Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 158 из 158
  1. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    По умолчанию
    [QUOTE=Melo Man;2377586]Itallian, .Здравствуйте.Как судьбы плееров?Выпустила ли наша полуподвальная фирма новый плеер?Интересно сравнить плеер с фио х5 третьей ревизии.Я думаю она ушла не далеко))Хороший плеерок.Радует периодически...Есть ли у китайцев что-то лучше по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Интересно сравнить плеер с фио х5 третьей ревизии
    Вы серьёзно?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    По умолчанию
    Цена плеера муншаду 3000 руб.Если не ошибаюсь и там и там ак4490...На распродаже фио х5(3) стоил 18000руб...Вы смеётесь потому что фио играет в 6 раз лучше?Если б не один нечестный товарищ с авито
    я бы сейчас сравнил эти плеера.((Если фио 5(3) играет в 2 раза лучше,я бы нацелился на покупку фио.Вы ,вероятно,слушали этот прекрасный плеер?Или один из двух?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?
    В наушниках kz ed16 ms1 играет очень чисто,объемно и эмоционально...И гложет мысль"и нафига я фею 5(3) купил за 15 т.р...?))Ну понятно ,что фея более удобная,навигация,например....Но звук если у феи ушёл(вопрос спорный) ,то не далеко..Ребят,есть ли у кампании продолжение нашего ms1?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    44
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    В наушниках kz ed16 ms1 играет очень чисто,объемно и эмоционально...И гложет мысль"и нафига я фею 5(3) купил за 15 т.р...?))Ну понятно ,что фея более удобная,навигация,например....Но звук если у феи ушёл(вопрос спорный) ,то не далеко..Ребят,есть ли у кампании продолжение нашего ms1?
    Нет, судя по всему, я писал им на почту -молчание, на сайте бардак, и ничего нового.

    В теме про Зику говорят что Ziku x-9 как минимум не хуже, вы не сравнивали их?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    По умолчанию
    Нет,зики у меня не было))Если в Нижнем Новгороде есть владельцы цик-отзовитесь.Кстати,за это время понял,что фио 5(3)не хуже.Просто чтобы этот плеер зазвучал нужен правильный софтовый плеер и наушники подобрать.Мне,например,понравилось как фио играет с шенхайзер 215, а их я хотел за 1000 руб.продать,не нравился звук.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Такой вопрос, дисплей держится на плате, или на стекле? Уронил на пол, треснуло стекло, но всё работает. Думаю вырезать с полистирольной коробки от дисков, но страшно вскрывать, а вдруг дисплей клеится на стекло

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    По умолчанию
    По моему сам дисплей не крепится,а висит на шлейфе.В любом случае стекло на скотче к корпусу крепится.Ковыряйте потихоньку,можете аккуратно погреть феном по краям..В Нижнем Новгороде,например,есть специалист,который из оргстекла любой толщины вырезает в размер.у меня до сих пор куча стёкол на х дуо х 3 лежит.Плеер хороший по звуку.стоит ,чтобы с ним повозиться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Androgin за полезный пост

    Leonid56 (27.07.2020)

  10. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    По моему сам дисплей не крепится,а висит на шлейфе.В любом случае стекло на скотче к корпусу крепится.Ковыряйте потихоньку,можете аккуратно погреть феном по краям..В Нижнем Новгороде,например,есть специалист,который из оргстекла любой толщины вырезает в размер.у меня до сих пор куча стёкол на х дуо х 3 лежит.Плеер хороший по звуку.стоит ,чтобы с ним повозиться.
    Это да, плеер хороший, просто боязно, что нибудь задеть ковырявши.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Назрел ещё один вопрос, никто не подскажет размеры аккума, а то за три года начал садиться. Плеер ещё не вскрывал, думаю придёт батарея, тогда заодно и треснувшее стекло поменяю вместе с аккумом.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    По умолчанию
    Насчёт размеров точно не скажу,родной аккумулятор был отрезан,провода через отверстия выведены на улицу и подцеплено сзади зарядное на один круглый 18650 аккумулятор,который заряжается от микро юсб.Крышку для аккумулятора сделал сам из эпоксидной смолы,через неё хорошо видно лампочку заряда..ненавижу покупать эти мелкие аккумуляторы.по мне лучше колхоз,чем страдания.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Насчёт размеров точно не скажу,родной аккумулятор был отрезан,провода через отверстия выведены на улицу и подцеплено сзади зарядное на один круглый 18650 аккумулятор,который заряжается от микро юсб.Крышку для аккумулятора сделал сам из эпоксидной смолы,через неё хорошо видно лампочку заряда..ненавижу покупать эти мелкие аккумуляторы.по мне лучше колхоз,чем страдания.
    Кроме звука он также ценен и своей компактностью, буду значит сначала вскрывать, а потом заказывать батарею.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    По умолчанию
    Не смею вас отговаривать,мне в разборке сборке помогал ремонтник и даже у него при сборке возникали косяки типа ненажимающихся кнопок.Плеер сделан на запатентованной в китае технологии"всё крепить на сопли"и второй раз он может не пережить разборки.и потом,небольшой зарядник 18650 не на много увеличивает размеры,он увеличивает миниатюрность,это да.Но лично я тоже поковырял его и лазить в этот маленький хлипенький плеерок что то больше желания нет.а аккумуляторам свойственно выходить из строя.При сборке смотрите за кнопками,чтобы все оказались на своих местах.Терпения вам.И,как говорят наши руководители,хорошего настроения
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Androgin за полезный пост

    Leonid56 (01.08.2020)

  16. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за помощь.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Плееру уже три года, слушал вперемешку с другими плеерами, решил проверить сколько держит заряд аккума-на MP3 320kb продержался 25 часов 30...35минут,во время теста пару раз включал дисплей(проверить индикацию аккума). Нагрузка:уши-32ом,регулятор уровня громкости плеера на 8ке.Так что пока аккум менять не буду, это зарядка попалась дурацкая. Аккум заряжается током порядка 290 мАч, и так почти половина времени зарядки, а потом уменьшается, дурацкая зарядка при меньшем токе вырубается после полутора часов заряда. Вот мне и показалось что меньше времени работает, значит батарея сдыхает. Поставил на простое 1 амперное зарядное, заряжал 3 часа, и вот сколько плеер в итоге отработал

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Red face
    Поздравляю,стекло менять будите?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Поздравляю,стекло менять будите?
    Да нет, пока и так обойдусь, сверху плёнка наклеена.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    На среднем flace при 32 омной нагрузке плеер продержался порядка 17 часов.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moonshadow ms1 + Elecom ehp-gb1000abk
    от Александр Аношин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения