Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 154 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Поэтому, ИМХО, ваши несколько часов, к сожалению, не достаточно убедительны. Но все равно, спасибо за ваши старания и что поделились результатами.
    Я так же, как и вы выразил своё скромное ИМХО, не претендуя на то, чтобы кого-то убедить) Я провёл тот эксперимент не с целью найти разницу, я ставил прошивку и слушал в обычном режиме именно те песни, к звучанию которых я уже привык на 7 версии - и не ища разницу, услышал её - мне кажется это важный нюанс. Но и ваш скепсис считаю так же полезным для тех, кто ещё не определился с переходом на более высокие версии
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Если кому то интересно) Третий день слушаю сабж с вновь приобретенными Shozy Hibiki mk 2. Удивительно, но поют они прекрасно)). Полностью согласен с двумя самыми главными обзорщиками). Середина прекрасная, верхи и низы достойные. Рекомендую для сабжа. Тем более при цене вопроса чуть более 4 000 рублей.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    andrikman87 (15.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Я вот третий день как приобрел meze 11 neo из-за их ровного мониторного звука. Могу сказать, что я румынов, собравшим эти "ушки", раньше недооценивал. Еще раз убедился что лотик в разы переигрывает мою фею 3.2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Я вот третий день как приобрел meze 11 neo из-за их ровного мониторного звука. Могу сказать, что я румынов, собравшим эти "ушки", раньше недооценивал. Еще раз убедился что лотик в разы переигрывает мою фею 3.2.
    Penon BS1 с нашим малышом тоже отлично играют, мягко, воздушно, с широченной сценой и натуральными вокальными партиями. Связка с затычками Ibasso it01 хуже. Что удивительно, эти самые Ibasso на простеньком плеере Sony A15 мне понравились больше чем на Lotoo.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Ребятки, а ни кто не пробовал с нашим малышом-коротышом слушать многодрайверные арматурки, типа Westone Um Pro 30? Как оно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Ребятки, а ни кто не пробовал с нашим малышом-коротышом слушать многодрайверные арматурки, типа Westone Um Pro 30? Как оно?
    Как раз недели две назад слушал сабж на своих UM PRO 30 (2017), единственная беда что на балансе, дурачек, слушал. А на балансе был ужас, потому как орет как стерва - баса нет, высокие рассыпаются и лезут на средние. Если что, я ни разу не бассхед, нравится когда высоких в достатке. Может у сабжа очень плохая реализация баланса? Я такую агрессивную подачу на верхах слышал только на телефоне с китайскими sh*t-затычками на околомаксимальной громкости.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Как раз недели две назад слушал сабж на своих UM PRO 30 (2017), единственная беда что на балансе, дурачек, слушал. А на балансе был ужас, потому как орет как стерва - баса нет, высокие рассыпаются и лезут на средние. Если что, я ни разу не бассхед, нравится когда высоких в достатке. Может у сабжа очень плохая реализация баланса? Я такую агрессивную подачу на верхах слышал только на телефоне с китайскими sh*t-затычками на околомаксимальной громкости.
    Эх, бяда... Слушал как-то эти "ушки", но только с плеером Fiio X5-2. Тогда мне эти Westone очень зашли. Значит в будущем буду смотреть в сторону полноразмерных Phonon SMB-02.

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Господа, давайте лучше соберемся здесь и обсудим замену для нашего мальца! Понятное дело, что в категории звук/вес он является чемпионом, безусловно, но наступает зима и многие, в том числе и я не прочь окирпичиться и потаскать устройство в разы тяжелее. Лишь бы звук был однозначно круче во всем. Пробовал спрашивать в других темах, писал что наш малец уделывает ихний кирпич по звуку, провоцируя тем самым на справедливую информативную аргументацию, но это работает плохо, мало информации, иногда банят, не делайте так! Так вот, посматриваю в сторону DX150 или 200, кто слушал? Всяко ли они круче будут по звуку, чем нежели наш малец? Какие еще могут быть предложения по апгрейду звука, не смотря на вес устройства?
    Павлы Голды и Астеллы за 100 с лишним тысяч, только пожалуй, давайте не будем рассматривать.
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    МистерКиска, Hiby R6 по звуку должен уделать мальца (особенно, по балансу). Но не факт)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    МистерКиска, Интереснее нашего малыша будут Cayin N6, QLS QA360/QA360 Mod, IHIFI1969, QLS QA361, Colorfly U8.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Смотря какие еще пожелание будут.
    Из нового магазинного дх150/200, хиби р6, кулс 361, новый куст, опус 2.

    Из бу - куст 1, каин н6.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Куст первый на ебее новый как раз разглядываю, вроде и ценник божеский ну более менее) Смущает только вот Цирроз энтот. Был у меня Колор С10 на том же циррозе. С Фононом он проиграл Лоту безоговорочно - нижний бас был будто вырезан полностью) Я не бассхед, нисколько, но реально там частоты были просто не то что задвинуты, а прям вырезаны. Нет ли такого у Куста интересно первого?
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Как раз недели две назад слушал сабж на своих UM PRO 30 (2017), единственная беда что на балансе, дурачек, слушал. А на балансе был ужас, потому как орет как стерва - баса нет, высокие рассыпаются и лезут на средние. Если что, я ни разу не бассхед, нравится когда высоких в достатке. Может у сабжа очень плохая реализация баланса? Я такую агрессивную подачу на верхах слышал только на телефоне с китайскими sh*t-затычками на околомаксимальной громкости.
    Слушаю с балансного выхода FLC 8S, и ничего такого как Вы описывает в корне не наблюдаю. Особого прироста от обычного 3.5 нет (а можеет и вообще нет), и звучит явно не хуже.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Ребятки, а ни кто не пробовал с нашим малышом-коротышом слушать многодрайверные арматурки, типа Westone Um Pro 30? Как оно?
    Shure se425, Campfire audio Nova (условно многодрайверы), AT IM02 - все отлично.
    В том числе и по балансу (Nabunaga Raikiri Kai).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    Слушаю с балансного выхода FLC 8S, и ничего такого как Вы описывает в корне не наблюдаю. Особого прироста от обычного 3.5 нет (а можеет и вообще нет), и звучит явно не хуже.
    Вот и я тут же удивился и расстроился на месте, но рядом лежали Kann и dx150, так что долго с сабжем разбираться желания не было.

    Цитата Сообщение от МистерКиска Посмотреть сообщение
    Павлы Голды и Астеллы за 100 с лишним тысяч, только пожалуй, давайте не будем рассматривать.
    За 100 с лишним можно и не рассматривать, а вот Kann, ради интереса послушать, я бы предложил.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    единственная беда что на балансе, дурачек, слушал
    Сори, а шнурочек какой?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Сори, а шнурочек какой?
    Серебряный кабель, кастомный. Заказывал у нас в Харькове.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Серебряный кабель, кастомный. Заказывал у нас в Харькове.
    Тогда понятно. Плеер - ровный. Уши - ровные (хотя и полагаю их УГ). А Вы - серебро....не надо так!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Тогда понятно. Плеер - ровный. Уши - ровные (хотя и полагаю их УГ). А Вы - серебро....не надо так!)
    Безусловно вы правы, но я серебром срезаю бас - в Cayin n5 и AK KANN серебрянный кабель как раз сделал мне хорошо Ужасно не люблю гудеж, даже в металл и хард рок музыке.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МистерКиска Посмотреть сообщение
    Куст первый на ебее новый как раз разглядываю, вроде и ценник божеский ну более менее) Смущает только вот Цирроз энтот. Был у меня Колор С10 на том же циррозе. С Фононом он проиграл Лоту безоговорочно - нижний бас был будто вырезан полностью) Я не бассхед, нисколько, но реально там частоты были просто не то что задвинуты, а прям вырезаны. Нет ли такого у Куста интересно первого?
    Тогда 150й и хибик р6. Там вот саббаса хватает с головой.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    NanoBot (18.09.2018)

Reply To Thread
Страница 94 из 154 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения