабортает, не парит мозг).
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Ага, то бишь будущее за стримингом, но рыться в богомерзких торрентах все же нужно. Ню ню. Да и кроме того, плеер без андройда в разы удобнее (быстрее грузится, стабильнее рабортает, не парит мозг).
    Отвечаю по пунктам:
    1) Рыться в торрентах нет необходимости. Музыка загружается прямо через стриминг приложение на карту или в память плейера и оттуда же проигрывается.
    2) Плейер выключать нет необходимости - экран открывается за секунду.
    3) Работает стабильно - мозг не парит.
    Спорить дальше не вижу смысла - посмотрим года через 3-4 где будут плейеры без поддержки стриминга. Время рассудит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Вот именно. Посмотрим, что будет дальше.
    Ну а по пунктам -
    1. Разницы нет никакой. В дороге это делать не получится, не останавливать же машину на каждом километре, где есть нормальная связь. Плюс альбомы в хайрезе весят крайне немало. 3G то не везде работает стабильно. а про 4 вообще молчу. Время на выкачивание альбома может понадобится немалое. Что автоматически возвращает нас к необходимости предварительной подготовки к поездке. Да и кроме того, нынешнее поколение ленивое, совсем ничего не хотят делать. Нажмут кнопку и все. А когда музыку подбираешь сам, из разных источников, ты волей-неволей штудируешь дополнительную информацию о группах, о жанрах и т.д. Это полезнее, чем нажать и прослушать все. Потом название группы/трека вспомнить не могут блин.
    2. Плеер в любом случае жрет энергию. Может и не так много, но все же. А в многочасовой поездке акк может и не выдержать. Аргументы в пользу пауэрбанка не особо валидны. Так и до аккумулятора от камаза договориться можно. Не всегда есть возможность тянуть на себе еще вагон барахла в довесок к итак не маленьким плеерам.
    3. Ну что же, этого плеера у меня нет, спорить не буду. Андройды вообще любят парить мозг (как и все смарты впрочем), уж поверьте, по роду деятельности часто приходится сталкиваться.
    Спорить дальше тоже не буду, не имеет смысла да и тема про плеер, а не про тидал.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Вот именно. Посмотрим, что будет дальше.
    Ну а по пунктам -
    1. Разницы нет никакой. В дороге это делать не получится, не останавливать же машину на каждом километре, где есть нормальная связь. Плюс альбомы в хайрезе весят крайне немало. 3G то не везде работает стабильно. а про 4 вообще молчу. Время на выкачивание альбома может понадобится немалое. Что автоматически возвращает нас к необходимости предварительной подготовки к поездке. Да и кроме того, нынешнее поколение ленивое, совсем ничего не хотят делать. Нажмут кнопку и все. А когда музыку подбираешь сам, из разных источников, ты волей-неволей штудируешь дополнительную информацию о группах, о жанрах и т.д. Это полезнее, чем нажать и прослушать все. Потом название группы/трека вспомнить не могут блин.
    2. Плеер в любом случае жрет энергию. Может и не так много, но все же. А в многочасовой поездке акк может и не выдержать. Аргументы в пользу пауэрбанка не особо валидны. Так и до аккумулятора от камаза договориться можно. Не всегда есть возможность тянуть на себе еще вагон барахла в довесок к итак не маленьким плеерам.
    3. Ну что же, этого плеера у меня нет, спорить не буду. Андройды вообще любят парить мозг (как и все смарты впрочем), уж поверьте, по роду деятельности часто приходится сталкиваться.
    Спорить дальше тоже не буду, не имеет смысла да и тема про плеер, а не про тидал.
    Вы видимо никогда не пробовали пользоваться хоть каким-то стиминг сервисом.
    Все ваши доводы - "мимо кассы".
    - Музыка сохраняется в офлайн нажатием одной кнопочки "Download" в приложении и не обязательно иметь активное интернет соединение чтобы слушать музыку.
    - Энергию, да жрёт, 1% за ночь при активном WiFi
    - К Андроиду в R6, особых нареканий нету , основной функционал работает хорошо.

    Вы попробуйте, хотя-бы Google Music он далеко не идеальный, но дёшево и там есть пробный период 3 мес. Для ознакомления вполне...
    Про Tidal и Spotify молчу, там сложности с регистрацией.
    Но Spotify - это самый лучший сервис, он лучше меня знает что я хочу слушать, качества звука 380kbit/s Ogg - мне хватает.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArhiZaman (22.09.2018), menja_zovut_deniska (29.07.2018), nsk1979 (28.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    И я свой fiio x5ii сменил на андроид только из за того, что мечтал о стриминге. 4й месяц пользования, а на плеере даже дизер не валялся, не говоря о тидаля-спотифаях Могу заметить, что в юзабилити он явно не хуже, а то даже и удобней фио. Есть конечно определенные недочеты, но это мелочи не отражающиеся на скорости устройства, ни на его экономичности по части батареи. Он так же на себе переносит и воспроизводит музыку закаченную ранее. Для перекидывания музыки теперь не обязательно пользоваться кабелем, есть ва-фай, много плюшек и кнопочному аппарату с андройдом уже не тягаться. Именно в хибаре меня будоражит одно, стоит галочка играть по папкам, в кармане жмякаю следующий трек, а он мне эту же папку с начала играет, приходится вытаскивать и жмякать по экрану. Благо если его не трогать, он сам переключает на следующую папку
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо VerNor за полезный пост

    Apalos (27.08.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    dimbox
    Сервис знает лучше Вас что Вам слушать? Нет, спасибо, мне рекомендации не нужны, особенно от сервисов. У меня своё настроение и только я знаю, что мне сейчас нужно.
    По поводу сохранения - опять 25. Да, сохранить можно, но не так, как писал товарищ, на лету не получится в условиях ограниченного интернета, все равно нужна карта памяти с заранее подготовленной музыкой. А уж из сервиса или с торрентов это дело десятое.
    И ещё каверзный вопрос - прям уж все, что Вы хотите послушать там есть? Более чем уверен, что доброй половины из того, что я хочу послушать под настроение там и в помине нет (например осты из кое-каких игр японского происхождения). А у меня они есть, в шикарном качестве.
    Если Вам удобно, то пользуйтесь на здоровье, рад за Вас. Я же всего лишь хочу сказать, что никакой сервис не заменит собственноручно подобранную коллекцию
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    NanoBot (28.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    lsm, Ваш скептицизм удивляет, рекомендую попробовать и потом делать выводы.

    Это правда удобно, музыка есть любая, её больше чем на торрентах, всё чего душа пожелает!
    Я лично делаю свои подборки в сервисе (плейлисты), а если мой плейлист заканчивается то Spotify мне сам его дополнит, музыкой которая очень в тему, я только жму "Add" и мой плейлист растёт.
    Сервис предлагает архи много разделов: по настроению, жанрам, времени суток, мелодичная, ритмичная, для работы, спокойная, по годам... Я не знаю чего там ещё нет или можно добавить. Писать о функционале очень долго...
    Изображения Изображения
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    NanoBot (29.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы R6 - в каком виде у вас настроена карта MicroSD в Андроиде: как внешняя карта или как внутренняя память?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы R6 - в каком виде у вас настроена карта MicroSD в Андроиде: как внешняя карта или как внутренняя память?
    насколько я понимаю, если планируете использовать карту и в других сценариях (на других плеерах, компе и т.п.), то нужно настроить как внешнюю (иначе она не будет восприниматься другими устройствами), если только на Hiby - то, возможно, лучше настроить как внутреннюю память (наверное, работать будет шустрее, но не уверен)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы R6 - в каком виде у вас настроена карта MicroSD в Андроиде: как внешняя карта или как внутренняя память?
    Если подключите как внутреннюю, он её форматнёт и объединит со своей памятью. Так лучше не делать.
    Используйте лучше как внешний накопитель.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Если подключите как внутреннюю, он её форматнёт и объединит со своей памятью. Так лучше не делать.
    Используйте лучше как внешний накопитель.
    До последнего времени использовал как внешний накопитель. Карта периодически отваливалась и приходилось перезагружать плеер, при этом эта же самая карта в ноутбуке отпахала целый месяц без проблем, а другая карта, вставленная в R6 работала нормально. Кроме того без вставленнной Карты интерфейс плеера работал заметно шустрее. Сегодня форматнул карту и установил ее как внутреннюю память - R6 заработал намного шустрее и карта не отваливалась пока.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, если планируете использовать карту и в других сценариях (на других плеерах, компе и т.п.), то нужно настроить как внешнюю (иначе она не будет восприниматься другими устройствами), если только на Hiby - то, возможно, лучше настроить как внутреннюю память (наверное, работать будет шустрее, но не уверен)
    Работает шустрее - подтверждаю.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо nsk1979 за полезный пост

    dimxbox (29.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Прилетела новая версия прошивки - 1.24Beta. Кто-нибудь знает, где-то можно посмотреть, какие в ней изменения?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    Прилетела новая версия прошивки - 1.24Beta. Кто-нибудь знает, где-то можно посмотреть, какие в ней изменения?
    А куда прилетела? Только что проверял по воздуху - обновлений нет.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    А куда прилетела? Только что проверял по воздуху - обновлений нет.
    у меня китайская версия Hiby R6, у Вас, видимо, международная?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    у меня китайская версия Hiby R6, у Вас, видимо, международная?
    Ну да, международная.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 173 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения