Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 154 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vantizen08 Посмотреть сообщение
    Товарищи, собираюсь брать этот плеер (точнее думаю над его покупкой). Ранее пользователи писали, что звук может зависеть от карты памяти. Баг так и остался?
    Это похоже на бред! Может не звук, а воспроизведение контента?
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Что значит воспроизведение контента? Писали конкретно про изменения/ухудшения качества звучания

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vantizen08 Посмотреть сообщение
    Что значит воспроизведение контента? Писали конкретно про изменения/ухудшения качества звучания

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Спойлер: 
    В полнолуние положите флешку у ближайшего к дому перекрестка, обойдите дом три раза против часовой, и подбирайте. Звук будет как у голда


    Серьезно, Вы сами-то слышите, что говорите? Это по-вашему кассетник, что ли?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    На jd.ru появился Lotoo PAW 5000 MKII за 271.64 $ (17 807,85 руб.), что даже дешевле, чем там же Lotoo PAW 5000 за 299.99 $ (19 666,38 руб.). Налетай!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stekel96 (01.05.2018), Vantizen08 (01.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Vantizen08, не звук, а юзабилити вроде как)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Был реально такой пост
    Цитата Сообщение от milk_lizard Посмотреть сообщение
    Серьезно, Вы сами-то слышите, что говорите? Это по-вашему кассетник, что ли?
    Карточка может питание просаживать, да много чего может быть... У плеера иногда обнаруживаются "сюрпризы". Если ничего не путаю, то у человека даже интерфейс как то менялся в зависимости от карты, http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2438476
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от milk_lizard Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    В полнолуние положите флешку у ближайшего к дому перекрестка, обойдите дом три раза против часовой, и подбирайте. Звук будет как у голда


    Серьезно, Вы сами-то слышите, что говорите? Это по-вашему кассетник, что ли?
    Представляете, слышу и вижу. А вам предлагаю ознакомиться с темой

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    На jd.ru появился Lotoo PAW 5000 MKII за 271.64 $ (17 807,85 руб.), что даже дешевле, чем там же Lotoo PAW 5000 за 299.99 $ (19 666,38 руб.). Налетай!
    Ещё бы купончик найти)

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Кэшбэк, кстати, не дает
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Любопытный плеерок. Гипертехничный для своих размеров и цены, с нейтральным, прозрачным и живым звуком. Всеядный и жанрово универсальный. Ближайший аналог по звуку, который могу вспомнить - центранс, но лоту звучит приятней.
    Непонятно лишь предназначение переключателя DAMP H-L. В режиме L звук будто придавлен подушкой. В остальном интерфейс логичен, минималистичен и отзывчив.
    Т.к. я слушал практически все в этой цене, а большинством плееров обладал какое-то время, то возьму на себя ответственность назвать лоту праздничным тортом с вишенкой по центру на фоне пирожных.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (02.05.2018), hfsentinel (02.05.2018), Poggod (02.05.2018), stekel96 (02.05.2018), Sv911 (02.05.2018), vas-tomsk (02.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Любопытный плеерок. Гипертехничный для своих размеров и цены, с нейтральным, прозрачным и живым звуком. Всеядный и жанрово универсальный. Ближайший аналог по звуку, который могу вспомнить - центранс, но лоту звучит приятней.
    Непонятно лишь предназначение переключателя DAMP H-L. В режиме L звук будто придавлен подушкой. В остальном интерфейс логичен, минималистичен и отзывчив.
    Т.к. я слушал практически все в этой цене, а большинством плееров обладал какое-то время, то возьму на себя ответственность назвать лоту праздничным тортом с вишенкой по центру на фоне пирожных.
    На чем слушали?)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    На чем слушали?)
    Noble kaiser 10, yinyoo h5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    На чем слушали?)
    Ощущения , ровно - те же. Shure SE425, Westone um20, Grado GR8, Hifiman re 400/600...)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Ощущения , ровно - те же. Shure SE425, Westone um20, Grado GR8, Hifiman re 400/600...)
    Посматриваю на мониторы от null audio
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    А кто-нибуть с Симготами 700 PRO слушал сабж? Как они отыгрывают в сравнении с теми же КС09?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ковалежа Посмотреть сообщение
    А кто-нибуть с Симготами 700 PRO слушал сабж? Как они отыгрывают в сравнении с теми же КС09?
    Выбирал между ними для сабжа. Выбрал 09. Мне 09 зашли лучше. Для рока и прога. Само то. И честно говоря 09 понравились по качеству изготовления. Только кабель поменял.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    Ковалежа (04.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    На наш плеерок существуют нормальные кожаные чехлы по адекватной цене? Нашел на Али два кожаный от easycase, то отдавать 3к за чехол желания нет никакого.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vantizen08 Посмотреть сообщение
    На наш плеерок существуют нормальные кожаные чехлы по адекватной цене? Нашел на Али два кожаный от easycase, то отдавать 3к за чехол желания нет никакого.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    В связи с кучей кнопок и крутилки - родной силиконовый предпочтительней! Сидит отлично. Как влитой. Я тоже искал кожаные. Но...
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    Vantizen08 (03.05.2018)

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    56 страниц читать не осилю... Можно краткое резюме?

    1. Энергопотребление. Вроде читал, что в новых прошивках батарея стала более живучей. Так ли это? 6 часов при воспроизведении формата flac на не самих тугих ушах выдаст? Может ли одновременно заряжаться от power bank и воспроизводить музыку?

    2. Стоит ли сравнивать со старшими моделями? QP1R (стоит 50 тыс. в одном магазине), L&P L5 PRO, Opus#3? Все примерно в два раза дороже. Понятно, что удвоенная цена не предполагает двукратного прироста... эээ... качества? Но всё же.

    Уж больно привлекательно выглядит и цена, и начинка, и то, что снаружи.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от the_test Посмотреть сообщение
    56 страниц читать не осилю... Можно краткое резюме?

    1. Энергопотребление. Вроде читал, что в новых прошивках батарея стала более живучей. Так ли это? 6 часов при воспроизведении формата flac на не самих тугих ушах выдаст? Может ли одновременно заряжаться от power bank и воспроизводить музыку?

    2. Стоит ли сравнивать со старшими моделями? QP1R (стоит 50 тыс. в одном магазине), L&P L5 PRO, Opus#3? Все примерно в два раза дороже. Понятно, что удвоенная цена не предполагает двукратного прироста... эээ... качества? Но всё же.

    Уж больно привлекательно выглядит и цена, и начинка, и то, что снаружи.
    6 часов выдает. Даже чуть больше. !)
    Сравнивать стоит. Если есть возможность. Даже нужно! Ну вот я сейчас почти не слушаю свой Каин Н6. Хотя он тоже почти в два раза больше стоит. Лапа более задорная что ли). Это если не вдаваться в аудиофилию. Главное чтоб нравилось!)
    Может и заряжаться и работать. Проверено!)
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    the_test (04.05.2018)

  25. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    6 часов выдает. Даже чуть больше. !)
    Сравнивать стоит. Если есть возможность. Даже нужно! Ну вот я сейчас почти не слушаю свой Каин Н6. Хотя он тоже почти в два раза больше стоит. Лапа более задорная что ли). Это если не вдаваться в аудиофилию. Главное чтоб нравилось!)
    Может и заряжаться и работать. Проверено!)
    Круто, спасибо.

    Кстати, обратил внимание, что у вас тоже Phonak. У меня, правда, старшая модель - PFE 112. Как вам связка? Я вообще планировал переходить на новые затычки - хочу послушать с Campfire Orion. Ну или с Andromeda, если уж совсем гулять.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 154 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения